Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 077

Alan Wake Remastered (2021) [Ru/En] (1.0.33793/dlc) Repack Decepticon


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14613
Ratio: 375.996
Поблагодарили: 1679057
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Alan Wake
Remastered

Дата выхода: 5 октября 2021
Жанр: Adventure, Action (Horror), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Remedy Entertainmen
Издатель: Epic Games Publishing
Релиз от: Decepticon

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Remedy Entertainmen, R.G. MVO (звук, опционально)
Версия: 1.0 build 33793
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Core i5-3340
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: 2 ГБ, GeForce GTX 960, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 38 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Alan Wake Remastered — в этом отмеченном наградами кинематографическом боевике писатель Алан Уэйк отправляется на отчаянные поиски своей пропавшей жены Элис. После её таинственного исчезновения из городка Брайт-Фоллс на северо-западе тихоокеанского побережья он обнаруживает страницы с ужасающей историей, якобы написанной им, но о чём он сам не помнит.
Alan Wake Remastered предлагает полную версию игры и включает основную игру и два её сюжетных дополнения, The Signal и The Writer, с новой потрясающей графикой в 4K. Напряжённая эпизодическая история наполнена неожиданными поворотами, захватывающими дух ситуациями и интенсивными битвами, в которых потребуется нечто большее, чем оружие, чтобы разогнать тьму. Катсцены, причудливый состав персонажей и величественные виды северо-запада тихоокеанского побережья были улучшены для создания впечатляющего визуального эффекта и напряжённой атмосферы.
  • The Signal Episode
  • The Writer Episode
  • New Director Commentary
Скриншоты:
  • Ничего не перекодировано
  • Удалена прочая языковая локализация, кроме Русской и Английской
  • Архивы игры не затронуты
  • Независимый выбор сочетания текста и озвучки
  • Интегрирован русификатор звука от R.G. MVO v1.0 (опционально)
  • Время установки ~ 9 минут (SSD), зависит от мощности компьютера
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Alan Wake Remastered Decepticon.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Ноя 2021 18:36:00
 Размер:   22.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 81)
 Поблагодарили:   302
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Ноя 2021 19:10:19

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Juuzou
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.977
0%
Зачем вставлять озвучку от R.G. MVO? Русификатор от GamesVoice куда качественнее и имеет русские текстуры. Надеюсь, кто-нибудь сделает с ним репак...
LION_90
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 4.711
2.23%
в данном релизе исправлены вылеты? а то в других релизах они есть.
Taxpolice
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.254
0.68%
Invalid_GPU
При запуске.
RU-DIK
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 1.611
Поблагодарили: 3264
96.33%
russia.gif
В последние дни периодически сканирую 4 известных трекера, ожидая когда кто-то из репакеров выпустит репак, в котором при установке будет предлагаться на выбор сразу две русских озвучки: от R.G. MVO и от GamesVoice.

И вот сегодня на этом сайте увидел аж два новых репака и обрадовался - ну, думаю, наконец-то кто-то сделал!
Но в итоге оказалось: у West4it репак вообще без русской озвучки - он, оказывается, даже не знал о её существовании (я просто ору!), а в этом репаке опять озвучка только от R.G. MVO.

На другом известном трекере сегодня тоже появился новый репак - от Yaroslav98, но и там выбора нет: в нём русская озвучка только от GamesVoice.

Данный репак, с озвучкой от R.G. MVO, я месяц назад уже скачал с того другого трекера (сейчас проверил хеш - всё совпало), поэтому сейчас скачаю репак от Yaroslav98, который с озвучкой от GamesVoice - и буду пока держать на компе два репака, с двумя разными русскими озвучками.

_________________
Что ни делается - всё к лучшему!
live_gp
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.12
3.31%
RU-DIK писал(а): Перейти к сообщению
В последние дни периодически сканирую 4 известных трекера, ожидая когда кто-то из репакеров выпустит репак, в котором при установке будет предлагаться на выбор сразу две русских озвучки: от R.G. MVO и от GamesVoice.

И вот сегодня на этом сайте увидел аж два новых репака и обрадовался - ну, думаю, наконец-то кто-то сделал!
Но в итоге оказалось: у West4it репак вообще без русской озвучки - он, оказывается, даже не знал о её существовании (я просто ору!), а в этом репаке опять озвучка только от R.G. MVO.

На другом известном трекере сегодня тоже появился новый репак - от Yaroslav98, но и там выбора нет: в нём русская озвучка только от GamesVoice.

Данный репак, с озвучкой от R.G. MVO, я месяц назад уже скачал с того другого трекера (сейчас проверил хеш - всё совпало), поэтому сейчас скачаю репак от Yaroslav98, который с озвучкой от GamesVoice - и буду пока держать на компе два репака, с двумя разными русскими озвучками.


