Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 431

Андрей Васильев | Петля судеб. Том 1 (2021) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501263
100%
russia.gif
Андрей Васильев | Петля судеб. Том 1 (2021) [FB2]
Автор: Андрей Васильев
Издательство: Автор
Жанр: Боевое фэнтези, Героическое фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Первый том 13-й книги цикла «Файролл».

Никому не нравится, когда все идет кувырком, но когда подобное происходит раз за разом, то к такому положению дел потихоньку привыкаешь. Вот и игрок Хейген вроде привык к хаосу, тот стал привычной частью его жизни. И все бы ничего, вот только обновление, сотрясшее основы Файролла, снова все поменяло, и не в лучшую сторону. Да и вне игры его существование особо легким не назовешь…

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vasil'ev. Fayroll 13. Petlya sudeb. Tom 1.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Сен 2021 21:37:15
 Размер:   1.09 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   260
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Сен 2021 21:37:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
APC99
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.653
100%
ussr.gif
Я уже успел забыть вообще о чем там раньше было в первых 12 томах.
Спасибо за релиз, почитаем на выхах.

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
Qawer20
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1349
Ratio: 5.338
Поблагодарили: 618
100%
andorra.gif
О боги! Ещё не закончился цикл? Доживу, не доживу ?! :незнает:

_________________
FormaCvt
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 609
Ratio: 7.818
100%
ukraine.gif
Qawer20 писал(а): Перейти к сообщению
О боги! Ещё не закончился цикл? Доживу, не доживу ?! :незнает:

Не знаю сколько там себе отмерили. Но для себя вижу что дальше читать не буду. Все стало скучным и однообразным. Чем то напомнило когда Михайлов вроде как закончил Вальдиру и решил ее продолжить. Фанаты еще пару книг почитали а потом бросили. Все стало скучным и однообразным.
Автор писал что мол обидели его и он цикл замораживает на год а может и более. Васильев конечно любит сегодня говорит одно завтра другое. Но то такое.
Vlad_gerr
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 5.316
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Отличный автор, отличный цикл! Читал все его произведения, кроме "Учеников Ворона", совсем не зашло. Спасибо!
pryu1967
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 10.116
Раздал: 2.456 TB
99.08%
Откуда: Брянск
russia.gif
Первый том 13-й книги цикла «Файролл»!?У меня уже 17 книг,а эта какая по порядку,может 18-я?
Точно, глянул на Флибусте,18-я.
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501263
100%
russia.gif
pryu1967 писал(а): Перейти к сообщению
Первый том 13-й книги цикла «Файролл»!?У меня уже 17 книг,а эта какая по порядку,может 18-я?
Точно, глянул на Флибусте,18-я.
валиса
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 1.387
94.26%
Наконец то!замучился ждать,так же как и вальдиру.Вообще считаю два этих цикла щедеврами!
wiktor12345
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 1.546
100%
russia.gif
Да не, хватит мучать труп ,реанимируя то,что уже мертво. Безумная и провальная идея,автор ,убей уже этот цикл.
Walksy
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 31.537
Раздал: 4.499 TB
78.14%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
спасибо!
inkko
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 53.909
100%
zimbabwe.gif
Мое мнение:
Если смотреть на цикл в целом, то неплохо. Интересно чем закончится противостояние, кто на самом деле персонажи и т.п. Хотелось бы развязки. И не скажешь, что затянуто, но и динамики не ощущается. Неплохо - вот и все.
В последних книгах стали уже заметно раздражать бесконечные самоповторы автора. Если ГГ видит квест, то безальтернативно полстраницы мыслей потратит на то, чтобы вспомнить насколько он занятой, и у него нет времени, и надоел Файрол, и как он устал, и как он бы квест взял, но времени нет, он устал... Такое не только в квестах. Герой рассусоливает одну и ту же жвачку раз за разом, видимо, имитируя мыслительный процесс. События повторяются, реакции участников не меняются, сами участники всё те же.
Многое автору приходится высасывать из пальца, интриги не наблюдается. За интригу сходят ничем не объясняемые действия спутников гг.
Автор зачастую забывает события и диалоги предыдущих книг, даже если речь о сюжетно недавних и достаточно важных событиях. Это тоже вызывает недоумение и раздражение.
Однако, раздражения не чересчур много, сюжет худо-бедно двигается, занудность можно списать на гринд, тупость героя на перманентное нубство и т.д.
Скорее всего следующую книгу прочитаю. Хотя, хотелось бы чтобы все уже закончилось, никакого сожаления об окончании не ожидаю. Повторять чтение желания нет совершенно
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1