Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

Дюна / Dune (2021) WEB-DL [H.265/2160p] [4K, HDR10, 10-bit]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD)
Автор Сообщение
HD Video ®
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 783
Ratio: 13K
Раздал: 39.08 TB
Поблагодарили: 65576
100%
Дюна / Dune (2021) WEB-DL [H.265/2160p] [4K, HDR10, 10-bit]
Производство: Венгрия, Канада, США, Legendary Pictures, Villeneuve Films, Warner Bros.
Жанр: Фантастика, боевик, драма, приключения

Режиссер: Дени Вильнёв
Продюсер: Дени Вильнёв, Мэри Пэрент, Кейл Бойтер
Актеры: Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Джош Бролин, Джейсон Момоа, Зендея, Стеллан Скарсгард, Хавьер Бардем, Дэйв Батиста, Шарлотта Рэмплинг

Описание:
Наследник знаменитого дома Атрейдесов Пол отправляется вместе с семьей на одну из самых опасных планет во Вселенной — Арракис. Здесь нет ничего, кроме песка, палящего солнца, гигантских чудовищ и основной причины межгалактических конфликтов — невероятно ценного ресурса, который называется меланж. В результате захвата власти Пол вынужден бежать и скрываться, и это становится началом его эпического путешествия. Враждебный мир Арракиса приготовил для него множество тяжелых испытаний, но только тот, кто готов взглянуть в глаза своему страху, достоин стать избранным.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 3 сентября 2021
Дата российской премьеры: 16 сентября 2021, «UPI» IMAX 3D

Релиз от: selezen
Продолжительность: 02:35:20
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (Forced, full), английские (full, SDH)

Видео: HEVC/H.265, 3840x2160, 17.9 Мbps
Аудио 1: АС3, 6 ch, 384 Kbps - (DUB | iTunes)
Аудио 2: Е-АС3 JOC, 6 ch, 768 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Dune.2021.WEB-DL.2160p.HDR.seleZen.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Окт 2021 09:52:48
 Размер:   20.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 549)
 Поблагодарили:   2225
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Окт 2021 10:02:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DFHKFV7
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 130.531
100%
..и не сомневался что нудная тягомотина с битвой на ножах ,один словом роман Фрэнка Герберта мимо ,снимай не снимай ....

_________________
xs-lexx
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 34.608
85.94%
cartmanbp писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, пожалуйста, нубасу, купившему телик. Не кидайте тряпками, плиз. Купил телик, в нем вроде можно в HDR.

И SDR версия сочнее и краше показывает. ПРям явно. У меня телик неправильный? Либо так и должно быть, типа ХДР не так красочен, потому что естественнен? Или если используешь телик как монитор по hdmi, хдр не работает?

Телик hisense 55u7qf



Ну тут вариантов много. Настройки, видюха, кабель... да и телек у вас 700нит макс яркости и 400нит номинальной -ну такое себе для hdr. Надо было брать хотя бы с 1000нит максимальной яркости для таких дел.
Они в этой модели еще и hdr10+ заявляют :смех: :смех: :смех:
denks14
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 33.266
0%
по поводу цветности и вообще качества картинки на телеке при воспроизведении с компа решил все проблемы плеером splash (кстати по рекомендации в какой-то из раздач здесь на форуме), до этого перепробовал все популярные плееры и копания в их настройках, в splash тоже немного придется поднастроить картинку под свой вкус но все настройки в нем достаточно просты и их не так уж и много.

P.S. кабель вообще в свое время под новый телек купил HDMI 2.1, так как со старым были проблемы при воспроизведении BDRemux рипов
Saeloth
Стаж: 14 лет
Сообщений: 12
Ratio: 10.784
1.4%
Откуда: ЛНР, Первомайск
russia.gif
У самолётов Атрейдесов одно крыло больше другого, чтобы принцу за кривое табло не стыдно было?)
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
chernenkobiz писал(а): Перейти к сообщению
ну и галиматья! еле досмотрел. вся негритянско-педрильная повестка учтена: "наш народ пришел сюда ради силы вашего народа. если примете нас...." - что в аватаре что тут - настроения лечь под другие народы, что в принципе и происходит со всем западным миром.
абсолютно одноразовое кино, не рекомендую.
ну я хочу знать где ты там педрильную повестку усмотрел (по дядьке Фрейду видимо не иначе :D ) потому как на удивление именно эту тему здесь каким-то чудом все таки умудрились обойти стороной что уже само по себе о многом говорит и радует тоже!
Насчет негров - в пустыне по твоей логике надо думать должны белоснежка и эльфы обитать или кто побелее? :смех: Им же там приспособиться легче в разы наверное?!
Вообще не понял при чем тут лежбище под кем-то ибо чтобы добыть спайс на Арракисе с фрименами проще заключить союз чем терпеть ненужные убытки от войны с ними да и дом Атрейдес стал бы только сильнее что уже само по себе лучше и выгоднее в разы... ты сам то ахинею свою читал а то складывается твёрдое ощущение что ты либо из куклус-клана какого-нить :подмигивание: либо просто фильм не смотрел (что скорее всего) либо YouTube

