Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 320

Forza Horizon 5 (2021) [Ru/Multi] (1.405.2.0/dlc) License CODEX [Premium Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83654
100%
krevedko.png

Forza Horizon 5
Premium Edition

Дата выхода: 9 ноября 2021 (5 ноября 2021 - Premium Edition)
Жанр: Racing, Arcade, Simulator, Open World, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Playground Games
Издатель: Xbox Game Studios
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский и другие
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский и другие
Локализация: Playground Games
Версия: 1.405.2.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (15063) (x64)
Процессор: Intel i5-4460, AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVidia GTX 970, AMD RX 470, DirectX 12
Свободного места на жестком диске: 101.4 ГБ


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Forza Horizon 5 – продолжение популярной гоночной серии Forza Horizon, в котором вам ждет еще более разнообразный и обширный открытый мир. За рулем величайших автомобилей вы промчитесь по невероятно красивому миру Мексики. Вас ожидает масштабная кампания с сотнями испытаний на любой вкус. Вы посетите пустыни, затерянные руины, густые джунгли, покрытый снегом вулкан и исторические города, познакомитесь с новыми персонажами, а также столкнетесь с удивительными природными явлениями Мексики.
  • Бесконечный калейдоскоп приключений Horizon. Вас ждут увлекательные поездки по невероятно красивому и самобытному миру Мексики за рулём величайших автомобилей в истории.
  • Мир, полный красок. Перед вами откроется мир красоты и контрастов. Вы посетите пустыни, густые джунгли, исторические города, затерянные руины, чистейшие пляжи, глубокие ущелья и высокий, покрытый снегом вулкан.
  • Мир, полный приключений. Вас ожидает масштабная кампания с сотнями испытаний на любой вкус. Познакомьтесь с новыми персонажами и пройдите их сюжетные линии до конца.
  • Мир, полный перемен. Вы столкнётесь с удивительными природными явлениями Мексики: пыльными бурями и тропическими ливнями. Вместе со сменой времён года каждую неделю преображается и мир игры. Всякий раз вас будут ждать новые состязания, испытания, коллекционные предметы, награды и ещё не исследованные регионы. В мире Forza Horizon каждое время года хорошо по-своему!
  • Мир, полный друзей. Участвуйте в состязаниях Horizon Arcade вместе с другими игроками. Проходите невероятные, захватывающие дух испытания и получайте удовольствие от общения без меню, лобби и экранов загрузки. Ищите новых друзей в турне Horizon и заездах Horizon Open, дарите подарки участникам сообщества.
  • Мир, полный вдохновения.Творите и самовыражайтесь с помощью нового мощного редактора EventLab. Создавайте собственные гонки, испытания, трюки и даже полноценные игровые режимы. Вы сможете по-новому настроить внешний вид своей машины: поднять или опустить крышу кабриолета, покрасить тормозные колодки и придумать многое другое. А затем ничто не помешает вам поделиться своим творением с сообществом благодаря новой функции отправки подарков.
  • Forza Horizon 5 Expansion 1
  • Forza Horizon 5 Expansion 2
  • Forza Horizon 5 Formula Drift Pack
  • Forza Horizon 5 VIP Membership
  • Forza Horizon 5 Welcome Pack
  • Forza Horizon 5 Treasure Map
  • Forza Horizon 5 Car Pass
  • Forza Horizon 5 Premium VIP
  • Forza Horizon 5 Expansions Bundle
Скриншоты:
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Чешский, Венгерский, Японский, Корейский, Польский, Бразильский португальский, Китайский (упрощенный), Испанский Латино-Американский, Китайский (традиционный), Турецкий
  • Поддержка языков озвучки: Английский, Французский, Немецкий, Бразильский португальский, Испанский Латино-Американский
  1. Монтируем образ.
  2. Запускаем установочный файл.
  3. Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  4. Копируем содержимое папки CODEX (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
  5. Играем....
Скриншоты установки:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Forza.Horizon.5-CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Ноя 2021 02:32:13
 Размер:   91.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 535)
 Поблагодарили:   1689
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Ноя 2021 03:46:49
Ссылка для поддержки! Благодарю!

Так же приглашаю всех на свой YouTube канал.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
cryfecit
Стаж: 9 лет
Сообщений: 84
Ratio: 11.827
Раздал: 32.17 TB
6.33%
pirates.png
kolobog писал(а): Перейти к сообщению
cryfecit писал(а): Перейти к сообщению
nemoskal писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
аналогичная проблема включаю игру висит заставка несколько секунд и закрывакется,
Win 11. 22494.1000 RX580 Ryzen 5 3600, видеодрайвер 21.11.1

видеодрайвер 21.11.2 обновил 12.11.2021 ситуация без изменений , какие могут быть варианты?


И у меня такая же проблема. Win 11, Core i5-10400, GeForce 2060 Super. Весь софт и драйверы самых последних версий. Видимо проблемы совместимости с Win 11.

