Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 366

Парламентская группа Индии призвала запретить в стране VPN-сервисы


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5091
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
По словам властей, VPN способствует росту киберпреступности в стране.

Постоянный парламентский комитет по внутренним делам Индии обратился к правительству с просьбой заблокировать VPN-сервисы в стране. Представители комитета сослались на то, что данная услуга представляет собой технологическую проблему и способствует росту киберпреступности в стране. Об этом сообщил ресурс MediaNama.

Комитет предложил разработать новый механизм координации с международными агентствами с целью блокировки виртуальных частных сетей на постоянной основе. Министерству внутренних дел также рекомендуется расширить методы отслеживания и наблюдения для выявления использования VPN и отдельными лицами.

Для выявления и блокировки VPN-сервисов через интернет-провайдеров в Индии Министерству внутренних дел предложено сотрудничать с Министерством электроники и информационных технологий Индии.
Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2848
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Lex_xl писал(а): Перейти к сообщению

Почему вы все время приписываете мне какие то мысли? На мой взгляд, у вас причинно-следственные связи слегка нарушены.
Какие то у вас выводы нелогичные...

У меня всё с ними хорошо, работа такая. Я предупреждаю возможные неправильные выводы. Проведу краткий экскурс в логику и логические конструкции. "Если" обозначает, что я так не считаю, но могу предположить, полностью логическая конструкция выглядит "Если - то, в противном случае - это". В программировании это консткукция "if ... else ...", но может использоваться и просто if, тогда код выполняется только при выполнеии условия. Так что учите логику, а пока не рассуждайте о причинно-следственных связях, если не разбираетель в элементарных логических конструкциях
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Maximus писал(а): Перейти к сообщению
способствует росту киберпреступности

Сказка. Оправдание запретов под прикрытием благих намерений.

Сказка ложь, да в ней намек :D

Ну или вы хотите сказать, что преступники не пользуются впн? Впрочем, они и телефонами пользуются, и оружием, и еду покупают, на машинах ездят... Опасения по поводу запрета внп ясны, просто надо четко выражать несогласие, обосновывать. С учетом в том числе и внутренней ситуации в стране, а в данном случае речь об Индии.
В Индии кастовое общество, демократии там не было и не будет ) А свобода... общее слово, и надо понимать, что у свободы выражения есть границы, зависящие не только он законов, но и традиций в обществе, морали...

Max_Alekseyev писал(а):
Граждане на выборах доверили управление страной определённым силам, они рулят ситуацией. Это реальность и везде так
P.S. Если вы думете, что я в востоге от местной власти, то глубоко ошибаетесь

Ну так что же вы каждый раз выбираете олигархов, воров, клоунов...? :D
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2848
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Ну так что же вы каждый раз выбираете олигархов, воров, клоунов...?

Это какой-то бич страны, я сам в шоке )

По факту, отсутствие свежих вменяемых политических элит. Поверили одному популисту-борцу с коррупцией, потом вор надоел, поверили другому, решили, что челокек из народа - это то, что нужно стране и домохозяйка может управлять государством, тепрь не нравиться клоун. Может появятся таки вменяемые политики и народ поумнеет, вот тогда заживём :D
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.609
Поблагодарили: 13547
100%
ussr.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Россия ушла от олигархата

:шок:
Он (олигархат) просто частично сменился и получше спрятался за ширмой :задумался:
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2848
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Raptor303
Соглесен
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4