Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 107

Udemy, Stephen Ulibarri | Learn C++ for Game Development in Unreal Engine (2020) PCRec [EN, RU]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Lierton ®
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 36.65
Поблагодарили: 1655
59.68%
russia.gif
Udemy, Stephen Ulibarri | Learn C++ for Game Development in Unreal Engine (2020) PCRec
Автор: Stephen Ulibarri
Производство: Udemy
Жанр: Unreal Engine, C++

Описание:
Есть много руководств по С++ для Unreal Engine, но большинство из них предназначено для тех, кто уже неплохо знаком с С++ или в них очень поверхностно разбираются основы. Это потому что С++ для Unreal Engine уже и так слишком сложный для изучения. К тому же сложно разобрать целый язык в одном курсе. Этот курс разработан с целью научить вас С++ с нуля, начиная с уровня новичка и проходя до продвинутых уровней и техник. Этот курс подготовит вас для программирования видео игр в UnrealEngine. Сам Unreal Engine не используется в этом курсе. Это курс по основам С++.

Продолжительность: 12:40:00
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский, русский (перевод отдельным файлом)
Скриншоты:


Время раздачи: ежедневно 22:00 до 00:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] 1. Learn C++ for Game Development in Unreal Engine [ENG-RUS].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Окт 2021 23:23:36
 Размер:   10.5 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   185
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Окт 2021 07:52:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Helac
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3311.574
100%
Пробовал много разных курсов по плюсам, включая этот из темы и Александра Семенко по ссылке выше. Но, если вы уже знакомы с программированием, то смотреть их просто невозможно, т.к. начинаешь клевать носом даже увеличивая скорость до х2.

Лично мне с некоторым опытом в Java отлично зашла книга
Sharan Volin - Learning C++ by Building Games with Unreal Engine 4
Она написана бодрым живым языком, понятные владеющим другими языками разрабам темы покрываются кратко и с примерами. Довольно быстро происходит переход от теории к практике именно в UE, хотя и 4 версии.

После всяких нудных справочных книг я просто взахлеб ее впитываю (еще в процессе).
Причем описывается стандарт C++17.

В общем, крайне рекомендую к прочтению. Перевода, правда, не существует, насколько я знаю. Есть другая книга с очень похожим названием, от другого автора, не перепутайте, т.к. та не очень :)
Желаующий​_Научитьс​я​
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 7.504
20%
интересно, почему нужно скачивать пакет .net если разработка идет на c++ ?
Biba91
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 5.976
100%
Желаующий_Научиться писал(а): Перейти к сообщению
интересно, почему нужно скачивать пакет .net если разработка идет на c++ ?

Я думаю это связано с тем, что build file UE сделан на c#
Желаующий​_Научитьс​я​
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 7.504
20%
Biba91 писал(а): Перейти к сообщению
Желаующий_Научиться писал(а): Перейти к сообщению
интересно, почему нужно скачивать пакет .net если разработка идет на c++ ?

Я думаю это связано с тем, что build file UE сделан на c#


Спасибо что ответили! Может подскажете что лучше выбрать после данного курса? Я только начинаю осваиваться.
Biba91
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 5.976
100%
Желаующий_Научиться писал(а): Перейти к сообщению


Спасибо что ответили! Может подскажете что лучше выбрать после данного курса? Я только начинаю осваиваться.

К счастью вариантов очень много и много переведено, особенно хорош автор данного курса, это его не лучший курс, но остальные вышли очень качественные.
после данного курса можно пойти несколькими путями

Короткий путь:
1)Кратко и понятно и рассказывает как создать шутер на С++
Udemy, Yuri Popov | Unreal Engine — полное руководство по разработке на С++ (2022) WEB-DL [RU]

2)Длинный путь, это автора данного курса, очень емкий курс по созданию шутера
Udemy, Stephen Ulibarri | Unreal Engine C++ The Ultimate Shooter Course (2021) PCRec [EN, RU]

3)Этот курс от Стефана уникальный, он рассказывает как создать мультиплеерный шутер, тем более на Анреале 5
Udemy, Stephen Ulibarri | Unreal Engine 5 C++ Multiplayer Shooter (2022) PCRec [EN]

4)Курс от XYZ, курс очень емкий, но рассказывает очень классные темы, например как сделать чтобы персонаж лазил по лестнице, залазил на возвышенности, прогрузка уровня
XYZ School, Александр Балакшин | Gamecode (2020) WEB-DL [RU]

5)Самый сложный курс который есть Анреалу но очень позновательный, он рассказывает как дописывает движок и про то как создавать гонки, очень толковый курс, но это нужно реально знать анреал и попрактиковать в нем хотя бы полгода, год
Udemy, Rob Baker | Pro Unreal Engine Game Coding (2022) PCRec [EN, RU / EN Sub]

6)Хороший курс по созданию РПГ от Тома Лумана, хотя он старый, но не потерял актуальность
Udemy, Tom Looman, Epic Games | Unreal Engine 4 Mastery Create Multiplayer Games with C++ (2017) PCRec [EN, RU]

