Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 512

Disciples: Liberation (2021) [Multi] (1.0.1.B200.R53076) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NMaxim ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1081
Ratio: 99.375
Раздал: 116.8 TB
Поблагодарили: 37373
100%

Disciples: Liberation

Дата выхода: 21 октября 2021
Жанр: Strategy, RPG, Tactical, Isometric
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Frima Studio
Издатель: Kalypso Media
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Испанский и другие
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий
Язык субтитров: Английский, Французский, Немецкий, Испанский и другие
Версия: 1.0.1.B200.R53076
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-6402P
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960
Свободное место на диске: 7.69 ГБ


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Disciples: Освобождение - это история в жанре "тёмное фэнтези"; мрачная стратегия-RPG с пошаговыми сражениями. Освободите земли Невендаара и откройте бесчисленные тайны этого тщательно проработанного мира, в котором каждое решение имеет последствия, а неверный шаг может обернуться трагедией. Исследуйте обширный мир и выстраивайте отношения с различными фракциями: от охваченной религиозным экстремизмом человеческой империи до тёмных сил нежити, которую возглавляет безумная королева. Соберите команду, чтобы копить ценные ресурсы; влияйте на политику и сражайтесь с жестокими чудовищами в пошаговых битвах.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Китайский (упрощённый)
Время раздачи: По мере возможности (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Disciples Liberation [CODEX].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Окт 2021 10:34:32
 Размер:   6.61 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 77)
 Поблагодарили:   283
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Окт 2021 18:49:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NerdMan
 
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1876
Ratio: 91.088
Раздал: 22.6 TB
100%
Откуда: <= оттуда
cod4.gif
Вот зачем превращать легендарную стратегию в недоРПГ стратежку наподобие дивинити и 5-х героев?
Такое разочарование... /ушел играть в норвежскую семгу/.

_________________
Ни политика, ни скрытый смысл — не являются препятствием для Вашей точки зрения & Свобода в информационном поле - истинная свобода и гарант конституции
Vano_sz
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 6.993
100%
witch.png
John Wang писал(а): Перейти к сообщению
Калипсо придурки.

Сделал предзаказ в стиме, ничего не было сказано про ноябрь. Игра выходит - поиграть нельзя, ее даже в библиотеке нет!
И тут вылазит это оповещение что ждите 18 ноября, енглисх лангуаге версия есть но мы ее вам не дадим(по мнению каммьюнити это потому что там внутре геи и лесбияны и разрабы заботливо решили их из версии для снг убрать, но это не точно).

Самка собаки, калисто, какого черта? Я предзаказывал игру чтобы играть в нее на релизе и мне плевать на локализацию. Короче рефанд сделал кое-как через поддержку стима и буду играть в торрент едишн.


Очень странно, я делал то же, только в ЕГС. Игра есть, да, английская, но что с того? Играй себе да и все. А про локализацию и ее даты было в дневниках разрабов. То есть, не сюрприз.
Для решения, как вариант, переведи стим на английскую, да посмотри.
gorb86
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 1
0%
А тут есть баг с конём, который есть у некоторых с сайта xataba?
lugova
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 93.245
100%
чёт у меня крашит при запуске на моменте прогрес бара. без каких либо ошибок, просто на рабочий стол выбивает
Simfony1
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 43.866
100%
Леволиберейшн
Невезучий
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 9.069
73.88%
Откуда: Крымская область, СССР
ussr.gif
lugova писал(а): Перейти к сообщению
чёт у меня крашит при запуске на моменте прогрес бара. без каких либо ошибок, просто на рабочий стол выбивает


3. Копировать содержимое папки CODEX с образа в папку игры, с заменой файлов (или поставить галочку в настройках установщика).

То же крашило пока не закинул таблетку.
MashkaFake
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 10.621
0.08%
Как по мне так играть очень даже можно... На дисцеплс не сильно похоже... Что-то среднее между ХММ и Кингсбоунти, с уклоном в первую... Плюс добавлено много РПГ с разговорами и выбором... Разговоров много, а значит лично я буду ждать русскую версию, мне не особо комфортно напрягать мозги и переводить все... Сюжет какой-то есть...

Мой вердикт - годно!

Спасибо за релиз!
Hunterleo
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 2.449
4.72%
russia.gif
Если представить что это новый кингсбаунти, то супер. Мне игра зашла, хотя конечно хотелось бы продолжение второй части.
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 13.928
21.45%
russia.gif
Я бы купил её, как раз купил 2 игры.. по акциям( егс и стим) Но, они не заинтересованы в продаже игры в России. Удачи тогда.
jOkErHROM
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 24.408
28.29%
russia.gif
Немного по игре. Наиграно около 6 часов, багов встречено немного, но есть критический:
если игровая сессия длится достаточно долго (от 1 часа), могут перестать работать "интерактивные" предметы (NPC, сундуки, шахты, вот это вот все).

