Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Udemy, Alexander Bruk | Symfony & Vue.js: Полный курс 2022! (2022) WEB-DL [RU]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572759
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Alexander Bruk | Symfony & Vue.js: Полный курс 2022! (2022) WEB-DL [RU]

Автор: Alexander Bruk
Производство: Udemy
Жанр: Программирование

Описание:
Это наиболее полный курс по Symfony 5 на Udemy. Этот универсальный пакет, который поможет вам получить все необходимые знания по Symfony для проектирования современных и шасштабируемых веб-приложений.
Вы изучите Symfony с самого начала. Начнете с изучения работы контроллеров, сущностей, шаблонов. Познакомитесь с валидацией данных, формами, событиями, отправкой почты и т.д. А закончите изучение тестированием приложения и деплоем получившегося приложения на собственный сервер.
Вы также изучить, как следует проектировать свое приложение, проводить рефакторинг, дебагинг кода и конечно же мы затроним линтеры, которые улучшат качество вашего кода за счет приведения его к мировым стандартам в области программирования.
Этот курс содержит все необходимые знания, которые вам могут потребовать на всех этапах создания приложения: начиная от разработки и заканчивая тестированием и деплоем. Если вам хотите пропустить некоторые главы, посвященные отдельным инструментам, то вы вполне можете это сделать и продолжить разработку со следующей главы, при этом ваше приложение продолжит работать, как вы и задумывали.
К концу курса, вы будете иметь все необходимые знания, для того чтобы успешно проходить собеседования по Symfony и найти работу в должности Symfony-программиста.

Продолжительность: 24:38:18
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский
12.02.2022 - видеокурс обновлён состоянием на 01.2022

Для обновления релиза необходимо заново его скачать
Скриншоты:


Время раздачи: с 09.00 до 22.00 [GMT+2] (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] Symfony & Vue.js Polnyiy kurs 2022!.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Фев 2022 23:48:49
 Размер:   9.83 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 65)
 Поблагодарили:   227
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Фев 2022 23:51:35
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
webadequate
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 5.885
Раздал: 1.191 TB
0.34%
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
уровень твоей аргументации как раз очень жидкий.

А твой уровень аргументации: не учи основной язык своей профессии, это было очень плотно да.
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Тебе со мной спорить ещё рано.

Я с тобой и не спорю.
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Ты не дорос ещё до определённого уровня и являешься слабым спорщиком.

А ты дожив до своих почти 50 лет, так и не смог выучить на базовом уровне человеческий язык лежащий и определяющий всю основу твоей профессии.
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Из утверждения "английский не нужен ему" никак не следует, что он не нужен никому или что он не нужен мне.

Эта очень опытная, профессиональная и здоровая рекомендация из проф. солидарности была дана вообще не тебе, а коллеге с реальным опытом. За каким дискриминантом ты влез с диалог со своим невежественным выпадом "а не надо нафик оно тебе" — вообще не ясно. Причем тут ты вообще?
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Ну то есть я тебе явно сказал, что я вовсе не бойкотирую язык и ты меня не правильно понял.

Ты мне за каким то крамером начал писать за произношение, когда я сразу же в первом сообщении специально явно и прямо написал, что оно не важно. Ты либо не до конца дочитал и начал сразу писать, либо ты просто провокатор.

Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Вместо того, чтобы успокоиться и осознать свою ошибку, ты начинаешь бессмысленные нападки в мой адрес, про "переобувание" и пр.


Давай я освежу тебе память, возрастное может:
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
... не училка английского. Нафиг ему твой английский сдался? Сам его зубри ...

Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Я ни в коем случае не бойкотирую английский и не препятствую чтению книг на английском языке. Однако, если ты говоришь на русском, - говори на русском ...

У тебя там биполярочка? Ребят, что надо делать, чтоб такого не было с возрастом?
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
по-английски "диван" будет sOfa. А по-русски мы говорим "софА".

Натянул сову на глобус. Совершенно некорректное сравнение. Софа — заимствованное слово. А условный каплинг и кохижн нет. И они оба одинаково переводятся с миллиардом синонимов, и все по русски пишут кто во что горазд. Если я тебе скажу "сцепление" это какое сейчас было? Внутреннее или внешнее? А если каплинг? А ну так это же внешнее конечно. В русском даже нет какого то специального обозначения, просто потому что люди не занимаются вот такой херней и запоминают термины как есть.
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Всё остальное цитирование я даже комментировать не хочу.

Когда нечего сказать, оно так и случается.
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
И в разговоре с каким-нибудь гуманитарием твои нападки про "переобувание" смотрелись бы убедительными для него.

Причем тут вообще гуманитарии дядь?
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
И "невежество" - это очень хорошее слово, которое описывает твоё положение относительно конкретно меня и конкретно моего уровня.

