Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Пользовательские спасибки МОДЕРАТОРАМ


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 62, 63, 64  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
vilator ®
Модератор Музыки
RG Music
Uploader 100+ Коллекционер
Стаж: 15 лет
Сообщений: 12731
Ratio: 386.994
Поблагодарили: 248124
100%
Откуда: Inferno
pirates.png

Считаю, что будет правильным высказывать не только недовольства в сторону модераторов, но положительные отзывы.
Вот лично я хотел бы поблагодарить всех модераторов музыки с которыми работаю в направлении электроники и джаза за корректное и вежливое отношение, поддержку особенно на начальном этапе моей деятельности, как релизёра и за своевременную обработку размещённых релизов.

Спасибо вам большое!


Связанные темы: Пользовательские спасибки РЕЛИЗЕРАМ, сидам-UPLOADER-ам и РЕСТАВРАТОРАМ
и

Поддержка КЛУБА

_________________
Раздачи больше не поддерживаю и не обновляю, все новинки и обновления в телеграм канале, кому интересно - пишите в личку.
veliars
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.681
2.68%
Спасибки
Camryqq1
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.127
31.36%
Спасибо всем вкладчикам своего умения, этого форума!
siniy6925
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 0.583
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Minsk
belarus.gif
Нижайший поклон и благодарность :цветок: Ув. FFie
(Реставратор Клуба,Модератор ММедиа, Дизайна и Графики, Terrae Filius)
Первый человек,который откликнулся на мою просьбу по созданию своего проекта в программе AE!
В сети полно таких обучалок,но так как объяснила уважаемая FFieпаутине не встречал!!!Не ожидал если честно,что именно на этом,мной любимом форуме,я найду понимание!
Удачи,процветания и всех благ таким модераторам и конечно же любимому сайту! :респект: :да: :поцелуй: :пока:
Etteden
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 197.812
0%
russia.gif
Очень нравится политика модерации на сайте направленная на обрезание троллинга и хамского поведения. Желаю Вам продолжать в том же духе невзирая на чины.
Всех благ ! =)
Nonamer0s
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 2
0%
krevedko.png
Всевышне благодарю, товарищи модераторы. Вы до сих пор держите сайт плечах уже столько лет. Может и до известный трекер вам еще долеко, но вы доказали, что можете давать людям все, что нужно для счастья. Свободу. Ведь модераторы тоже часть сайта, а не только наблюдатели сверху. Каждый вложился по- своему, и явно хорошо. Спасибо вам, дорогие вы наши наблюдатели. Низкий поклон.
:выпивают: :выпивают: :выпивают:

 !  Примечание от Pashketan:
Спасибо! Лучше смайликами не злоупотреблять, т.к. нарушает правила.
Tva1sqq1
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 6
70.18%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Благодарен RazorStorm
Также нашу администрацию AkaUfo ,NorthOn за то что ,прислушиваетесь к пользователям.
Clipius
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 1.773
100%
Здравствуйте. Большое спасибо всем Вам за существование этого ресурса. Многие годы использую его для решения своих задач. Мне нечего загрузить сюда. Иногда бывает стыдно, что ничем не могу помочь другим участникам. Стараюсь искупиться спасибками. Но вот есть один момент, который для меня лично очень печальный - m0nkrus. Произошло что-то такое, что Вы расстались. Простите, я лезу не в свои дела, но может быть можно что-то сделать, чтобы он сюда вернулся. Тысячи пользователей будут рады этому. Его раздачи имели огромный успех и всегда были долгожданными. Живое обсуждение, решение проблемных вопросов, консультации... всегда были присущи его работам. Уверен, что все те, которые интересуются его темами и которые разошлись сегодня по разным трекерам, снова соберутся здесь. Простите, если что не так. Спасибо.
Polojnik
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.804
10.34%
Большое спасибо
korintos879
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 48.922
94.26%
Большое спасибо всех модераторов

и специально модераторов программ!

С праздником!
Mitj1970
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 27.396
89.34%
Откуда: Томская обл. г.Северск
russia.gif
🦋Спасибо🦋
SimBalt
Uploader 100+
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 6903.067
100%
Огромная благодарность модератору форума Уважаемому pericl.
Справедливый,вежливый,честный,готов помочь разобраться в ситуациях, когда чего-то не понятно , особенно новеньким на сайте!!! Спасибо!!! :респект:
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13396
Ratio: 10K
Поблагодарили: 548074
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
ra3wa :респект:
nemooss
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 9.05
100%
russia.gif
Спасибо вам за ваш труд
rocker60
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 3
100%
ukraine.gif
Сайт прекрасный! Долгих лет жизни ему! Спасибо за Ваш труд внимание и заботу о участниках форума!
daho
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.357
1.7%
СуперСпасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 62, 63, 64  След.
Страница 37 из 64