Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 079

Дюна / Dune (2021) WEB-DL [H.265/2160p] [4K, HDR10, 10-bit]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD)
Автор Сообщение
HD Video ®
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 783
Ratio: 13K
Раздал: 39.08 TB
Поблагодарили: 65189
100%
Дюна / Dune (2021) WEB-DL [H.265/2160p] [4K, HDR10, 10-bit]
Производство: Венгрия, Канада, США, Legendary Pictures, Villeneuve Films, Warner Bros.
Жанр: Фантастика, боевик, драма, приключения

Режиссер: Дени Вильнёв
Продюсер: Дени Вильнёв, Мэри Пэрент, Кейл Бойтер
Актеры: Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Джош Бролин, Джейсон Момоа, Зендея, Стеллан Скарсгард, Хавьер Бардем, Дэйв Батиста, Шарлотта Рэмплинг

Описание:
Наследник знаменитого дома Атрейдесов Пол отправляется вместе с семьей на одну из самых опасных планет во Вселенной — Арракис. Здесь нет ничего, кроме песка, палящего солнца, гигантских чудовищ и основной причины межгалактических конфликтов — невероятно ценного ресурса, который называется меланж. В результате захвата власти Пол вынужден бежать и скрываться, и это становится началом его эпического путешествия. Враждебный мир Арракиса приготовил для него множество тяжелых испытаний, но только тот, кто готов взглянуть в глаза своему страху, достоин стать избранным.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 3 сентября 2021
Дата российской премьеры: 16 сентября 2021, «UPI» IMAX 3D

Релиз от: selezen
Продолжительность: 02:35:20
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (Forced, full), английские (full, SDH)

Видео: HEVC/H.265, 3840x2160, 17.9 Мbps
Аудио 1: АС3, 6 ch, 384 Kbps - (DUB | iTunes)
Аудио 2: Е-АС3 JOC, 6 ch, 768 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Dune.2021.WEB-DL.2160p.HDR.seleZen.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Окт 2021 09:52:48
 Размер:   20.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 545)
 Поблагодарили:   2214
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Окт 2021 10:02:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Levit_1
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 30.668
Поблагодарили: 154
100%
Откуда: CCCP
russia.gif
Фильм огонь, ждем продолжения

_________________
Пользователь забанен за фейк жизни...
scorpion-555-
Стаж: 13 лет
Сообщений: 154
Ratio: 2.736
100%
russia.gif
cartmanbp писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, пожалуйста, нубасу, купившему телик. Не кидайте тряпками, плиз. Купил телик, в нем вроде можно в HDR.

Подключил его просто к компу по HDMI. В винде для него в настройках включил HDR. В телике через пульт тоже включил.

Скачал две версии одного фильма отсюда, Free guy. SDR и HDR версии.

И SDR версия сочнее и краше показывает. ПРям явно. У меня телик неправильный? Либо так и должно быть, типа ХДР не так красочен, потому что естественнен? Или если используешь телик как монитор по hdmi, хдр не работает?

Долго ждал этот релиз, он хдр тут... Вот думаю, качать или будет SDR версия потом.

Телик hisense 55u7qf

Фильм смотрел в кино, как фанату Дюны, очень понравился. Но кому незнаком мир Дюны, не пойму, как он может быть чем то интересен, кроме картинки. Там под капотом много спрятано, что в фильме не показано особо.

За релиз спасибо!


Ни слушай никого. Всё нормально воспроизводиться по HDMI если у тебя карта имеет выход версии 2.0b предположим 10 серии уже имеет данную версию. Включаешь в Виндовс 10 штатный видеопроигрыватель Кино и ТВ и он идеально воспроизводит HDR контент без всяких настроек. Есть только один нюанс, тебе нужно в магазине Майкрософт купить кодек 265 для него. Он сам попросит купит, стоит недорого. Пробовал Pot Player с настройками под HDR так качество картинки темнее чем у встроенного в Виндовс плеера. Про Мадвр знаю, что надо ставить - это для энтузиастов.
В общем пробуй!
torex007
Только чтение
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 17.321
100%
[quote="sssknnm";p="11334776"]
Цитата:

Замысел автора в чередовании темных и светлых кадров...

