Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Афера века: греческие медики обманули около 100 тыс. антиваксеров


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5045
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
Коварные греческие врачи брали у антиваксеров деньги за липовую прививку, но все равно кололи им вакцину, зарабатывая по 400 евро за "фейковый укол". Суммарно набралось около 100 000 человек прошедших по этой схеме.

В Греции расследуют аферу века. Полиция выяснила, что десятки тысяч антиваксеров давали взятки медикам, чтобы их вакцинировали «неро» (вода по-гречески). Однако врачи, опасаясь уголовного преследования, кололи им настоящую вакцину от Covid-19, не забывая при этом брать вознаграждение.

По данным греческого телеканала Megatv.com, в афере было задействовано около 100 тыс. антиваксеров, которые платили медикам за псевдопрививку 400 евро.
    «Сегодня под постоянными перекрёстными проверками инспекторов органов здравоохранения находятся центры вакцинации в Афинах, Кардице в Западной Македонии и нескольких районах Пелопоннеса после бури осуждений и сообщений», — сообщает телевидение.
Портал Tovima.gr констатирует:
    «Ситуация патовая: теперь у самых ярых антиваксеров есть антитела, а у докторов — деньги. Но первые не могут обвинить вторых в оказании медицинских процедур без согласия пациента, поскольку тогда им придётся признать, что они давали взятку за совершение незаконных действий».
По данным ВОЗ, на сегодня, 7 ноября, в Греции от коронавирусной инфекции вакцинирован 61% населения.

EaDaily

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Rez13
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 1.368
99.14%
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
...Прям чудеса! :D Уж поберегите себя впредь и не заражайтесь боле. Дело то это скользкое... :подмигивание:


Что тут такого не обычного то? Всё как с обычным гриппом, только придавливает посильнее =)
Books6687
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1241
Ratio: 475.415
Раздал: 36.91 TB
100%
ussr.gif
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
Books6687 писал(а): Перейти к сообщению
ответьте-ка - а сколько у нас умирало в доковидные времена от осложнений орви/орз?

И вот когда ответите чётко, с цифрами, может тогда и поймёте, что никакой пандемии короны у нас по факту нет. А увеличение общей сверхсмертности является результатом "эффективной" борьбы с ковидом.

...Да у вас то она откуда возьмётся? Вот зачем опять пытаться строить из себя просветителя всего мира? :незнает: Его же такого, каким вы его себе представляете просто нет. Он же совершенно другой и в нём есть то, что вами вообще не может быть понято. А это страны и населяющие их люди, которые заняты своим полезным делом. В отличии от вас. Они в ваших подтасованных лживых выкладках вовсе не нуждаются, так как у них есть свои и они доверяют именно им... :да:


kalt12, в Вашем придуманном мире может и есть пандемия. А вот в РФ, если внимательно читать нормативно-правовые акты последних двух лет, Вы ни слова не найдёте о законах и приказах, принятых в связи с пандемией или эпидемией...

Буквально везде, в каждом "заботливом" указе или постановлении речь идёт об угрозе распространения новой коронавирусной инфекции...
Соответственно, никакой пандемии, эпидемии, ЧП или ЧС, даже на уровне отдельного населенного пункта нигде в РФ нет.

Понимаете, да, о чём речь? Кучу народа по факту взяли на испуг, издавая страшилки об угрозе...

То есть, по аналогии... это выглядит, например, как угроза возгорания или обрушения дома...
вот к примеру завтра скажет "телевизор" об этой угрозе... и начнут, например, тот же Собянин или Голикова, пугать этой угрозой доверчивых и послушных в дома не входить... Опять начнёте паниковать и бездумно выполнять всё ими сказанное? Или всё-таки здравый смысл Вам подскажет, что явных причин ни для возгорания, ни для обрушения нет?..

Поэтому очень странно, когда ретивые исполнители наперегонки бросаются исполнять любую дичь...
zwe4155
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 21.247
1.52%
Books6687 писал(а): Перейти к сообщению
И сравнив содержательно-смысловые части, самостоятельно сделать вывод про Фому/Ерёму :D ...

Давайте по сути!

