Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 512

В Роскомнадзоре предложили считать экстремизмом ЛГБТ, феминизм и чайлд-фри


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5092
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Необходимо признать экстремизмом движение ЛГБТ, радикальный феминизм и идеологию чайлд-фри. Об этом 29 сентября, заявил на координационном заседании Родительской палаты председатель комиссии по защите детей от деструктивного контента при Роскомнадзоре (РКН) Андрей Цыганов.

По его мнению, это поможет защитить российских детей и подростков от влияния деструктивного контента в социальных сетях и интернете.
    «Безусловно, нужно расширять права правоприменителей, мы неоднократно это предлагали — всевозможные вот эти ЛГБТ-идеологию, радикальный феминизм, все эти фурри [движение поклонников образов антропоморфных животных с чертами человека], чайлд-фри — их, конечно, надо признавать хотя бы экстремизмом, экстремистской идеологией для того, чтобы развязать руки нашим правоприменителям — Роскомнадзору и так далее», — сказал Цыганов.
Координационное заседание Родительской палаты проходит в среду в Москве, в нем принимают участие более 200 делегатов — депутаты Государственной думы, члены Совета Федерации, депутаты законодательных собраний регионов, представители общественных организаций. По итогам заседания участники примут резолюцию с предложениями властям о мерах в сфере защиты семьи и демографии.

Как сообщалоcь ранее, после трагедии в Перми 20 сентября российский эксперт по деструктивному влиянию субкультур Яна Амелина заявила о необходимости признать «колумбайн» террористической идеологией. Сегодня выяснилось, что в Омске задержали очередную жертву «колумбайна» — уже не студента и не школьника, а 15-летнюю школьницу, которая готовилась к массовому убийству в учебном заведении.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
asm1234567
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 1.072
Поблагодарили: 52
5.13%
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Если мысль такая, вопрос: зачем меняться в плане веры и традиций, упраздняя РПЦ?

РПЦ никуда не денется, я не говорил, что она будет упразднена. Просто её влияние придёт в согласие с её популярностью и спросом на религию.

Цитата:
А что касается уровня доверия, прошу предоставить цифры, если они существуют.

https://www.ipsos.com/sites/default/files/ct/news/documents/2021-10/Global-trustworthiness-index-2021.pdf Юристам доверяют больше, чем духовенству. :смех:

Цитата:
Разница между вами и мной в том, что я идеалист и подаю идеи

Я художник, я так вижу, ага. А расхлёбывают эти фантазии потом миллионы - кто в лагерях, кто в совхозах.

Цитата:
И сразу видно по моему объяснению варианта модели общества, что там нет ничего из вашего бреда.

Вашей модели застойного общества сравнение с кашей и болотом подходит больше, чем модели динамичного свободного общества. Там правильнее говорить о бурлящем котле.

Цитата:
Абсолютной свободы вы нигде не найдете, в любом государстве вас ограничат, а если надо, жестко подавят.

А речь и не о практике, а о вашей модели: ставка на нерушимые принципы и традиции несовместима со свободой априори. В целом западные общества сейчас намного свободнее, чем они были 100-150 лет назад. Как раз потому, что нерушимых традиций никаких нет, либо же их куда меньше, чем казалось тогда.

Цитата:
Вас как послушаешь, получается, что либо полная свобода, либо свободы нет вообще ))

Всё не так. Из того, что я писал, можно сделать некоторые косвенные выводы, где по моему мнению должны лежать границы свободы. Но нигде я им полноценное описание здесь давать и не пытался. То, что вам чудится в моей "полной свободе", есть в первую очередь критика вашей однозначно несвободной и даже, учитывая ваши идеи о необходимости получать разрешение на заведение детей, фашистской модели общества.
trajan40
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1623
Ratio: 32.159
41.67%
Mennen писал(а): Перейти к сообщению
Я Вас расстрою,в христианстве всегда были разногласия и споры,доводившие до создания параллельных течений.

Чем расстроите? Я с удовольствием читаю, как разные течения в христианстве, исламе, иудаизме истребляли друг друга. Дарвинклуб в действии.