а я пишу не о чередовании а о том когда в ОДНОМ кадре присутствуют тёмные и светлые места.
как один из примеров ,там в начале в ангаре открыли ворота и это была просто жесть.
это издевательство над глазами зриелей.
настраивать ничего не планирую.на других фильмах 4к шдр проблем таких нет.
aglownsk
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 13.459
100%
witch.png
Шикарная фильма. Смотрел в кино, ждал в качестве. Пересмотреть с женой, она болела и в кино не смогла.
Спасибо!
sssknnm
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 18.845
83.7%
pirates.png
Цитата:
а я пишу не о чередовании а о том когда в ОДНОМ кадре присутствуют тёмные и светлые места. как один из примеров ,там в начале в ангаре открыли ворота и это была просто жесть. это издевательство над глазами зриелей.


Ну вот честно - не увидел никаких проблем... вижу дивные цвета, понимаю, что это замысел автора картины... еще раз - был в кинотеатре и на большом экране почти аналогичные "темные и светлые места"...

Понятно, что это никак не "идеальная" глянцевая компьютерная картинка из, например, "Free Guy" (Главный герой (2021)) - ну так это же "Дюна" Дени Вильнёва и я уверен, что так задумано автором фильма...
SaintMaverick
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 15.453
0.3%
russia.gif
zagran писал(а): Перейти к сообщению
я гордюсь тобой, о великий раздающий.
СПАСИБО!

ты красавчег)
Ram48rus
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 13.706
Раздал: 28.94 TB
100%
Откуда: Липецк
russia.gif
sssknnm писал(а): Перейти к сообщению
Дюна - шикарна! Звук и музыка завораживающе прекрасны!
В кино был в день премьеры. Теперь вот спокойно пересмотрю мелкие детали 1-й части новой саги.

Полностью поддерживаю! Мы со старшей дочерью ходили в кино дважды! Ни разу такого со мной ещё не было.
SaintMaverick
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 15.453
0.3%
russia.gif
Markadm14 писал(а): Перейти к сообщению
Оперативно, спасибо)

от прошлой дюны (посмотрите на трубе, как и сколько ее делали) я в ужасе был. Гротескно, тускло, масштабы мультипликационные. Блин, я это на русском написал? Мне респект. Короче, дюна в книге и в фильме - две очень разные вещи. А тут - и игра актеров, и камеры, и свет, офигенно, я в лютом восторге.
kernelbug
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 13.441
6.48%
В общем PowerDVD ни в какую не хочет воспроизводить данный файл. Так что остается ждать полноценный блюрей 4к HDR с нормальным звуком
Didier
ИгроКлуб, Uploader 100+
 
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 77.717
100%
Откуда: Novosibirsk
ussr.gif
kernelbug писал(а): Перейти к сообщению
В общем PowerDVD ни в какую не хочет воспроизводить данный файл. Так что остается ждать полноценный блюрей 4к HDR с нормальным звуком


PowerDVD 21 отлично все играет. Соответственно Windows 11 Pro Licensed.
ЛАРИСА1
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 70.667
100%
russia.gif
можете хоть сколько удалять мой коммент но буду все равно я писать что энто кино   несусветное да ешо 2.30 часа
torex007
Только чтение
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 17.321
100%
kernelbug писал(а): Перейти к сообщению
В общем PowerDVD ни в какую не хочет воспроизводить данный файл. Так что остается ждать полноценный блюрей 4к HDR с нормальным звуком

у меня с 3 раза пощло воспроизведение
Хлюп2000
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 319.521
100%
Откуда: Тилимилитряндия
france.gif
Уже сказали, что будет вторая часть.

_________________
Тьмы низких истин мне дороже
Нас возвышающий обман ©А.С.Пушкин
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1699
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Я книжек не читал по Дюне но кин мне зашел причем он в разы лучше чем старая киношка как не удивительно (а то в наше время почти всегда наоборот)... хотя так и должно быть на самом деле чего в большинстве случаев режиссеры\сценаристы\актёры современные видимо не понимают :подмигивание: Но так как я еще и геймер то с этой стороны кин тоже очень даже порадовал (я правда так и не понял почему в начале спайс меланжем окрестили но то такое уже =) ) - надеюсь в следующей части даже баталии качественные прикрутят ну и ордосов тоже что навряд ли... в общем жду продолжения! Не ожидал такого качественного кина - тётка молодец!
З.Ы.: Момоа без бороды это жесть жестокая - подстреленный какой-то :смех:

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
sssknnm
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 18.845
83.7%
pirates.png
Цитата:
можете хоть сколько удалять мой коммент но буду все равно я писать что энто кино несусветное да ешо 2.30 часа


Во-первых, кино идет 02:35:20

Во-вторых, зачем это писать? Ну не понравилось и что из этого?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9