Books6687 писал(а): Перейти к сообщению

Кстати, что за наезд с обвинением в детсадовских обзывательствах? Ну-ка, ну-ка показывайте, где я Вас обзывал?.. Зачем Вы пытаетесь сразу и причём бездоказательно выставить оппонента агрессором? :D

Шмурдяк, рассол, шняга... Это для чего? Для предрассудочного отрицательного эмоционального впечатления?
Рассол колоть сравнительно безобидно - физ.раствор, он часто применяется для инъекций, регидратации.

Books6687 писал(а): Перейти к сообщению

Зачем Вы так старательно уводите внимание от сути происходящего: а есть ли сейчас реальный эпидемиологический порог короны, чтобы творить во всём мире дичь?..

Что вы хотите услышать? Что по методике 2017 года порог по гриппу и ОРВИ не превышен? И это все ваши доводы, что ничего не происходит?

Books6687 писал(а): Перейти к сообщению

И да, Вы опять замылили суть вопроса, не желая чётко ответить на вопрос, который сами же и подняли, говоря ранее об умершем городе с населением в 200 тысяч:

ответьте-ка - а сколько у нас умирало в доковидные времена от осложнений орви/орз?

Вы взяли на себя роль экзаменатора, а я должен Вам отвечать на вопросы?
Извольте-ка: В 2018 году в России умерло:
ОРВИ - 245, грипп - 225, вирусная пневмония 153

В 2020 году:
ОРВИ - 212, грипп - 279, вирусная пневмония 11548, короновирусная инфекция, вызванная COVID-19 - 144691

Прирост по вирусной пневмонии, я полагаю тоже дал COVID, так как без ПЦР диагноз "ковид" официально поставить нельзя, а общеизвестные случаи, когда клиническая картина полностью соответствует, источник заражения очевиден, а ПЦР отрицательный

Books6687 писал(а): Перейти к сообщению

И вот когда ответите чётко, с цифрами, может тогда и поймёте, что никакой пандемии короны у нас по факту нет. А увеличение общей сверхсмертности является результатом "эффективной" борьбы с ковидом.

Вы серьезно, или просто троллите?

Books6687 писал(а): Перейти к сообщению

Кстати, я поржал, как Вы в своих фантазиях о зазеркалье, приписали мне отрицание корона-вирусов... С чего Вы это взяли, а?

И да, я знаю, что Вы снова не ответите по сути, а опять воды нальёте... Ведь так?
Поэтому, единственное, что мне хотелось бы услышать от Вас: почему когда Вас спрашивают об одном, Вы отвечаете совсем о другом? И с какой целью Вы занимаетесь приписыванием своих фантазий оппоненту?

Как много букв! Вопросительных знаков!И ни одной цифры.
buhgalter​28021986​
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 34.999
Раздал: 46.55 TB
Поблагодарили: 31
1.81%
zwe4155 писал(а): Перейти к сообщению
Books6687 писал(а): Перейти к сообщению
И сравнив содержательно-смысловые части, самостоятельно сделать вывод про Фому/Ерёму :D ...

Давайте по сути!

Books6687 писал(а): Перейти к сообщению

Кстати, что за наезд с обвинением в детсадовских обзывательствах? Ну-ка, ну-ка показывайте, где я Вас обзывал?.. Зачем Вы пытаетесь сразу и причём бездоказательно выставить оппонента агрессором? :D

Шмурдяк, рассол, шняга... Это для чего? Для предрассудочного отрицательного эмоционального впечатления?
Рассол колоть сравнительно безобидно - физ.раствор, он часто применяется для инъекций, регидратации.

Books6687 писал(а): Перейти к сообщению

Зачем Вы так старательно уводите внимание от сути происходящего: а есть ли сейчас реальный эпидемиологический порог короны, чтобы творить во всём мире дичь?..

Что вы хотите услышать? Что по методике 2017 года порог по гриппу и ОРВИ не превышен? И это все ваши доводы, что ничего не происходит?

Books6687 писал(а): Перейти к сообщению

И да, Вы опять замылили суть вопроса, не желая чётко ответить на вопрос, который сами же и подняли, говоря ранее об умершем городе с населением в 200 тысяч:

ответьте-ка - а сколько у нас умирало в доковидные времена от осложнений орви/орз?

