Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Age of Empires IV (2021) [Ru/En] (5.0.7274.0/dlc) License CODEX [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83656
100%
krevedko.png

Age of Empires IV

Дата выхода: 28 октября 2021
Жанр: Strategy, RTS, Historical, 3D, Military, War
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: Xbox Game Studios
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Relic Entertainment
Версия: 5.0.7274.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10, 11 (x64)
Процессор: Intel Core i5-6300U, AMD Ryzen 5 2400G (требуется поддержка AVX инструкций)
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Intel HD 520, AMD Radeon RX Vega 11, DirectX 12
Свободного места на жестком диске: 62.4 ГБ


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Age of Empires IV – очередная часть серии стратегий в реальном времени Age of Empires, которая отправит вас в эпицентр знаковых исторических сражений, навсегда изменивших судьбу мира. Используйте как знакомые, так и совершенно новые методы ведения войны для создания самой мощной империи. Вас ожидает 8 детально воссозданных средневековых цивилизаций со всего света, 4 уникальные кампании, охватывающие период в 500 лет, исторические личности, а также сетевые баталии до 8 игроков в режимах PVP и PVE.
  • Идите к славе вместе с историческими личностями: присоединяйтесь к Жанне д’Арк в ее борьбе против англичан или покорите Азию, возглавив монгольские орды Чингисхана. Выбор за вами — и каждое ваше решение определяет ход истории!
  • Меняйте игру с помощью модов: в начале 2022 года мы выпустим инструменты для создания пользовательских
  • материалов.
    Бросайте вызов всему миру: наблюдайте за матчами, сражайтесь вместе с друзьями — и против них. Игра поддерживает сетевые игры до 8 участников в режимах PVP и PVE.
  • История доступна каждому: Age of Empires IV содержит систему обучения для новичков, а также сюжетный режим, в котором начинающие игроки смогут пройти кампании без больших усилий. А самых опытных игроков ждут серьезные испытания благодаря новым игровым функциям, стратегическим элементам и тактическим приемам.
  • 4K HDR Video Pack
  • Digital Deluxe Edition Content
  • CC Gift
Скриншоты:
  1. Монтируем образ.
  2. Запускаем установочный файл.
  3. Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  4. Копируем содержимое папки CODEX (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
  5. Копируем содержимое папки RUS (в составе раздачи) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов
  6. В главной директории игры в файле steam_emu.ini изменить строку Language=english на Language=russian
  7. Играем....
Скриншоты установки:

  • Если вы получите всплывающее диалоговое окно с ошибкой сети во время игры, просто нажмите «ОК» (иногда нажать нужно очень много раз)
  • 07.11.21: В состав раздачи добавлен русский языковой пакет, подробности в описании установки и запуска.
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Age.of.Empires.IV-CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Ноя 2021 17:28:13
 Размер:   60.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 351)
 Поблагодарили:   1236
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Ноя 2021 03:59:15
Ссылка для поддержки! Благодарю!

Так же приглашаю всех на свой YouTube канал.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nebuhad
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.009
0%
чо то не зашло... какая то спешка как в Казаках, и надо постоянно клепать и клепать юнитов. Нет того уютного размеренного хода как в старой игре
Alex Alexejev
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.511
100%
Только у меня случается баг, что нет возможности всунуть релик в монастырь? Или это баг текущей версии?
liberal2006
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 8.438
1.18%
witch.png
nebuhad писал(а): Перейти к сообщению
чо то не зашло... какая то спешка как в Казаках, и надо постоянно клепать и клепать юнитов. Нет того уютного размеренного хода как в старой игре


Согласен, накручено-наворочено, а удовольствия от игры нет... :плач:
Стас_11
Стаж: 8 лет
Сообщений: 13
Ratio: 4.85
100%
Прошу прощения за непросвященность, но почему нет репаков данной игры? их нет только тут или все репакеры ушли на пенсию?
NightDem0N
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 367
Ratio: 22.054
Поблагодарили: 201
100%
HB-Raven писал(а): Перейти к сообщению
После установки и удаления, пропал переключатель раскладки клавиатуры, и визуально и комбинация не отрабатывает. Баг или вирус не понятно. Никогда такого не было.
Толком не поиграл, жду оптимизации. На 1050тиай вроде не тормозит, мелкие фризы.

Это баг игры, у меня на лицензии с MS store тоже такая беда.
kolyan_kk
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.113
100%
ошибка(( необходимо запуститьт стим....
btmod
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1977.349
100%
Alex Alexejev писал(а): Перейти к сообщению
Только у меня случается баг, что нет возможности всунуть релик в монастырь? Или это баг текущей версии?

У меня такая же беда (правда в одной миссии был монастырь с реликом и туда удалось добавить второй), видимо баг версии.
Gilean2006
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 12.372
82.49%
ussr.gif
Стас_11 писал(а): Перейти к сообщению
Прошу прощения за непросвященность, но почему нет репаков данной игры? их нет только тут или все репакеры ушли на пенсию?

Потому-что лениво...
А вообще конечно за релиз спасибо, но тасовать папки при установке не модно нынче...
Это вон пусть нетерпеливые колдуют и стонут ))
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83656
100%
krevedko.png
Gilean2006
Ничего не хочу сказать, но по-моему это тебе лениво ткнуть 2 раза мышкой)
Установил, копировать-вставить папку с русским языком, играть. Минутное дело.
ArthurTim
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 19.953
13.46%
игру не смог запустить, не знаю шо я не так сделал)
скачать - установить получилось, но сама она не открылась (удалил)
Error Steam must be running to play this game. Try again by launching game from Steam.
sssknnm
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 19.033
83.83%
pirates.png
Цитата:
чо то не зашло... какая то спешка как в Казаках, и надо постоянно клепать и клепать юнитов. Нет того уютного размеренного хода как в старой игре


Ага... полностью согласен... суетно как-то играется... толпу юнитов надо постоянно создавать - думать и анализировать некогда... всегда надо торопится и стоить толпы воинов...

Стиль игры потерялся... нет уже спокойного и размеренного развития...
khv1
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1257.82
100%
russia.gif
Ошибка при установки lsdone.dll на windows 11 как исправить?
Avadon
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 9.36
Поблагодарили: 8
100%
Откуда: Чита
russia.gif
sssknnm писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
У меня после выхода из игры пропадает переключение языка клавиатуры, помогает перезагрузка компа, у всех так?


Нет... не у всех так... я не знаю как вы "все" настраивали свои виды 10/11... я не понимаю, что у вас происходит... игрушка в этой раздаче отрабатывает корректно...


Мы все нормально настраиваем, это беда всех игр этой компании, с руским по умолчанию всегда такой баг и в том числе и в их предыдущих играх.(компани оф хирос)
archi_str
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.38
100%
russia.gif
ругается на steam. пишет steam must running to play this game/ try again by lauching game from steam.
Ратмиръ
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.449
5.67%
russia.gif
Периодически вылетает
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7