Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 554

Abelssoft SSD Fresh Plus 2021 10.05 Portable by zeka.k [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Александр Михайлович ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6753
Ratio: 896.099
Раздал: 57 TB
Поблагодарили: 1821572
100%
Откуда: Екатеринбург P.S. Stalker
ussr.gif
Abelssoft SSD Fresh Plus 2021 10.05 Portable by zeka.k [Ru]
Версия программы: 2021 10.05
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:

  • Windows 7 SP1
  • Windows 8/8.1
  • Windows 10
  • Supports all 32bit and 64bit versions


Описание:
Abelssoft SSD Fresh - если вы счастливый обладатель SSD накопителя и задумывались над тем как такой диск оптимизировать, продлить срок службы, то эта утилита всё сделает быстро и за пару кликов. Abelssoft SSD Fresh настроит вашу систему Windows на оптимальную работу с SSD накопителем, отключит доступ к записи, увеличит производительность, снизит количество операций чтения и записи, остановит ненужные программы. SSD накопители уже прочно обосновались на рынке и вполне возможно, что скоро совсем вытеснят HDD диски.
  • Просмотр свойств диска;
  • Просмотр данных S.M.A.R.T.;
  • Отключение дефрагментации Windows;
  • Отключение отметок времени;
  • Отключение предварительного выбора;
  • Отключение дефрагментации загрузочных файлов;
  • Остановка журнала событий Windows;
  • Отключение сокращенных имен для папок и файлов, устаревших 16-ти разрядных приложений DOS.
  • Программа русифицирована
  • Лечение проведено
Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Abelssoft SSD Fresh Plus 2021 10.05 Portable by zeka.k.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Сен 2021 17:07:15
 Размер:   10.1 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 141)
 Поблагодарили:   586
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Сен 2021 17:08:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
ramak2
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 20.233
100%
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
rogala51 писал(а): Перейти к сообщению
SSD выходят каждый месяц новые. Обрабатывать их программой 2017 стремно как то

Ничего принципиально нового доступного для массового сектора на рынке уже давно не появлялось, лет 5-7. М2 - то "такое". Ну сменили шину носителя, всё упёрлось в общую пропускную способность, реального прироста фактически нет. SSD Mini Tweaker никак не зависит от самого носителя, это простейшие твики системы, которые вы спокойно можете сделать руками, эти твики не менялись со времён Вин7. Тут тоже самое


Ну вы прям и сторонник ssd и в тоже время как противник, а что еще ожидать если и так все летает? )) К слову, вот у вас 860 EVO 2018 года, вроде тогда их начали выпускать. в 2021 выпустили 870 серию и казалось бы тоже самое, но, при переполнении буфера скорости на 870 на 50 Мегабайт выше чем на 860, а это уже очень даже хорошо. если в 2022 она увеличится еще на 50 мегабайт это будет еще лучше. И это речь о САТА интерфейсе (860, 870). М2 хоть вы и не заметили разницы в тестах, я спорить не стал, М2 лучше и там свои небольшие улучшения каждый раз.

Вообще я ухожу от дальнейших обсуждений, сам я сижу на дешманской китайщине и доволен. Тема про твики продлевания жизни как раз моего случая. кто пользуется последними версиями самсунгов могут спать спокойно лет 30, именно столько показывают тесты при 30 гигабайтной записи в сутки.
rogala51
Только чтение
Стаж: 10 лет
Сообщений: 1825
Ratio: 3.618
100%
usa.gif
Ребята спасибо за комменты. Очень познавательно.
humankind
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 92.327
100%
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
Я дуб дубом - есть смысл юзать ?

Я думаю, что вначале нужно сделать дефрагментацию SSD, и потом уже того.
rogala51
Только чтение
Стаж: 10 лет
Сообщений: 1825
Ratio: 3.618
100%
usa.gif
Мне Abelssoft SSD Fresh Plus 2021 не зашла.
Auslogics Boost Speed рулит. Для моих "знаний" самое то :смех:
vvz197
 
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 77.882
100%
lolings писал(а): Перейти к сообщению
Все эти настройки сомнительны . SSD должен использовать все свои функции . Пока он придёт в негодность пройдёт лет 20 . Какой смысл в таких программах которые замедляют работу системы ?

Вы не догнали суть программы. Она не отключает "функции SSD", а настраивает виндузу для меньшего насилования диска.
И при этом ускоряет винду не только на SSD - там ряд опций типа отключения индексации, дефрагментации, простановки временнЫх меток, коротких имен файлов и т.п. - это полезно для любых дисков. Меньше обращений - выше общая скорость работы.

У меня многое из рекомендаций этой проги и так было вручную настроено, но на это когда-то было потрачено время, а с данной софтиной всё очень быстро. Единственный нюанс - гибернацию я вернул, т.к. в ней другой смысл чем просто быстро запустить винду (хотя на самом деле не так уж и быстро).
Суть гибернации в сохранении рабочего процесса: у меня, к примеру, запущено с десяток программ, открыты нужные окна с нужными данными и т.п. В любой момент я могу сохранить это состояние, выключить питание, и при включении получить абсолютно то же состояние, как будто я питание не выключал.
snh
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 4.881
100%
Откуда: Казахстан
kazakhstan.gif
Если оперативной памяти достаточно, то установите RAM диск и переместите туда папки ТЕМР и символическими ссылками кэш всех браузеров, какие используете. В планировщике можно поставить комманду раз в 8 часов чистить кэш браузеров. Либо просто батник под рукой держите.
Это очень сильно снизит нагрузку на SSD и даже увеличит скорость работы.

Как RAM диск лично я использую Primo Ramdisk. В нем очень полезная опция создания нужных папок при запуске, а также компрессия диска в памяти, благодаря чему он практически не ест ОЗУ, если там нет данных.
Топик был перенесен из форума Диагностика и обслуживание hardware в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1542585

Исправил релиз - напиши ЛС Georgiiy, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3