Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 489

Бони'НЕМ - День Победы (2003) [FLAC|Lossless|image + .cue] <Heavy Metal, Thrash Metal, Funk Metal>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский Рок (Lossless)
Автор Сообщение
b_igor1-1 ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8329
Ratio: 1076.276
Поблагодарили: 314746
100%
israel.gif
Бони'НЕМ - День Победы (2003)
Жанр: Heavy Metal, Thrash Metal, Funk Metal
Лейбл/№: Издательство «ЭМ и НЕМ» / AS-008
Продолжительность: 00:49:59

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless
Тип рипа: image + .cue

Треклист:
01. Увезу Тебя Я В Тундру
02. Нас Не Догонят
03. Сука-Любовь
04. Ты Скажи
05. Песня Первоклассника
06. Без Тебя
07. Беги По Небу...
08. Только Этого Мало
09. Чито-грито-маргалито
10. Пропала Собака
11. Пропала Собака-2
12. Без Тебя (Slut Remix)
13. Только Этого Мало (Radio Edit)
Описание:
Признаюсь, что этот альбом Бони Нем не оставил меня равнодушным, т.к. поставив свеженький диск в чейнджер на меня сразу же, подобно снежной лавине, обрушилась известная с детства композиция "Увезу тебя я в тундру". При этом композиция исполнялась в силе brutal death-black metal и более напоминала не знакомое с детства безобидное пение незадачливого и веселого чукчи, а ледяной грохот и рев богохульной норвежской банды Gorgoroth.
Но, как оказалось это еще хотя и крутое, но только начало, т.к. следующей композицией значился мега-хит гипер-популярного среди миллионов "дискотечных" девочек дуэта Тату "Нас не догонят", исполненный в стиле brutal grind core (!!!). Отмечу, что если такая "переработка" была бы исполнена на настоящем концерте этого поп-коллектива, насмерть перепуганные пятнадцатилетние девочки в панике передавили бы друг друга, в результате чего brutal grind core обрел бы свое прямое и зловещее значение.
Из последующих композиций более всего мне запомнилась лирическая переработка очень душевной и грустной песни Преснякова-старшего "Без тебя", а также "Песня первоклассника" ("То ли еще будет"), комично исполненная хриплым, пьяным и пропитым гроулингом.
Вывод: Альбом ценен хотя бы тем, что при его "террористическом" включении в общественных местах, он вызывает невообразимую панику среди любителей попсы.

Radogost

Четвертый альбом легендарного ансамбля Бони неМ был выпущен через 3 года после издания предыдущей работы "Ни Бэ Ни Мэ или В Мире Животных".Альбом, на мой взгляд, явил слушателям абсолютно другой Бони неМ, практически во всех отношениях. Однако, обо всем по порядку.

Во-первых, стоит отметить что снова (уже в четвертый раз) поменялся состав, точнее теперь стало два состава: студийный и концертный. Студийный это НЕМ, БОГ, ЛОБ, а концертный - это тот состав, который записывал третий альбом, т.е. сам НЕМ, группа "Кома" в полном составе + вокалистка Татьяна Яценко.
Изменился также и репертуар:"День Победы" содержит только русскоязычные песни, причем песни абсолютно разные, как по стилистике, так и по возрасту:). Ну и самое главное новшество это, разумеется, музыкальная составляющая пластинки. Во-первых, на лицо заметное утяжеление музыки, плюс во многих песнях присутствуют разные электронные фишки. Удивляет стилевое разнообразие: тут и Death, и грайндкор, и некое подобие дум-метала, и рубилово а-ля Раммштайн (кстати, песенка "Только этого мало" это кавер на раммштайновскую "Du Hast", но с русским текстом).

В целом, альбом состоит сплошь из одних хитов. Все песни западают в память уже после первого-второго прослушивания. Отдельно я бы выделил первую вещь, "Увезу тебя я в тундру", - просто чумовой дэт-грайнд, пожалуй, самая сильная композиция на альбоме. “Песенка Первоклассника (то ли еще будет)” - очень тяжелый, медленный трэк, стилистически близок к думу, с мучительным вокалом, а также "Чито-маргалито" - безбашенная, веселая вещь, пожалуй, единственная песня, выдержанная в старом стиле.

Вообщем, альбом достаточно интересный, на десятку, на мой взгляд, не тянет (все-таки не дотягивает немного до уровня первых трех альбомов), но ознакомиться стоит - настроение поднимает очень даже хорошо! :)

Teremkovich

Наш великий культурный деятель, товарищ НЕМ, по-моему кой-кого переслушал и выдал нам на этот раз нечто индустриальное. Да и содержание безбашенности на килограмм музона поубавилось. Первая песенка бесподобна - Кола-Бельды и в страшном сне такого не мог увидеть, вернее услышать. Но вот дальше почему-то крышу начинают пристраивать обратно. Непревзойденный издевательский стеб остается, но энергия пронимавшая до мурашек ушла в неизвестном направлении. Однако мурашки на этом альбоме несколько раз дадут о себе знать. Но что же дальше - Бони Нем играет в стиле DOOM?!"Песня Первоклассника" идеальна для этого жанра, нечеловеческие муки лирического героя этой песни куда более страшны чем надрывные стоны AnathemЫ и MDB=)). НЕМ решил сбавить темп, это очевидно, и обвинять его в этом сложно, ну решил сделать немного по другому, ну и что? А то, что если раньше его творчество воспринималось на ура прогрессивным большинством, то теперь мнения, я уверен разделятся. Да и есть на этом альбоме отголоски былой роскоши - перезаписанный Чито-Грито, и забавная Пропала собака, которая исполняется два раза, причем с особым подтекстом=)Ну и конечно феерический День Победы. Хотя на мой субъективный взгляд, подборка материала для ковров очень и очень странная. А вообще послушать наверное стоит. Оценку я бы не ставил, но раз надо, то - надо.

Бледнолицый

Passengers:

• НЕМ - вокал, бэк-вокал
• БОГ - гитары, бас, синтезаторы, бэк-вокал
• ЛОБ - гитары, бас, синтезаторы, бэк-вокал
• Ольга Дзусова - вокал
• Джек - барабаны
• Евгений Виноградов - гитара
YouTube

Время раздачи: как минимум до появления первых 3-5 скачавших


Поглощение/вытеснение
Только с согласия релизера

chaosman1986
[NNMClub.to]_Boni'NEM - Den' Pobedyi (2003).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Окт 2021 16:12:54
 Размер:   477 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   127
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Окт 2021 17:00:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
marista2323
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 5.439
11.61%
Откуда: Москва
russia.gif
Мой друг Кирюха Немоляев! Супер. Спасибо за такой подгон. Прям вспомнил молодость...
topor51
Стаж: 10 лет
Сообщений: 54
Ratio: 550.296
Раздал: 52.37 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
А где собственно, песня День победы?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский Рок (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1