Меня тоже интресует данная озвучка и текстури. Но при ручной установке текструри стаються на английском...
Драко Стаарн
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 3.737
1.23%
RU-DIK писал(а): Перейти к сообщению
, поэтому сейчас скачаю репак от Yaroslav98, который с озвучкой от GamesVoice - и буду пока держать на компе два репака, с двумя разными русскими озвучками.


А ссылочкой не поделитесь на вариант с озвучкой GamesVoice? Где сама озвучка, я знаю.
RU-DIK
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 1.611
Поблагодарили: 3264
96.33%
russia.gif
Драко Стаарн писал(а): Перейти к сообщению
А ссылочкой не поделитесь на вариант с озвучкой GamesVoice? Где сама озвучка, я знаю.

Хотел отправить вам ссылку в ЛС, но она удаляется или заменяется словами "ещё один хороший трекер". Поэтому, если вы всё же получите моё сообщение, то оно будет без текста.
Если хотите, то напишите мне в ЛС свой E-mail, я вам отправлю ссылку электронным письмом.

_________________
Что ни делается - всё к лучшему!
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
RU-DIK

изучайте английский, избавитесь от вечных проблем с переводами и озвучками, да и еще не всегда локализованые игры с последними патчами и обновлениями есть, а есть игры вообще без локализации, разные JRPG у которых есть только английский перевод с японского. Да еще кривые переводы надмозгов. Я давно перешел на англ озвучку+ англ титры и сейчас уже без проблем играю в любые игры, этого гемора больше не имею, хотя в школе изучал немецкий.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
Photon9
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 27.384
100%
MrH писал(а): Перейти к сообщению
RU-DIK

изучайте английский, избавитесь от вечных проблем с переводами и озвучками, да и еще не всегда локализованые игры с последними патчами и обновлениями есть, а есть игры вообще без локализации, разные JRPG у которых есть только английский перевод с японского. Да еще кривые переводы надмозгов. Я давно перешел на англ озвучку+ англ титры и сейчас уже без проблем играю в любые игры, этого гемора больше не имею, хотя в школе изучал немецкий.

Какие однако тупые, бессмысленные и ненужные понты.

_________________
CP Intel Core i7 3770 3.4Ggz, GPU ASUS GeForce GTX1070 DUAL, RAM 4x4GB DDR3 1333, SSD Goodram 520Gb, HDD WD5000AADS 500gb, WD10EZEX 1000gb, MB Asus P8H61-M LX3 R2.0, Chieftec Nitro II 85+ BPS-850C2, ASUS DRW-24B3LT, Win10 x64, LCD Acer H226HQL
JUMPik1
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 23.296
100%
russia.gif
RU-DIK писал(а): Перейти к сообщению
В последние дни периодически сканирую 4 известных трекера, ожидая когда кто-то из репакеров выпустит репак, в котором при установке будет предлагаться на выбор сразу две русских озвучки: от R.G. MVO и от GamesVoice.

И вот сегодня на этом сайте увидел аж два новых репака и обрадовался - ну, думаю, наконец-то кто-то сделал!
Но в итоге оказалось: у West4it репак вообще без русской озвучки - он, оказывается, даже не знал о её существовании (я просто ору!), а в этом репаке опять озвучка только от R.G. MVO.

На другом известном трекере сегодня тоже появился новый репак - от Yaroslav98, но и там выбора нет: в нём русская озвучка только от GamesVoice.

Данный репак, с озвучкой от R.G. MVO, я месяц назад уже скачал с того другого трекера (сейчас проверил хеш - всё совпало), поэтому сейчас скачаю репак от Yaroslav98, который с озвучкой от GamesVoice - и буду пока держать на компе два репака, с двумя разными русскими озвучками.


ну и какая по вашему мнению лучше и качественней озвучка???

От GV подскажите где взять? (можно просто название куда идти, без ссылки =) )
vitros666
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 898
Ratio: 13.893
21.45%
russia.gif
JUMPik1 писал(а): Перейти к сообщению

ну и какая по вашему мнению лучше и качественней озвучка???

От GV подскажите где взять? (можно просто название куда идти, без ссылки =) )


https://www.gamesvoice.ru/
rjreckless
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 1.155
Раздал: 861 GB
100%
Откуда: Saint Petersburg
russia.gif
gamesvoice топовая озвучка , ребята молодцы , в control тоже понравилось , качественный дубляж!!!
notgeomod
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.078
0%
georgia.gif
А что, на 7-ке не пойдет?
Kvtsu
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.771
62.81%
Это озвучка с локализованными песнями?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2