И вот этот индивид с биполяркой, который не дочитывает сообщения до конца мне еще про чсв что то пишет.
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Поскольку я не собираюсь ни в чём переубеждать каждого тролля, то ты можешь и дальше считать, что все дураки и не лечатся, а один ты в белом пальто стоишь красивый.

Тут что то совсем тяжелое пошло.
Pmage писал(а): Перейти к сообщению

Могу только порекомендовать на будущее поумерить своё ЧСВ, а в дискуссиях поменьше фантазировать и опираться только на те слова и утверждения, которые были высказаны твоим собеседником явно.

А я бы тебе порекомендовал не встревать в диалоги и иногда дочитывать сообщения до конца, чтобы не заливать пол так жидко.
Pmage
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.714
0%
webadequate писал(а): Перейти к сообщению
За каким дискриминантом ты влез с диалог

Я просто у тебя разрешения спросить забыл. Пиши ему в личку, тогда никто не встрянет. Ну а тут публичный топик на форуме вообще-то.
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Совершенно некорректное сравнение. Софа — заимствованное слово. А условный каплинг и кохижн нет. И они оба одинаково переводятся с миллиардом синонимов, и все по русски пишут кто во что горазд. Если я тебе скажу "сцепление" это какое сейчас было? Внутреннее или внешнее? А если каплинг?

Нет, сравнение корректное. Более того, мы сейчас с тобой говорим конкретно про замену ударения в иностранном слове при использовании этого слова в русском. Неужели ты не понимаешь, что сабж при этом в принципе не может не быть заимствованным словом? Ещё спрашиваешь, причём тут гуманитарий? Да притом, что ты типичный гуманитарий. Грамотно пишешь на русском языке и всё. А логики нет. Ты не математик => не программист. Ты с третьего раза не понимаешь, в каком месте облажался. И с упорством барана гнёшь про мою "биполярочку" и т.п. Ну ты не первый такой мне встретился. Так себя ведут гуманитарии. Они вовсе не дураки, просто склад ума вот такой специфический и логика такая... не строгая... с элементами фантазии. Прямо как у тебя. Что до указанных тобой терминов, то правильный перевод - "связность" и "связанность". А "сцепление" мне самому не нравится. Ведь сцепление - это педаль такая, элемент трансмиссии автомобиля..
McCormick21

Online
Стаж: 12 лет
Сообщений: 167
Ratio: 1.498
7.34%
Ребята, вы столько уже написали, что можно было проект на симфони создать)) Сколько ни спорь - ничего не изменится. Давайте, с Наступающим всех!
webadequate
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 5.885
Раздал: 1.191 TB
0.34%
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Я просто у тебя разрешения спросить забыл.

Что еще мог ответить берёзовый орк, неспособный к своим 50-ти выучить основной язык своей профессии.
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Более того, мы сейчас с тобой говорим конкретно про замену ударения в иностранном слове при использовании этого слова в русском.

Да и ты даже в такой простой задачи умудрился облажаться.
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Неужели ты не понимаешь, что сабж при этом в принципе не может не быть заимствованным словом?

Я тебе привел конкретный пример и обозначил проблему. Сложно было да? Понимаю. Когда не работаешь программистом, таких проблем наверняка нет. :подмигивание:
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Ещё спрашиваешь, причём тут гуманитарий? Да притом, что ты типичный гуманитарий. Грамотно пишешь на русском языке и всё. А логики нет.

Т.е. чтобы просто писать не как зумер из тик тока это равно гуманитарий? Видать твои дипломы образования тебе не пошли на пользу. Дядь, а ты не думал, что мне орфографию просто браузер поправляет? Как же тебе тяжело.
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Ты с третьего раза не понимаешь, в каком месте облажался. И с упорством барана гнёшь про мою "биполярочку".

Так если у тебя конкретная биполярка, тебе прямо говорят про фому, а ты прямо пишешь про ерему. Почему мы должны об этом молчать? Если ты обосрался публично, просто помой ляжки, зачем ты продолжаешь так себя дискредитировать и издеваться над собой? :огорчение:
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Так себя ведут гуманитарии.

Типичное навешивание ярлыков. Вероятно обитатель своей березовой пещеры никогда даже не выезжал к людям.
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Они вовсе не дураки, просто склад ума вот такой специфический и логика такая... не строгая... с элементами фантазии. Прямо как у тебя.

Кажется тут у автора опять шизофрения входит в острую фазу пике.
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Что до указанных тобой терминов, то правильный перевод - "связность" и "связанность". А "сцепление" мне самому не нравится. Ведь сцепление - это педаль такая, элемент трансмиссии автомобиля..

