Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 062

Spotify 1.1.72.439 Portable by JolyAnderson [En/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
mrp1234 ®
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 3.222
Раздал: 1.333 TB
Поблагодарили: 11607
74.75%
russia.gif
Spotify 1.1.72.439 Portable by JolyAnderson [En/Ru]
Версия программы: 1.1.72.439
Официальный сайт: Spotify Ltd.
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
    • Windows 7 / 8.1 / 10 (x86/x64)
    • Windows 11


Описание:
Клиент для прослушивания музыки на самом популярном стриминговом сервисе.
Вашему вниманию предоставляется Portable версия клиента Spotify.
• Никакого мусора в системе.
• Кэш от прослушивания не остаётся.
• Прекрасно помнит пользователя(однако долго входит, это нормально).
• Не лезет в Автозагрузку(если вам это нужно, то просто закиньте лончер в Автозагрузку самостоятельно).
• При первом запуске будет предложено отключить рекламу.
Сразу говорю, никаких взломов для Premium нет.
Просто распаковывайте новую версию поверх, она перепишет только новые файлы.
Ваши настройки подтянутся сами.
За обложку и помощь в сборке спасибо – XpucT.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Spotify 1.1.72.439 Portable by JolyAnderson.exe.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
12.4 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Ноя 2021 19:53:21
 Размер:   78.3 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   105
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Ноя 2021 20:03:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Зитри
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.464
Поблагодарили: 32
0.31%
Спасибо бро! доволен
videofunut
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 17.956
0.89%
Не совсем это Portable. Всё равно лезет в C:\Users\User\AppData\Local\Spotify\Data Да, при выходе, очищает всё за собой и ликвидирует данную директорию, но при запуске снова мусорит. Как и обычное приложение позволяет выбрать только директорию для скачанных файлов. Какой во всём этом смысл тогда, мне не очень понятно. Как и обычный Spotify (последних версий), не помнит расположение окна. Плюс к этому, ещё и трек, на котором вы остановились.
mrp1234 ®
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 3.222
Раздал: 1.333 TB
Поблагодарили: 11607
74.75%
russia.gif
videofunut писал(а): Перейти к сообщению
Не совсем это Portable. Всё равно лезет в C:\Users\User\AppData\Local\Spotify\Data Да, при выходе, очищает всё за собой и ликвидирует данную директорию, но при запуске снова мусорит. Как и обычное приложение позволяет выбрать только директорию для скачанных файлов. Какой во всём этом смысл тогда, мне не очень понятно. Как и обычный Spotify (последних версий), не помнит расположение окна. Плюс к этому, ещё и трек, на котором вы остановились.

Добрый день 🖐
Предлагаю посмотреть видео, где грамотно рассказан принцип работы Portable-программ. После просмотра этого видео у Вас не останется вопросов.
Топик был перенесен из форума Аудио Плееры и Кодеки в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1513431

Исправил релиз - напиши ЛС Georgiiy, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
videofunut
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 17.956
0.89%
mrp1234 писал(а): Перейти к сообщению
videofunut писал(а): Перейти к сообщению
Не совсем это Portable. Всё равно лезет в C:\Users\User\AppData\Local\Spotify\Data Да, при выходе, очищает всё за собой и ликвидирует данную директорию, но при запуске снова мусорит. Как и обычное приложение позволяет выбрать только директорию для скачанных файлов. Какой во всём этом смысл тогда, мне не очень понятно. Как и обычный Spotify (последних версий), не помнит расположение окна. Плюс к этому, ещё и трек, на котором вы остановились.

Добрый день 🖐
Предлагаю посмотреть видео, где грамотно рассказан принцип работы Portable-программ. После просмотра этого видео у Вас не останется вопросов.

Я как раз смотрел это видео, где XpucT, на примере Avidemux, рассказывал, как делается Portable. Там весь "мусор" перенаправлялся в директорию с Portable. Я не пытаюсь здесь никому никаких претензий предъявлять. Просто меня интересовал Portable, который 100% не выходит за рамки своей папки. Кому-то возможно будет интересна такая версия. Она, вроде как, отключает рекламу. Я это не проверял, так как у меня подписка.
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет
Сообщений: 13025
Ratio: 166.921
Поблагодарили: 123615
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
videofunut писал(а): Перейти к сообщению
который 100% не выходит за рамки своей папки.

Для того, чтобы реализовать подобное, нужно вмешиваться в "переменные среды". Вы готовы к тому, что пока открыта программа все ваши данные, все действия писались к ней в папку?

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
videofunut
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 17.956
0.89%
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
videofunut писал(а): Перейти к сообщению
который 100% не выходит за рамки своей папки.

Для того, чтобы реализовать подобное, нужно вмешиваться в "переменные среды". Вы готовы к тому, что пока открыта программа все ваши данные, все действия писались к ней в папку?

Ребята, я не программист. Потому не готов к такому обсуждению. Я здесь лишь высказал пожелание. Для меня было бы идеально, чтобы сами программеры Spotify сделали возможность выбора директории для кэша. Почему он обязательно должен храниться по вышеуказанному пути, мне не понятно. Да наверно и не должно быть понятно, я же не программист)

P.S
Мне вообще у Spotify много чего не понятно. Например, почему нельзя сделать hokey для выбора любимого трека? Сразу здесь оговорюсь, что какие-то сторонние утилиты, через которые можно прикрутить этот hotkey, меня не устроили, так как требуют вводить в них данные аккаунта.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1