Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Взломанный чат-бот Госуслуг отрицает существование коронавируса


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5092
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif


Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ заявило, что на портал «Госуслуг» второй день подряд направлена мощнейшая кибератака, говорится в сообщении официального Telegram-канала Минцифры.

«Портал госуслуг находится под беспрецедентной кибератакой. «Госуслуги» второй день подвергаются самой мощной за всё время функционирования портала кибератаке. Первая атака мощностью свыше 680 гигабит в секунду была зафиксирована 10 ноября 2021 года. 11 ноября в течение 20 минут некоторые пользователи столкнулись со сложностями входа на портал», — говорится в сообщении министерства, размещенном в его Telegram-канале.

У некоторых пользователей в течение 20 минут возникали проблемы со входом на портал, отметили в ведомстве. Экспериментальный чат-бот Макс какое-то время не по шаблону отвечал на вопросы о вакцинации. На вопрос о том, как получить QR-код для переболевшего, бот ответил, что коронавируса не существует, а факт болезни никем не доказан.

В настоящее время бот функционирует в штатном режиме.
Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Books6687
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1254
Ratio: 485.624
Раздал: 37.72 TB
100%
ussr.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Вы почему-то видите во власти именно нехороших людей. Считаете, что им выгодно то и се, всегда именно негативное. Просто не факт, что это так, что там все уроды. Даже косвенно не наблюдается это.

Наблюдается Raptor303, наблюдается. Всё строго по фактам происходящих "забот управленцев" о людях. Вы хотя бы посмотрите сколько нас (на территории республик СССР) было в 1991-ом... и проследите динамику "роста"...

Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
все зависит от личных качеств бизнесмена. Вполне реально, чтобы человек, будучи боссом предприятия, был одновременно хорошим патриотом своей страны и нанимал своих, местных, а не мигрантов, и заботился бы о хороших условиях труда. Сам по себе бизнес это как наука: ничего не решает, именно человек решает...

Опять от Вас Raptor303 прикольная сказка из мира розовых пони... :D
Никакому бизнесмену неинтересно качество жизни, да и сама жизнь наёмного работника. Работает пока нужен, да и ладно... А будет не нужен - уволю. И пусть живёт как хочет. Разве не так?...

Да и не бизнесмену... многих ли обычных людей реально заботит жизнь соседей?... Живы ли они, как и чем живут?...
Это в обществе ручного/общинного труда, когда все друг на друга были как-то завязаны, ещё более-менее интересовались... так как совместное выживание... В общем, развивать не хочу, и так всё понятно.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
Books6687 писал(а): Перейти к сообщению
В общем, развивать не хочу, и так всё понятно.

...Действительно понятно. Это же он ко мне идёт работать, на мои условия он соглашается и принимает их беспрекословно. Всё очень чётко и никаких разночтений... :да:
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Books6687 писал(а):
прикольная сказка из мира розовых пони...

Неприкольный фатализм и видение мира в черных тонах от вас.

Books6687 писал(а):
Никакому бизнесмену неинтересно качество жизни, да и сама жизнь наёмного работника.

И теперь сравните ваше категоричное утверждение с моим нейтральным:
Цитата:
все зависит от личных качеств бизнесмена. Вполне реально, чтобы человек, будучи боссом предприятия, был одновременно хорошим патриотом своей страны и нанимал своих, местных, а не мигрантов, и заботился бы о хороших условиях труда. Сам по себе бизнес это как наука: ничего не решает, именно человек решает...

И сразу видно, чья позиция более объективная.
Если вы встречали исключительно мерзавцев, ну что же, такова у вас судьба. Судить о ментах можно и по одному знакомству с нехорошим ментом, только вот оценка "всех" по одному случаю едва ли объективная. Это я еще мягко выражаюсь.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению

все над всеми ))
В Екатеринбурге полицейские начали массово увольняться

...Ну зачем же так откровенно и в очередной раз врать то? :незнает: :
Цитата:
Анонимный источник URA.RU также передал бланк расстановки личного состава одного из отделов полиции Екатеринбурга. «Необходимо составить по 2 протокола каждому по статье 20.6.1 КоАП РФ (невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения), проверить по 2 объекта и беседы с гражданами по алкоголю», — сказано в документе, подписанном замначальником отдела ОП.