Это просто прекрасно, т.е. ты сам увидел проблему перевода и написал ровно то, о чём я тебе и говорю. И сейчас дальше продолжишь заливать пол? Жду продолжения =)

McCormick21 писал(а): Перейти к сообщению
Ребята, вы столько уже написали, что можно было проект на симфони создать)) Сколько ни спорь - ничего не изменится. Давайте, с Наступающим всех!

И Вас с Новым Годом!
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572759
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
12.02.2022 - видеокурс обновлён состоянием на 01.2022

Для обновления релиза необходимо заново его скачать

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

В обновлении та же проблема с тремя файлами (теми же). Релиз будет временно перемещён в архив, пока он не будет целостным.
Топик был перенесен из форума IT, Компьютерные видеокурсы в форум Архив Книг и обучающих материалов

Причина переноса: Релиз не целостный и подлежит обновлению

Исправил релиз - напиши ЛС woody_digital, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572759
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Не получилось обновить битые файлы в релизе, брал с разных источников, но на выходе тот же результат - нет 100 % проверки целостности, по этому релиз будет раздаваться как есть и будет находится в архиве
bobiz
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 44.539
100%
ну вот контроллЁры-лингвисты сцепились, а кто на раздаче? дайте скачать!
govorov56
Стаж: 9 лет
Сообщений: 32
Ratio: 17.052
1.23%
McCormick21 писал(а): Перейти к сообщению
Парни, не ссортесь.
Я - мидл в php. На мой взгляд, препад крут.
Что до остального (мнение других) - это крутости препада не умалит.

Ну человеку у которого "препАд" крут, можно что угодно :D :смех:
wersa4i
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 13.632
97.52%
pirates.png
У меня есть версия до обновления раздачи от 12.02.22
Но к сожалению тот хддшник отказывается читаться на новом ноуте.
Постараюсь на неделе его восстановить, и как-нибудь помогу с раздачей.
govorov56
Стаж: 9 лет
Сообщений: 32
Ratio: 17.052
1.23%
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
webadequate, уровень твоей аргументации как раз очень жидкий. Тебе со мной спорить ещё рано. Ты не дорос ещё до определённого уровня и являешься слабым спорщиком. Я прежде всего математик, пойми. Во всём ценю точность и в словах я очень аккуратен. А вот ты - нет. Из утверждения "английский не нужен ему" никак не следует, что он не нужен никому или что он не нужен мне. "Л" - логика. Понимаешь? Причём, тебе было явно указано на эту твою проблему с логикой. Ну то есть я тебе явно сказал, что я вовсе не бойкотирую язык и ты меня не правильно понял. Вместо того, чтобы успокоиться и осознать свою ошибку, ты начинаешь бессмысленные нападки в мой адрес, про "переобувание" и пр. Поверь, они не очень язвительные и не очень остроумные. Ударения могут меняться, это факт. Ex: по-английски "диван" будет sOfa. А по-русски мы говорим "софА". Понимаешь это или нет? Всё остальное цитирование я даже комментировать не хочу. Как минимум, ты грамотно пишешь на русском языке. И в разговоре с каким-нибудь гуманитарием твои нападки про "переобувание" смотрелись бы убедительными для него. Считаешь себя слишком образованным? Возможно, это так и есть. Относительно абсолютного большинства. Но в этом мире всё относительно. Ты наткнулся на меня. И "невежество" - это очень хорошее слово, которое описывает твоё положение относительно конкретно меня и конкретно моего уровня. Поскольку я не собираюсь ни в чём переубеждать каждого тролля, то ты можешь и дальше считать, что все дураки и не лечатся, а один ты в белом пальто стоишь красивый. Могу только порекомендовать на будущее поумерить своё ЧСВ, а в дискуссиях поменьше фантазировать и опираться только на те слова и утверждения, которые были высказаны твоим собеседником явно.


Математик... хм.. Логика, значит... Чертовски интересно.
Я вот тоже математик, и логика у меня на первом месте. Но здесь я вижу бред сивой кобылы и малограмотный словесный понос человека с кругозором креветки...
Не удержался не прокомментировать. Не позорь математиков, будь добр
Umk1n
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 20.156
0.9%
У меня кстати загрузка в торенте не идет, я особенный ?
dobrokot
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 12.717
100%
Люди добрыя!) Встаньте на раздачу, пожалуйста
Agent of Liberty
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.503
100%
ussr.gif
Встал на раздачу чтобы помочь другим скачать, но сидишь извращаешься, переделываешь файлы и папки, мне не трудно, НО.

Подправил папки, встал на раздачу!
alf-hp
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 821.429
Раздал: 17.12 TB
100%
ussr.gif
Сидов 0, вернитесь на раздачу пожалуйста.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3