Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 382

Дюна / Dune (2021) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] [Line, AD]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8459
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4011947
100%
ussr.gif
Дюна / Dune (2021) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Венгрия, Канада, США, Legendary Pictures, Villeneuve Films, Warner Bros.
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения

Режиссер: Дени Вильнёв
Продюсер: Дени Вильнёв, Мэри Пэрент, Кейл Бойтер
Актеры: Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Джош Бролин, Джейсон Момоа, Зендея, Стеллан Скарсгард, Хавьер Бардем, Дэйв Батиста, Шарлотта Рэмплинг

Описание:
Наследник знаменитого дома Атрейдесов Пол отправляется вместе с семьей на одну из самых опасных планет во Вселенной — Арракис. Здесь нет ничего, кроме песка, палящего солнца, гигантских чудовищ и основной причины межгалактических конфликтов — невероятно ценного ресурса, который называется меланж. В результате захвата власти Пол вынужден бежать и скрываться, и это становится началом его эпического путешествия. Враждебный мир Арракиса приготовил для него множество тяжелых испытаний, но только тот, кто готов взглянуть в глаза своему страху, достоин стать избранным.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 3 сентября 2021
Дата российской премьеры: 16 сентября 2021, «UPI» IMAX 3D

Продолжительность: 02:28:50
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (Чистый звук)
Субтитры: Русские
Реклама: Присутствует баннер

Видео: AVC/H.264, 1920x776, 9649 Kbps, 23.976 fps
Аудио: АС3, 2 ch, 48 kHz, 384 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Dyuna.2021.WEB-DLRip.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Окт 2021 15:12:33
 Размер:   10.6 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 391)
 Поблагодарили:   1584
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Окт 2021 15:12:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
valsha2
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 1.864
0%
Тут пару дней подождать (21 или 22 числа выходит в HBO Max) и уже будет в качестве отличном.
А так да, фильм шикарный! Ходил 2 раза в кинотеатр на него.
sciensys
Олигарх+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 92.184
Раздал: 167.1 TB
100%
russia.gif
valsha2 писал(а): Перейти к сообщению
Тут пару дней подождать (21 или 22 числа выходит в HBO Max) и уже будет в качестве отличном.

и как подключиться? и там будет русская дорога ? (как-то не комильфо напрягать знания инглиш на слух)

Area served:
United States
Latin America
Caribbean

ну ладно геолокация, вообще не проблема, а транзакцию как? или они принимают карты Российских банков эмитентов ?
где-то читал, что можно через какой-то шильный сервис купить gift - подписка HBO, и там уже можно как угодно сделать перевод... но схема мутная, могут и забанить, как просекут фишку...

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

valsha2, кста, а что в раздаче с качеством не так?
звук Line - и всё ?
Kim oRan
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.539
53.16%
Дени ты справился!!! Главное что бы не сменили режиссера.
Mastersnof
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1378
Ratio: 8.346
Поблагодарили: 47098
100%
russia.gif
20 минут осилил . Без меня ребята ! :ангел:
Kim oRan
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.539
53.16%
всегда был поклонником Дюны, как литературного произведения, смотрел 2 экранизации.и был далек от восторга,скажем больше я был уверен, что снять годный фильм не удасться...когда я узнал о том что снимать будет Дани Вельнев, то после его шедевралной работы с "Бегущим по лезвию бритвы" надежда возродилась...помню как многие в сети пророчили провал,как высмеивали кастинг,как в прессе появлялись материалы о трудностях с выходом фильма в связи с пандемией. А я ждал релиза, дождался и пошел в кинотеатр. Дани ты справился на все сто. Все так как и должно быть. То о чем я читал, получила просто потрясающую визуализацию, все так как идолжно было быть. Отделно о звуке,часто в кинотеатрах, я хотел бы что бы звук был чуть тише, в этот раз даже этот момент завораживает, как гармоничное дополнение к картинке.
KLoAS
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 29.891
Раздал: 26.98 TB
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
Samo2011 писал(а): Перейти к сообщению
Уровень шума в звуковой дорожке задран на уровень речи. Лучше не портить впечатление и посмотреть позже с чистым многоканальным звуком.
Респект раздающему за оперативность и вырезанную рекламу.

