Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 387

Santana - Blessings and Miracles (2021) [FLAC|Lossless|WEB-DL|tracks] <Blues Rock, Psychedelic Rock, Latin Rock>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Jazz, Blues, Soul -> Blues, Soul (Lossless)
Автор Сообщение
b_igor1-1 ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8338
Ratio: 1077.909
Поблагодарили: 315226
100%
israel.gif
Santana - Blessings and Miracles (2021)
Жанр: Blues Rock, Psychedelic Rock, Latin Rock
Издание: BMG Rights Management
Источник: deezer
Продолжительность: 00:56:51

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless|WEB-DL
Тип рипа: tracks

Треклист:
01. Ghost of Future Pull / New Light (1:25)
02. Santana Celebration (3:18)
03. Rumbalero (3:56)
04. Joy (3:47)
05. Move (2:45)
06. Whiter Shade Of Pale (feat. Steve Winwood) (4:54)
07. Break (feat. Ally Brooke) (5:16)
08. She's Fire (3:33)
09. Peace Power (feat. Corey Glover) (4:40)
10. America For Sale (feat. Kirk Hammett & Marc Osegueda) (6:14)
11. Breathing Underwater (3:34)
12. Mother Yes (4:35)
13. Song For Cindy (3:49)
14. Angel Choir/All Together (feat. Chick Corea & Gayle Moran Corea) (3:17)
15. Ghost Of Future Pull II (1:47)
Описание:
Карлос Сантана анонсировал новый альбом. Двадцать шестой альбом группы виртуоза гитары и классика латино-рока «Blessings and Miracles» выйдет 15 октября. В качестве гостей на альбоме появится много известных музыкантов. Среди них Кирк Хэмметт из Metallica, Стив Уинвуд, Рик Рубин, Крис Стэплтон, Дайан Уоррен, Кори Гловер (Living Colour). Успел поучаствовать в записи альбома и легендарный джазовый пианист Чик Кориа, скончавшийся в возрасте 79 лет в феврале.

"Я не выбираю людей — скорое, как будто я избранный. Но, конечно, для меня большая честь работать с такими невероятными артистами. Я серфер, катающийся на волнах, которые становятся песнями разных артистов, творцов и художников. Мне очень повезло, что у меня есть возможность делать такие вещи. Это подарок, который ценен для меня, и который я не принимаю, как нечто само собой разумеещеся."

Спустя 22 года воссоединился в студии Сантана и с Робом Томасом, когда на альбоме «Supernatural» вышла «Smooth» — одна из самых успешных и известных песен в долгой карьере гитариста. Первый сингл с «Blessings and Miracles» «Move» записан вместе с Томасом и фолк-рок группой American Authors.
YouTube

Время раздачи: как минимум до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_Santana - Blessings and Miracles (2021).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Окт 2021 21:38:28
 Размер:   443 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 10)
 Поблагодарили:   79
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Окт 2021 08:08:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Jazz, Blues, Soul -> Blues, Soul (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1