Вы взяли на себя роль экзаменатора, а я должен Вам отвечать на вопросы?
Извольте-ка: В 2018 году в России умерло:
ОРВИ - 245, грипп - 225, вирусная пневмония 153

Books6687 писал(а): Перейти к сообщению

И вот когда ответите чётко, с цифрами, может тогда и поймёте, что никакой пандемии короны у нас по факту нет. А увеличение общей сверхсмертности является результатом "эффективной" борьбы с ковидом.

Вы серьезно, или просто троллите?

Books6687 писал(а): Перейти к сообщению

Кстати, я поржал, как Вы в своих фантазиях о зазеркалье, приписали мне отрицание корона-вирусов... С чего Вы это взяли, а?

И да, я знаю, что Вы снова не ответите по сути, а опять воды нальёте... Ведь так?
Поэтому, единственное, что мне хотелось бы услышать от Вас: почему когда Вас спрашивают об одном, Вы отвечаете совсем о другом? И с какой целью Вы занимаетесь приписыванием своих фантазий оппоненту?

Как много букв! Вопросительных знаков!И ни одной цифры.


Просто обратите внимание на последний ответ Books6687 уважаемому kalt12, из него можно уже делать однозначный вывод о состоянии сего индивидуума. И, кстати, обратите внимание еще на то, что он, да и остальные члены этого кружка по интересам, в основном упирают именно на эмоции в своих сообщениях. То есть тупо жалкие попытки манипулирования/навязывания своего мнения.

_________________
O imitatores, servum pecus.
trajan40
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1609
Ratio: 32.683
41.8%
zwe4155 писал(а): Перейти к сообщению
Стесняюсь спросить: а Вы только ковид-вакцину не признаете или вообще вакцинацию как метод?

Я ЗА любую вакцину прошедшую полный цикл проверок. Притом специалистами, НЕ связанными с бигфармой.
Если что, в проверке вакцины против полиомелита участвовало 1,8 миллиона детей.

А "истинных антиваксеров", исключив кучку "идейных", плодит как раз "ваксеры".
Например, вспомните, как в свое время с вакциной против туберкулеза под нажимом властей и зарождающийся бигфармы обделался Кох? Или как в погоне за баблом одна американская фармкомпашка выпустила вакцину с живым вирусом полиомелита?
Ну и вишенька на торте - статья 98 г. в так цитируемом прививочниками "Lancet" про прививки против краснухи, свинки и аутизм. После ней в европах ряды антиваксеров росли как на дрождях.

zwe4155 писал(а): Перейти к сообщению
он с бодуна ляпнул

С бодуна не бодуна, но наВОЗники в свое время ляпнули, что птичий грипп H5N1 убьет 150 млн.
И почитайте, что Маргарет Чан ляпала во время "страшного" свиного гриппа. За то экспертную комиссию, по рецептам которй тогда действовал весь мир, подобрала знатную.
Там связаны с бигфармой были ВСЕ.
И почитайте определение пандемии самой ВОЗ, которую скромно убрали из своего сайта с началом аферы с свиным гриппом.
Хорошие люди сохранили.
http://web.archive.org/web/20030202145905/http://www.who.int/csr/disease/influenza/pandemic/en/
zz13
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 2049
Ratio: 3.364
30.08%
как раз в ланцете недавно вышла статья, где и указан огромный прирост количества умерших и заболевших после вакцинации, а так же доказана полная бесполезность и опасность массовой вакцинации всех подряд без разбора, как скота предназначенного на убой.

вот вам еще статейка с текущими цифрами по миру и небольшим прогнозом на будущее. если вы думаете что сейчас всё плохо, то вы ошибаетесь, будет еще хуже и самый пик наступит через 2-3 года и тогда либо человечеству наступит конец, либо оно избавится от паразитов устроивших нам геноцид опять. trajan40 у меня нет ссылки, я не настолько хорошо знаю английский, чтобы напрямую читать научные статьи, а сайт ланцета сами найдёте и там смотрите работы за последний месяц.
trajan40
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1609
Ratio: 32.683
41.8%
zz13 писал(а): Перейти к сообщению
как раз в ланцете недавно вышла статья, где и указан огромный прирост количества умерших и заболевших после вакцинации

Ссылку дайте пожалуйста.
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9370
Ratio: 3781.079
36.18%
ukraine.gif
trajan40 писал(а): Перейти к сообщению

Я ЗА любую вакцину прошедшую полный цикл проверок. Притом специалистами, НЕ связанными с бигфармой.
Если что, в проверке вакцины против полиомелита участвовало 1,8 миллиона детей.

