Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 459

Колесо времени / The Wheel of Time (2021) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-8 из 8) HDRezka, DniproFilm


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7428
Ratio: 877.17
Поблагодарили: 541445
100%
russia.gif
Колесо времени / The Wheel of Time (2021) WEB-DL [H.264/1080p]
(сезон 1, серии 1-8 из 8)

Производство: США / Amazon Studios, Little Island Productions, Radar Pictures Inc., Red Eagle Entertainment, Sony Pictures Television
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения

Режиссер: Ута Бризвитц, Салли Ричардсон-Уитфилд, Уэйн Йип
Актеры: Розамунд Пайк, Дэниэл Хенни, Зои Робинс, Мадлен Мэдден, Джоша Страдовски, Маркус Рутерфорд, Барни Харрис, Кейт Флитвуд, Приянка Бозе, Хаммед Анимашон

Описание:
В Эмондов Луг приезжают трое чужестранцев: седой менестрель Том Меррилин, прекрасная леди Морейн и её страж Лан. Морейн принадлежит к организации «Айз Седай» и считает, что силы тьмы охотятся за пятью подростками, один из которых — реинкарнация древней могущественной личности. Согласно пророчеству, вернувшись в мир, она спасёт человечество, навредив ему.


Дата мировой премьеры: 17 ноября 2021
Цифровой релиз: 19 ноября 2021, «Amazon Prime Video»

Релиз от: Magnit Rus

Продолжительность: ~00:55:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный (HDRezka Studio, DniproFilm)
Язык озвучки: Русский, украинский, английский
Субтитры: Русские (Forced), украинские (Forced), английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~8682 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps, русский (HDRezka Studio)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 Kbps, украинский (DniproFilm)
Аудио 3: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps, английский
Видео: The.Wheel.of.Time.S01E01.Commiato.iTALiAN.MULTi.1080p.AMZN.WEB-DL.DDP5.1.H.264-MeM.GP
Аудио: спасибо leon899xxx
Собрал: Magnit Rus
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The Wheel of Time.S01.WEB-DL.1080p.[MVO] (HDRezka Studio, DniproFilm).MR.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Дек 2021 16:59:48
 Размер:   34.6 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 132)
 Поблагодарили:   602
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Дек 2021 17:03:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PanzerBull
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 6.922
2.3%
как раз книгу дочитываю, спасибо)) Интересно, сколько сезонов будет.
terrafan777
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 4.724
100%
belarus.gif
Прочитал всю серию книг, надеюсь сериал не разочарует. После просмотра первой серии отпишу.
ded_Levontiy
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 31.188
100%
russia.gif
так вроде автор не успел дописать ..
tov_Mayor
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 5.003
Поблагодарили: 1
22.41%
за него дописали, правда в конце получился боевичок. Совсем другой язык и действие.
Блин, надеюсь не испортят гомосеками и неграми прекрасное произведение Джордана.
Только что закончил читать слух супруге шестую книгу.

Надеюсь получится не хуже чем игра Престолов, хотя произведение Мартина гораздо слобее
terrafan777
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 4.724
100%
belarus.gif
Посмотрев данный шедевр, я решил что не буду его дальше смотреть. Достаточно того, что в одних из первых кадров показывают многоэтажные дома, типо что-то произошло и вот у них средневековье. Ну это ладно, идём дальше, герои подобранны не по описанию из книг, Мэт больше всего похож на себя, Ранд какой-то мальчик по телосложению, хотя по книге он высокий и красивый, про Перина вообще ничего говорить не хочу, достаточно того, что в сериале у него есть жена, и так можно продолжить про каждого, за исключением АйзСедай и Стража, боле или менее пойдут. Сюжет по книге, он есть и в тоже время его нет. Единственное что понравилось это Тролокки, вот они действительно офигенные, ну и графика не подкачала, за исключением некоторых моментов. Итог такой, кто не читал книгу рекомендую к просмотру, а кто читал, то крепитесь =)
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7428
Ratio: 877.17
Поблагодарили: 541445
100%
russia.gif
Добавил серию 2
В серии 1 субтитры только английские
tov_Mayor
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 5.003
Поблагодарили: 1
22.41%
Дальше смотреть и качать не буду.
достаточно что Перрина изначально сделали женатым, а Найнив - негритянкой.
А Лана вообще японцем.
Где легендарный синий камушек Морейн?
Книги цикла написаны так, что каждую сцену видишь как вживую, а тут
Никакого сравнения не выдерживают.
К тому же сцены придуманные сценаристами

Буду теперь ждать, когда испохабят "Черный отряд" Глена Кука
Firestrike001
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 1
0%
terrafan777 писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрев данный шедевр, я решил что не буду его дальше смотреть. Достаточно того, что в одних из первых кадров показывают многоэтажные дома, типо что-то произошло и вот у них средневековье.


