Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 280

Shin no Nakama ja Nai to Yuusha no Party o Oidasareta node, Henkyou de Slow Life Suru Koto ni Shim / Меня выгнали из отряда героя, и я решил спокойно жить в глуши [2021, TV, 13] WEBRip 720p raw


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD)
Автор Сообщение
kvaking ®
RG Аниме
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5329
Ratio: 553.061
Раздал: 896.9 TB
Поблагодарили: 33576
100%
Откуда: Осака
roody.gif
真の仲間じゃないと勇者のパーティーを追い出されたので、辺境でスローライフすることにしました
Shin no Nakama ja Nai to Yuusha no Party o Oidasareta node, Henkyou de Slow Life Suru Koto ni Shim
Banished from the Hero's Party, I Decided to Live a Quiet Life in the Countryside
Меня выгнали из отряда героя, и я решил спокойно жить в глуши

Жанр: приключения, фэнтези
Количество серий: 13
Продолжительность: 13 серий по 25 мин
Качество видео: WEBRip
Дата премьеры / период выхода: c 06.10.2021 по 29.12.2021

Производство/студия:

Автор оригинала: Дзаппон
Режиссер: Хосино Макото

Битрейт видео: ~4 740 kb/s
Размер кадра: 1280х720
Аудио: AAC 256 Kbps
Язык озвучки: Японский
Язык субтитров: Русский [Wakanim] (оформление - ВВПупкин).

Описание:

Доблестный и могучий авантюрист мечтает... открыть аптеку? В прошлом Ред был членом отряда героя, сильнейшей группы, призванной спасти мир от злых сил Тараксона. Но в один момент всё поменялось, когда один из товарищей Реда решил выгнать его из отряда. После произошедшего Ред задумывается над открытием собственной аптеки и о спокойной жизни в глуши. Однако сохранить тайну своего прошлого не так просто, как он думает. Особенно когда появляется прекрасная Рит, авантюристка из его прошлого, которая хочет работать вместе с ним в его аптеке!




Ссылки:

Скриншоты:
01. Видимо, я им не настоящий соратник
02. Принцесса, не ставшая соратником героев
03. Начинаем мирную совместную жизнь
04. Повод для медовухи
05. Кольцо внутри янтаря
06. Первое преступление
07. Пламя, вспыхнувшее после бури
08. Тот, кто решил стать героем
09. Спокойные деньки
10. История о спасении героя
11. Все герои собрались в Золтане
12. Распутье
13. Проводник
Код: выделить все
General
Unique ID                      : 86967258351607484525585689076140256819 (0x416D48E25D8C1745DD19D4D119BEAE33)
Complete name                  : D:\Shin no Nakama ja Nai to Yuusha no Party o Oidasareta node, Henkyou de Slow Life Suru Koto ni Shimashita\[Double-Raws] Shin no Nakama - 01 RAW (WEB 1280x720 x264 AAC).mkv
Format                         : Matroska
Format version                 : Version 4
File size                      : 802 MiB
Duration                       : 23 min 40 s
Overall bit rate               : 4 740 kb/s
Writing application            : Lavf
Writing library                : Lavf

Video
ID                             : 1
Format                         : AVC
Format/Info                    : Advanced Video Codec
Format profile                 : High@L4.1
Format settings                : CABAC / 5 Ref Frames
Format settings, CABAC         : Yes
Format settings, Reference fra : 5 frames
Codec ID                       : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration                       : 23 min 40 s
Width                          : 1 280 pixels
Height                         : 720 pixels
Display aspect ratio           : 16:9
Frame rate mode                : Constant
Frame rate                     : 23.976 (24000/1001) FPS
Color space                    : YUV
Chroma subsampling             : 4:2:0
Bit depth                      : 8 bits
Scan type                      : Progressive
Title                          : [Double-Raws]
Writing library                : x264 core 157 r2958 57baac4
Encoding settings              : cabac=1 / ref=5 / deblock=1:1:1 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=7 / psy=1 / psy_rd=0.40:0.50 / mixed_ref=1 / me_range=24 / chroma_me=1 / trellis=1 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=15,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-4 / threads=9 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=10 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=5 / b_pyramid=2 / b_adapt=1 / b_bias=0 / direct=1 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=240 / keyint_min=24 / scenecut=50 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=50 / rc=crf / mbtree=1 / crf=5.0 / qcomp=0.00 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / vbv_maxrate=6000 / vbv_bufsize=4285 / crf_max=15.0 / nal_hrd=none / filler=0 / ip_ratio=1.40 / aq=1:0.60
Default                        : Yes
Forced                         : No
Color range                    : Limited
Matrix coefficients            : BT.709

