Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 359

Юрий Тарарев, Александр Тарарев | «Я работаю на себя» (Книга 3). Превентивный удар (2021) [MP3, Михаил Обухов]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 5784
Ratio: 1704.391
Раздал: 63.21 TB
Поблагодарили: 425886
100%
Юрий Тарарев, Александр Тарарев | «Я работаю на себя» (Книга 3). Превентивный удар (2021)
Автор: Юрий Тарарев, Александр Тарарев
Жанр: Боевая фантастика, Героическая фантастика, Космическая фантастика
Читает: Михаил Обухов
Продолжительность: 10:15:56
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: ЛитРес: чтец

Описание:
Охотник за головами, прошедший огонь и воду, волею судьбы встает во главе, давно уничтоженной хищными Зрианами, цивилизации Мизавторов. Теперь в его руках огромный потенциал, невероятные технологии, способные изменить баланс сил в противостоянии и спасти галактику Млечный Путь от уничтожения. Остается подобрать ключи к взаимодействию с управляющим интеллектом цивилизации и не попасть под стирание собственной личности. Зриане быстро адаптируются, подстраиваясь под постоянно меняющийся ход событий, преподнося крайне неприятные сюрпризы.

Время играет против людей. Теперь весь вопрос в том – успеют ли они нанести превентивный удар и остановить экспансию Зриан.

Аудиокниги серии «Я работаю на себя»:

1. Я работаю на себя
2. Привилегия смерть
3. Превентивный удар - данная аудиокнига
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tararev YUriy i Aleksandr - Preventivnyiy udar (Obuhov M.).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Авг 2021 01:25:37
 Размер:   565 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   151
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Авг 2021 01:25:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1