Хотя, например, кровавая битва голубых и розовых с зелеными не хуже бы была.
Не путайте - я одинакого плохо отношусь и к любой религиозной организации и LGBT, BLM, воинствующим феминисткам, всяким эко. Любому, кто хочет навязать мне какие-то "ценности".

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 11 секунд:

asm1234567 писал(а): Перейти к сообщению
западные общества сейчас намного свободнее, чем они были 100-150 лет назад.

Не смешите. Если назвать цензуру политкорректностью и толерантностью сути это не меняет. Да, в конслагеря не сажают, но уничтожат в продажных СМИ. Даже если ты нобелевский лауреат.
Какая свобода, когда меньшинствам больше прав, чем большинству?
dimitriy7
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5232
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 366
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Это ваше личное восприятие церкви и не более того

А я и не спорю :)
Моё и тех людей, с кем общаюсь. Может, просто круг общения такой -- программисты, микроэлектронщики, ядерщики, студенты физмат-вузов -- с чего им веровать-то? Они даже не атеисты, им реально плевать на любых богов.

Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
И что? Не хотят одно, хотят другое, их право. Если они и без дополнительных зданий РПЦ ходят в уже построенные здания РПЦ, значит, больше им и не нужно. А вот парк закрывать не важно, за счет строительства чего, люди не хотят. А с чего вдруг я был бы *за* закрытие парка, чтобы там открылось что-либо иное? Если меня и так все устраивает. Понимаете? Людей все устраивает, а значит, не надо лезть в парк и ломать привычный уклад.

Вооот -- им не нужно! В том-то и дело! Им -- не нужно, а верующим -- нужно, верующие в количестве единиц человек на район прямо требуют церковь в шаговой доступности, потому что им нужно место для молитв каждый день! А большинству -- не нужно, ибо им раз в год не в лом полчаса проехаться до какого-нибудь старинного интересного храма, а новоделы не интересны :)
aiwalev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9425
Ratio: 3795.107
36.29%
ukraine.gif
dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению

А я и не спорю :)
Моё и тех людей, с кем общаюсь. Может, просто круг общения такой -- программисты, микроэлектронщики, ядерщики, студенты физмат-вузов -- с чего им веровать-то? Они даже не атеисты, им реально плевать на любых богов.

Да бросьте. У них тоже есть - Ктулху.
asm1234567
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 1.072
Поблагодарили: 52
5.13%
trajan40 писал(а): Перейти к сообщению
Если назвать цензуру политкорректностью и толерантностью сути это не меняет.

Этой истерике 3-5 лет. Пока что это всё локальная волатильность, никак не отражающаяся на оценке глобального тренда на временном масштабе в 100-150 лет. Такое у них уже было, и не раз. Можно вспомнить 60-ые: хиппи, радикальное левачество, внутренний терроризм (взорвали целый сортир в Пентагоне, между прочим). Чем кончилось? Через 10 лет хиппи пошли платить налоги, ещё через 5 - повально голосовать за Рейгана.
aiwalev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9425
Ratio: 3795.107
36.29%
ukraine.gif
asm1234567 писал(а): Перейти к сообщению

Такое у них уже было, и не раз. Можно вспомнить 60-ые: хиппи, радикальное левачество, внутренний терроризм (взорвали целый сортир в Пентагоне, между прочим). Чем кончилось? Через 10 лет хиппи пошли платить налоги, ещё через 5 - повально голосовать за Рейгана.


Такого не было, ибо Вы проводите преднамеренно уравниваете совершенно противоположное.
Хиппи, радикальное левачество и прочие движения были протестным явлением, какую бы они форму ни принимали.
А нынешнее радужно-зеленое движение - это соучастники.
trajan40
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1623
Ratio: 32.159
41.67%
asm1234567 писал(а): Перейти к сообщению
Можно вспомнить 60-ые: хиппи, радикальное левачество,

Те, которые безнаказанно в конце 60-ых машины сжигали и магазины громили, потом вылезли в руководяшие роли в политике и, особенно, в университетах. Теперь и сами и их ученики и продвигает эту муть.
Именно западные университеты и есть рассадники заразы. Понятно, что не представители естественных наук, а всяких социальных псевдонаук. Как и тогда.
asm1234567 писал(а): Перейти к сообщению
Этой истерике 3-5 лет.