Audio
ID                             : 2
Format                         : AAC LC
Format/Info                    : Advanced Audio Codec Low Complexity
Codec ID                       : A_AAC-2
Duration                       : 23 min 40 s
Channel(s)                     : 2 channels
Channel layout                 : L R
Sampling rate                  : 48.0 kHz
Frame rate                     : 46.875 FPS (1024 SPF)
Compression mode               : Lossy
Language                       : Japanese
Default                        : Yes
Forced                         : No
Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Shin no Nakama ja Nai to Yuusha no Party o Oidasareta node, Henkyou de Slow Life Suru Koto ni Shimashita.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Дек 2021 19:13:05
 Размер:   10 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   168
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Дек 2021 19:13:17
Не забывайте поблагодарить релизера, нажав на клавишу Спасибо!
Вам не сложно, а мне приятно. =)

А если у вас есть желание отблагодарить за релизы материально, то вот реквизиты: 5536914006057297 - номер карты.
Буду благодарен за каждую копейку! (эти средства пойдут на оплату более скоростного стабильного интернета и покупку хардов)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

[Double-Raws] - Да начнётся война за качество!
Тестер нового формата.
dbxxxdb
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 2.25
1.25%
Какая добрая девочка Рути...

У меня тока один вопрос - как этого лысого еще не прирезали?
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 44.36
Раздал: 16.34 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
dbxxxdb писал(а): Перейти к сообщению
Какая добрая девочка Рути...

Кудере снаружи, яндере внутри. Необычное сочетание, да :)
Вангую что к концу она обратится ко злу и Рэду придётся её усмирять лошадиными дозами нарутотерапии. Но это не точно :)
dbxxxdb
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 2.25
1.25%
Maxu6a, У меня есть подозрение что этот божок - Кхорн)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

ВВПупкин
Ну или просто обнимашек. Учитывая что она до этого не прочь, правда как среагирует Лит...
mb230
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 0.932
79.46%
Откуда: Riga
latvia.gif
все больше и больше сериалов сваливаются уже со второй серии в наивность и простоту, и экшена как такового или закрученного сюжета приходится ждать до самой последней серии...
RikardO
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 7.799
Поблагодарили: 52
100%
albania.gif
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
Небольшой нюанс. В мульте Герой упомянула "Мне совсем не нужен сон".
Этот момент не раскрывается никак, а зря. В манге было указано что Герою изначально дан иммунитет от всех статусных состояний. Она не могла спать, не могла чувствовать усталость или слабость и т.п. Лишение возможности ощущать человеческие слабости весьма повлияло на её характер.
об этом прямым текстом говорится, усталость слабость сон и тд. тоесть все человеческое ей чуждо. хотя братика любит )))

Цитата:
Вообще местный божок немного с башкой не дружит. Ладно я еще могу принять, что для прокачки боевых профессий нужно убивать себе подобных, вместо монстров и демонов, но что делать владельцам не боевых профессий? Повару пойти черпаком кого-то затюкать? Бред какой-то. Я вообще удивлен, как с такой системой еще кто-то из владельцев мирных профессий жив остался. Их бы по подворотням всякие асасины бы каждый день пачками клали ради своей прокачки...
версия лора 0,02, потом допилят мб. хотя учитывая повсеместное распространение одобренного лекарства (Кокаин?) и его последствия для всех его принимающих, скоро будет праздник на улице Кхорна ))

