Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 062

Власти Израиля отслеживают каждый телефонный звонок на Западном берегу и в Газе


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
Человек, использующий мобильные сети Jawwal или Wataniya на оккупированных территориях, подвергается слежке.

Бывший член элитного израильского подразделения радиоэлектронной разведки, входящего в Управление военной разведки («АМАН»), рассказал изданию Middle East Eye о том, что власти Израиля могут прослушивать все телефонные разговоры, происходящие на Западном берегу и в секторе Газа.

Каждый мобильный телефон, ввезенный в Газу через контрольно-пропускной пункт Керем-Шалом, оснащен израильским жучком. Любой пользователь, использующий единственные мобильные сети Jawwal или Wataniya на оккупированных территориях, подвергается слежке.

По словам бывшего военного, в любой момент сотни солдат слушают ведущиеся разговоры. Аудиослежка делится на две группы. Первая группа — палестинцы, проявляющие политическую активность или представляющие угрозу безопасности с точки зрения Израиля. Вторая — используется службой внутренней безопасности Шин Бет для поиска «точек давления» в палестинском обществе.
    «Это может быть поиск людей нетрадиционной сексуальной ориентации, на которых можно оказать давление, чтобы они донесли на своих родственников, или поиск мужчины, который изменяет своей жене. Если найти кого-то, кто должен кому-то деньги, с ним можно связаться и предложить деньги для выплаты долга в обмен на его сотрудничество», — сообщил военный.
По словам бывшего члена израильской разведки, возможности властей вторгаться в частную и общественную жизнь палестинцев безграничны. Нет никаких ограничений на то, что солдаты делают с перехваченными разговорами. Военные не рассматривают слежку как моральную или этическую проблему.

Напомним, израильские военные также используют технологии распознавания лиц для отслеживания палестинцев на оккупированном Израилем Западном берегу реки Иордан. Бывшие израильские солдаты рассказали о программном обеспечении для смартфонов под названием Blue Wolf, которое делает фотографии палестинцев и сопоставляет их с большой базой данных. Затем телефон оповещает солдата, следует ли арестовать, задержать или оставить данного человека в покое.
Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Rez13
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 1.368
99.14%
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Ага, идите в суд, отстаивайте абстрактные права попранные абстрактными действиями. Глупая болтовня, малолетки с пивом в подъезде вас поддержат, Навальному привет


Когда приходится хожу и отстаиваю. И не абстрактные, а гарантированные конституцией моей страны :подмигивание:
Навальному сами что хотите передавайте, мне этот человек безразличен и не особо приятен.
И позвольте поинтересоваться, чем ваша болтовня умнее моей? И кто вас поддержит, престарелые собутыльники с рюмкой водки у зомбоящика? :D
Max_Alekseyev
Uploader 100+

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17274
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Rez13 писал(а): Перейти к сообщению
Когда приходится хожу и отстаиваю. И не абстрактные, а гарантированные конституцией моей страны

Можно список дел?
Rez13 писал(а): Перейти к сообщению
позвольте поинтересоваться, чем ваша болтовня умнее моей?

Я человек позитивный,а Вам всё не так.
Rez13 писал(а): Перейти к сообщению
И кто вас поддержит, престарелые собутыльники с рюмкой водки у зомбоящика?

Применено не актуальное слово "зомбоящик", -50 к IQ

 !  Примечание от pericl:
Опять настойчиво навязываетесь на санкции? :убится ап стену: Отредактировано.
Rez13
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 1.368
99.14%
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Можно список дел?

Можно, отстоял и вернул уплаченные родственниками деньги, мошеннической шараге электриков, сейчас отправил несколько запросов в администрацию города и роспотреб по поводу коронных ограничений. Параллельно готовлю иск на мебельную компанию, за отказ от гарантийных обязательств. В планах еще много чего, все упирается во время) Ну мелкие разборки с сотовыми операторами решил вынести за список судебных дел, так как там все решалось в досудебном порядке)

Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Я человек позитивный,а Вам всё не так.

Еще бы ваш позитив был бы без агрессии к оппонентам, было бы все просто замечательно))

Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Применено не актуальное слово "зомбоящик", -50 к IQ

Как и кем определяется актуальность слов и из чего вы выщитываете проценты IQ :подмигивание: :смех:
Max_Alekseyev
Uploader 100+

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17274
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Rez13 писал(а): Перейти к сообщению
Можно, отстоял и вернул уплаченные родственниками деньги, мошеннической шараге электриков

Не верю, ссылки в студию

Rez13 писал(а): Перейти к сообщению
Еще бы ваш позитив был бы без агрессии к оппонентам, было бы все просто замечательно))

Я не агрессивен, я блюю на троллей, зла не   не держу.

