Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

Иваново счастье (2021) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Anrif ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 389.674
Поблагодарили: 276352
100%
Иваново счастье (2021) WEBRip
Производство: Россия / Red Pepper Film
Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режиссер: Иван Соснин
Продюсер: Тигран Телунц, Максим Боев, Яна Шмайлова
Актеры: Алексей Серебряков, Антон Адасинский, Федор Добронравов, Юлия Ауг, Кирилл Кяро, Марина Васильева, Ольга Сутулова, Закария Аль-Язиди, Савелий Кудряшов, Мария Зимина

Описание:
Размышления вахтовика Ивана, который в силу жизненных обстоятельств преодолевает более 9000 км, чтобы вернуться домой. На своем пути он встречает много интересных людей: военных, студентов, мамочек с детьми, мужчин, женщин, стариков. Меняются пейзажи за окном, часовые пояса, люди. Но остаются их истории, истории о жизни, о любви, надежде и вере.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 13 мая 2021, «Каропрокат»

Продолжительность: 01:24:54
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 6480 kbps
Аудио: AC-3, 2 ch, 384 kbps - Русский

Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 24:00 (до первых 3-5 скачавших)

Иваново счастье. Новые истории (2021)
[NNMClub.to]_Ivanovo.schaste.2021.WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Окт 2021 20:09:42
 Размер:   4.03 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 100)
 Поблагодарили:   556
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Окт 2021 20:18:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mash8055
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 596
Ratio: 14.98
100%
russia.gif
Серебряков? Спасибо не надо.
 !  Примечание от NorthOn:
5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
netimeni
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 435
Ratio: 12.337
Поблагодарили: 2348
100%
Откуда: ЕВРОПА
ukraine.gif
mash8055 писал(а): Перейти к сообщению
Серебряков? Спасибо не надо.

Серебряков! Интересный артист. Обязательно посмотрю.
StrannikBAGi
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 5.339
Поблагодарили: 37
92.82%
Откуда: МО, г.Котельники
witch.png
Посмотрю только из-за Серебрякова . Спасибо !

_________________
«Я отрицаю вашу реальность и заменю её своей»
EvgenichKiev
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 508
Ratio: 10.127
Раздал: 36.6 TB
Поблагодарили: 214
100%
australia.gif
Мне он нравится и как актер, и как человек. Серебряков тут маленькую, эпизодическую роль играет. А сам фильм - нарезка из "жизненных историй" с хепиендом в конце. Если кто ожидал чернуху, вообще мимо. А вот "жизненные" я не зря взял в скобки. Во 2-м эпизоде, начинающий программер что бы подзаработать деньжат, едет из Москвы в глубинку!!! :шок: Из Москвы в глубинку Карл! Программер! Подзаработать на пилораме! Ради получение визы в США, но жизнь в глубинке так понравилась, что он херит визу :мегашок:
Да, несколько эпизодов я видел раньше, тут на трекере лежат в виде короткометражек, как пример третий эпизод:
Интервью (2018)

В целом, кино очень похоже на серию фильмов о городах: Рио, я люблю тебя; Нью-Йорк, я люблю тебя, Париж, я люблю тебя и т.д. Но не настолько цепляет, как вышеупомянутые фильмы. Оценка 7/10 за позитив, но как то не доработано, как то вяло... :нет:
dim1drol
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 19.236
1.27%
А мне интересно посмотреть на Добронравова =)
micarden
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 39.569
0.14%
Какое извращенное чувство юмора надо иметь что-бы увидеть тут комедию?
igor1212
Только чтение
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 70.395
Раздал: 405.6 TB
100%
ukraine.gif
Михаил писал(а): Перейти к сообщению
EvgenichKiev писал(а): Перейти к сообщению
Мне он нравится и как актер, и как человек.
Цитата:
Актеру не раз указывали, что страну, в которой тот родился и продолжает работать, критиковать бесчестно. «Человек выбрал местом жительства Канаду. Это, безусловно, его право. Человек при этом постоянно работает в России и зарабатывает немалые деньги. Я не слышал, чтобы актер Серебряков был востребован где-нибудь в Канаде, в США или других странах, — гневался режиссер Карен Шахназаров. — Зачем же ты после этого выступаешь с такими заявлениями? Какая в этом нужда? Для того, чтобы получить какие-то плюсы на своей новой родине? Это некрасиво и бесчестно».
Хамские выпады предателя Алексея Серебрякова: где сейчас живет актер и почему продолжает зарабатывать на России

