Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 151 293

Пользовательские спасибки МОДЕРАТОРАМ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
vilator ®
Модератор Музыки
RG Music
Uploader 100+
Стаж: 12 лет
Ratio: 355.726
100%
pirates.png

Считаю, что будет правильным высказывать не только недовольства в сторону модераторов, но положительные отзывы.
Вот лично я хотел бы поблагодарить всех модераторов музыки с которыми работаю в направлении электроники и джаза за корректное и вежливое отношение, поддержку особенно на начальном этапе моей деятельности, как релизёра и за своевременную обработку размещённых релизов.
Спасибо вам большое!

Связанные темы: Пользовательские спасибки РЕЛИЗЕРАМ, сидам-UPLOADER-ам и РЕСТАВРАТОРАМ
Kalex
Администратор
Стаж: 13 лет 8 мес.
Ratio: 133.997
100%
nnm-club.gif
darkmanlv писал(а): Перейти к сообщению
Вы лучшие! Спасибо!
Так у нас и пользователи классные! Поэтому и модераторы такие :D

... если преступников недостаточно, их надо создавать. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях... /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
JurKo22
Олигарх+
Стаж: 8 лет 9 мес.
Ratio: 706.668
Раздал: 23.38 TB
100%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Так у нас и пользователи классные!

YouTube :умничает:

PS Благодарочка pericl за нелегкое модерирование Болтуна: там пользователи порой такие обидчивые... :подмигивание: :D

Ratio: 8.579
55.36%
Thank you all "my" moderators for their friendly participation and help!
Yuryi56
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 2.864
65.45%
Спасибо!!!
Lancelof
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 1 год 9 мес.
Ratio: 145K
100%
russia.gif
Хотелось бы обязательно отметить модера книг Dezzer Crystal...
.. Просто не хватает добрых слов, чтобы все их выразить на бумаге. Парень хоть и скромный, но настолько трудолюбивый, приносит неимоверное количество добра в виде серий книг.
Спасибо, и так держать всегда!
melnikova8vika
Стаж: 6 лет 10 мес.
100%
russia.gif
Добрый вечер! Я вообще не разбираюсь в релизах и прочих для меня "ругательных" словах, но когда мне нужна какая либо программа, в оновном офисное ПО, все здесь очень оперативно и дружелюбно реагируют и помогают, хотя сайт для меня достаточно понятен и удобен, но в случае каких либо неясностей все таки требуется помощь и грамотный совет, по этому всем огромное спасибо!!!
navtelecom
Стаж: 7 лет
Ratio: 56.735
100%
yemen.gif
Спасибище.

80%
Спасибо из подсанкционного Крыма со всех сторон !
Zak9694
Стаж: 10 лет 11 мес.
Ratio: 7.083
2.7%
просто хочу сказать спасибо тем кто честно раздает и старается для того что бы трекер не стоял на месте. может я не прав но стоит чуток переделать интерфейс самого треке что бы иры были отдельно по жанрам и фильмы так же )))
а так в общем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Yuryi56
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 2.864
65.45%
Спасибо!!
OKEAH_ATOMOB
Стаж: 10 лет 7 мес.
Ratio: 167.61
100%
Спасибо модераторам, что осилили много моих запросов на обновление DHT старых раздач.
 !  Примечание от NorthOn:
И Вам спасибо за оказанную помощь!
prolisok
Стаж: 2 года 9 мес.
Ratio: 20.736
10.34%
Спасибо!
hennessy-XO
Стаж: 1 год 11 мес.
Ratio: 1.777
64.52%
israel.gif
Однозначно в коллекцию!

Спасибо за качество

:выпивают:
Lancelof
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 1 год 9 мес.
Ratio: 145K
100%
russia.gif
Благодарю модераторов за то, что навели порядок в подразделе - Военно-историческая литература. Точно не знаю, кто так заботливо отнёсся к подразделу, leshij774 или Odisseus83. В любом случае, спасибо, ребята. :приветствую:
kalt12
Только чтение
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 191.56
Раздал: 283.9 TB
100%
russia.gif
:новый_год: ...С чувством безмерной благодарности и уважения к вашему поистине титаническому труду, поздравляю всех работников администрации, администраторов, модераторов No Na Me Club с наступающим Новым Годом!.. Друзья + :НГ_прыжок:
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.
Страница 48 из 50