_________________
Но в один прекрасный день перед протагонистом появился волшебник
... и подарил ему персональный уютный гаремчик. Это только западные фей маразматички дарят туфту вроде карет из тыквы.
Maxu6a
Предупреждений: 1
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 2990
Ratio: 11.296
Раздал: 29.44 TB
Поблагодарили: 1407
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
RikardO писал(а): Перейти к сообщению
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
Небольшой нюанс. В мульте Герой упомянула "Мне совсем не нужен сон".
Этот момент не раскрывается никак, а зря. В манге было указано что Герою изначально дан иммунитет от всех статусных состояний. Она не могла спать, не могла чувствовать усталость или слабость и т.п. Лишение возможности ощущать человеческие слабости весьма повлияло на её характер.
об этом прямым текстом говорится, усталость слабость сон и тд. тоесть все человеческое ей чуждо

Об этом прямым текстом сказали в последней 6ой серии, а человек так-то комент писал пораньше и не знал - расскажут нам об этом в аниме или нет.
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 44.36
Раздал: 16.34 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
RikardO писал(а): Перейти к сообщению
учитывая повсеместное распространение одобренного лекарства (Кокаин?)

Судя по тому что после этого лекарства люди получают нехилые боевые навыки вразрез с "даром богов" это скорей амфетамин какой-то, а не кокаин.
Кстати кокаин главгерой вполне использовал на легальном основании - в начале упоминалось что он собирал листья коки. С учётом что кока происходит из Южной Америки её попадание в типа средневеково-европейский мир выглядит забавно. Но фэнтези есть фэнтези :)

По поводу богов. В лоре упоминается имя всего 1 бога, несмотря на намёки на политеизм. Зовут его デミス (читается Дэмис) и именно он дарует 加護 (дословно - покровительство, но ваканимы решили что "дар" звучит лучше). Дарует всем расам кроме демонов. Демоны и так круты. Мотивы бога не объясняются, но никаких намёков что именно он сотворил мир и установил законы мироздания нет.
Лично я считаю что автор просто скопировал стандартную систему джи-рпг и использовал её упрощения для дополнительного сюжетного ангста.
RikardO
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 7.799
Поблагодарили: 52
100%
albania.gif
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
RikardO писал(а): Перейти к сообщению
учитывая повсеместное распространение одобренного лекарства (Кокаин?)

Судя по тому что после этого лекарства люди получают нехилые боевые навыки вразрез с "даром богов" это скорей амфетамин какой-то, а не кокаин.
Кстати кокаин главгерой вполне использовал на легальном основании - в начале упоминалось что он собирал листья коки. С учётом что кока происходит из Южной Америки её попадание в типа средневеково-европейский мир выглядит забавно. Но фэнтези есть фэнтези :)
да, скорее амфетамин. и озверение как одно из последсвий, все сходится

_________________
Но в один прекрасный день перед протагонистом появился волшебник
... и подарил ему персональный уютный гаремчик. Это только западные фей маразматички дарят туфту вроде карет из тыквы.
dbxxxdb
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 2.25
1.25%
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
Сугубо говоря он не аптекарь, а наркодиллер. Вы обратили внимание с чем он работает? Листья коки, цветки белены. Делайте вывод

Нууу... какой аптекарь не наркодиллер? Да и стоит отметить эпоху, вспоминая того же Шерлока - в его время кокс был обычным лекарством, как впрочем и опиум.
Да и современные вещи - большая часть обезболов это вариации опиума.
Maxu6a
Предупреждений: 1
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 2990
Ratio: 11.296
Раздал: 29.44 TB
Поблагодарили: 1407
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Да и вообще - в английском языке аптека если я не ошибаюсь это Drug Store.
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 44.36
Раздал: 16.34 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
dbxxxdb писал(а): Перейти к сообщению
Нууу... какой аптекарь не наркодиллер?Да и современные вещи - большая часть обезболов это вариации опиума.

И не только опиума. Преобразованием того-же кокаина получили такие местные анестетики как новокаин, лидокаин и ультракаин.
Разумеется у меня была шутка, но в ней есть только доля шутки. Есть негласное правило не использовать в массовой культуре имена настоящих наркотиков без необходимости. Просто опасаются жалоб неадекватов и обвинений в пропаганде употребления. Вспомним как в фаллоут-е третьем в последний момент заменили "морфий" на "мед-Х" от греха подальше.
Потому вот так просто открытое упоминание позабавило.

