Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Звания и награды релизерам и сидерам. Доска почета


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 80, 81, 82  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%
Действуют следующие награды лучшим релизерам и сидам:
Награды лучшим релизерам
за 10 одобренных раздач, каждая из которых скачана не менее 10 раз,
за 15 одобренных раздач, каждая из которых скачана не менее 40 раз,
за 20 одобренных раздач, каждая из которых скачана не менее 100 раз,
за 40 одобренных раздач, каждая из которых скачана не менее 100 раз,
за 80 одобренных раздач, каждая из которых скачана не менее 100 раз,
за 160 одобренных раздач, каждая из которых скачана не менее 100 раз,
за 320 одобренных раздач, каждая из которых скачана не менее 100 раз,
за 640 и более одобренных раздач, каждая из которых скачана не менее 100 раз,
за 1280 и более одобренных раздач, каждая из которых скачана не менее 100 раз
за 2560 и более одобренных раздач, каждая из которых скачана не менее 100 раз
за 5120 и более одобренных раздач, каждая из которых скачана не менее 100 раз
за 10240 и более одобренных раздач, каждая из которых скачана не менее 100 раз
за 20480 и более одобренных раздач, каждая из которых скачана не менее 100 раз

Награды лучшим сидам
за отдачу 256 гигабайт при отношении розданного/скачанного выше 2.5,
за отдачу 512 гигабайт при отношении розданного/скачанного выше 5,
за отдачу 1 терабайта при отношении розданного/скачанного выше 10,
за отдачу 2 терабайт при отношении розданного/скачанного выше 20,
за отдачу 4 терабайт при отношении розданного/скачанного выше 40,
- такой значок дается за 6, 7, 8 звезд.
- за 9,10 и 11 звезд
- за 12 звезд и выше...

С начала 2010 года в подсчет объема Upload для наград лучшим сидерам включены и бонусы за сидирование.

 !  Внимание: Крупные значки, при их наличии, отображаются возле аватарки только в комментариях, а в профиле отображается только пропорциональное количество их более мелких собратьев.

Награды в профиле и под аватарой в комментариях АВТОМАТИЧЕСКИ пересчитываются и обновляются один раз в сутки! (обычно утром)
Админы и модераторы не могут их (кубки и звездочки) вручную рисовать в профилях!


Принцип расчетов от 3-х и дальше маленьких кубков и звезд прост, по аналогии всё идет на повышение, умножаем значения на 2 для каждого следующего уровня - количество раздач при кол-ве скачанных от 100, или значение Отдано при таком-то рейтинге.
Подробнее, понятнее и нагляднее смотрите в таблице на картинке:
При получении 3-х кубков или 6-ти звезд у Вас в профиле (через сутки) появляется чекбокс отключения рекламы.


Информация о максимальной скорости в профиле:
Теперь на трекере запоминается максимальная скорость скачивания и раздачи каждым пользователем.
Эту информацию можно посмотреть в профиле.
Примечание: скорость считается по каждой раздаче отдельно и фиксируется максимальная из всех активных в профиле, а не суммируется по всем. Например, если на двух раздачах у вас скорость 2 и 7 MB/s, то учтется 7, а не суммарная 9.


P.S. Обновлена сводка на странице "Наш Хитпарад и Достижения"
На доске почета отображается различная информация по лучшим релизам и релизерам:
- самым популярным раздачам за неделю и месяц;
- по объему загруженного (Upload, отданного) и по Upload/Download Ratio вообще,
- и отдельно по объему загруженного (Upload*, отданного) за сегодня и вчера;
- по сумме скачиваний (их раздач) и по количеству полученных благодарностей (кнопка "Спасибо") вообще,
- и то же самое отдельно за последний месяц;
- лучшим релизерам за последний месяц по числу скачиваний их раздач и полученных благодарностей (кнопка "Спасибо").

* - С 1 января 2019-го вручную присваиваются звания Uploader по достижении 100+ ТБ, 500+, 1000+, 2500+, 5000+, 10000+ (или кратко 5K+ и 10K+), при наличии активных раздач, после ручного анализа, оценки возможностей раздающего и сопоставления с действительностью.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.63
Поблагодарили: 13551
100%
ussr.gif
nomadsayak писал(а): Перейти к сообщению
а что эта за штука


Цитата:
и как она используется?
Отключает показ рекламы на NNM :D :да:
P.S. При использовании некоторых/многих плагинов бенеро-рекламо-резок, рекламная "требуха" все-равно качается (расход траффика), и "режется" только при показе страницы в браузере.
nomadsayak
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 818.467
100%
nnm-club.gif
AlexiSSG
спс. это при 5 звездочках или после получения 6?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44389
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
nomadsayak писал(а): Перейти к сообщению
это при 5 звездочках или после получения 6?