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
xs-lexx
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 34.608
85.94%
Очень растянуто, нудно и скучно. Хоть какой-то движ начинается последние пол часа фильма.
Не фанат Дюны.
P.S. Такое чувство, что чтобы на графике и детализации съэкономить тупо накидали шарпа на картинку и блюра на фон, детальность там имеют только человеки. Не увидел там прелестей 10bit цвета.
torex007
Только чтение
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 17.321
100%
[quote="knyaz-nikolay";p="11333576"]
cartmanbp писал(а): Перейти к сообщению


Файлы в формате цветности HDR лучше всего смотреть со съёмного носителя (флешки, мобильного винчестера) подключённого прямо к телевизору. Так как, программный плеер телевизора настроен производителем под возможности процессора данного телевизора, а добиться таких же настроек в плеере на компьютере очень сложно, если вообще возможно.

категорически согласен!
продолбился несколько дней в попытках посмотреть данную раздачу на пк,для меня всё было некрасиво .темно и с пересветами.
не поленился ,залез за висящий на стене телек дабы заюзать юсб порт,скинул на внешний диск файл кена и просто при)(уел от увиденого и разницы в картинке

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 10 секунд:

xs-lexx писал(а): Перейти к сообщению

Они в этой модели еще и hdr10+ заявляют :смех: :смех: :смех:

а в чём смех заключается? нынче самсы и лж не брезгуют 8бит+фрс ,что в итоге даёт шдр10
и где вы видели телик с яркостью в 1000 нитей ? вернее вопрос не так задал - где деньги брать на такое ?
у меня киви ю730гю, с заявленой яркостью 350 кд/м2 ,чего вполне хватает. а сегодня ещё и открыл для себя качИсВа в встроеном плеере ,это почти через год после покупки .
теперь фильмы с шдр буду только в нём смотреть
xs-lexx
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 34.608
85.94%
[quote="torex007";p="11337810"][quote="knyaz-nikolay";p="11333576"]
cartmanbp писал(а): Перейти к сообщению


Добавлено спустя 2 часа 12 минут 10 секунд:

xs-lexx писал(а): Перейти к сообщению

Они в этой модели еще и hdr10+ заявляют :смех: :смех: :смех:

а в чём смех заключается? нынче самсы и лж не брезгуют 8бит+фрс ,что в итоге даёт шдр10
и где вы видели телик с яркостью в 1000 нитей ? вернее вопрос не так задал - где деньги брать на такое ?
у меня киви ю730гю, с заявленой яркостью 350 кд/м2 ,чего вполне хватает.


Да даже в моём древнем xg9505 600нит номинала и 1200мах, я не знаю что вы там на 350 в hdr разглядеть можете.
И сам формат hdr10 подразумевает, что для правильного отображения контента яркость должна быть 1000нит
И 8бит+фрс никакого отношения к hdr10 не имеют
torex007
Только чтение
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 17.321
100%
xs-lexx писал(а): Перейти к сообщению


Да даже в моём древнем xg9505 600нит номинала и 1200мах, я не знаю что вы там

а я не знаю про какие нити вы тут чешете )
виы швея-мотористка? ? :D
Pilat2009
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 9.617
0.37%
benin.gif
За релиз спасибо![/quote]

Чтоб не мучатся, вам нужно фильм записать на ФЛЕШКУ\HDD и подключить к ТВ через USB, тогда будет все правильно показывать. Попробуй, потом отпишись!

P.S. постом выше вам правильно написали. телек HDR будет играть с носителя, но не нужно его мучать через hdmi.[/quote]
Посмотрел с флешки на лджи 42" два варианта 1080р.Действительно как то ндр не впечатлил.Темновато
vyacheslav romantsov
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.436
100%
portugal.gif
:( :( :(
Kir2328
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1265
Ratio: 45.235
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Saeloth писал(а): Перейти к сообщению
У самолётов Атрейдесов одно крыло больше другого, чтобы принцу за кривое табло не стыдно было?)

Да там в фильме все кривое, не только орнитоптеры. Сами звездолеты кривые, а та бадья через которую они по звездным системам путешествуют тоже симметрией не блещет.

А вообще самый смех вызывают этакие пафосные фразочки что мол без меланжа во вселенной путешествовать невозможно.
Как будто этот человеческий мирок с несколькими сотнями планет вся вселенная.
Des_
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 1.233
37.69%
russia.gif
старая Дюна была вообще, на мой взгляд полнейшим отстоем, эту я еще осилил, посмотрел, периодически перематывая, так как занудство полнейшее, ну кому-то нравится, я этот фильм не понимаю, для меня он скучный. Хотя должен заметить, что бюджет чувствуется, картинка и игра актеров вполне не плохие
danrecords2021
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 9.337
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Явный лидер...благодарю за релиз!

_________________
Мир всегда против попсы
Сергей Ежов
Стаж: 13 лет
Сообщений: 978
Ratio: 36.742
Раздал: 122.2 TB
100%
Откуда: Вольск
russia.gif
Это по Дэвиду Линчу римейк или нет?

_________________
Наше от нас не уйдёт. То, что ушло - было не наше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9