Если что, то этим 1,8 миллионам детей кололи непроверенную вакцину - это после вакцинации она оказалась проверенной.

trajan40 писал(а): Перейти к сообщению

А "истинных антиваксеров", исключив кучку "идейных", плодит как раз "ваксеры".

Не без этого, конечно., но "антиваксеры" были всегда и большей частью они просто "анти-".
До появления вакцин антиваксеры были ярыми антимасочниками, а если вспомнить самое начало, первую весну, то они категорически отказывались от посещения массовых мест самый первый нерабочий период.
zwe4155
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 21.247
1.52%
trajan40 писал(а): Перейти к сообщению

Я ЗА любую вакцину прошедшую полный цикл проверок. Притом специалистами, НЕ связанными с бигфармой.
Если что, в проверке вакцины против полиомелита участвовало 1,8 миллиона детей.

А что Вы называете "полным циклом"? У Вас какие-то свои критерии? На чем они основаны?
Вакцину от ковида сделали не на ярославском моторном заводе, делали специалисты не на ровном месте, на основании старых успешных наработок. И я тут имею ввиду не только отечественные, но и зарубежные, появившиеся примерно в одно время. Ну понятно, что Вы не могли участвовать в доклинических испытаниях, не захотели быть добровольцем на этапе клинических. Но сейчас вакцинировано гораздо больше 2 млн. людей во всех странах. Эффективность более высокая,чем у БЦЖ против туберкулеза.

"Специалистов, не связанных с бигфармой" - вообще критерий невыполнимый. Относительно не связанным может быть участковый терапевт. Иммунологи, инфекционисты, вирусологи в поликлинике не работают, они в любом случае и подрядчики и заказчики у фармацевтов.

Если не доверяете "пропаганде" - осознавайте свое окружение.
Я после вакцины не заразился, в том числе после тесного контакта с близким родственником. После первой дозы была умеренная предсказанная реакция организма в течение суток.
Знаю 2 случая заражения вакцинированных немолодых людей, у которых не было выраженной реакции на вакцину.
Оба перенесли как легкую простуду, только что положительным ПЦР. Опять же всего двое из всего круга знакомых и родных.

В любом случае надо понимать, что лекарства нет и не предвидится. Какие там MAB кололи Трампу - вам не светит . Сомнительно, что он вообще болел, а не пиарился
А вот заразиться шансы высокие, двинуть кони - тоже есть и немалые, опять же в доступности примеры.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

zz13 писал(а): Перейти к сообщению
как раз в ланцете недавно вышла статья, где и указан огромный прирост количества умерших и заболевших после вакцинации, а так же доказана полная бесполезность и опасность массовой вакцинации всех подряд без разбора, как скота предназначенного на убой.


Статью Вы не привели, по поводу роста заболеваемости в связи с вакцинацией - натягивание совы на глобус.
Ну а по поводу бесполезности и скота: Москва, январь 1960 года ничего не говорит?
dimitriy7
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 5154
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 365
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
trajan40 писал(а): Перейти к сообщению

Например, вспомните, как в свое время с вакциной против туберкулеза под нажимом властей и зарождающийся бигфармы обделался Кох? Или как в погоне за баблом одна американская фармкомпашка выпустила вакцину с живым вирусом полиомелита?
Ну и вишенька на торте - статья 98 г. в так цитируемом прививочниками "Lancet" про прививки против краснухи, свинки и аутизм. После ней в европах ряды антиваксеров росли как на дрождях.