По словам главы пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, в системе МВД уже достаточно давно «палочная система» официально отменена. Он отметил, что уже доложил руководству полицейского главка области о появлении в СМИ опубликованной ниже фотокопии документа. Теперь, по словам Горелых, предстоит выяснить, насколько указанное там соответствует действительности.
Books6687
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1254
Ratio: 485.624
Раздал: 37.72 TB
100%
ussr.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
И сразу видно, чья позиция более объективная.

Ну так и давайте по фактам выкладывайте, а не воду лейте... тогда и увидят люди чья позиция более объективна.
Вот вопросы, которые Вы не то чтобы не заметили... а просто предпочли общими философскими фразами заболтать:

- что там у нас с демографией и вообще с 1992 года происходит с уровнем жизни? Сильно ли это "заботит заботливых" правителей/бизнесменов?.. сколько у нас стало безработных, бомжей... - они точно нужны системе?
- да и просто по жизни... многих ли обычных людей реально заботит жизнь соседей?

Вот когда честно ответите на эти вопросы, тогда и заливайте байки про личные качества бизнесменов, заботящихся о хороших условиях труда, качестве и продолжительности жизни людей :D
tipspb
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 162.321
Раздал: 120.3 TB
Поблагодарили: 462
100%
ussr.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
r

я бы с удовольствием дал вам ссылку на видео, где сравнивают российскую медицину ( в текущем состоянии) с западно-африканской фермой по ремонту лодок но его удалили. Поэтоиу - текстом
Лодку отремонтировать - это максимум российской медицины. Соэдать Бентли (вакцину) в условиях лодочной мастерской (Россия)- без вариантов, учитывая - https://www.uralinform.ru/news/society/259731-rossiiskaya-medicina-priznana-hudshei-v-mire/
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
Books6687 писал(а): Перейти к сообщению
да и просто по жизни

...Какая вдруг внезапно трогательная забота о счастье народном. :D Сами активнейшим образом профукали абсолютно всё, что только можно было и даже то, что нельзя. Вакцинировали всех в своё время без спросу и зазрения совести, а нынче на тебе! Ярые защитники свободы свободной, а также не менее ярые противники вакцин и любых инициатив в стране. Сами что ли так лихо перекрасились или в очередной раз заграница помогла?.. :подмигивание:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

tipspb писал(а): Перейти к сообщению
я бы с удовольствием дал вам ссылку

...Так а зачем она тут? :незнает: Смотрите её с наслаждением по месту изготовления хоть по три раза на дню. На распространение вируса эта ссылка, всё равно никак не повлияет... :D
tipspb
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 162.321
Раздал: 120.3 TB
Поблагодарили: 462
100%
ussr.gif
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
a

а вы читали книгу, написанную 2000 лет назад? Там про кукоды все сказано - не сможете без них ни купить, ни продать =)
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
tipspb
...Да читайте всё что заблагорассудится! Ведь ваше страстное чтение тоже на вирус никакого влияния не окажет. При чём совсем... :подмигивание:
tipspb
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 162.321
Раздал: 120.3 TB
Поблагодарили: 462
100%
ussr.gif
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
l

Про 7 болезней неизлечимых, там тоже написано =)
Не о той волне думали =)
YouTube
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
tipspb
...Читайте, читайте и смотрите до входа в экстаз. Вам же от этого всего польза то, ну или вред... :подмигивание:
tipspb
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 162.321
Раздал: 120.3 TB
Поблагодарили: 462
100%
ussr.gif
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
tipspb
...Читайте, читайте и смотрите до входа в экстаз. Вам же от этого всего польза то, ну или вред... :подмигивание:

что за чушь? Вы трезвый?
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
tipspb писал(а): Перейти к сообщению
что за чушь?