Для любителей старой King's Bounty будет самое то поиграться.
lugova
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 93.245
100%
Невезучий писал(а): Перейти к сообщению
lugova писал(а): Перейти к сообщению
чёт у меня крашит при запуске на моменте прогрес бара. без каких либо ошибок, просто на рабочий стол выбивает


3. Копировать содержимое папки CODEX с образа в папку игры, с заменой файлов (или поставить галочку в настройках установщика).

То же крашило пока не закинул таблетку.


Спасибо за ответ! Помогло
racom
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 12.576
21.6%
Механика игры абсолютно новая.
И этой механике вас не обучают а пинают сразу по жопе и отправляют в приключение.
Я только на третий день игры понял как собирать ресурсы со склада, я вообще не понимаю зачем там склад нужен. Я туда заходил и думал просто лесопилки показывают и сколько они приносят, в мыслях не было кнопку сбора даже нажать. Часов 12 ресов точно профукал.
Но больше всего меня убила механика построек с замке. Как, как я мог догадаться, что нужно снести какую то фракцию, чтобы у другой фракции строить новые здания, и что не нужно гнаться за всеми фракциями а выбрать одну или две и отстроить ей все здания?
Разрабы, сириосли?

Героев много, вариативность большая, но не пришить кнопку принудительного быстрого боя это настолько глупо! Как там быстрый бой работает вообще не понятно, тебе могут дать с равным соперником быстрый бой провести, а могут с противником, который тебя на 20% слабее, не дать быстрого боя.

Боевка утомляет, скорость 200% не сильно помогает, боевка весьма однообразная.

Если подытожить, эта часть это не дисцайплс уже. хоть там и лор остался но нет той самой атмосферы что была во второй части. Третья часть хоть и с измененной механикой, но больше походила, там очень хорошая рисовка и проработка всех деталей была, от героев до худа и ландшафта. А тут все прилизано и упрощено. Действительно, это уже кингс баунти настоящая.
_____________________________________________________________________________________________________
UPD.
Прошел игру за 4 игровых дня, примерно за 36 часов, прошел по фулу с полной зачисткой местности, кроме супермобов 80 лвл. К концу игры был 65 уровнем. Открылся Liberation mode, может там будет прокачка быстрее.
Если подытожить, в целом игра довольно интересная. Из лора не выбивается. Есть минусы, в плане боевки, как и писал выше - очень однообразно все. В конце за 1-2 раунда всех убивал перекаченным героем. Боссы не сказал бы что сложные, но уж очень муторные. Буду ли проходить еще раз? Возможно, но только уже в русской локализации.
ПС. Третью часть так и не прошел...
fractalfantasy
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.656
18.18%
ovp123456 писал(а): Перейти к сообщению
на win7 (64) будет работать?

работает.
еще патч бы найти -Disciples: Liberation Hotfix 1 :смущение:
John Wang
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 19.114
0.53%
Vano_sz писал(а): Перейти к сообщению
John Wang писал(а): Перейти к сообщению
Калипсо придурки.

Сделал предзаказ в стиме, ничего не было сказано про ноябрь. Игра выходит - поиграть нельзя, ее даже в библиотеке нет!
И тут вылазит это оповещение что ждите 18 ноября, енглисх лангуаге версия есть но мы ее вам не дадим(по мнению каммьюнити это потому что там внутре геи и лесбияны и разрабы заботливо решили их из версии для снг убрать, но это не точно).

Самка собаки, калисто, какого черта? Я предзаказывал игру чтобы играть в нее на релизе и мне плевать на локализацию. Короче рефанд сделал кое-как через поддержку стима и буду играть в торрент едишн.


Очень странно, я делал то же, только в ЕГС. Игра есть, да, английская, но что с того? Играй себе да и все. А про локализацию и ее даты было в дневниках разрабов. То есть, не сюрприз.
Для решения, как вариант, переведи стим на английскую, да посмотри.


В том и прикол что в стиме это не работает. Если покупал из снг региона - сиди жди, ты не достоин.
Английскую версию НЕ ДАЮТ, ее вообще нет, ни в библиотеке нигде и даже чтобы рефанд сделать надо писать в суппорт.
romanoff82
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 35.901
1.03%
pakistan.gif
!! Товарищи, Господин ТС поленился краем глаза посмотреть на .nfo.
Рассказываю:
-Установил согласно инструкции в топике и... хрен там отваливается - протекшон еррор.
-прочитал nfo
-добавил правило в брендмауер правило по приложению игры (путь установки\Disciples_Liberation.exe). запрещая любые подключения.
-запустил от имени Администрутора.
-И .. все окей.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4