Феминистки еще в XIX в. терористические акты устраивали, про всяких "черных пантер", надеюсь слышали, такое абсурдное понятие, как "позитивная дискриминация" применяется достаточно давно.
А в некоторых странах за критику и несогласие с "официальной" интерпретацией некоторых исторических событий и сажает.

Понятно, что физической свободы не существует в принципе, но я по собственному опыту общения могу сказать, что на западе очень многие добровольно отказались от свободы умственной.

Подозреваю, что для многих западних (и не только) политиков, ростовшиков & Со идеал - сделать из человечества огромный термитник или муравейник. Ну может тютельку посложнее.
asm1234567
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 1.072
Поблагодарили: 52
5.13%
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Хиппи, радикальное левачество и прочие движения были протестным явлением, какую бы они форму ни принимали. А нынешнее радужно-зеленое движение - это соучастники.

Линдон Джонсон - вполне себе президент-хиппи. :смех: Десегрегация юга, социалка для чёрных и прочих нищебродов, public housing и т.д. Америка сильно полевела на государственном уровне ровно в 60-ые. Ну да, он не ходил и не курил марихуану, не сношался подряд со всем, что движется, ну так и Байден в розовое свои волосы не красит. Так что при желании хиппи вполне можно записать в соучастники джонсовской повестки.

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:

trajan40 писал(а): Перейти к сообщению
Те, которые безнаказанно в конце 60-ых машины сжигали и магазины громили, потом вылезли в руководяшие роли в политике и, особенно, в университетах. Теперь и сами и их ученики и продвигает эту муть.
Именно западные университеты и есть рассадники заразы. Понятно, что не представители естественных наук, а всяких социальных псевдонаук. Как и тогда.

Сколько их таких, остановившихся в своём развитии в 60-х? Большинство хиппарей и леваков тех лет переболело этой субкультурой, как это обычно и бывает. Конечно, чисто теоретически сейчас может быть всё по-другому, но делать выводы пока рано: болезни всего каких-то лет 5...
aiwalev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9425
Ratio: 3795.107
36.29%
ukraine.gif
asm1234567 писал(а): Перейти к сообщению

Линдон Джонсон - вполне себе президент-хиппи. :смех:
.....................
Так что при желании хиппи вполне можно записать в соучастники джонсовской повестки.


"Некий чудак и поныне за Правду воюет,
Правда в речах его Правды на ломаный грош,...." (с, Высоцкий)

Не был Джонсон никогда хиппи, как, впрочем, и большинство хиппи не являлись таковыми: просто рядились в модные одежды, да дымели модными косячками. Так что при большом желании большинство хиппи можно записать лишь в соучастники модного времяпрепровождения. Но даже при таком печальном варианте внешняя атрибутика соответствовала выражению протеста. В отличии от сегодняшнего дня, когда радужно-зеленое течение выполняет роль "коричневых рубашек", хунвейбинов или "нашистов".
asm1234567
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 1.072
Поблагодарили: 52
5.13%
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
В отличии от сегодняшнего дня, когда радужно-зеленое течение выполняет роль "коричневых рубашек", хунвейбинов или "нашистов".

Хорошо, я согласен, мне нравится такое сравнение. :смех:
aiwalev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9425
Ratio: 3795.107
36.29%
ukraine.gif
asm1234567 писал(а): Перейти к сообщению
Хорошо, я согласен, мне нравится такое сравнение. :смех:

Ну так нетрудно понять какое слово будет усладой для не русского, но москвича.
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
trajan40 писал(а):
как показывает история, от веры в чего/кого либо до погромов и костров очень тоненькая граница.

Это правда. Все зависит от человека: примеры вольной трактовки религиозного учения, когда один народ идет войной против другого, мы знаем из истории.

trajan40 писал(а):
Любому, кто хочет навязать мне какие-то "ценности".