Да не он страну предал, она предала его и миллионы других хороших, настоящих людей. А он хороший человек и прекрасный артист. Но реальность такова, что миром сейчас правят нелюди, Особенно это заметно в постсоветских странах.
AlexFromDonetsk
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 4.322
19.83%
Откуда: Донецк
russia.gif
Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

igor1212 писал(а): Перейти к сообщению
Михаил писал(а): Перейти к сообщению
EvgenichKiev писал(а): Перейти к сообщению
Мне он нравится и как актер, и как человек.
Цитата:
Актеру не раз указывали, что страну, в которой тот родился и продолжает работать, критиковать бесчестно. «Человек выбрал местом жительства Канаду. Это, безусловно, его право. Человек при этом постоянно работает в России и зарабатывает немалые деньги. Я не слышал, чтобы актер Серебряков был востребован где-нибудь в Канаде, в США или других странах, — гневался режиссер Карен Шахназаров. — Зачем же ты после этого выступаешь с такими заявлениями? Какая в этом нужда? Для того, чтобы получить какие-то плюсы на своей новой родине? Это некрасиво и бесчестно».
Хамские выпады предателя Алексея Серебрякова: где сейчас живет актер и почему продолжает зарабатывать на России

Да не он страну предал, она предала его и миллионы других хороших, настоящих людей. А он хороший человек и прекрасный артист. Но реальность такова, что миром сейчас правят нелюди, Особенно это заметно в постсоветских странах.


Это ВАШЕ личное мнение. Хорошие настоящие люди не гадят на свою Родину, одновременно кормясь на ней. Не могу оценить насколько он прекрасный артист (это субъективно по моему), но человек он явно не хороший.

Сами же дали ссылку на https://www.kp.ru/daily/26797/3832628/. Прочтите. а потом рассуждайте...
bober-78

Online
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 436.903
Раздал: 136.4 TB
Поблагодарили: 2186
100%
Откуда: Город - герой Минск
belarus.gif
Фильм хороший, реально хороший. А Серебряков.... Никакая страна его не предавала, он очень был востребован как актер и звание имеет заслуженного и , на мой взгляд, заслуженно... Однако он очень гадко высказывался о своей стране, о людях ее населяющих, о вас всех, кто его так любит, уточню, не о власти а о людях и стране.... это гадко
А так да, кому и кобыла невеста)))
DmitryXS
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 2.08
0%
Серебряков! Обязательно смотреть!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

bober-78 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм хороший, реально хороший. А Серебряков.... Никакая страна его не предавала, он очень был востребован как актер и звание имеет заслуженного и , на мой взгляд, заслуженно... Однако он очень гадко высказывался о своей стране, о людях ее населяющих, о вас всех, кто его так любит, уточню, не о власти а о людях и стране.... это гадко
А так да, кому и кобыла невеста)))