Win 10 lts 1809 такая же проблема драва на видео обновлены, конфиг i7 9700K 32Озу RTX2070


вылетала на заставке с красным значком,
решилось полым отключением антивируса, именно вообще закрыть, а не приостановить работу
стоял 360 тотал, с дефендером запускается

нету дефендера, стоит касперский выход не помогает . (
так же 4 форза отлично идет, без чего либо
Antonio_Y
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.717
3.44%
Пишут, что на этой неделе патч выпустят.
Ломать будут?
rusfan1925
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.613
44.7%
У меня бесконечно крутится "загрузка...подождите". Все таблетки перепробовал. Фиг знает как исправить. Дрова последние.
SilentX
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 1.039
100%
Есть ли таблетка онлайн версии ?( вне сети половина не работает контента ((
civic_85
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 74.778
Раздал: 45.5 TB
100%
Проблем с запуском вообще никаких не было, все работает, но есть одно но....... непонятные артефакты с тенями, от кустов, машин, очень неприятно играть, не могу понять в чем проблема , 4 форза играется на максималках без проблем., пытался отключать тесселяцию теней, но разницы никакой нет
confiado
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 10.505
0.61%
Я вообще не понял чем мне нравилась Форза 4, помню раннюю версию запускал и челюсть отвисала от графики. Там лужи, отражения, блики были даже на старой карте. Сейчас же на 3060 RTX всё на максимум, но нет объема. Все вроде бы красивое, но какое-то без души, без атмосферы. Ни бликов солнца, ни отражений от дороги или от корпуса машины. Машины игрушечные, деревья пластиковые, заборы вообще из пинопласта. Не знаю может телек так показывает или я в настройках намудрил что. Сначала кстати текстуры не прогружались, может из-за этого.
civic_85
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 74.778
Раздал: 45.5 TB
100%
confiado писал(а): Перейти к сообщению
Я вообще не понял чем мне нравилась Форза 4, помню раннюю версию запускал и челюсть отвисала от графики. Там лужи, отражения, блики были даже на старой карте. Сейчас же на 3060 RTX всё на максимум, но нет объема. Все вроде бы красивое, но какое-то без души, без атмосферы. Ни бликов солнца, ни отражений от дороги или от корпуса машины. Машины игрушечные, деревья пластиковые, заборы вообще из пинопласта. Не знаю может телек так показывает или я в настройках намудрил что. Сначала кстати текстуры не прогружались, может из-за этого.

Я тоже этого не могу понять, лично мне как ни странно картинка даже больше глазу приятнее в 4 форзе ( может конечно уже железо не вытягивает и я не все навороты в графоне вижу, но это мало вероятно)
confiado
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 10.505
0.61%
Так я про 4-ю и написал, 5-я у меня не стартует. Поставил графику на минимум и появились отражения, искры и прочее, а на экстремальном ничего этого нет)) Ни эффектов от фар, ни объема машин, ничего, даже текстура дороги на минимуме приятнее. К тому же на ультра невидно было просадок фпс. Ну по тесту там 56 из 60, но вот на минимуме графики, машина как-то сбросила в весе и стала более управляемой, не знаю))

DualShock4 не работает с Форзой 4, другие игры работают. У кого-нибудь получилось запустить? А то у меня Logitich 710 не добивает до телика, а усилителя сигнала нет, улетаю постоянно с трассы, либо надо без движения сидеть, чтоб он связь не потерял.
SilentX
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 1.039
100%
Бесконечно крутится "загрузка* Но дня три работала 5-я без проблем (подскажите решение ? )
haysen1996
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 33.139
100%
confiado писал(а): Перейти к сообщению
Так я про 4-ю и написал, 5-я у меня не стартует. Поставил графику на минимум и появились отражения, искры и прочее, а на экстремальном ничего этого нет)) Ни эффектов от фар, ни объема машин, ничего, даже текстура дороги на минимуме приятнее. К тому же на ультра невидно было просадок фпс. Ну по тесту там 56 из 60, но вот на минимуме графики, машина как-то сбросила в весе и стала более управляемой, не знаю))

DualShock4 не работает с Форзой 4, другие игры работают. У кого-нибудь получилось запустить? А то у меня Logitich 710 не добивает до телика, а усилителя сигнала нет, улетаю постоянно с трассы, либо надо без движения сидеть, чтоб он связь не потерял.

Скачай DS4 и посмотри в интернете как настроить, с 4 части игран на DualShock4, сейчас же на Dual sense играю в 5 без проблем.
regetron72
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 9.591
2.99%
заставка несколько секунд и вылетает. win 10.
don kotleton
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 22.09
0.83%
я конечно тормоз,но у меня не получилось установить,не знаю в чем причина помимо моиз рук
обьясните как смонтировать правильно образ ,весь даймонд тулс перетыкал
tjtosha
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 21.398
1.1%
вот аномалия. 4 форза с разными танцами не запускалась. хоть ты усрись. а пятая немного побухтела. обновил еще раз дрова. и запустилась, хоть и ругается немного на видеокарту.
а раз 5 работает то и хрен с ней с 4.
кстати что касается управления с клавиатуры, то оно мне очень сильно напоминает управление nfs porsche, недавно играл. физика управления, заносов и прохождения поворотов очень схожи))))))
Jeza
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 23.464
15.42%
uzbekistan.gif
InsaneRamZes писал(а): Перейти к сообщению
Таблетки отдельно, если кому нужно.
Forza.Horizon.5.Crack-CODEX - Скачать | Зеркало | Зеркало №2
Forza.Horizon.5.Crackfix-CODEX - Скачать | Зеркало | Зеркало №2
Код: выделить все
Данный фикс исправляет вылеты при игре на видеокартах AMD

AlexSavier
Распакованные версии и/или запрещены правилами данного торрент трекера уже давно.
Поищите на других подобных ресурсах.
Спасибо, помог!
aragil
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 10.533
0.58%
выходит такая ошибка !точка входа в процедуру setthreaddescription не найдена в библиотеке dll ! помогите решить его!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14