Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 227

Ангелы смерти | Angels of Death (2021) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 11 из 11) BaibaKo


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультсериалы
Автор Сообщение
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 672.685
Раздал: 797.1 TB
Поблагодарили: 24316
100%
ussr.gif
Ангелы смерти | Angels of Death (2021) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
(сезон 1, серии 11 из 11)

Жанр: мультфильм, ужасы, боевик, фантастика
Производство: Великобритания | Канада, Games Workshop, 9393-0931 Québec Inc

Режиссер: Ричард Бойлэн, Боман Модин

Описание:
Анимационный сериал по мрачной вселенной Warhammer 40k, посвящённый отважным космодесантникам прославленного ордена Кровавые Ангелы, сражающихся с многочисленными врагами Империума человечества. Потрёпанная варп-штормами, небольшая группа Кровавых Ангелов находит безопасную гавань над изолированным миром. Однако всё не так, как кажется, и вскоре у отпрысков Сангвиния появятся новые враги, с которыми нужно бороться.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Продолжительность: 00:20:00 серия
Качество видео: WEBRip 1080p
Перевод: закадровый многоголосый (BaibaKo)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: English, German, Spanish, French, Italian, софтсаб (Games Workshop)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~5 989 Kbps
Аудио #1: AAC, 2 ch, 198 kbps - Русский (BaibaKo)
Аудио #2: AAC, 2 ch, 188 kbps - Английский (Games Workshop)
Серии буду выкладывать по выходным, тк в будни времени убирать рекламу из аудиодорожек нет.
StreamDL версия.
Добавлен официальный OST - Jonathan Hartman Warhammer 40,000: Angels of Death (Original Score) тунцовая версия.
01. Blood and Duty
02. The Silent City
03. Trail of Blood
04. Awakenings
05. Tempest
06. Against the Horde
07. The Honour of Angels
08. Rise
09. Slaughter
10. Reborn in Blood
11 (00). Angels of Death Origins - Kill Command
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: Пн-Пт с 11 до 23 , сб-вск с 12 до 01 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Warhammer 40K Angels of Death [TV-1] [2021] [WEBRip] [1080p] [RUS + ENG] [Multi5-Subs].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Ноя 2022 10:27:36
 Размер:   9.36 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 198)
 Поблагодарили:   756
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Ноя 2022 19:27:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 672.685
Раздал: 797.1 TB
Поблагодарили: 24316
100%
ussr.gif
dok_01
если отойти от лора - то боевик фантастика с превозмоганием и пафосом 18+)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Sinarh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1107
Ratio: 0.821
83.74%
russia.gif
Норм, мне понравился.
Темноват, ну что поделать.
Жаль короткие они, только движуха, и... конец серии.

dok_01
Очень мало знаю про эту вселенную, в основном из других самоделок на ютрубе, всё равно смотрится мясисто & интересно.

_________________
Sumus ut sumus aut non sumus.
Kenzi17
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 128.517
100%
pirates.png
dok_01 писал(а): Перейти к сообщению
Если я ни в зуб ногой в лоре, имеет смысл смотреть?


надо с чего-то начинать, сюжет не сильно мудренный
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 672.685
Раздал: 797.1 TB
Поблагодарили: 24316
100%
ussr.gif
03 серия Trailof Blood +
Заменена озвучка на (Ultradox (Octopus), тк на Baibako включили в 3 серии скрипт аля как Пашин, который всю серию рандомно вырезает кусочки и меняет в них фпс ( по итогу с рандомным нарастанием/оставанием в 10 сек на конец серии) xD у меня времени с одить такие серии по 2 часа нету) Если ктото найдет время чтобы сделать это - пишите в ЛС, я 2 дорожки тогда добавлю)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.326
100%
russia.gif
dok_01 писал(а): Перейти к сообщению
Если я ни в зуб ногой в лоре, имеет смысл смотреть?

Имеет смысл. Это не анимешка японская, а Warhammer - всё просто: ВЕЧНАЯ ВОЙНА!
Вот и весь лор
Grigory1980
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 18.752
81.98%
armenia.gif
От этого фильма в глазах пестрит от часто меняющихся сцен. По ходу кроме алого колора других цветов мы не увидим. Снято всё во мраке, скучно и нудно. Все эти 3 серии можно было уместиь в одну. На фига нужно было дробить по 15 минут? С таким успехом могли бы и на 5 минут разбить.
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 672.685
Раздал: 797.1 TB
Поблагодарили: 24316
100%
ussr.gif
Grigory1980
дробят - сервис же по подписке) не раздробишь все посмотрят и отпишутся)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Vult1989
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.868
0%
ussr.gif
Спасибо большое раздающему. Классный сериал.
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 672.685
Раздал: 797.1 TB
Поблагодарили: 24316
100%
ussr.gif
04 серия Awakenings +

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
clone4444
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 7.031
95.05%
Это не там где кровавые ангелы объединятся с некронами? Вот бы было здорово если бы появились некроны.
AndreyJS5
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.354
100%
russia.gif
dok_01 писал(а): Перейти к сообщению
Если я ни в зуб ногой в лоре, имеет смысл смотреть?

Лучше все таки для начала ознакомиться с основами лора
SirGordon
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.866
12.59%
Баламут писал(а): Перейти к сообщению
Жаль, что создатели не обратились к парню, что создал ASTARTES. Очень уж все блекло выглядит. А вселенная WARHAMMER - при всей ее мрачности куда как насыщеннее по цветам и отттенкам.

С чего вы взяли, что не обратились? Он делает свой сериал на warhammer.tv. Выйдет позже, так как те, что выходят сейчас, начали делать давным давно.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

MoscowGolem
Будут ли раздачи других сериалов с warhammer.tv? А оригиналы?
Также хотел спросить будет ли AVI, т.к. мой бытовой плеер в MKV не умеет :(
ser_shadow
Стаж: 8 лет
Сообщений: 24
Ratio: 2.38
0.21%
Было бы супер увидеть русские субтитры... Та как русская озвучка совсем не нравится, а англ не прям идеальный :(
Зарание спс!
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 672.685
Раздал: 797.1 TB
Поблагодарили: 24316
100%
ussr.gif
SirGordon
да все сериалы с вархаммер тв планирую, ибо Слаанеш требует новых адептов)
а что Вы имеете ввиду под
Цитата:
А оригиналы?
я не понял. батл репорты про миниатюры? и как красить их? что конкретно вы вложили в слова? тк оригинальный звук и субтитры в раздаче есть с первой серии.
avi не планирую делать сам, но можете чекать перераздачи на кинозале или сральне - возможно там для плеерного раздела люди перекодят. ну или купить андроит тв бокс за копейки и смотреть уже мкв)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

ser_shadow писал(а): Перейти к сообщению
Было бы супер увидеть русские субтитры... Та как русская озвучка совсем не нравится, а англ не прям идеальный :(
Зарание спс!

полностью согласен но мне так за месяц никто и не написал по поводу субтитров - какая команда их взяла в перевод чтобы добавлять.

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.326
100%
russia.gif
Хороший сериал.
Главное что смущает - это дешивизна проскальзывающая там-сям. Также есть претензии к сценарию, например марины много болтают, так что неудивительно что их застигают врасплох; ещё непонятно как отряд с двумя тяжёлыми орудиями не смог остановить орду мутантов в туннеле. В общем же сценарий и боевик радуют. Смотреть интересно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультсериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6