Admin писал(а): Перейти к сообщению
При получении 3-х кубков или более 5-ти звезд у Вас в профиле (через сутки) появляется чекбокс отключения рекламы.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
HarD1NeR
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1197
Ratio: 364.88
Раздал: 10.17 TB
Поблагодарили: 33064
4.71%
nnm-club.gif
Kalex
добрый день я получил 6 звезду но не понел как я же даже не раздал около 8 теробайт как у вас в скриншоте
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25305
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75201
100%
russia.gif
HarD1NeR
4.604 TB основного апа плюс 3.602 TB сидбонуса, итого 8,206 ТВ суммарного аплоада
HarD1NeR
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1197
Ratio: 364.88
Раздал: 10.17 TB
Поблагодарили: 33064
4.71%
nnm-club.gif
Eastoop
значит так система работает а следущий значок это 8 tb я даже не думал что скоро так получу
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15746
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
nomadsayak писал(а): Перейти к сообщению
это при 5 звездочках или после получения 6?

Чтобы не возникало разночтений, отредактировано:
Цитата:
При получении 3-х кубков или 6-ти звезд

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
I'll be back
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1711
Ratio: 61.68
Поблагодарили: 61818
41.74%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
Добрый вечер друзья и администрация трекера =)
Ну раз на трекере стали правила редактировать, то у меня есть предложения по поводу звезд! :подмигивание:
Награду за релизеров я молчу, меня там все устраивает =)
А вот награда сидерам как то не справедливое :мегашок:
Почему нельзя застолбить UL/DL ратио в 10 или 20 баллов? Я например вот сколько тут нахожусь понимаю что UL/DL ратио в 160 баллов для меня не достижимая цифра!
И мой потолок из-за этого 6 звезд максимум! Или заводи новый АК чисто для раздач или закачки, тем более появился магнит :D
Вы в данном случае меня не стимулируете что бы я раздавал, притом что этот трекер уже два харда сожрал!
Ну раздал я один ТБ и скачал один ГБ то UL/DL ратио уходит в крутое пике!
Так что предлагаю UL/DL ратио ограничить 10 баллами.
А так есть МАГНИТ который эту задумку тупо хоронит, тем более в будущем вы и сами откажитесь от подсчета отданного
Сейчас не то время где была проблема с интернетом!
PS. Ну как то так, не играйте в одни ворота :подмигивание:
Mark_Avre​lievich​
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 2024.625
Раздал: 663.5 TB
100%
Откуда: Рожденный в эСэССыРе
ukraine.gif
Добрался до 500тб отданного. Можно сменить Uploader 300+ на Uploader 500+ ?)))
З.Ы. Полностью поддерживаю высказывания товарища I'll be back. С ратио для сидеров тут действительно творится та еще хрень. Я вот хочу получить 12 звезд, но боюсь недожить до этого, учитываю какое ратио для этого нужно :убится ап стену:

/ Изменено.
Большое спасибо и Вам за поддержку раздач! :респект:

_________________
Люди, считающие себя самыми умными, в 99% случаев, являются полными идиотами. Но в силу своей тупости, они этого не осознают.
Warrior 123
Только чтение
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 5986
Ratio: 9.767
32.28%
ukraine.gif
Доброе утро!!!


А что означает это.

_________________
Жизнь-это игра,в которой все играют против правил!
Anrif
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 389.373
Поблагодарили: 276458
100%
Warrior 123 писал(а): Перейти к сообщению
А что означает это.

Этот лебедь - знак титанического труда, т.е владелец является обладателем 8000+ релизов.
Hisu
Uploader 300+
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 1232.582
Раздал: 386.6 TB
Поблагодарили: 1362
100%
honduras.gif
Хотет Uploader 1000+ (жалко, что нет 1024+, я бы не против подождать ради круглой цифры ^_^)

И да, тоже поддерживаю I'll be back. При моих 320Гб скачанного, для 12 звёзд надо набрать 1,6Пб, из которых за без малого десять лет на трекере набралось 320Тб или около 20% — то есть где-то глубоко на пенсии, быть может, это состоится, а 13 звёзд я и при смерти не увижу.
Предлагаю этот геометрический счётчик заменить плоским годовым топом: по звезде за каждые 100 ратио или 256Гб розданного (смотря, что больше), но не за всё время существования, а за последние 365 дней. И ранее выданные звёзды не отнимать, чтобы был положительный стимул (обновить свой рекорд), а не отрицательный (не потерять награду).

