Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 053

Myst (2021) [Multi] (1.5.3) License GOG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
NMaxim ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1081
Ratio: 99.375
Раздал: 116.8 TB
Поблагодарили: 37311
100%

Myst

Дата выхода: 26 августа 2021
Жанр: Adventure, Puzzle
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Cyan Worlds
Издатель: Cyan Worlds
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий и другие
Версия: 1.5.3
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel i3-6100
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1050 Ti
Свободное место на диске: 9.40 ГБ
Дополнительно: игра запускается в обычном и в VR-режиме


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Добро пожаловать на Мист – поразительно красивый остров, поросший зловещими тайнами и окутанный интригами. Отправляйтесь на остров Мист и в другие потрясающие, длительно бездействующие места, называемые "Эпохами", и начните разгадывать тайну, в которую Вас втянули. Постепенно узнавая, что же произошло на острове, Вы обнаружите, что играете ключевую роль в эпической истории, конец которой ещё никем не написан. Исследуйте более глубокие связи в этих невероятных и сюрреалистичных Эпохах, раскройте историю циничного семейного предательства и сделайте выбор, который повлияет как на Вас, так и на сам Мист.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Японский, Корейский, Португальский (бразильский), Испанский (латиноамериканский), Китайский (упрощённый)
Время раздачи: По мере возможности (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Myst [GOG].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Окт 2021 09:47:33
 Размер:   9.96 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   263
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Окт 2021 10:11:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.719
Раздал: 543.9 TB
Поблагодарили: 4565
100%
ussr.gif
NMaxim
В новом патче добавили режим классического видео, но это же поломало видеовставки местами, обещают исправить в следующем патче. Так что можно пока не трогать, а подождать следующего.

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Mars-19
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.795
4.97%
ussr.gif
delete
Tightlovin
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.794
Поблагодарили: 2
11.83%
tofyk писал(а): Перейти к сообщению
Доброго времени суток.
Есть у кого-нибудь версия для Mac OS?


Такой шедевр не грех и купить, имхо.
$30 за такую игрушку не такая уж и большая.
tofyk
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.626
1.91%
ussr.gif
Tightlovin писал(а): Перейти к сообщению
tofyk писал(а): Перейти к сообщению
Доброго времени суток.
Есть у кого-нибудь версия для Mac OS?


Такой шедевр не грех и купить, имхо.
$30 за такую игрушку не такая уж и большая.


Купил уже Quern и Obduction.

На 4-ядерном 3,2gHz iMac с 32Gb DDR и дискретной видяхой посмотрел слайдшоу в 720р.

Вспоминая Myst IV: Revelation с его графикой и его системными требованиями - чувствую, нас где-то на...обманывают.

Да, и все MYST, кроме этого, куплены не по разу.
Mars-19
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.795
4.97%
ussr.gif
tofyk писал(а): Перейти к сообщению

Вспоминая Myst IV: Revelation с его графикой и его системными требованиями - чувствую, нас где-то на...обманывают.

Четвёртый Мист был по сути 2D. Все задники - это нарисованные пререндеренные картинки. Я, кстати, считаю, что четвёртый Мист - самая красивая игра серии.
tofyk
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.626
1.91%
ussr.gif
Mars-19 писал(а): Перейти к сообщению

Четвёртый Мист был по сути 2D. Все задники - это нарисованные пререндеренные картинки. Я, кстати, считаю, что четвёртый Мист - самая красивая игра серии.


По сути - он был ветвящейся цепочкой сферических фотографий.
Но с изменяемой глубиной резкости.

И изменяющимся звуком шагов Атруса при ходьбе по разному полу.

И вообще шедевром.
терентий
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.307
0%
Подскажите, эта версия подходит для VR в Oculus Rift S? На компе включается, но в очках ничего не видно.
RAlexis
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 2.264
4.9%
ussr.gif
retj писал(а): Перейти к сообщению
Delerium_tremons писал(а): Перейти к сообщению
Никак это ремейк, той замечательной мозголомной игры?
На старый мист, у меня даже тетрадка была=) куда рисовались созвездия и прочие загадки)


да уж, всё хорошо в свое время, сейчас к этой игре даже подходить не буду))) как вспоминаю, даже спустя 20 лет руки трясутся)))


Какая чушь! Ты только что себе провозгласил запрет, дабы после его нарушения, насладиться более углубленно и без всяких тетрадок, медленно, но вспоминая свой опыт. Вперёд быстро дрочить качать!
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.719
Раздал: 543.9 TB
Поблагодарили: 4565
100%
ussr.gif
RAlexis
Я бы пока погодил качать, там два последних патча из серии - одно лечим, другое калечим. Пусть устаканится, там в планах они опубликовали ещё много исправлений + добавят польскую и русскую локализации.