Проблема в среде религиозных верующих в том, что там полно фанатиков, которые действительно охотно могут вам или кому-либо еще что-то навязывать. Это да, есть такое.
trajan40 писал(а):
Не смешите. Если назвать цензуру политкорректностью и толерантностью сути это не меняет. Да, в конслагеря не сажают, но уничтожат в продажных СМИ. Даже если ты нобелевский лауреат.
Какая свобода, когда меньшинствам больше прав, чем большинству?

:клево:
Слышал мнение, что "демократизация" или "демократия" убила в прошлом веке больше людей, чем Третий Рейх )
Главное, чтобы убийство было медленным и не явным, под красивыми лозунгами.

Mennen писал(а):
в христианстве всегда были разногласия и споры,доводившие до создания параллельных течений

Ну да. Откуда же еще появились протестанты? ) Оттуда же. Сперва это секта, потом оформились до официально признанного течения христианства. И их количественно больше на планете, чем православных.

asm1234567 писал(а):
Юристам доверяют больше, чем духовенству

Если я правильно читаю, в России, согласно той таблице, священникам и тп доверяет треть населения )
Но я не могу не дополнить ответ словами Михеева, согласно которому, опрос можно провести с нужным результатом, формулировки в вопросах тоже важны.
Вот врачам доверие большое в мире в целом, и что? В России врачам доверие составляет примерно две трети, больше 60%. Но в России привитых от "ковида" меньше всего в мире :D Ну и как мне воспринимать данные таблицы теперь? Вывод: ни о чем. Никакие такие данные ничего толком не показывают. И нет никакого смысла говорить о том, что в России РПЦ и православие в целом не популярны, не авторитетны, все равно это не доказуемо.
Судя по новостям и передачам, РПЦ имеет *очень* большое влияние, оно везде. Я не вижу тенденций для снижения влияния и важности РПЦ в российском обществе.

asm1234567 писал(а):
Цитата:
Разница между вами и мной в том, что я идеалист и подаю идеи

Я художник, я так вижу, ага. А расхлёбывают эти фантазии потом миллионы - кто в лагерях, кто в совхозах.

Тупим? Где я говорил, что именно я стал бы воплощать свои идеи? Что именно так и должно быть. Нет, я вам скажу прямо, как было бы, если бы у меня были полномочия: я бы созвал комиссию из экспертов и подал бы ИМ свои идеи, они бы долго обсуждали детали, прорабатывали детали, выстраивали бы программу воплощения в реальность и периодически показывали бы мне все, что придумали. Я бы вместе с ними все это делал, а не сам по себе, как некий диктатор =)
Надеюсь, такой вариант вас устроит. Вот вам немного реализма. Можно и самому все придумать и начать воплощать, и тогда ваши слова могут оказаться верными: концлагеря и тд. А можно поступить по-умному и не самому все решать, а совместно с экспертами в разных областях, где я сам не эксперт, мягко говоря. Вот так.

asm1234567 писал(а):
В целом западные общества сейчас намного свободнее, чем они были 100-150 лет назад

А хорошо это или плохо, и в чем именно хорошо или плохо... вот, в чем суть.
Например, свободная продажа оружия в США: хорошо или плохо? Михеев говорит, что ему не хотелось бы, чтобы россиянин, когда собрался идти в магазин, мог бы встретить сумасшедшего с винтовкой или автоматом. То есть, идешь ты в магазин или куда-то еще, а тебя какой-то псих решил расстрелять просто так. В США подобные инциденты не редки.

asm1234567 писал(а):
Как раз потому, что нерушимых традиций никаких нет

Семейные традиции там оказались под угрозой ввиду лоббистов лгбт во властных кругах. И это проблема, так как только нормальные семейные традиции могут гарантировать сохранение демографии в стране и мире. Если эти вещи не являются нерушимыми, это проблема, не важно, что вы думаете, это просто констатация, я не мое частное мнение.

asm1234567 писал(а):
где по моему мнению должны лежать границы свободы. Но нигде я им полноценное описание здесь давать и не пытался

Тогда возникает проблема восприятия того, что вы говорите. Проще говоря, вас не понять =)
Вот я могу четко ответить, что считаю допустимым в плане свободы, а что нет. И почему.

asm1234567 писал(а):
То, что вам чудится в моей "полной свободе", есть в первую очередь критика вашей однозначно несвободной

Это вам чудится в моей позиции "однозначная несвобода", это бред. Переспросите и узнаете, что нет никакой несвободы, есть разумные рамки, и я все могу объяснить.

asm1234567 писал(а):
учитывая ваши идеи о необходимости получать разрешение на заведение детей, фашистской модели общества.

