Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Пользовательские спасибки МОДЕРАТОРАМ


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 62, 63, 64  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
vilator ®
Модератор Музыки
RG Music
Uploader 100+ Коллекционер
Стаж: 15 лет
Сообщений: 12731
Ratio: 386.994
Поблагодарили: 248092
100%
Откуда: Inferno
pirates.png

Считаю, что будет правильным высказывать не только недовольства в сторону модераторов, но положительные отзывы.
Вот лично я хотел бы поблагодарить всех модераторов музыки с которыми работаю в направлении электроники и джаза за корректное и вежливое отношение, поддержку особенно на начальном этапе моей деятельности, как релизёра и за своевременную обработку размещённых релизов.

Спасибо вам большое!


Связанные темы: Пользовательские спасибки РЕЛИЗЕРАМ, сидам-UPLOADER-ам и РЕСТАВРАТОРАМ
и

Поддержка КЛУБА

_________________
Раздачи больше не поддерживаю и не обновляю, все новинки и обновления в телеграм канале, кому интересно - пишите в личку.
Pascha1976
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 166.101
Раздал: 101.9 TB
Поблагодарили: 189
100%
Откуда: Из Вологды
russia.gif
Решил оформить свою первую раздачу и конечно же "накосячил".
Поправили, подсказали. Все доступно и на "простом языке".
Модераторам тем Видео и Сериалы DriverV и Дмитрий Валерьевич пусть с опозданием, но, СПАСИБО !!! :клево: :респект:

_________________
Тяжело это - быть добрым.
Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
jyVpf
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 958
Ratio: 0.595
100%
Хочу поблагодарить West4it (RG Releasers, Модератор Игр) за молниеносную реакцию! Не прошло и десяти минут с момента, как было отправлено уведомление о вирусе в игре "Артилеристы", а он уже всё решил,- скачал, проверил, разобрался как работает, предпринял необходимые действия, да еще и отписался в ПМ. Молодец! Большое спасибо!
ktebe1
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 0.836
100%
fanDYNAMO Лучший!!! Короче рассказываю: сам я новичок, тока учусь делам этим всем компьютерным, человек я творческий, далеко не технического склада ума, ещё и дотошный и упрямый, не каждый короче выдержит:) и тут... судьба ( под видом тоже одного хорошего чела) направила меня прямиком к fanDYNAMO.На каждый мой вопрос-подробный ответ, на каждые мои 10 вопросов-такой же подробнейший и грамотный расклад со ссылками, советами и прочими прибаутками. Та что respeсt и уважуха таким людям, как fanDYNAMO, а так же успехов и процветания ему во всех делах!!!
VasGeo
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 50.595
100%
Огромное спасибо всем модераторам за ваши усилия!
Александр7827
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 108.255
Раздал: 3.349 TB
100%
ussr.gif
Выражаю благодарность релизёру и модератору консольных игр Guyver_3.
brig_direktor
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.945
100%
ukraine.gif
Да, конечно, модераторы достойны нашей похвалы за ту работу которую они проделывают и при чём бесплатно (разве что за наше "Спасибо").
Спасибо вам всем за ваш труд и время, которое вы тратите на нас. :респект:
iGraF
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 37.078
Раздал: 7.363 TB
Поблагодарили: 72144
100%
russia.gif
Хочу "вынести" благодарность ув. NEO_WORK'у за доброту, терпение и помощь в освоении раздач в игровом разделе. Побольше бы таких модераторов.
IntelMac
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 3.452
100%
russia.gif
Спасибо вам большое,в особенности Sergey5619, модератору программ.
iGraF
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 37.078
Раздал: 7.363 TB
Поблагодарили: 72144
100%
russia.gif
Спасибо за помощь, терпение и обучение ув. Eastoop'у
boba88
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 459850
86.97%
Откуда: Одесса
Спасибо модераторам документалистики! Последние релизы проверены прямо "на лету" :) Всегда бы так!
iGraF
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 37.078
Раздал: 7.363 TB
Поблагодарили: 72144
100%
russia.gif
Отдельно хочу сказать спасибо ув. K.E.N'у за понимание, терпение и очень редкое в наше время явление - отзывчивость.
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.127
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
Хочу выразить благодарность модератору Casper1313

за его работу в ветке трекера Мультимедиа, Дизайн, Графика. При его непосредственном участии в ветке Проекты
были созданы тематические подветки и все ранее выложенные проекты были по ним рассортированы. Им был актуализирован список имеющейся музыки Список имеющихся в раздачах треков AudioJungle. И это не считая ежедневной работы по модерации релизов и поддержания порядка. Спасибо за всё! Друзья
Andrey Marchenko
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 923
Ratio: 21.308
Поблагодарили: 17769
100%
Откуда: Иркутск
russia.gif
Хочу поблагодарить администрацию сайта в лице NorthOn и модератора WASO за немедленный отклик на просьбу. Видимо в разделе Фотография Обучающих Книг и Материалов возникла некоторая напряженка, но эти люди закрыли брешь. Благодарю!!!

Также хочу выразить благодарность Рыцарю благодарности anopymous за его справедливое и честное отношение!!! :респект:

_________________
Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон. (За друга) А от лжеца вообще беги без оглядки. Особенно если он наделен властью.
Index 355
Модератор Музыки
RG Music
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 2647
Ratio: 607.279
Раздал: 21.85 TB
Поблагодарили: 96626
100%
Откуда: Млечный путь
ussr.gif
Всем модераторам - МОЛОДЦЫ! :респект: Без вашей ответственной деятельности не было бы и нашего форума., а сегодня хотелось ещё отдельно поддержать и поблагодарить своего нового модератора и главное - человека - fanDYNAMO :приветствую: за своевременную внимательность и заботу!!

_________________
Исправлен релиз - напиши мне в ЛС со ссылкой на него.

Без музыки жизнь была бы ошибкой. Ф.Ницше
awardosbiosru
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.94
52.9%
Спасибо Торрент-трекеру NNM-Club и всем модераторам за то, что вы есть, за ваш труд! Реально не раз меня выручили! Спасибо!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 62, 63, 64  След.
Страница 28 из 64