Кстати, важное добавление: когда статус раздачи меняется с обычного на золотой или платиновый, было бы правильно скручивать счётчик у всех скачавших, потому что я теперь, например, точно не буду вставать на какие-либо другие раздачи кроме собственных, т.к. из моих 320Гб как минимум 200Г принадлежит раздачам, которые получили статус драгметалла после того, как у меня на них натикали гигабайты. То есть первым поддерживающим раздачу получается не награда, а штраф за энтузиазм, это неправильно.
cokoloff
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 9
100%
Anrif писал(а): Перейти к сообщению
Warrior 123 писал(а): Перейти к сообщению
А что означает это.

Этот лебедь - знак титанического труда, т.е владелец является обладателем 8000+ релизов.

не буду никого выбирать https://nnmclub.to/forum/medal.php но там есть многие у кого до 8000 ещё дааалеко
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44389
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Hisu писал(а): Перейти к сообщению
первым поддерживающим раздачу получается не награда, а штраф за энтузиазм
Вы не в том направлении думаете, вот:
Что такое Seed бонус? (отображается на странице профиля)
Увеличены бонусы за сидирование

Hisu писал(а): Перейти к сообщению
когда статус раздачи меняется с обычного на золотой или платиновый, было бы правильно скручивать счётчик у всех скачавших, потому что я теперь, например, точно не буду вставать на какие-либо другие раздачи кроме собственных, т.к. из моих 320Гб как минимум 200Г принадлежит раздачам, которые получили статус драгметалла после того, как у меня на них натикали гигабайты
Облегчение возможности скачать подразумевает большее внимание к релизу и сосредоточение на нем большего числа пиров, как следствие - увеличение скоростей на этом релизе и выше шансы, что из большего числа скачавших больше людей поддержат какое-то время эту раздачу и релиз в итоге проживет дольше.

Hisu писал(а): Перейти к сообщению
жалко, что нет 1024+, я бы не против подождать ради круглой цифры ^_^
Когда дойдете до этого, напомните мне этот разговор, пожалуйста, ссылкой на него, и я лично для Вас в виде исключения с удовольствием сделаю нестандартную надпись :)
А пока спасибо огромное и Вам тоже и I'll be back за поддержку раздач! Друзья

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

cokoloff писал(а): Перейти к сообщению
не буду никого выбирать
И правильно сделаете. Цифра на том значке ни о чем пока что не говорит кроме того, что это будет больше, чем

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Hisu
Uploader 300+
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 1232.582
Раздал: 386.6 TB
Поблагодарили: 1362
100%
honduras.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению

А по-моему, в том. Эти бонусы просто смехотворные, особенно при взгляде на откровенно безумные соотношения ратио для больших звёзд. Не спорю, это даёт возможность активным релизерам быстро выбиться в топы, и это отлично — но дело-то в том, что в большинстве случаев события развиваются по одному из двух сценариев:
1. На раздаче моментально образуются десятки раздающих, и первые поддерживающие успевают получить буквально крохи сид-бонуса, огребая при этом просадку ратио в полной мере.
2. На раздаче появляется полтора землекопа в базарный день, и хотя сидбонус полноценный, но такого трафика, чтобы он имел какое-то значение, в раздаче просто нет, и эта просадка ратио окупит себя хорошо если через несколько лет.
Вот я и предлагаю поощрять не только релизера, но и тех, кто помогал релизу становиться популярным и брал на себя штраф по ратио в начале его жизни.

Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Облегчение возможности скачать подразумевает большее внимание к релизу и сосредоточение на нем большего числа пиров, как следствие - увеличение скоростей на этом релизе и выше шансы, что из большего числа скачавших больше людей поддержат какое-то время эту раздачу и релиз в итоге проживет дольше.

Я о том и говорю. Думаю, что гораздо больше людей качало бы раздачу в начале её жизни (а потом и оставались на ней), если бы у них были шансы вернуть потерянное ратио.

Цитата:
300+

Опаньки. А я думала, что циферка выдаётся за ратио, а не за плоское количество... Но всё равно спасибо!
Кстати, о нестандартном: а есть ли техническая возможность заиметь не больше регалий, а радикально меньше? Ну то есть скрыть всё: аватарку, звания, награды, стаж, счётчики, флаги, спасибы и прочее — чтобы в профиле это было видно, а на форуме отображалось только имя.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 80, 81, 82  След.
Страница 58 из 82