И опять глупости. Фашизм это зло, я против фашизма. Так, зафиксируем это навсегда, ок? Что такое "фашизм", я знаю, могу дать цитату из википедии, а потом вы попытаетесь доказать, что я фашист. И когда не сможете, удалите себя с этого сайта =)
Конкретно по вопросу ПРВ (права на рождение и воспитание) я легко обосную: смотрим на реальность в мире и приходим к моему выводу, элементарно. Не прийти к моему выводу о важности введения ПРВ означает, что вы плохо анализируете реальность. Так, например, почему существуют беспризорники? Почему есть неблагополучные семьи, где детям не уделяется должное внимание, где их не умеют воспитывать? И такого в мире хватает сполна. Более, чем достаточно, чтобы задуматься о том, что не все должны иметь право по-умолчанию заводить детей. Сперва научитесь быть родителями! Как-то: мать должна уметь готовить, стирать, убирать, понимать потребности ребенка, а значит, азы детской психологии обязательны. Для меня это настолько очевидно и банально. Просто немного подумайте, и придете к тем же выводам.

asm1234567 писал(а):
Вашей модели застойного общества сравнение с кашей и болотом подходит больше, чем модели динамичного свободного общества.

Ну я видел, какие смыслы вы вкладываете в понятие "свободы", так что не вижу смысла рассуждать с вами на тему свободы =)

asm1234567 писал(а):
ставка на нерушимые принципы и традиции несовместима со свободой априори

Совместима, если не видеть свободу в черно-белом варианте.
Вот потому с вами бессмысленно дальше говорить о свободе.

dimitriy7 писал(а):
Может, просто круг общения такой -- программисты, микроэлектронщики, ядерщики, студенты физмат-вузов -- с чего им веровать-то?

Профессия не имеет значения в вопросе веры, истинной веры. Попросите их провести самоанализ, прочувствовать себя и быть честными как с собой, так и с вами: действительно ли у них внутри нет никакого чувства веры, чувства, что "есть нечто высшее"? Можно верить скрытно от всех, чтобы быть своим в тусовке программистов, физиков и тд. Просто рассуждаю...

dimitriy7 писал(а):
Вооот -- им не нужно! В том-то и дело! Им -- не нужно, а верующим -- нужно, верующие в количестве единиц человек на район прямо требуют церковь в шаговой доступности, потому что им нужно место для молитв каждый день! А большинству -- не нужно, ибо им раз в год не в лом полчаса проехаться до какого-нибудь старинного интересного храма, а новоделы не интересны =)

Используем принцип демократии: большинство решает. И проблема решается.
merrr
Только чтение
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 7.415
1.41%
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению

Конкретно по вопросу ПРВ (права на рождение и воспитание) я легко обосную: смотрим на реальность в мире и приходим к моему выводу, элементарно. Не прийти к моему выводу о важности введения ПРВ означает, что вы плохо анализируете реальность. Так, например, почему существуют беспризорники? Почему есть неблагополучные семьи, где детям не уделяется должное внимание, где их не умеют воспитывать? И такого в мире хватает сполна. Более, чем достаточно, чтобы задуматься о том, что не все должны иметь право по-умолчанию заводить детей. Сперва научитесь быть родителями! Как-то: мать должна уметь готовить, стирать, убирать, понимать потребности ребенка, а значит, азы детской психологии обязательны. Для меня это настолько очевидно и банально. Просто немного подумайте, и придете к тем же выводам.
Беспризорники существуют из за нищеты и алкоголизма как правило. Запретить алкоголь и помогать нищим нужно. В каменном веке азы психологии явно не знали но это не мешало размножаться успешно. В тоталитарном 21 веке просто занимаются геноцидом людей и не дают им размножаться, поэтому мы и говорим про фашизм. Нас запугивают и рушат семьи исскуственно. Семья уничтожается силовым аппаратом путина.
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
merrr писал(а):
Беспризорники существуют из за нищеты и алкоголизма как правило.