Но то такое. Посмеялись и ладно. Вот что реально вызывает недоумение - это поведение ГГ. Он по сюжету гениальный стратег, знаток людских душ и всё такое, не мог не замечать нестабильность психики "Героя", и не понимать, что является главным стабилизирующем фактором для неё. И вот так прозаботившись в сестрёнке вся свою жизнь, просто ушёл чтобы "тихо пожить в провинции"? У него вообще совесть есть?
Murimonai
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 5.906
Раздал: 6.093 TB
100%
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
Преобразованием того-же кокаина получили такие местные анестетики как новокаин, лидокаин и ультракаин.

Не вводите в заблуждение народ, к фармакологической группе алкалоидов, к которым относится кокаин (содержание порядка 0,2% в листьях коки) новокаин и прочие анестетики отношения не имеют. Лишь названы по аналогии.
raskaton
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.867
32%
жаль. Режиссёр этот не может такую вещь снять.
На шестой серии уже отчётливо чувствуется, что акценты слабые. Как-будто закадрового текста не хватает. Он пытается снимать ранобе, а это анима же - один в один не переложить. И всё какое-то дурацко-наивное, стиль что ли у него такой... ни драмы, ни романтики, одни розовые пони.
Вот снималось бы, как "Убийца гоблинов", так же мощно - был бы шедевр. Хоть дропай :(
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 44.36
Раздал: 16.34 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Murimonai писал(а): Перейти к сообщению
Не вводите в заблуждение народ, к фармакологической группе алкалоидов, к которым относится кокаин (содержание порядка 0,2% в листьях коки) новокаин и прочие анестетики отношения не имеют. Лишь названы по аналогии.

Я не понимаю зачем Вы оспариваете общеизвестные факты? Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:

raskaton писал(а): Перейти к сообщению
жаль. Режиссёр этот не может такую вещь снять.
На шестой серии уже отчётливо чувствуется, что акценты слабые. Как-будто закадрового текста не хватает. Он пытается снимать ранобе, а это анима же - один в один не переложить. И всё какое-то дурацко-наивное, стиль что ли у него такой... ни драмы, ни романтики, одни розовые пони.
Вот снималось бы, как "Убийца гоблинов", так же мощно - был бы шедевр. Хоть дропай :(

Ну я ранобэ не читал, не знаю. Но традиционно, перед тем как меня пнули делать оформление для намечающегося тайтла, пролистал мангу. И поначалу несколько глав думал что это - фентезийный слайсик с ламинарным течением сюжета. Но внезапно в какой-то момент начался экшен и политические интриги. Я обрадовался и перестал читать мангу, дабы не портить впечатление от мультика. Вот сейчас жду экшона и надеюсь на лучшее :)
По повода Гоблин Слэйера - вот не надо. Ибо первые серии обещали взрыв и ломание шаблонов, а потом повествование выродилось в обычную непримечательную фентезятину с главгероем нацистом и командой приключенцев. Не сказать что прям всё плохо, но обещанный первыми сериями потенциал оказался пшиком...
RikardO
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 7.799
Поблагодарили: 52
100%
albania.gif
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
Но то такое. Посмеялись и ладно. Вот что реально вызывает недоумение - это поведение ГГ. Он по сюжету гениальный стратег, знаток людских душ и всё такое, не мог не замечать нестабильность психики "Героя", и не понимать, что является главным стабилизирующем фактором для неё. И вот так прозаботившись в сестрёнке вся свою жизнь, просто ушёл чтобы "тихо пожить в провинции"? У него вообще совесть есть?
я устал, я ухожу (С)
это сюжетка )
хотя может этот манипулятор просто ждет, когда герой выпилит мудреца(и всех остальных заодно) и триумфально вернуться в команду? или пригласить сестренку в аптеку пожить и поработать, расплачиваясь за помощь героине и лит ночами, полными груповыми оргиями? )

_________________
Но в один прекрасный день перед протагонистом появился волшебник
... и подарил ему персональный уютный гаремчик. Это только западные фей маразматички дарят туфту вроде карет из тыквы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4