Полностью согласен, смотреть вообще не возможно.
rivaspb
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 53.955
100%
russia.gif
Не смог смотреть на этого слащавого метросексуала, не верю его игре и ничего не могу поделать.
Ostantus
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 19.21
100%
Рекламировали как что-то эпичное, а в итоге, скукота и тягомотина. Более того...
Куча тупняка у главных героев, постоянные наркоманские видения, атака Харконенов на дом Атрейдес вообще детский сад и рукалицо. Игра актеров заставляет желать лучшего, графика недоработанная. Разочарование года!
Рейтинг явно завышен вдвое, хорошо, что в кино не ходил, уснул бы или ушел на половине.
kivilevs
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 5.864
100%
ussr.gif
С начала надо посмотреть Дюна 1984-го года со Стингом(мне на то время зашел!), а потом сравнить. Ща не буду портить мнение, качество подожду.
tyman21
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 28.095
Раздал: 2.084 TB
100%
ukraine.gif
Если кому то зашла та шляпа по снейк айзу и последним отрядом самоубийц - то вам мимо, тут реальный фильм, а не то недоразумение которое все восхваляют.
Лично мое мнение - это лучшее что я видел за последние года 2 наверное! Спасибо релизеру за размещение на трекере!

_________________
Win 10 x64 | Ryzen 5 3600 | GIGABYTE AB350M-DS3H V2 | ASUS GTX1660 Super | RAM Kingston Hyper Fury 16Gb 3466Mhz | HDD 500 Gb | HDD 250Gb | HDD Seagate Barracuda 2Tb | SSD NVMe M.2 Kingston A2000 250Gb
Satera
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 4.334
Раздал: 13.13 TB
8.07%
ramak2 писал(а): Перейти к сообщению
в прокате он вроде не провалился, значит есть шанс что могут снять продолжение на пару фильмов.

Вроде наоборот, с треском провалился, хотя мне понравился, хотелось бы продолжения
trianon148
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 12.363
75.09%
Я не смотрел ничего раньше про Дюну, и книгу не читал. Но фильм мне очень понравился. Добротная фантастика, хорошая картинка, смотрел в кинотеатре. Не представляю как это будет на телевизоре.
racom
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 12.576
21.6%
Ostantus писал(а): Перейти к сообщению
Рекламировали как что-то эпичное, а в итоге, скукота и тягомотина. Более того...
Куча тупняка у главных героев, постоянные наркоманские видения, атака Харконенов на дом Атрейдес вообще детский сад и рукалицо. Игра актеров заставляет желать лучшего, графика недоработанная. Разочарование года!
Рейтинг явно завышен вдвое, хорошо, что в кино не ходил, уснул бы или ушел на половине.

Уважаемый. Дюна это не про пиф паф. Вы даже в кино не ходили и не видели эту картинку в масштабе под великолепную музыку, как вы можете такое голословно заявлять?
sciensys
Олигарх+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 92.184
Раздал: 167.1 TB
100%
russia.gif
нет, конечно всё сделано отлично, сценарий, музыка, видеоряд, графоний, игра актёров...
но есть косяк....
почти 2.5 часа и это всего треть истории?
о чём они думали? - что этот сериал будут ждать 6 лет ? (по 2 года на часть)

есть масса фантастических фильмов с логически завершённым сценарием, в т.ч. и последующими историями и приквелами.

также тут, ведь могли уложиться в хронометраж и наколбасить законченную историю!
потом ещё парочку!
так ведь нет, как будто перед оргазмом девушка встала, оделась и на прощание сказала: "кончишь в следующий раз, через год!"

что собственно и подтверждают сборы.

p.s. задаю себе вопрос... как фанат данного жанра, купил бы эту мизерную часть истории? - сомневаюсь.
возможно, когда будут все части, то пробретение законченной истории, имело бы смысл.
а так, как бы фильм не был хорош - это провал.
nnm123654
Стаж: 12 лет
Сообщений: 299
Ratio: 0.936
Поблагодарили: 121
18.79%
honduras.gif
пипец)) эта мутотень еще и с намеком на вторую часть))
целый фильм наркоманские замедления которые можно проматывать, ждал от фильма боев с червями, зрелищного пожерания червями всего что движется))) червя уныло показали за весь фильм 2 раза)) да блин в пиратах карибского моря сцены с кракеном в 100раз эпичнее нарисованы))
в самом конце фильма начинаешь вникать в сюжет и тут же начинаются титры, это эпик))

п.с. а Рыбамена и Дракса в фильм взяли только ради обложки и постеров)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5