Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 296

Небо (2021) WEBRip [H.264/1080i]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8448
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4008571
100%
ussr.gif
Небо (2021) WEBRip [H.264/1080i]
Производство: Россия, Триикс Медиа
Жанр: Биография, военный, драма

Режиссер: Игорь Копылов
Продюсер: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов, Игорь Копылов
Актеры: Игорь Петренко, Иван Батарев, Сергей Губанов, Мария Миронова, Илья Носков, Николай Козак, Дмитрий Власкин, Сергей Жарков, Дмитрий Блохин, Григорий Некрасов

Описание:
Подполковник Сошников и капитан Муравьев — два разных характера, две разные судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим. Во время боевого вылета самолет Сошникова был сбит турецким истребителем. Это событие освещали все мировые СМИ, а за ходом спасательной операции следила вся Россия.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата российской премьеры: 18 ноября 2021, «Централ Партнершип»

Релиз от: ELEKTRI4KA
Продолжительность: 02:06:02
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 2992 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 48 kHz, 192 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Nebo.2020.WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Ноя 2021 21:53:52
 Размер:   2.81 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 594)
 Поблагодарили:   2619
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Ноя 2021 21:54:42
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ramzes9111
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 4.493
4.07%
НУ про достоверность я могу поспорить, потому что эта суета происходит на северо-востоке провинции Латакия, в качестве основных спонсоров террористов указываются американцы, которые в реальности действовали в провинциях Алеппо (опергруппа Хавар Килис) и работали с курдами в Заевфратье, но никак не на стыке провинций Латакия и Идлиб. В отличие от фильма, американские кураторы не контактировали с туркменами, потому что это вотчина только турок и катарцев!
В фильме как будто пытаются оправдать Турков, типо не турки решили сбить российский самолёт, а это коварные американцы подставили российский самолёт под удар турок.
Короче нельзя говорить плохие вещи про уважаемых партнеров
Muay_Thai87
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 5.277
0.3%
russia.gif
Отличный фильм, очень понравился!
DayWalkerRUS
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 2.013
76.5%
ZoNoW,
В названии темы ошибка в годе.
Небо (2020) WEBRip [H.264/1080i]
gnom42
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 3.278
0.81%
ussr.gif
классный фильм!Спасибо за оперативность!
Ugrum75
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 18.839
8.63%
russia.gif
не интересный фильм. Персонажи ведут себя как неживые. Роботы с деревянными лицами, с натужными диалогами, как в рекламе и деревянным поведением. Думал хоть войну в Сирии хоть немного покажут, ну хоть немного похоже на документальные кадры. Но все как-то абстрактно. Абстрактные боевики и абстрактные злодеи из блока НАТО. Этакий Call of Duty, только российский. Боевые сцены как компьютерных играх. Пиу-пиу - расстреливаем упор толпы злодеев, которые бегают в психические атаки. Таких фильмов снимают по несколько штук в год. Пустые по наполнению и смысловой нагрузке
barabas66
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.202
57.14%
russia.gif
Отличный фильм! Спасибо!
Valgaaaf88
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 15.129
0.22%
Хороший фильм.. (Не без пафоса, но он в данном случае уместен)
ZAZU0
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 5.347
32.57%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
Напичкан через чур. Смотрится только если воспринимать как фантастику.

_________________
Что бы не говорили - лишь бы говорили. Значит ты ещё жив и кому-то мешаешь.
valleri007
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 3.971
0.17%
ussr.gif
Патриотизм. Наконец-то его обозначили… реально, классный фильм для России
fL0nbl4
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 11.167
Раздал: 23.71 TB
2.78%
russia.gif
Очень ждал данный фильм. Трейлер прямо зацепил. Но после просмотра немного расстроен. Фильм нормальный, хорошая работа оператора, постановщика. Отличные кадры полетов, классно показана работа ССО. Но блин, куда стока патриотизма... Его прям не то что много, его такой перебор. Я даже слегка в армию обратно захотел :) Игра актеров - это что то с чем то. Будто нам показывают каких то НПС, из игр, которые имитируют игру. Что дали, то и прочитали. Петренко отличный актер, но даже он сыграл не очень. Как то не верится переживаниям, очень все постановочно и сверх патриотично. Повторюсь, очень понравилась постановка боевых сцен, сделано качественно, даже если забить на противников "болванчиков", какие то непонятные диалоги у них, которые ни к чему не приводят. Но в остальном, в самом главном, нету эмоций ... После просмотра, например Грозовых ворот, я испытал такой шквал эмоций, я переживал за каждого героя. Настолько классно раскрыли персонажей. Тут же раскрытием и не пахнет, точнее пахнет, но в стиле, я патриот. Забыли раскрыть людей. В целом, фильм на один вечер, но не более, вряд ли захочется его пересматривать. Это лично мое мнение.
Alexrd6
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 6.396
100%
Откуда: Пермь
russia.gif
Фильм отличный!!!!!!!

_________________
Лучшая OS Linux!!!!!!!!!!
orion319
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 2.47
Раздал: 3.658 TB
Поблагодарили: 1028
100%
Откуда: из Столицы
pirates.png
Не ожидал что уже такое напишу,но фильм понравился. Я не любитель смотреть фильмы по два раза, даже самые нетленки классики с мировыми звездами, однако этот посмотрел вначале режиссерскую и затем чистовую версию, все два часа фильм держит, очень хорошо поработали, могут когда под заказ и под чутким руководством.
Михаил А
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 20.198
100%
russia.gif
Классный фильм!
Voyageur22
 
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 0.729
100%
Нашим душам и умам, смотря на нас людей сегодня, нужно как можно чаще питаться подобными фильмами.
Огромное спасибо людям, которые создают эти картины, пытаясь нам напомнить или дать нам знать, что несмотря на то, в какое время мы живём, в нас с вами, всегда должно оставаться что то особенно святое к тому месту, где мы родились.

Слава России!
Замечательный фильм.
Спасибо раздающему.
Aleksandr​_Maklaud​
Стаж: 3 года
Сообщений: 2
Ratio: 2.039
100%
Отличный фильм!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8