Алкоголики не должны иметь ПРВ, вот и все дела =) И дела семьи, внутри семьи должны интересовать общество, так как семья это его основа. Это так очевидно мне, что даже не передать ^_^

Запрещать алкоголь не требуется, проблема не в алкоголе. Любой грешник, падкий на определенное искушение, найдет, чем заменить запрещенное, чтобы продолжать деградировать. Проблема именно в грешнике и правах, которых у него не должно быть.

Про каменный век нет смысла говорить. Мир сейчас немного другой, мягко говоря.

merrr писал(а):
В тоталитарном 21 веке просто занимаются геноцидом людей и не дают им размножаться, поэтому мы и говорим при фашизм.

Пусть тогда называют фашистами тех, кто собственно всем этим и занимается, кто виновен в деградации общества и падении демографии. Но и там кто-нибудь из ЕдРа легко парирует тезис о "фашизме", я прям сейчас могу прокрутить в воображении, как кто-нибудь вроде заместителя спикера госдумы сольет в унитаз попытку причислить российскую власть или кого там к "фашистам" =) И будет прав, так как у термина есть четкое значение. То есть, демагогию разводить нет смысла. Есть то, что сейчас происходит, ряд проблем и все такое. А есть идеи, от меня, например. Я лично не оспариваю проблемы нищеты и прочие нехорошие вещи в той или иной стране. Но все эти реальные проблемы никак не умаляют моих идей, в частности, о прв. Нищий ты или богатый и успешный, живешь в богатом государстве или нет, если ты не умеешь правильно воспитывать детей, у тебя не должно быть права иметь детей, это право, как права на вождение автомобилем, надо заслужить, доказав на экзамене и пройдя курсы, доказав обществу, что ты способен и готов быть родителем, готов умом и сердцем повышать демографию.
merrr
Только чтение
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 7.415
1.41%
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
[quote="merrr"]Запрещать алкоголь не требуется, проблема не в алкоголе. Любой грешник, падкий на определенное искушение, найдет, чем заменить запрещенное, чтобы продолжать деградировать.
Я помню США униточжила индейцев именно алкоголем большой крепости. Системно споили индейцев. Складно получается в этой системе- пить яд этанол разрешенно законом, но зато семейные ценности преследуются всем аппаратам карательным. Система создает условия для алкоголизма а не размножения. Какие условия создаешь людям- то и получаешь на выходе. Это как с выращиваем картошки трави ее раудапом и она будет увядать- а давай прикомку , воду и солнце- она будет размножатся. Нет грешников -есть условия размножения или смерти. Общество решило умереть- суицидальный синдром в стране.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

[quote="Raptor303";p="11327640"][quote="merrr"]
Пусть тогда называют фашистами тех, кто собственно всем этим и занимается, кто виновен в деградации общества и падении демографии. Но и там кто-нибудь из ЕдРа легко парирует тезис о "фашизме", я прям сейчас могу прокрутить в воображении, как кто-нибудь вроде заместителя спикера госдумы сольет в унитаз попытку причислить российскую власть или кого там к "фашистам" =) И /quote] Я легко солью тупое Едро. Правление имеет именно фашисткий характер - милитаризм,корпоратизм,олигархат,вождизм, национализм, притеснения свободы слова и геноцид отдельных групп населения. Карательный аппарат фашистов - разгоняет митинги русских, сажает лидеров русских в тюрьмы, пропагандирует и финансирует аборты и разрушениет семейные ценности среди славян.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
[quote="merrr"]. А есть идеи, от меня, например.
у меня есть не идеи а целая программа как спасти демограю в рф. На основе патриархата и славянского национализма.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19