Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 092

Paragon NTFS for Mac 15.9.314 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Утилиты для macOS
Автор Сообщение
homa1000 ®
Модератор Apple
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1581
Ratio: 210.94
Поблагодарили: 52771
100%
Paragon NTFS for Mac 15.9.314
Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 05.10.2021
Поддерживаемая ОС: OS X 10.12 и выше
Разработчик: © 2021 Paragon Technologie GmbH.
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Английский и др.

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое (сброс триала)

Системные требования:
    • macOS 10.12 или выше
    • Intel 64-bit CPU
    • Apple M1 chip


Описание:
Paragon NTFS for macOS - самый быстрый в мире низкоуровневый драйвер файловой системы с поддержкой MacOS Sierra, специально разработанный для решения проблем взаимодействия между Windows и Mac OS X, обеспечивающий полный доступ на чтение/запись к любой версии файловой системы NTFS в среде macOS.
Paragon NTFS for macOS - единственный на рынке продукт, предоставляющий полный доступ на чтение/запись к файлам NTFS на той же скорости, что и встроенный драйвер macOS к файлам HFS+.
Paragon NTFS for macOS стирает границы между системами Windows и macOS. С лёгкостью позволяет вам форматировать, проверять и исправлять ошибки разделов NTFS.
Особенности:
● Беспрецедентно высокая производительность NTFS. Скорость передачи такая же, как и в родной файловой системе HFS!
● Полный доступ на чтение / запись к NTFS. macOS обеспечивает ограниченную поддержку NTFS, основной файловой системы любого ПК с Windows®. Благодаря NTFS от Paragon вы получите полный доступ для чтения / записи к любой версии NTFS под macOS
● Поддержка и macOS 10.10-11.14
● Простота установки. Драйвер легко устанавливается с помощью нового удобного мастера
● Простота в использовании. Монтируйте любой NTFS-раздел как родной - не нужно выполнять специальные команды для получения доступа; Просто подключите диск или другой носитель с разделом NTFS и используйте его по своему усмотрению
● Создавайте и восстанавливайте разделы NTFS так же, как вы это обычно делаете с HFS / HFS
● Центр обновления программного обеспечения. Получайте уведомления о новых обновлениях и выполняйте их, нажимая только одну кнопку. Это все, что вам нужно сделать, чтобы обновлять программное обеспечение - нелатинские символы и языки. Имена файлов и папок на национальных языках, включая китайский, корейский, японский, Русский
● Нет ограничений на максимальный размер файла / раздела (в пределах спецификаций OS X и NTFS)
● Собственная поддержка расширенных атрибутов
Fix:
- launch for macOS Monterey
• Смонтировать образ, запустить установщик «Установить NTFS for Mac» и следовать инструкции установщика.
• Перезагрузите ваш мак.
• Продление лицензии путем запуска утилиты «Trial Reset» (в комплекте)
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 5-8 скачавших)
[NNMClub.to]_Paragon NTFS 15.9.314 [P].dmg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Ноя 2021 11:29:58
 Размер:   69.1 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 124)
 Поблагодарили:   452
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Ноя 2021 11:33:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
iMac (Retina 5K, 27-inch, 2017) / Intel Core i5 3.5 GHz / Radeon Pro 575 4 ГБ / 24 ГБ 2400 MHz DDR4 / macOS Ventura 13.4
MacBook Air (M1, 2020) / Apple M1 / 8-core GPU / 8 ГБ / macOS Ventura 13.4
Правила и рекомендации по оформлению релизов категории "ВСЁ ДЛЯ APPLE"
Furer77
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 1576.324
Раздал: 15.33 TB
100%
Откуда: оттуда —>
Catalina 10.15.7 установка прошла успешно.

Касательно лекарства: или описания не достаточно или у меня оно не сработало((
[ как был пробный период, так и остался]

В любом случае спасибо)) - с задачей справился и удалил :-P

_________________
пусть мои поступки расскажут обо мне
ahdpyxa
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.601
0.41%
maximail писал(а): Перейти к сообщению
на Monterey сработало ...сижу смеюсь как все просто...а в парагоне тем временем 3-их уволили.и неделю митинги с 0800-1000 -)))

Так же сработал метод
1. Ставим 2027 год в настройках MacOS.
2. Устанавливаем, запускаем Парагон, берем триал 10 дней и не перезагружаемся.
3. Отключаем Парагон, закрываем его. Возвращаем год в сегодняшний.
4. Перезагрузка.
5. Триал теперь вечный.