Заметьте, это всё случилось на западе, где прибыль корпораций всегда ставилась выше здоровья людей, а человеческая жизнь никогда ничего не стоила. Поэтому западным вакцинам, действительно, доверия нет. У нас, к счастью, другой подход (а как ещё -- нас слишком мало, чтобы людьми разбрасываться), поэтому нам и удалось сделать единственную в мире нормальную вакцину.
Тем смешнее выглядят пропагандисты вроде Books6687, отвергающие "спутник" -- единственную вакцину, разработанную для людей и честно испытанную, и одновременно мечтающие получить укол западным непойми-чем, сделанным на коленке только ради прибыли.
buhgalter​28021986​
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 34.999
Раздал: 46.55 TB
Поблагодарили: 31
1.81%
dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
trajan40 писал(а): Перейти к сообщению

Например, вспомните, как в свое время с вакциной против туберкулеза под нажимом властей и зарождающийся бигфармы обделался Кох? Или как в погоне за баблом одна американская фармкомпашка выпустила вакцину с живым вирусом полиомелита?
Ну и вишенька на торте - статья 98 г. в так цитируемом прививочниками "Lancet" про прививки против краснухи, свинки и аутизм. После ней в европах ряды антиваксеров росли как на дрождях.

Заметьте, это всё случилось на западе, где прибыль корпораций всегда ставилась выше здоровья людей, а человеческая жизнь никогда ничего не стоила. Поэтому западным вакцинам, действительно, доверия нет. У нас, к счастью, другой подход (а как ещё -- нас слишком мало, чтобы людьми разбрасываться), поэтому нам и удалось сделать единственную в мире нормальную вакцину.
Тем смешнее выглядят пропагандисты вроде Books6687, отвергающие "спутник" -- единственную вакцину, разработанную для людей и честно испытанную, и одновременно мечтающие получить укол западным непойми-чем, сделанным на коленке только ради прибыли.


Ниправда, эта шмурдяк, после ниво памирают! :смех:

_________________
O imitatores, servum pecus.
trajan40
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1609
Ratio: 32.683
41.8%
zwe4155 писал(а): Перейти к сообщению
А что Вы называете "полным циклом"? У Вас какие-то свои критерии?

Просто сравните, сколько лет требовалось для проверок вакцин, которые ныне колят детям.
И уже "забыли", что вещали даже с утюгов в начале прошлого года? Что привитые ни болеть будет, ни вирус распостранять. Теперь те же лица вещает немножко другое.
zwe4155 писал(а): Перейти к сообщению
"Специалистов, не связанных с бигфармой" - вообще критерий невыполнимый.

Неужели? Независимые эксперты несколько раз послали бигфарму с вакцинами против малярии.
zwe4155 писал(а): Перейти к сообщению
Если не доверяете "пропаганде" - осознавайте свое окружение.

Именно. Среди лично знакомых как будто от С-19 умер 1 (один) человек. Было ему только 84 годика и какие-то диабет и слабое сердце.
Все остальные - парочка без симптомов на карантине пиво попила. А вот после того, как начали принуждать к вакцинации уже 7 привитых слегло, один в больнице.
zwe4155 писал(а): Перейти к сообщению
Эффективность более высокая,чем у БЦЖ против туберкулеза.

Дайте статистику от незаинтересованной стороны.

И что-то стыдливо "незаметили", что я про наВОЗников написал.
История учит, что если что-то очень втюхивается, то ничего хорошего там быть неможет.

dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
человеческая жизнь никогда ничего не стоила.

Да ладно Вам. Если называть вещи своими именами, то от С-19 умирает человеческий балласт. Такой санитар леса.
Тех, кого можно пользовать здесь и сейчась или в будущем он по сути не затрагивает.

Вообще-то истоки данной "пандемии" надо искать в политико-экономической а не медицинской сфере.
Books6687
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1241
Ratio: 475.415
Раздал: 36.91 TB
100%
ussr.gif
buhgalter28021986 писал(а): Перейти к сообщению
Просто обратите внимание на последний ответ Books6687 уважаемому kalt12, из него можно уже делать однозначный вывод о состоянии сего индивидуума. И, кстати, обратите внимание еще на то, что он, да и остальные члены этого кружка по интересам, в основном упирают именно на эмоции в своих сообщениях. То есть тупо жалкие попытки манипулирования/навязывания своего мнения.

