Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 013

HiBit Uninstaller 2.6.20 + Portable [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Georgiiy ®
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 12634
Ratio: 4325.112
Раздал: 354.3 TB
Поблагодарили: 892981
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
HiBit Uninstaller 2.6.20 + Portable [Multi/Ru]
Версия программы: 2.6.20
Официальный сайт: HiBitSoft.IR
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows Vista — Windows 10 (x86 / x64)


Описание:
HiBit Uninstaller - идеальное решение для удаления программ Windows, которое позволяет вам деинсталлировать программы быстро и полностью, используя простой и дружественный к пользователю интерфейс. Так же, в программе имеется множество средств для очистки и управления вашей системой.
Удобной функцией в HiBit Uninstaller является удаления программ посредством менеджера Windows Store Apps. Многие интегрированные приложения в современной системе просто не востребованы многими пользователями. После деинсталляции будет проведено мощное сканирование на наличие остатков и хвостов, а при желании можно выбрать расширенные дополнительное сканирование.
• Удаление приложений Windows Store в Windows 8 / 8.1 / 10
• При установке возможность добавить пункт Uninstaller в контекстное меню проводника.
• Очистка реестра.
• Менеджер процессов.
• Менеджер автозапуска.
• Управление службами.
• Планировщик задач.
• Диспетчер восстановление точек предварительное состояния системы.
HiBit Uninstaller 2.6.20 (2021-10-02)

Improved leftovers search algorithm.
Improved "File Shredder" performance and added more features.
GUI improvements and bug fixes.
  • Портативная версия программы от разработчика, работает с любого USB-носителя.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/5 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_HiBit Uninstaller 2.6.20 + Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Окт 2021 15:25:47
 Размер:   12.3 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   212
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Окт 2021 15:26:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ttwolsh
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 20.281
100%
russia.gif
Очень хорошая и очень функциональная программулина. Пользуюсь больше года. Рекомендую.
Ksana19
Стаж: 9 лет
Сообщений: 333
Ratio: 2.578
100%
russia.gif
Плавала по всем - этот оказался лучшим. Год на нем.
bee2bw
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2972
Ratio: 4.463
Поблагодарили: 4577
100%
Ksana19 писал(а): Перейти к сообщению
Плавала по всем - этот оказался лучшим. Год на нем.

Чем лучше ?
Просто ищу ПО которое бы вычищала реестр + скрытые папки + остатки конфигов после удаления ПО.
А то начиная с Ccleaner,a и заканчивая Reg Organizer,ом, скрытые папки и реестр (кроме основных путей) они не чистят просто потому, что там конфиги и настройки программ остаются и по логике разработчика алгоритма, который у всех под корень один и тот-же, я яко бы могу это-же ПО установить опять и яко бы им опять начать пользоваться и что бы не настраивать всё с нуля, настройки и конфиги при удалении не трогаются.

п.с или вы пользуетесь ею потому, что там есть диспетчер процессов который выводит инфу на VirusTotal ? :D
bablzz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2236
Ratio: 11.195
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Искривлённое пространство
ussr.gif
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению

Просто ищу ПО которое бы вычищала реестр + скрытые папки + остатки конфигов после удаления ПО.

Если хотите услышать моё сугубо личное мнение, то:
Я после стандартного удаления любой программы, через пункт программы и компоненты открываю сначала Everything и вставляю в поиск название удалённой программы или игры. Всё, что Everything находит я удаляю. Затем, открываю Registry Workshop и так же вставляю в поиск название удалённой программы или игры. Всё, что находит Registry Workshop удаляю.
Больше лично мне ничего не надо делать. После проделанных манипуляций с очисткой следов и файлов от удалённой программы, или игры практически удаляется весь хлам.
P.S. Программой HiBit Uninstaller я тоже раньше пользовался, и она меня вполне устраивала, но всё же я решил, что лучше я сам буду видеть то, что я хочу удалить и поэтому теперь подчищаю не удалённые фрагменты и папки программ так, как я описал выше.
shiroguma
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 396
Ratio: 2.835
100%
ussr.gif
Спасибо за описание действий с Everything и Registry Workshop.
Топик был перенесен из форума Обслуживание ОС в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1505026

Исправил релиз - напиши ЛС Georgiiy, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1