7)Вторым его более продвинутым курсом можно дополнить свои знания
Tom Looman | Professional Game Development in C++ and Unreal Engine (2022) PCRec [EN]

8)А это последний курс Стефана по РПГ
Udemy, Stephen Ulibarri | Unreal Engine 5 C++ The Ultimate Game Developer Course (2022) WEB-DL [EN]

Если пройдешь курсы и они тебе понравятся. можешь купить понравившееся курсы, особенно Stephen Ulibarri, они не дорогие, парень делает титанический труд для развития Анреала и нужно его как то отблагодарить чтобы он продолжал это делать.
Думаю эти курсы и ChatGPT под рукой помогут в освоении, сейчас это доступно как никогда.
Желаующий​_Научитьс​я​
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 7.504
20%
Biba91 писал(а): Перейти к сообщению
Желаующий_Научиться писал(а): Перейти к сообщению


Спасибо что ответили! Может подскажете что лучше выбрать после данного курса? Я только начинаю осваиваться.

К счастью вариантов очень много и много переведено, особенно хорош автор данного курса, это его не лучший курс, но остальные вышли очень качественные.
после данного курса можно пойти несколькими путями

Короткий путь:
1)Кратко и понятно и рассказывает как создать шутер на С++
Udemy, Yuri Popov | Unreal Engine — полное руководство по разработке на С++ (2022) WEB-DL [RU]

2)Длинный путь, это автора данного курса, очень емкий курс по созданию шутера
Udemy, Stephen Ulibarri | Unreal Engine C++ The Ultimate Shooter Course (2021) PCRec [EN, RU]

3)Этот курс от Стефана уникальный, он рассказывает как создать мультиплеерный шутер, тем более на Анреале 5
Udemy, Stephen Ulibarri | Unreal Engine 5 C++ Multiplayer Shooter (2022) PCRec [EN]

4)Курс от XYZ, курс очень емкий, но рассказывает очень классные темы, например как сделать чтобы персонаж лазил по лестнице, залазил на возвышенности, прогрузка уровня
XYZ School, Александр Балакшин | Gamecode (2020) WEB-DL [RU]

5)Самый сложный курс который есть Анреалу но очень позновательный, он рассказывает как дописывает движок и про то как создавать гонки, очень толковый курс, но это нужно реально знать анреал и попрактиковать в нем хотя бы полгода, год
Udemy, Rob Baker | Pro Unreal Engine Game Coding (2022) PCRec [EN, RU / EN Sub]

6)Хороший курс по созданию РПГ от Тома Лумана, хотя он старый, но не потерял актуальность
Udemy, Tom Looman, Epic Games | Unreal Engine 4 Mastery Create Multiplayer Games with C++ (2017) PCRec [EN, RU]

7)Вторым его более продвинутым курсом можно дополнить свои знания
Tom Looman | Professional Game Development in C++ and Unreal Engine (2022) PCRec [EN]

8)А это последний курс Стефана по РПГ
Udemy, Stephen Ulibarri | Unreal Engine 5 C++ The Ultimate Game Developer Course (2022) WEB-DL [EN]

Если пройдешь курсы и они тебе понравятся. можешь купить понравившееся курсы, особенно Stephen Ulibarri, они не дорогие, парень делает титанический труд для развития Анреала и нужно его как то отблагодарить чтобы он продолжал это делать.
Думаю эти курсы и ChatGPT под рукой помогут в освоении, сейчас это доступно как никогда.


Объем конечно монструозный. Спасибо! Я так понимаю, игросторой это не про зарабатывание денег за как можно короткое время. Для этого можно пойти в .net или javascript или php с wordpress. Здесь же без страсти к играм долго не продержаться. Это я про кол-во потраченного времени для достижения цели в т.ч. материальной/денежной. Ну это так, мысли вслух.
Biba91
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 5.976
100%
Желаующий_Научиться писал(а): Перейти к сообщению


Объем конечно монструозный. Спасибо! Я так понимаю, игросторой это не про зарабатывание денег за как можно короткое время. Для этого можно пойти в .net или javascript или php с wordpress. Здесь же без страсти к играм долго не продержаться. Это я про кол-во потраченного времени для достижения цели в т.ч. материальной/денежной. Ну это так, мысли вслух.

Тебе не нужно изучать все, что я написал. Один курс может быть достаточным для начала, и затем ты можешь развиваться в различных направлениях. Каждая новая механика может иметь уникальные решения, и создание мультиплеера является сложной задачей, требующей знаний математики и компьютерной графики.

В зависимости от типа игры, тебе может понадобиться изучать новые темы, которых нет во всех курсах. Я написал много курсов, чтобы был выбор, из чего учиться. Сегодня доступно много курсов, а также есть ИИ, такой как ChatGPT, который может помочь тебе решить любую непонятную проблему при обучении.

Например, курс Попова предоставляет все основы, а курс Стефана предоставляет более подробную информацию, такую как корректный бег, воспроизведение соответствующей анимации при остановке, подсветка оружия и ретаргетинг анимаций на других персонажей. В каждом курсе есть много полезного материала, который можно использовать в своей игре.