Какое-то кривое зеркало...
А ведь практически во всех ковидных темах, именно сторонники массовой уколизации экспериментальными препаратам, не прошедшими все этапы клинических испытаний, нападают на личности оппонентов и напирают на эмоции, пытаясь таким образом перевести обсуждение в эмоциональное русло... Думаете этого не видно, что ли?

А вот у осторожных людей, не желающих участвовать в этом всемирном эксперименте, всё разложено строго по фактам "чудес" происходящего в мире...

И да, buhgalter28021986, посоветовавший всем обратить внимание "на последний ответ Books6687 уважаемому kalt12" - https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=11361617#11361617
... объяснитесь может, почему вместо ответа по существу происходящего (есть ли у нас в РФ пандемия, эпидемия и ЧС/ЧП) Вы стали нападать не только на меня, но и на остальных Ваших оппонентов, выдавая при этом за якобы истину именно свои личные эмоции, а не факты?

И да, межличностные разборки/нападки вроде как запрещены правилами форума... но для прояснения ситуации (чтобы всем было видно - кто врёт, забалтывает озвучиваемые проблемы и манипулирует) всё же очень бы хотелось, чтобы данные диалоги не были удалены...

Также, для полной ясности происходящего мне бы также хотелось бы услышать мнения участников дискуссии - кто тут снова всё перевернул с ног на голову и провоцирует оппонентов на эмоции - я или buhgalter28021986?
buhgalter​28021986​
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 34.999
Раздал: 46.55 TB
Поблагодарили: 31
1.81%
Books6687 писал(а): Перейти к сообщению
buhgalter28021986 писал(а): Перейти к сообщению
Просто обратите внимание на последний ответ Books6687 уважаемому kalt12, из него можно уже делать однозначный вывод о состоянии сего индивидуума. И, кстати, обратите внимание еще на то, что он, да и остальные члены этого кружка по интересам, в основном упирают именно на эмоции в своих сообщениях. То есть тупо жалкие попытки манипулирования/навязывания своего мнения.

Какое-то кривое зеркало...
А ведь практически во всех ковидных темах, именно сторонники массовой уколизации экспериментальными препаратам, не прошедшими все этапы клинических испытаний, нападают на личности оппонентов и напирают на эмоции, пытаясь таким образом перевести обсуждение в эмоциональное русло... Думаете этого не видно, что ли?

А вот у осторожных людей, не желающих участвовать в этом всемирном эксперименте, всё разложено строго по фактам "чудес" происходящего в мире...

И да, buhgalter28021986, посоветовавший всем обратить внимание "на последний ответ Books6687 уважаемому kalt12" - https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=11361617#11361617
... объяснитесь может, почему вместо ответа по существу происходящего (есть ли у нас в РФ пандемия, эпидемия и ЧС/ЧП) Вы стали нападать не только на меня, но и на остальных Ваших оппонентов, выдавая при этом за якобы истину именно свои личные эмоции, а не факты?

И да, межличностные разборки/нападки вроде как запрещены правилами форума... но для прояснения ситуации (чтобы всем было видно - кто врёт, забалтывает озвучиваемые проблемы и манипулирует) всё же очень бы хотелось, чтобы данные диалоги не были удалены...

Также, для полной ясности происходящего мне бы также хотелось бы услышать мнения участников дискуссии - кто тут снова всё перевернул с ног на голову и провоцирует оппонентов на эмоции - я или buhgalter28021986?


facepalm

_________________
O imitatores, servum pecus.
Books6687
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1241
Ratio: 475.415
Раздал: 36.91 TB
100%
ussr.gif
zwe4155 писал(а): Перейти к сообщению
В 2018 году в России умерло:
ОРВИ - 245, грипп - 225, вирусная пневмония 153

В 2020 году:
ОРВИ - 212, грипп - 279, вирусная пневмония 11548, короновирусная инфекция, вызванная COVID-19 - 144691

Источник данных покажите. А то ведь у росстата на месте где раньше были таблички про смертность, связанную с осложнения орви/орз, теперь пустота...
То есть фактически с 2020 года, идёт жонглирование данными... в ковидные заболевшие и умерших от ковидлы, кого только не пишут. Лишь бы жути нагнать.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

buhgalter28021986 писал(а): Перейти к сообщению
facepalm

То есть, ответить за свои лживые слова Вы не можете.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21