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Kspeh
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 1.541
Поблагодарили: 462
54.99%
russia.gif
Помню - купил диск. Графика поразила. Аж 256 что-ли цветов. Но сюжет до того мутный... Его там вообще не чувствуешь. "Вот мы как красиво всё нарисовали, зачем тебе ещё сюжет? Разглядывай и наслаждайся". Только скучно просто так разглядывать. Бродишь по пустым, мёртвым локациям, выполняешь нелогичные действия, которые постеснялись назвать квестом, всё больше - головоломками... Мусолил, мусолил, плюнул. Не знаю ни одного, кто бы прошёл хотя бы больше четверти, не говоря уж о том, чтобы пройти до конца. Тогда ещё интернетов не было, солюшенов негде было скачать.

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».
OLqqq
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 844
Ratio: 4.901
Поблагодарили: 1655
100%
ussr.gif
Посмотрел на название... Потом посмотрел на год издания... Глазам своим не поверил... :D
Оказалось - всё правда! :D
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.719
Раздал: 543.9 TB
Поблагодарили: 4565
100%
ussr.gif
Kspeh
Да какая там графика? Там просто видеосцены низкого разрешения были до переиздания в 3D. А сюжет там есть и очень глубокий и замороченный, он в первой части не очень понятен, т.к. чтоб его понять надо пройти вторую часть, ведь первая это прямое продолжение второй, а вторая - прямое продолжение первой, там очень лихо всё ))

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Mars-19
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.795
4.97%
ussr.gif
Kspeh писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю ни одного, кто бы прошёл хотя бы больше четверти, не говоря уж о том, чтобы пройти до конца.

Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты...
Проходить подобные игры с помощью солюшенов - всё равно, что подставлять ответ математической задачи из проверочной таблицы в конце учебника. Смысл этой игры ни разу не в сюжете, а в решении головоломок, преодолении трудностей, победы над собой, если хотите. Тот, кто не получал удовольствия от решения шахматных или бриджевых задач, вряд ли одолеет "больше четверти". Сюжет игр серии Myst зашифрован тоже довольно глубоко, приходится по крупицам собирать историю, домысливать и додумывать, развиваться фантазию. Чтобы скитания по мирам не были слишком утомительными, братья Миллеры сделали их уникальными и красивыми. Для того времени графика серии была просто фантастической.
ClubViper
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 35.764
6.63%
russia.gif
MYST - это шедевр того времени. Графика, сюжет, видео-вставки, игра актёров, всё это было сделано настолько профессионально что застряло в моей памяти на всю жизнь. А видео о создании миров MYST от разработчиков - это было вообще чем-то невообразимым. Для меня за мою жизнь было два таких wow-эффекта от компьютерных игр - это Myst и Crysis.
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.719
Раздал: 543.9 TB
Поблагодарили: 4565
100%
ussr.gif
Mars-19 писал(а): Перейти к сообщению
Смысл этой игры ни разу не в сюжете, а в решении головоломок, преодолении трудностей, победы над собой, если хотите. Тот, кто не получал удовольствия от решения шахматных или бриджевых задач, вряд ли одолеет "больше четверти".

Ну не скажи, я играю только ради сюжета, а он там очень замороченный и тем интереснее было его открывать. Просто начало игры очень мало что нам объясняет - выпал мужик из разлома на небе в мир светлого постядерного будущего и тут же ему задач паханы нарезали - иди куда-то там и бутылки книги собирай на макулатуру, да побыстрее ))
Там если не читать книги и малявы паханам, то так и не въедешь в смысл сего действа, но даже пройдя игру останется слишком много вопросов, собственно основной сюжет раскроется в следующей части и только пройдя её и найдя книгу и код к дырке прям в самом начале игры, после чего засосёт, как в унитаз и смоет в тот самый разлом, из которого выпадешь в первой части, потеряв по пути книгу... тогда понимаешь и сюжет первой части тоже ))

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3