Если тебе страшно, начни с простого курса. Если будешь успевать, все будет хорошо.
Желаующий​_Научитьс​я​
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 7.504
20%
Biba91 писал(а): Перейти к сообщению
Желаующий_Научиться писал(а): Перейти к сообщению


Объем конечно монструозный. Спасибо! Я так понимаю, игросторой это не про зарабатывание денег за как можно короткое время. Для этого можно пойти в .net или javascript или php с wordpress. Здесь же без страсти к играм долго не продержаться. Это я про кол-во потраченного времени для достижения цели в т.ч. материальной/денежной. Ну это так, мысли вслух.

Тебе не нужно изучать все, что я написал. Один курс может быть достаточным для начала, и затем ты можешь развиваться в различных направлениях. Каждая новая механика может иметь уникальные решения, и создание мультиплеера является сложной задачей, требующей знаний математики и компьютерной графики.

В зависимости от типа игры, тебе может понадобиться изучать новые темы, которых нет во всех курсах. Я написал много курсов, чтобы был выбор, из чего учиться. Сегодня доступно много курсов, а также есть ИИ, такой как ChatGPT, который может помочь тебе решить любую непонятную проблему при обучении.

Например, курс Попова предоставляет все основы, а курс Стефана предоставляет более подробную информацию, такую как корректный бег, воспроизведение соответствующей анимации при остановке, подсветка оружия и ретаргетинг анимаций на других персонажей. В каждом курсе есть много полезного материала, который можно использовать в своей игре.

Если тебе страшно, начни с простого курса. Если будешь успевать, все будет хорошо.

Ладно, посмотрим как оно пойдет на деле)
dimonberlin
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 3.588
Раздал: 2.514 TB
Поблагодарили: 54
0.87%
medianyi писал(а): Перейти к сообщению
Прошел курс, очень понравился.
Формат отличный.
Для начала самое то.
После теории сразу практика, что бы закрепить.


как там по ходу курса , можно работать на linux машине? или всё под мак/win заточено?

_________________
Java in my soul
Helac
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3311.574
100%
Biba91 писал(а): Перейти к сообщению
Желаующий_Научиться писал(а): Перейти к сообщению


Спасибо что ответили! Может подскажете что лучше выбрать после данного курса? Я только начинаю осваиваться.

К счастью вариантов очень много и много переведено, особенно хорош автор данного курса, это его не лучший курс, но остальные вышли очень качественные.
после данного курса можно пойти несколькими путями

Короткий путь:
1)Кратко и понятно и рассказывает как создать шутер на С++
Udemy, Yuri Popov | Unreal Engine — полное руководство по разработке на С++ (2022) WEB-DL [RU]

2)Длинный путь, это автора данного курса, очень емкий курс по созданию шутера
Udemy, Stephen Ulibarri | Unreal Engine C++ The Ultimate Shooter Course (2021) PCRec [EN, RU]

3)Этот курс от Стефана уникальный, он рассказывает как создать мультиплеерный шутер, тем более на Анреале 5
Udemy, Stephen Ulibarri | Unreal Engine 5 C++ Multiplayer Shooter (2022) PCRec [EN]

4)Курс от XYZ, курс очень емкий, но рассказывает очень классные темы, например как сделать чтобы персонаж лазил по лестнице, залазил на возвышенности, прогрузка уровня
XYZ School, Александр Балакшин | Gamecode (2020) WEB-DL [RU]

5)Самый сложный курс который есть Анреалу но очень позновательный, он рассказывает как дописывает движок и про то как создавать гонки, очень толковый курс, но это нужно реально знать анреал и попрактиковать в нем хотя бы полгода, год
Udemy, Rob Baker | Pro Unreal Engine Game Coding (2022) PCRec [EN, RU / EN Sub]

6)Хороший курс по созданию РПГ от Тома Лумана, хотя он старый, но не потерял актуальность
Udemy, Tom Looman, Epic Games | Unreal Engine 4 Mastery Create Multiplayer Games with C++ (2017) PCRec [EN, RU]

7)Вторым его более продвинутым курсом можно дополнить свои знания
Tom Looman | Professional Game Development in C++ and Unreal Engine (2022) PCRec [EN]

8)А это последний курс Стефана по РПГ
Udemy, Stephen Ulibarri | Unreal Engine 5 C++ The Ultimate Game Developer Course (2022) WEB-DL [EN]

Если пройдешь курсы и они тебе понравятся. можешь купить понравившееся курсы, особенно Stephen Ulibarri, они не дорогие, парень делает титанический труд для развития Анреала и нужно его как то отблагодарить чтобы он продолжал это делать.
Думаю эти курсы и ChatGPT под рукой помогут в освоении, сейчас это доступно как никогда.


Спасибо за такой объемный и полезный пост!

Хотел бы еще дополнить, что очень хорош курс Udemy, Ben Tristem, Sam Pattuzzi, Gavin Milroy | Unreal Engine C++ Developer: Learn C++ and Make Video Games. Он прям совсем базовый. Затрагивает и Blueprint'ы, и в C++ очень плавно проникает. Задания в конце каждого урока довольно простые и интересные.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2