Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Шугалей 3 (2021) HDTVRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
brutal_natural ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 473
Ratio: 14.897
Поблагодарили: 31684
100%
Шугалей 3 (2021) HDTVRip
Производство: Россия, Кино альянс
Жанр: боевик, приключения

Режиссер: Михаил Вассербаум
Актеры: Кирилл Полухин, Олег Абалян, Алексей Кравченко, Евгений Терских, Владимир Петров, Дмитрий Сутырин, Екатерина Решетникова, Самвел Мужикян, Виталий Такс, Сергей Яценюк и др.

Описание:
Максим Шугалей и Самер Суэйфан после долгого плена в ливийской тюрьме «Митига» наконец-то возвращаются в Россию. Несколько месяцев спустя на Шугалея выходит бывший управляющий банка в Триполи Фарид и предлагает встретиться в Египте — у него появилась новая информация о террористах в Ливии. Но встреча друзей в Каире так и не состоится. Чтобы помочь Фариду избежать собственной судьбы, Максиму придется на время отложить свои планы…


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 2 сентября 2021

Релиз от: File-X

Продолжительность: 01:32:25
Качество видео: HDTVRip
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: Xvid, 720x304, ~1922 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_SHugaley-3.2021.Ochz.HDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Сен 2021 16:29:45
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   104
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Сен 2021 16:50:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alice_E
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 5.882
0.73%
такой же дешевый отстой как и предыдущие, если не хуже...
Home_135
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 0.497
0.47%
Похоже будет 4-я серия.
Mallek73
Стаж: 12 лет
Сообщений: 127
Ratio: 0.248
51.64%
wild_hogs.gif
А почему нет? Несмотря на то что 3я часть- сказка,ухватив синюю птицу за хвост-грешно ее отпускать.Я бы продолжал до полного понимания что - все! Ж.па! Дальше убытки)
Alice_E
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 5.882
0.73%
Mallek73 писал(а): Перейти к сообщению
А почему нет? Несмотря на то что 3я часть- сказка,ухватив синюю птицу за хвост-грешно ее отпускать.Я бы продолжал до полного понимания что - все! Ж.па! Дальше убытки)


офигеть. а там сейчас что - прибыль??? вот после вот даже первой серии??? это же просто категория Б Цензура
blestkin
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.215
0%
Смотрел первые два фильма - отличная работа. Главное - при том что сработали оперативно все сделано качественно (в плане съемок и режессуры) и максимально близко к реальности (что не отрициет художественных дополнений). Фильм для тех кто разбирается что происходит в мире. Естественно если слабоумный тинейждер живущий тусней и банкой пива - понять и осилить фильм будет невозможно, это высшие недоступные тебе материи - смотри лучше человека паука, мегалодона, годзилу, дельту и подобную фигню
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Полухин отлично сыграл
nelubitel
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 2.185
Поблагодарили: 14
100%
germany.gif
[qуоте=ъАлице_Еъ;п=ъ11282756ъ]такой же дешевый отстой как и предыдущие, если не хуже...[/quote]
Страшно не то, что убогости много, страшно то, что она считает себя обязанной открыто оценивать то, в чем ни грама понятия...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1