Ахахаха. Вот это поворот)
ffee
Стаж: 13 лет
Сообщений: 74
Ratio: 2.682
Раздал: 11.5 TB
100%
ussr.gif
Подскажите, на всех версиях оно и то же - диски в нтфс пишет, а флешки и ссд только для чтения.
biosafe
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.089
8.33%
ffee писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, на всех версиях оно и то же - диски в нтфс пишет, а флешки и ссд только для чтения.


у меня все нтфс диски (и раздел на жестком, и внешний ссд) перестали монтироваться.

вот нашел инфу:
Существует много разрозненных сообщений о том, что внешний жесткий диск Microsoft NTFS не будет монтироваться на macOS Catalina после обновлений безопасности macOS. Эта проблема кажется рекурсивной, как это произошло в 2021 году после обновления безопасности 2021-003, и диски NTFS не могут снова монтироваться на macOS 10.15.7 после нового обновления безопасности 2022-003, даже с установленным сторонним драйвером NTFS для Mac.
ffee
Стаж: 13 лет
Сообщений: 74
Ratio: 2.682
Раздал: 11.5 TB
100%
ussr.gif
Ну у меня конечно не этот случай. High Sierra и все монтируется, но исключительно ссд и флешки в "только для чтения"
leongnnm
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 339
Ratio: 4.048
Поблагодарили: 947
35.84%
uk.gif
biosafe писал(а): Перейти к сообщению

у меня все нтфс диски (и раздел на жестком, и внешний ссд) перестали монтироваться.

вот нашел инфу:
Существует много разрозненных сообщений о том, что внешний жесткий диск Microsoft NTFS не будет монтироваться на macOS Catalina после обновлений безопасности macOS. Эта проблема кажется рекурсивной, как это произошло в 2021 году после обновления безопасности 2021-003, и диски NTFS не могут снова монтироваться на macOS 10.15.7 после нового обновления безопасности 2022-003, даже с установленным сторонним драйвером NTFS для Mac.


Создайте нового пользователя-администратора, войдите в новый профиль, проверьте работу внешних дисков.
Если проблема не ушла, загрузитесь в безопасном режиме, подключите диски, проверьте их работу. Далее перезагрузите ноут в обычный режим, снова проверьте работу накопителей.

_________________
 Mac mini i7 64GB DDR4 512GB SSD Sonoma + Blackmagic eGPU Radeon Pro 580 graphics with 8GB of GDDR5 memory
 Mac Studio (2022) Apple M1 Max 32 GB 512GB SSD Sonoma
biosafe
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.089
8.33%
leongnnm писал(а): Перейти к сообщению
biosafe писал(а): Перейти к сообщению

у меня все нтфс диски (и раздел на жестком, и внешний ссд) перестали монтироваться.

вот нашел инфу:
Существует много разрозненных сообщений о том, что внешний жесткий диск Microsoft NTFS не будет монтироваться на macOS Catalina после обновлений безопасности macOS. Эта проблема кажется рекурсивной, как это произошло в 2021 году после обновления безопасности 2021-003, и диски NTFS не могут снова монтироваться на macOS 10.15.7 после нового обновления безопасности 2022-003, даже с установленным сторонним драйвером NTFS для Mac.


Создайте нового пользователя-администратора, войдите в новый профиль, проверьте работу внешних дисков.
Если проблема не ушла, загрузитесь в безопасном режиме, подключите диски, проверьте их работу. Далее перезагрузите ноут в обычный режим, снова проверьте работу накопителей.


создание нового пользователя-адм не помогло, ntfs диск не монтируется.
в безопасном режиме никак загрузиться не получается (iMac 2012), shift удерживаю при загрузке, перезагружался так несколько раз - нет безопасного режима.
пробовал вводить команду в терминале для загрузки в безоп режиме - пишет ошибка.

