Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Udemy, Alexander Bruk | Symfony & Vue.js: Полный курс 2022! (2022) WEB-DL [RU]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572761
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Alexander Bruk | Symfony & Vue.js: Полный курс 2022! (2022) WEB-DL [RU]

Автор: Alexander Bruk
Производство: Udemy
Жанр: Программирование

Описание:
Это наиболее полный курс по Symfony 5 на Udemy. Этот универсальный пакет, который поможет вам получить все необходимые знания по Symfony для проектирования современных и шасштабируемых веб-приложений.
Вы изучите Symfony с самого начала. Начнете с изучения работы контроллеров, сущностей, шаблонов. Познакомитесь с валидацией данных, формами, событиями, отправкой почты и т.д. А закончите изучение тестированием приложения и деплоем получившегося приложения на собственный сервер.
Вы также изучить, как следует проектировать свое приложение, проводить рефакторинг, дебагинг кода и конечно же мы затроним линтеры, которые улучшат качество вашего кода за счет приведения его к мировым стандартам в области программирования.
Этот курс содержит все необходимые знания, которые вам могут потребовать на всех этапах создания приложения: начиная от разработки и заканчивая тестированием и деплоем. Если вам хотите пропустить некоторые главы, посвященные отдельным инструментам, то вы вполне можете это сделать и продолжить разработку со следующей главы, при этом ваше приложение продолжит работать, как вы и задумывали.
К концу курса, вы будете иметь все необходимые знания, для того чтобы успешно проходить собеседования по Symfony и найти работу в должности Symfony-программиста.

Продолжительность: 24:38:18
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский
12.02.2022 - видеокурс обновлён состоянием на 01.2022

Для обновления релиза необходимо заново его скачать
Скриншоты:


Время раздачи: с 09.00 до 22.00 [GMT+2] (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] Symfony & Vue.js Polnyiy kurs 2022!.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Фев 2022 23:48:49
 Размер:   9.83 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 65)
 Поблагодарили:   227
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Фев 2022 23:51:35
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
WebDevJun
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.016
0%
germany.gif
webadequate писал(а): Перейти к сообщению
Для бесплатного материала пойдет.
Но это платный материал:
Толстые контроллеры,
Автор не знает про нормализатор, формирует ответ прямо в контроллере.
у автора тяжелые проблемы с английским и это в 21-м веке. На произношение всем плевать, но ударения это супер важно.
КонтроллЁр. Какой нафиг контроллёр, я знаю автобусный контроллёр с будуна билеты проверяет. Во фреймворке я знаю контрОллер. Какие то компилинги, эдИты. ЭдИт Пиаф подойдет? Тотальное издевательство над терминами. Попробуйте прямо сейчас прочитать это предложение со случайными ударениями, и вы почувствуете мою боль :)


душнила )

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

webadequate писал(а): Перейти к сообщению
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Я просто у тебя разрешения спросить забыл.

Что еще мог ответить берёзовый орк, неспособный к своим 50-ти выучить основной язык своей профессии.
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Более того, мы сейчас с тобой говорим конкретно про замену ударения в иностранном слове при использовании этого слова в русском.

Да и ты даже в такой простой задачи умудрился облажаться.
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Неужели ты не понимаешь, что сабж при этом в принципе не может не быть заимствованным словом?

Я тебе привел конкретный пример и обозначил проблему. Сложно было да? Понимаю. Когда не работаешь программистом, таких проблем наверняка нет. :подмигивание:
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Ещё спрашиваешь, причём тут гуманитарий? Да притом, что ты типичный гуманитарий. Грамотно пишешь на русском языке и всё. А логики нет.

Т.е. чтобы просто писать не как зумер из тик тока это равно гуманитарий? Видать твои дипломы образования тебе не пошли на пользу. Дядь, а ты не думал, что мне орфографию просто браузер поправляет? Как же тебе тяжело.
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Ты с третьего раза не понимаешь, в каком месте облажался. И с упорством барана гнёшь про мою "биполярочку".

Так если у тебя конкретная биполярка, тебе прямо говорят про фому, а ты прямо пишешь про ерему. Почему мы должны об этом молчать? Если ты обосрался публично, просто помой ляжки, зачем ты продолжаешь так себя дискредитировать и издеваться над собой? :огорчение:
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Так себя ведут гуманитарии.

Типичное навешивание ярлыков. Вероятно обитатель своей березовой пещеры никогда даже не выезжал к людям.
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Они вовсе не дураки, просто склад ума вот такой специфический и логика такая... не строгая... с элементами фантазии. Прямо как у тебя.

Кажется тут у автора опять шизофрения входит в острую фазу пике.
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Что до указанных тобой терминов, то правильный перевод - "связность" и "связанность". А "сцепление" мне самому не нравится. Ведь сцепление - это педаль такая, элемент трансмиссии автомобиля..

Это просто прекрасно, т.е. ты сам увидел проблему перевода и написал ровно то, о чём я тебе и говорю. И сейчас дальше продолжишь заливать пол? Жду продолжения =)

McCormick21 писал(а): Перейти к сообщению
Ребята, вы столько уже написали, что можно было проект на симфони создать)) Сколько ни спорь - ничего не изменится. Давайте, с Наступающим всех!

И Вас с Новым Годом!


ахринеть ты душный....
Skazo1976
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 27.752
0%
webadequate писал(а): Перейти к сообщению
Для бесплатного материала пойдет.
Но это платный материал:
Толстые контроллеры,
Автор не знает про нормализатор, формирует ответ прямо в контроллере.
у автора тяжелые проблемы с английским и это в 21-м веке. На произношение всем плевать, но ударения это супер важно.
КонтроллЁр. Какой нафиг контроллёр, я знаю автобусный контроллёр с будуна билеты проверяет. Во фреймворке я знаю контрОллер. Какие то компилинги, эдИты. ЭдИт Пиаф подойдет? Тотальное издевательство над терминами. Попробуйте прямо сейчас прочитать это предложение со случайными ударениями, и вы почувствуете мою боль :)


вам шашечки или ехать? Все проблемы что вы описали - это основная попаболь на форумах филологов! По програмированию какие критические замечания?
servicing
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.12
16.67%
Раздайте курс кого есть возможность, спасибо!
tornadoeye
Стаж: 1 год 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2871.495
79.45%
Раздайте, пожалуйста, останусь на раздаче, как скачаю.
Vasyka_Pryanik
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.724
1.71%
ukraine.gif
Раздайте пожалуйста курс у кого есть возможность, спасибо!

Добавлено спустя 1 час 12 минут 11 секунд:

Всем спасибо ! Скачал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3