Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Австрия с 15 ноября введет локдаун для непривитых от COVID-19


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Kedmi ®
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
Власти Австрии с 15 ноября введут локдаун для невакцинированных от COVID-19.
Об этом 14 ноября заявил канцлер республики Александер Шалленберг.

«Нас настигла в полную силу четвертая волна. Мы сегодня решили, что с завтрашнего дня, с понедельника, в Австрии будет действовать локдаун для непривитых. Это значит, ограничение на выход из дома для людей старше 12 лет. Жилые помещения можно будет покидать только в исключительных случаях»,— сказал он, трансляцию пресс-конференции вели австрийские телеканалы.

Непривитые смогут выходить из дома только за покупками в супермаркет, аптеку, на помощь нуждающимся, на работу, прогулку. Посещать общественные заведения могут только обладатели сертификатов в соответствии с австрийским правилом «двух П» — привитые или переболевшие.

За минувшие сутки в Верхней Австрии был зафиксирован рекорд по числу заболевших коронавирусом — 3239 человек.

Как сообщает Der Kurier, запланированная на понедельник «изоляция непривитых» затронула около 2 млн человек, проживающих в Австрии.

5,7 млн человек в Австрии считаются полностью вакцинированными. Помимо вакцинированных и детей те, кто выздоровел от инфекции за последние 180 дней, также будут освобождены от карантина. Это почти 210 тыс. человек.

О планах ввести локдаун для непрошедших вакцинацию канцлер говорил еще 12 ноября. Предполагается, что Австрия за несколько дней изолирует миллионы людей, не прошедших вакцинацию против COVID-19 из-за рекордов по новым заражениям, писала газета Guardian. Сообщалось, что пострадавшая от пандемии провинция Верхней Австрии готовится ввести режим изоляции для непривитых с 15 ноября.

Подробнее 18 октября Латвия ввела жесткий локдаун на месяц для ограничения распространения коронавируса. Торговые точки, учебные заведения и магазины будут закрыты.
Источник
Kedmi ®
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Так Вам же истинную причину происходящего в Австрии и при чем к этому Россия еще на 1-й странице назвали.
С кем пять лет назад бывший министр иностранных дел Австрии танцевала? А это, надо полагать, последствия танца.
Логическая связь очевидна и неоспорима.


Это причина, что бы вводить локдаун в Австрии и всех привить? Ты может это ещё свяжешь с вакциной Pfizer и BioNTech, которой там прививаются? Может уже не братья перестанут когда позориться, не имея нормального мнения и хоть грамма логического мышления - но всё связывать с Россией. Что за зависть такая с кем и когда танцевала бывший министр ин. дел Австрии. У вас тоже у фортепьяно то ли танцевал, то ли играл - никто ведь не завидует.

Логика у тебя и того приведшего пример, не только не оспорима - глупее найти что-то, поищи не найдёшь
aiwalev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9425
Ratio: 3793.793
36.29%
ukraine.gif
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
Что за зависть такая с кем и когда танцевала бывший министр ин. дел Австрии.

Видел я бывшего министра на фото. Нечему там завидовать, даже наоборот, - пусть сам завидует, что остальным не пришлось.
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению

У вас тоже у фортепьяно то ли танцевал, то ли играл - никто ведь не завидует.

Играл. А чему там завидовать, так всякий сможет. Вот если бы "мурку"...
Kedmi ®
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
Что за зависть такая с кем и когда танцевала бывший министр ин. дел Австрии.

Видел я бывшего министра на фото. Нечему там завидовать, даже наоборот, - пусть сам завидует, что остальным не пришлось.
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению

У вас тоже у фортепьяно то ли танцевал, то ли играл - никто ведь не завидует.

Играл. А чему там завидовать, так всякий сможет. Вот если бы "мурку"...


Ну что мне, про взаимосвязь скажешь ту - о которой я спросил выше. Или про музыку ограничишься О нет Чёж вы позорите себя так, нагло болтая и не умея держать ответ. Скатились
VladaErlich
Только чтение
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 2.972
Поблагодарили: 86
100%
Откуда: Oslo
norway.gif
И славно. Давно пора всякое непривитое д3рьм0 закрыть дома. Во всей Европе бы так и запрет на въезд без полного курса вакцинации для всех туристов. :стрельба:
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24948
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
Всем прививающимся обещают бонус – полчаса бесплатного свидания с девушкой заведения
или ваучер на 40 евро для посещения сауны.

эх.. а в Екатеринбурге -
- гололёд и снег.. :убится ап стену:

kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
..Да вижу, это то же просто словоблудие, при чём на пустом месте.
Ещё раз и по тому же месту. Вот постоянно притворяясь наивным или ещё кем то,
такое здесь выдаёте.

то-есть вы постоянно притворяясь наивным желаете здоровым людям - заразится?

_________________
Kedmi ®
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению

Kedmi писал(а):
Всем прививающимся обещают бонус – полчаса бесплатного свидания с девушкой заведения или ваучер на 40 евро для посещения сауны.


Эт что такое, от моего имени?
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24948
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Kedmi
нее ))
это от имени того ® -
- кто опубликовал тут - эту интересную новость Друзья
Kedmi ®
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
Kedmi
нее ))
это от имени того -
- кто опубликовал тут - эту интересную новость Друзья


Так бы сразу и сказал, вчера читал - на девушек и евры внимание не обратил. Вобщем едь из гололёда и мороза в Австрию, там получишь удовольствие и деньги :D Кстати, тебя ещё не поймали не привили?
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24948
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
тебя ещё не поймали не привили?

