Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 553

Бендер: Последняя афера (2021) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8459
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4012516
100%
ussr.gif
Бендер: Последняя афера (2021) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Россия, Продюсерская компания «Среда»
Жанр: комедия, драма, приключения

Режиссер: Игорь Зайцев
Продюсер: Александр Цекало, Иван Самохвалов, Варя Авдюшко
Актеры: Сергей Безруков, Арам Вардеванян, Александр Цекало, Юлия Рутберг, Ольга Сутулова, Юлия Макарова, Вера Брежнева, Юрий Колокольников, Павел Деревянко, Никита Кологривый

Описание:
Ибрагим Бендер и Ося Задунайский стали слишком известны — их разыскивает полиция двух стран: России и Турции. В погоне за золотым жезлом графа Румянцева им придётся переодеться цирковыми артистами, террористами и даже двумя путешествующими на корабле дамами, матерью и дочерью. Так Ося и Бендер оказываются в Турции. Тем временем мать Оси оказывается в лапах мрачного сатаниста Кроули, угощающего своих богатых гостей кровью доверчивых обедневших женщин-эмигранток. По невероятному совпадению золотой жезл попадает в сокровищницу Кроули. Погоня за драгоценностью закончится в зловещем средневековом замке


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: EniaHD
Продолжительность: 01:37:03
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920х804, 6000 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 48 kHz, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Bender.Poslednyaya.afera.2021.1080p.KP.WEB-DL.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Ноя 2021 00:21:10
 Размер:   4.18 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 263)
 Поблагодарили:   1372
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Ноя 2021 01:41:12
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tramp55
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.147
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
Фильм хорошо снят. Не стоит здесь обсуждать личности актеров, мы ведь говорим о фильме. Я, к примеру, даже Михалкова ценю как актера и режиссера, хотя ненавижу, как человека и депутата. Конечно, все фильмы "Бендер: ХХХ" дурацкие, но ведь хорошо снято и игра на уровне. Не сравнить со старой школой, с "Двенадцать стульев" и "Золотой теленок" и не надо сравнивать, "это другое". Кому как, а я этот фильм смотрел не отвлекаясь, даже пиво не пил при просмотре, и без пива фильм хорош.
man8000
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 42.797
100%
russia.gif
посмотрел... это ужас, сценарий для начальной школы
coldat2005
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 0.65
100%
Откуда: Ode$$a
pirates.png
Шота я Золото империи пропустил, ща будем навёрстывать, за фильм спасибо!
danrecords
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5219
Ratio: 9.196
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Не понравился мне фильм, несмотря на знаковых актеров...

_________________
Слушать попсу нельзя!
BapBaPa
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 8.834
95%
yugoslavia.gif
Дух авантюризма сохранён - и это главное.
Тут, хотя бы, не издевались над произведением, не поступили как с "Основанием" Азимова. Вот только за это спасибо. А Сутулова с голубыми линзами ужасненько смотрится.
tvarez
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 486
Ratio: 3.879
Раздал: 21.71 TB
85.77%
Это с цензурированной аудиодорожкой или нет?

_________________
Windows 10 Pro 22H2 19045.3803, AMD A8 6600K@4,2Ghz, 2x8Gb ddr3 2133Mhz(CL10), GTX 1050Ti 4Gb (1911\3900), SSD Plextor 0128M5S 128GB, HDD 512+512Gb
Giaguaronero
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 5.305
0.64%
С этим ублюдком больше ни одного фильма не посмотрю, каким бы хорошим актёром он не был
foxnet99
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 775
Ratio: 4.554
100%
Откуда: Киев, Украина
ussr.gif
Мне было достаточно первого фильма. Неплохая в принципе актерская игра главных героев была убита бредовым сюжетом. В этом весь современный кинематограф.
rk1001
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 22.234
89.89%
ussr.gif
SilentP писал(а): Перейти к сообщению
Ребят! Когда ждать полного качества, на широкую ногу?! Сорян, в релизе о дальнейшем ни слова... Вся семья ждёт.! Релизёру уже вэри мач!


Так норм какчество то вроде, куда больше, 8к штоль надо?
Борисович666
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 8.806
100%
Ganymede писал(а): Перейти к сообщению
SilentP писал(а): Перейти к сообщению
Когда ждать полного качества, на широкую ногу?!

А это, не качество? Или Вы, о чём?

Ну, как бы, да. Довольно странная мода пошла, при картинке в Фулл ХД - звук 192 Кб. При том, что и стандартные Айтюнсовские 320 Кб от идеала далеко. Впечатление, что люди на звук только ориентируются, настолько помойный уровень в подавляющем большинстве фильмов. Непонятно даже, с чем связано.
SilentP
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 830.868
Раздал: 225.3 TB
100%
Знаете ли... Я комплект ДК за, весьмя когда то, увесистую сумму собирал не для того что бы "насладиться" дву канальным звуком "из старого плеера". Проэктор преобрёл тоже с этой целью в визуальном плане. Вот потому и жду всегда релизов с нормальным содержанием каналов. Я не смотрю фильмы на буке или телефоне. А, смотреть просто, чтобы посмотреть, -не моё. Всем бобра!)
Anemal
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 1.807
100%
russia.gif
nnm-600147 писал(а): Перейти к сообщению
Ganymede, звук в релизе не ахти, думаю, об этом речь.
Просмотрел третью часть Марлезонского балета, начинали за здравие, закончили за упокой. Бодрая авантюрная комедия скатилась в данной части в полный бред. Клоуны-террористы, граф Дракула Кроули и карлики с пугачами, прости господи. Поставил 5 баллов на КП из уважения к задорному началу сериала.
P.S. Ни в коей мере не привязываю это кино к источникам.
Абсолютно применимо ко всему, что сделано от Цекало, Бездарь снимает отвратительно плохие бездарные фильмы, сериалы. Гоголь первая серия, дальше шлак, Мажор первый сезон, дальше смотреть невыносимо. Алиби первые 7 серий норм, затем полнейшее скатывание к неинтересному финалу. И т.д. Косу не стал смотреть, 10 минут осилил, флешбеки. Везде ненужные флешбеки, глупые неинтересные банальные плоские сценарии. Режисеры, сценаристы, операторы могут меняться, а картинка одна и таже, сценарии пустотелые, от того дешевизна пропитана всем. Снимается как будто для детей. И артисты хорошие, но тонут в бездарстве авторов. Цекало это уровень - уровень непонимания, что это неинтересно, что к чему он притронеться это просто дшище.
Сергей KMW
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 14.314
100%
russia.gif
Редчайшая мерзость...........
efgensk
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 11.819
100%
tang писал(а): Перейти к сообщению

Если есть хоть одна ФИО в списках участников создания фильма, можно не заморачиваться с просмотрами ...
Однозначно дерьмо...

про Петрова забыл упомянуть
VSMYSLE
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 79.743
Раздал: 19.36 TB
100%
pirates.png
dmitriy1975 писал(а): Перейти к сообщению
tang писал(а): Перейти к сообщению
..Безруков..Бондарчук Федя... Чулпан Хаматова... Гузель Яхина... Солженицын.. Бузова.. Моргенштерн...
---
Желающие могут продолжить список участников современного дерьмотворчества.
Если есть хоть одна ФИО в списках участников создания фильма, можно не заморачиваться с просмотрами ...
Однозначно дерьмо...


Проблема в другом. Нет ни одной фамилии, чтобы было наоборот.


Ну, хотя бы Паль. С этого можно начинать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3