Rez13 писал(а): Перейти к сообщению
Как и кем определяется актуальность слов и из чего вы выщитываете проценты IQ

Мной, после наблюдению общего идиотизма планеты. И не пытайтесь дискутировать, вы для меня бот
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
общего идиотизма планеты

"Все кругом такие разные, только я один одинаковый")
Rez13
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 1.368
99.14%
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Не верю, ссылки в студию

Ссылки на что? Да и зачем мне что-то доказывать троллю?)

Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Я не агрессивен, я блюю на троллей, зла не   не держу.

Так вы тут самый главный тролль, который так и нарывается на бан своим хамством.

Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению

Мной, после наблюдению общего идиотизма планеты. И не пытайтесь дискутировать, вы для меня бот


Мания величия она такая, да... :D :смех:
Max_Alekseyev
Uploader 100+

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17274
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Rez13 писал(а): Перейти к сообщению
Ссылки на что? Да и зачем мне что-то доказывать троллю?)

На конкретные дела, которые вы выиграли в суде, где отстаивали свои права. Иначе вы просто [болтун], что я на самом деле о вас думаю тут нельзя говорить прямо. Так и я могу написать, что мегаборец за правду с кровавым режимом, у нас тут свой. Ваш не понятен? Зимбабве? Нет не то, что не фактов, нет даже гражданства. Просто абстрактный [болтун] из эимбабвийской деревни Кукуево

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:

Rez13 писал(а): Перейти к сообщению
Параллельно готовлю иск на мебельную компанию, за отказ от гарантийных обязательств

Можно отсюда поподробней? Табуретка сама убила соседскую кошку? Просто интересно )
Список дел конечно жесть ) А вы не пробовали в эти ситуации не попадать? Вижу, вы занимаетесь тем, что задр...те всех по жизни. Вляпываетесь в какукю-то чушь, а потом выносите всем мозг и плачите на форуме о тяжелой зимбабвийской доле. Попробуйте не вляпываться, у меня, в случае чего, спросите, я может подскажу в личку. Я в жизни добрый и отзывчивый :смех:
Rez13 писал(а): Перейти к сообщению
Мания величия она такая, да...

А как тут не заболеть ей, когда такое читаешь? :смех:
Rez13
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 1.368
99.14%
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Можно отсюда поподробней? Табуретка сама убила соседскую кошку? Просто интересно )


Допустим заводской брак в механизме дивана

Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
и плачите на форуме

Кроме вас тут никто не плачет. Сами спросили, сами же все и обгадили. Смысла отвечать неумному троллю больше не вижу.

Кстати о мании величия в планетарном масштабе, это уже из психиатрии :подмигивание: :D
Max_Alekseyev
Uploader 100+

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17274
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Rez13 писал(а): Перейти к сообщению
Кстати о мании величия в планетарном масштабе, это уже из психиатрии

Из психиатрии - это заниматься всякой фигнёй, троллить электриков, судиться с ними, у меня мама такая, постоянно воюет с властями по всякой фигне, у неё тема - защита бродячих собак. Трудоусилий мешок, толку ноль. Пишите еще, я с вас буду ржать, обожаю диванных революционеров, КПД = 0, но шуму на мильйон, но такие люди тоже нужны планете ... наверное, тут не мне решать, а то все будут умные-разумные, как же тогда будут жить ваши шарлатаны-электрики, цыгане, Мавроди? Без лоха и ... Жду сводок с полей битвы за ликвидацию последствий собственной глупости :D

P.S. Если протупили в диваном, а там явно не Натуцци, то проще самому починить, но тут нужны мозги и руки не из ж. Только что я вам сэкономил неделю времени, не благодарите :D
Rez13
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 1.368
99.14%
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению

Из психиатрии - это заниматься всякой фигнёй, троллить электриков.

Троллите здесь только вы. Судились не с электриками а с мошеннической однодневной конторой.

Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Пишите еще, я с вас буду ржать, обожаю диванных революционеров

С диванных критиков еще смешнее поверьте. Сами ничего не способны сделать, зато других осудить горазды :подмигивание:

Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
то проще самому починить, но тут нужны мозги и руки не из ж.

Зачем мне делать за кого то работу изначально оплатив новую вещь? да и зачем мне ремонтированное, когда покупал новое?

может вам и нравятся конструкторы что бы хвастаться своими руками, но невсе любят тратить время на такую фигню. Своими руками я лучше буду в это время строить свой гараж :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3