Ложь никогда не задевает так, как правда)
Chipolon
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 7.778
0.41%
"тебе платят, поэтому заткнись" - идеология убогих рабов. Платят за работу. И никто не смеет указывать, что говорить, тем более если это правда.
igor1212
Только чтение
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 70.395
Раздал: 405.6 TB
100%
ukraine.gif
AlexFromDonetsk писал(а): Перейти к сообщению
Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

igor1212 писал(а): Перейти к сообщению
Михаил писал(а): Перейти к сообщению
EvgenichKiev писал(а): Перейти к сообщению
Мне он нравится и как актер, и как человек.
Цитата:
Актеру не раз указывали, что страну, в которой тот родился и продолжает работать, критиковать бесчестно. «Человек выбрал местом жительства Канаду. Это, безусловно, его право. Человек при этом постоянно работает в России и зарабатывает немалые деньги. Я не слышал, чтобы актер Серебряков был востребован где-нибудь в Канаде, в США или других странах, — гневался режиссер Карен Шахназаров. — Зачем же ты после этого выступаешь с такими заявлениями? Какая в этом нужда? Для того, чтобы получить какие-то плюсы на своей новой родине? Это некрасиво и бесчестно».
Хамские выпады предателя Алексея Серебрякова: где сейчас живет актер и почему продолжает зарабатывать на России

Да не он страну предал, она предала его и миллионы других хороших, настоящих людей. А он хороший человек и прекрасный артист. Но реальность такова, что миром сейчас правят нелюди, Особенно это заметно в постсоветских странах.


Это ВАШЕ личное мнение. Хорошие настоящие люди не гадят на свою Родину, одновременно кормясь на ней. Не могу оценить насколько он прекрасный артист (это субъективно по моему), но человек он явно не хороший.

Сами же дали ссылку на https://www.kp.ru/daily/26797/3832628/. Прочтите. а потом рассуждайте...

Мне вся эта травля напоминает племя людоедов. И там найдутся люди которым не нравится кушать кого-то или быть съеденными. Вожди и шаманы не допустят инакомыслия и недовольные (человечные потому что, добрее, не хотят быть бессловесными рабами в своём племени) будут первыми жертвами. Но вот, что интересно, есть и другие люди. Эти не возникают против законов установленных вождями и шаманами, они вообще не думают За них есть кому думать. А думать -то надо бы, когда придёт их черёд попасть на вертел, многие не поймут даже за что так с ними поступают ведь они живут по законам племени, то бишь стада. И уже такие же как они с нетерпением ждут когда мясо поджарится. Племя их вскормило, вырастило и воспитало. Пир продолжается.
bolland
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 2.037
0.74%
russia.gif
Тут многие путают понятие страны и режимом в стране. Это разные понятия. Кому-то нравится, кому-то нет. Нравится тем, кто не замечает рост цен в магазинах и квартплаты.
puk41
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.379
0%
bober-78 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм хороший, реально хороший. А Серебряков.... Никакая страна его не предавала, он очень был востребован как актер и звание имеет заслуженного и , на мой взгляд, заслуженно... Однако он очень гадко высказывался о своей стране, о людях ее населяющих, о вас всех, кто его так любит, уточню, не о власти а о людях и стране.... это гадко
А так да, кому и кобыла невеста)))


Достаточно посмотреть откуда человек, и сразу становится понятно какими мерками и шаблонами он мыслит.
В Белоруссии "совок" как был, так и не ушел оттуда. И люди там живут с теми же понятиями, что и 50 лет назад. Очень печально, что вы застряли в прошлом и позволяете под патриотическими лозунгами собою помыкать.

Родиной обычно прикрываются в России чиновники и депутаты, которые наворовали или хотят своровать. В Белоруссии думаю, что тоже самое. А что вообще такое Родина? Вы думаете Родина это чиновники, силовики и президент? Нужно разделять понятия "страна" и "государства". Это два разных понятия.
Серебряков занимается профессиональной деятельностью. Он участвует в коммерческих проектах и зарабатывает деньги, за свои умения и навыки. Имеет полное право высказываться о своей стране, как посчитает нужным. Каждый имеет право. А холуям типа Шахназарова, Говорухина и прочим, нужно съездить в российскую глубинку и посмотреть, как люди живут. Вот там настоящая страна и настоящая Россия, а не Москва.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3