...Разве? Вот чушь чистой воды :подмигивание: :
tipspb писал(а): Перейти к сообщению

Про 7 болезней неизлечимых, там тоже написано
Не о той волне думали

Так что наслаждайтесь своим запойным чтением и красочными просмотрами... :смех:
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Books6687 писал(а): Перейти к сообщению
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
И сразу видно, чья позиция более объективная.

Ну так и давайте по фактам выкладывайте, а не воду лейте... тогда и увидят люди чья позиция более объективна.

Не юлите, достаточно провести логический анализ высказываний разных людей, чтобы увидеть, чья позиция более объективная, а чья – более субъективная. Я все объясняю, разжевываю, а вы игнорируете и извиваетесь. Вам самому, видимо, это не понять, так как со стороны на себя вы посмотреть не способны. А я способен, и вашу позицию могу понять, даже стать вами и увидеть мир в черных тонах, сыграть роль веруна в теории заговора, это легко делается. Просто не хочу этого делать, смысла нет, мы не на сцене :подмигивание:

Books6687 писал(а): Перейти к сообщению
Вот вопросы, которые Вы не то чтобы не заметили...

У вас нет морального права указывать мне, что я не заметил :D
Сами игнорируете, что я вам отвечал прежде и теперь возмущаетесь? Лицемер?

Уровень жизни, демография, начало девяностых... все это интересные вопросы, но они не по теме "ковида" и "пандемии". Конечно можно порассуждать об этом, но не в этой теме. Мне лично есть, что сказать по указанным вопросам, если вы вдруг решили, что мне нечего сказать ) Есть, есть. Просто это оффтоп. Больше похоже, что как раз вы и занимаетесь отвлечением внимания от темы, переводя обсуждение в другое русло :задумался:

Books6687 писал(а): Перейти к сообщению
Вот когда честно ответите на эти вопросы, тогда и заливайте байки про личные качества бизнесменов, заботящихся о хороших условиях труда, качестве и продолжительности жизни людей

Я не должен опровергать самого себя, это ваша задача )) Вы пишите, что хотите сказать, вы. Вам по факту нечего ответить на мой справедливый комментарий касательно бизнеса и людей, но ввиду распухшего эго вы не в состоянии согласиться. Но и оспорить не можете, поэтому ходите кругами. Типичный демагог.

tipspb писал(а):
где сравнивают российскую медицину ( в текущем состоянии) с западно-африканской фермой по ремонту лодок

Даже по заголовку это лютая дичь, достойная нулевого внимания любым адекватным человеком :D
Спасибо за старания, однако...

tipspb писал(а):
книгу, написанную 2000 лет назад? Там про кукоды все сказано - не сможете без них ни купить, ни продать

Честно говоря, в той книге каждый видит то, что ему хочется ^_^
Другие скажут, что речь там была не про кукоды, а про паспорта как таковые, либо id-карты, как у нас в Эстонии, например...
Books6687
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1254
Ratio: 485.624
Раздал: 37.72 TB
100%
ussr.gif
Raptor303, наш диалог непродуктивен. Так как Вы, мало того, что не замечаете косяков в деяниях "заботливых", так и вместо чётких ответов на логичные вопросы, предпочитаете демагогию (предсказуемо обвиняя в ней оппонентов).
Ну и навешивание ярлыков на оппонентов - это тоже Ваш конёк. Желаю Вам Мира в душе, и поменьше когнитивного в якобы логичных комментариях :D

И да, сохранившим способность критически мыслить предлагаю подумать вот над чем:
Слишком яростная забота о здоровье людей... никого не настораживает?
Наверное, всем пора бы задуматься, а не слепо верить в страшилки зомбо-сми и понять, что дело вовсе не в новом и якобы страшном орви-вирусе, смертность от которого за год ниже 0,1%... прогнозировали ли Вы дальнейшее развитие событий? Особенно сторонники экспериментальных уколов... вы разве не сообразили ещё, что волны штаммов разных вирусов и так называемая пандемия, так и будут продолжаться по всему миру, пока всех не приучат постоянно колоться и не установят цифровые концлагеря?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20