в общем и целом, дело не в самих дисках ntfs, т.к. этот же диск монтируется и работает на этом же iMac, но в OS El Capitan.
leongnnm
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 339
Ratio: 4.048
Поблагодарили: 947
35.84%
uk.gif
biosafe писал(а): Перейти к сообщению


в общем и целом, дело не в самих дисках ntfs, т.к. этот же диск монтируется и работает на этом же iMac, но в OS El Capitan.


а у вас есть возможность обновить каталину до монтерей? не просто обновить, а установить монтерей начисто.
у меня была очень похожая проблема. решилась при переустановке каталины начисто. диски были видны все кроме флэшек, но не монтировались. в сэйф мод начинали работать, но при нормальной загрузке снова становились недоступными. помогла только переустановка.

_________________
 Mac mini i7 64GB DDR4 512GB SSD Sonoma + Blackmagic eGPU Radeon Pro 580 graphics with 8GB of GDDR5 memory
 Mac Studio (2022) Apple M1 Max 32 GB 512GB SSD Sonoma
biosafe
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.089
8.33%
leongnnm писал(а): Перейти к сообщению
biosafe писал(а): Перейти к сообщению


в общем и целом, дело не в самих дисках ntfs, т.к. этот же диск монтируется и работает на этом же iMac, но в OS El Capitan.


а у вас есть возможность обновить каталину до монтерей? не просто обновить, а установить монтерей начисто.
у меня была очень похожая проблема. решилась при переустановке каталины начисто. диски были видны все кроме флэшек, но не монтировались. в сэйф мод начинали работать, но при нормальной загрузке снова становились недоступными. помогла только переустановка.


нет, для моего iMac Каталина - это верх.
biosafe
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.089
8.33%
а можно использовать сразу 2 драйвера: Paragon NTFS и Tuxera NTFS?
Octopus69
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 7.894
1.82%
biosafe писал(а): Перейти к сообщению
ffee писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, на всех версиях оно и то же - диски в нтфс пишет, а флешки и ссд только для чтения.


у меня все нтфс диски (и раздел на жестком, и внешний ссд) перестали монтироваться.

вот нашел инфу:
Существует много разрозненных сообщений о том, что внешний жесткий диск Microsoft NTFS не будет монтироваться на macOS Catalina после обновлений безопасности macOS. Эта проблема кажется рекурсивной, как это произошло в 2021 году после обновления безопасности 2021-003, и диски NTFS не могут снова монтироваться на macOS 10.15.7 после нового обновления безопасности 2022-003, даже с установленным сторонним драйвером NTFS для Mac.


Получается придется ждать, пока кто нибудь из них не выкатит обновление или откатываться и отрубать эти убогие обновы. Ну и дичь!
leongnnm
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 339
Ratio: 4.048
Поблагодарили: 947
35.84%
uk.gif
biosafe писал(а): Перейти к сообщению


нет, для моего iMac Каталина - это верх.


поскольку у меня была такая-же проблема, в нормальном режиме диски не монтировались, хотя утилита их видела. в сэйф-мод всё было отлично, монтировались сразу при загрузке, и после отсоединения диски снова при подключении монтировались, и даже после унмаунт диска без расконнективания диск без проблем монтировался утилитой.
а при входе в нормальный режим этот баг происходил снова.
Помогла только переустановка Каталины, причём начисто, с нуля. После переустановки всё заработало.

поэтому от себя могу посоветовать переинсталяцию ос и не ждать ни каких обновлений.

_________________
 Mac mini i7 64GB DDR4 512GB SSD Sonoma + Blackmagic eGPU Radeon Pro 580 graphics with 8GB of GDDR5 memory
 Mac Studio (2022) Apple M1 Max 32 GB 512GB SSD Sonoma
Octopus69
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 7.894
1.82%
Paragon выпустили временную версию, которая решает проблему с монтированием дисков на Катилине. У меня заработало.
biosafe
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.089
8.33%
Octopus69 писал(а): Перейти к сообщению
Paragon выпустили временную версию, которая решает проблему с монтированием дисков на Катилине. У меня заработало.


аллилуйя!!! :стеб:
пусть хотя бы так, без автоматического монтирования дисков при загрузке системы.
biosafe
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.089
8.33%
вышло Обновление системы безопасности macOS Catalina 2022‑004 10.15.7
кто-нибудь его ставил? с ним вышеуказанная временно-постоянная )) версия Paragon продолжает работать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Утилиты для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4