каюсь, было дело летом.. начальство сказало - или работа - или в отпуск за свой счёт..
так что меня поймали и привили :смущение:

_________________
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
каюсь

...А что так! Радоваться надо заботе руководства. И вообще, ну нельзя же в конце концов, быть таким совсем уж недальновидным... :подмигивание:
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Echo_arrival
А если это не совпадение, то... что? Объясните, какие мысли у вас это сгенерировало. У меня никаких пока что, и возможно, вы сможете это изменить.
Что касается лжецов, что покупают сертификаты, но не привиты, мне их не жалко.

Echo_arrival писал(а):
Более того, актуальная статистика в странах, где население было вакцинировано на 70% и более сейчас демонстрирует устойчивый рост заболеваний и соответственно, новых смертей.

Ох как вы достали уже ) Один говорит, что в Европе все нормально, паники и "волн" нет, другой говорит обратное...

Echo_arrival писал(а):
Тогда что есть принудительная вакцинация в контексте происходящего? Очередной инструмент подавления гражданского общества.

Манипуляция. Читать дальше и тыкать на ссылку смысла нет.
Подобные диваноидные выводы (что вы цитируете) я видел много-много раз уже.

Kalex писал(а):
Сегрегация и разделение общества на государственном уровне.

Есть, была и будет во всем времена =) Вопрос в деталях: по каким именно признакам происходит разделение. И второй вопрос, не мене важный: насколько и почему (если) это плохо.

Kalex писал(а):
Но сначала перестать бы называть привитых Covid-безопасными и донести до сведения всех людей, чтобы не расслаблялись и не испытывали чувство ложной защиты рядом с привитыми, потому что привитые даже более опасны для окружающих, чем остальные, потому что если смотреть на реальность и помнить, что привитые точно так же заражаются и болеют, и если согласиться с маркетологами у власти, продвигающим идею того, что привитые болеют в без осложнений, то привиты реже других будут отсиживаться дома при плохом самочувствии и охотнее идут в массы, чтобы разносить заразу =)

Привитые опасны могут быть для непривитых разве что. Вот, что забавно. И получается ложное мнение/вывод, что они "опаснее непривитых".
В другой теме я говорил про антитела, объяснение простое: у непривитых антител нет. У привитых появляются быстро, быстрее, и потому борьба с вирусом внутри организма ведется быстрее, он там быстрее дохнет. Есть, выделяется, но менее продолжительное время, в отличие от непривитых.
aiwalev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9425
Ratio: 3793.793
36.29%
ukraine.gif
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению

Ну что мне, про взаимосвязь скажешь ту - о которой я спросил выше. Или про музыку ограничишься О нет Чёж вы позорите себя так, нагло болтая и не умея держать ответ. Скатились

Трудно объяснить очевидное. Если Вас уж так задело, покажите пост с 1-й страницы и мой пост знакомым.
Только все полностью, "сохраняя орфографию", а не в пересказе.
Kedmi ®
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению

Ну что мне, про взаимосвязь скажешь ту - о которой я спросил выше. Или про музыку ограничишься О нет Чёж вы позорите себя так, нагло болтая и не умея держать ответ. Скатились

Трудно объяснить очевидное. Если Вас уж так задело, покажите пост с 1-й страницы и мой пост знакомым.
Только все полностью, "сохраняя орфографию", а не в пересказе.


Понимаешь, мои знакомые - минимум не глупее меня. Для чего мне показывать вашу ересь, где вы на соль сыпете сахар и утверждаете что получился торт. Я и сам прекрасно без чей - либо помощи вижу, что вы пытаетесь совместить не совместимое - но у вас ничего не получается. Вы не способны даже объяснить или попытаться это сделать, т.к. это не получится. Когда нет хоть какой-то чёткой взаимосвязи и логически выстроенной цепочки, лучше этого делать и не пытайтесь. Погрязнете во лжи ещё глубже, так ничего и не сумев доказать.
dimitriy7
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5231
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 366
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Но сначала перестать бы называть привитых Covid-безопасными и дать понять всем людям, что привиты даже более опасны для окружающих, чем остальные, потому что если смотреть на реальность и помнить, что привитые точно так же заражаются и болеют, и если согласиться с маркетологами у власти, продвигающим идею того, что привитые болеют в без осложнений, то привиты реже других будут отсиживаться дома при плохом самочувствии и охотнее идут в массы, чтобы разносить заразу

Привитые для привитых не опасны. Ну а если привитые опасны для непривитых -- ну что ж, антипрививочники сами сделали свой выбор :)

Цитата:
Всем прививающимся обещают бонус – полчаса бесплатного свидания с девушкой заведения

Э... Вроде не Голландия же? Или в Австрии это тоже легализовано? О европа, о нравы...
NerdMan
 
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1876
Ratio: 91.088
Раздал: 22.6 TB
100%
Откуда: <= оттуда
cod4.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
привиты даже более опасны для окружающих

Именно так.
Я потерял и нюх, и вкус, тогда, когда у нас первые сотрудники прививаться стали по принуждению руководства в конце 20-го года и брали отгул по "прививке" на два дня. Но при этом, сначала с температурой приходили на работу.
Никто, конечно, не умер у нас в коллективе, но все же всплеск заболевания пришелся на первую неделю после массовой вакцинации сотрудников на предприятии.

P.S.: месяц обоняние восстанавливал. =)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
Всем прививающимся обещают бонус – полчаса бесплатного свидания с девушкой заведения

Было бы неплохо к нам на завод. Рабочий тонус д.б. подняться до самых высоких рубежей. =)

_________________
Ни политика, ни скрытый смысл — не являются препятствием для Вашей точки зрения & Свобода в информационном поле - истинная свобода и гарант конституции
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
Страница 2 из 31