Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Udemy, Serhii Zashkaruk | Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro 2021 (2021) WEB-DL [AD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572876
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Serhii Zashkaruk | Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro 2021 (2021) WEB-DL [AD]

Автор: Serhii Zashkaruk
Производство: Udemy
Жанр: Видеомонтаж

Описание:
Своим вторым авторским курсом по видеомонтажу в Adobe Premiere Pro 2021 я полностью закреплю Ваши знания, я «расставлю все точки над i», чтоб Вы окончательно и безоговорочно вышли на профессиональный уровень монтажа.

Я очень хочу, чтоб мои студенты с первого курса для начинающих не просто погрузились в Adobe Premiere Pro, не просто научились базовому чистому монтажу, но и стали целиком и полностью профессионалами своего дела.

После регистрации на «Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro 2021», Вы пройдёте вместе со мной десять подробных максимально разжеванных практических занятий по выполнению реальных проектов для американских, европейских и австралийских заказчиков. Акцентирую Ваше внимание, этот курс рассчитан на тех, кто уже разбирается в программе.

К каждой лекции будет прикреплена ссылка со всеми исходниками, с «оффером» от клиента, описанием проекта и требованиями, как только начинаете прохождение лекции, сразу скачиваем все с Гугл Драйв, закидываем в папку на своем компьютере и работаем. Ещё раз напомню, этот курс не для начинающих, тут я буду детально погружаться в технику монтажа, название курса говорит само за себя, это целиком и полностью «практический» курс по видеомонтажу.

Если будут хоть какие-либо вопросы, Вы всегда можете писать в личные сообщения (здесь на Udemy), а ещё лучше в обсуждениях под каждой лекцией, ответ от меня будет в течении 12 часов. Это не просто видеоролики, которые можно посмотреть, мы тут общаемся, делимся идеями, решаем проблемы друг друга.

Впереди нас ждут 10 сложных практических занятий и полное погружение в Adobe Premiere Pro 2021

Продолжительность: 08:33:26
Качество видео: WEB-DL

Скриншоты:


Время раздачи: с 09.00 до 20.00 [GMT+3] (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Serhii Zashkaruk] [Udemy] Prakticheskiy kurs videomontazha - Premiere Pro 2021 (2021).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Сен 2021 15:14:44
 Размер:   7.61 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   298
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Сен 2021 15:15:02
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rus-andr
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.022
0.02%
lebanon.gif
А на каком языке видеокурс ?
italy9
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 0.504
4.2%
на русском
RimAmigos
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 9
100%
Rus-andr писал(а): Перейти к сообщению
А на каком языке видеокурс ?

Если не указан язык, то по умолчанию на русском всегда, почитай правила.
yapov
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 4.784
100%
к сожалению, по содержанию это обновлённый курс данной раздачи:
Serhii Zashkaruk | Видеомонтаж в Adobe Premiere Pro - с нуля до результата (2021) PCRec
"Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro 2021" - другой курс от этого же автора
Dansaran1997
Стаж: 3 года
Сообщений: 1
0%
Название не соответствует содержанию!!!
ubintu
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 19.966
12.44%
woody_digital
А торрент будет обновляться? Ибо в оригинале он уже выглядит иначе и темы другие )) - "Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro 2022" и на оригинальном источнике указано Последнее обновление: 06.2022 г.
Эта раздача повтор первого курса, за исключением одного видео
Топик был перенесен из форума Фотография и Видео, видеокурсы в форум Архив Книг и обучающих материалов

Причина переноса: Описание неактуальное

Исправил релиз - напиши ЛС woody_digital, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
MrZombie
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 188.126
Поблагодарили: 205
100%
russia.gif
Судя по содержанию, это его первый курс, а название дано от второго курса
kontinuume
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 0.123
6.25%
Ссылка на курс кому нужно: https://cloud.mail.ru/public/7Kkj/7v5UmMVze (скорее всего заблочат)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1