Сразу видно "знатока"... Вот вы то как раз и не читали толком. Мир Колеса был в прошлом очень технолонически развитым - это канон. Даже в книгах упоминается, что в прошлом их предки летали в космос.

Я согласен, что некоторые моменты, добавленные в сериал не в тему, но эта часть - это оригинальный материал.
PavlikMi
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 0.556
Раздал: 1.742 TB
36.1%
lithuania.gif
tov_Mayor писал(а): Перейти к сообщению
ТьФУ!!!

Дальше смотреть и качать не буду.
достаточно что Перрина изначально сделали женатым, а Найнив - негритянкой.
А Лана вообще японцем.
Где легендарный синий камушек Морейн?
Книги цикла написаны так, что каждую сцену видишь как вживую, а тут....
Никакого сравнения не выдерживают.
К тому же сцены придуманные сценаристами.........

Буду теперь ждать, когда испохабят "Черный отряд" Глена Кука

Помню как ждал серал Правило волшебника и во что его превратили, то тут еще нормально смотрится, ну и читал уже давно первые книги, так что не так ужаснуло :)
terrafan777
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 4.724
100%
belarus.gif
Firestrike001 писал(а): Перейти к сообщению
terrafan777 писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрев данный шедевр, я решил что не буду его дальше смотреть. Достаточно того, что в одних из первых кадров показывают многоэтажные дома, типо что-то произошло и вот у них средневековье.


Сразу видно "знатока"... Вот вы то как раз и не читали толком. Мир Колеса был в прошлом очень технолонически развитым - это канон. Даже в книгах упоминается, что в прошлом их предки летали в космос.

Я согласен, что некоторые моменты, добавленные в сериал не в тему, но эта часть - это оригинальный материал.


Ахахаха, "знаток" "не читал толком", просто смешат данные слова. "Я согласен, что некоторые моменты, добавленные в сериал не в тему, но эта часть - это оригинальный материал", с таким успехом можно было назвать сериал по другому и никто-бы не сравнивал его с первоисточником. Не хочу разводить в комментариях "войну", но "хомячкам" зайдёт все =)
TheAries
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 15.854
2.78%
Некоторый сцены разочаровали. Есть книга, есть дух книги, есть дух героев книги. Местами испохабили это. Даже туже Белую башню... да, народ ее ненавидит, но никого не прогоняли из нее по внешнему виду. Любой мог прийти туда и обратиться за советом и его примут. А если это женщина, да еще и молодая - проверят на возможность касаться источника и не важно откуда она родом и если способна - оставят в башне обучаться.
AAAAA123
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 8.904
100%
ukraine.gif
Firestrike001 писал(а): Перейти к сообщению
terrafan777 писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрев данный шедевр, я решил что не буду его дальше смотреть. Достаточно того, что в одних из первых кадров показывают многоэтажные дома, типо что-то произошло и вот у них средневековье.


Сразу видно "знатока"... Вот вы то как раз и не читали толком. Мир Колеса был в прошлом очень технолонически развитым - это канон. Даже в книгах упоминается, что в прошлом их предки летали в космос.

Я согласен, что некоторые моменты, добавленные в сериал не в тему, но эта часть - это оригинальный материал.

Еще один знаток. Мир КВ был развит благодаря Единой Силе, а технологически развит(в привычном нам понимании термина) по окончании Последней битвы и шончан. Многоэтажки должны быть в виде башен, а не небоскребов.
Сериал полон косяков:
1) где Том в первой серии?
2) герои не похожи(кроме Морейн и то внешне);
3) та'верен трое, а Эгвейн просто в Белую Башню забрали;
4) Ранд - полудурок, кидающий лук;
5) Перрин - мелкий, хилый и женат?
6) что за расовое разнообразие у ведущего замкнутый образ жизни народа Двуречья?
7) Дракон - только мужчина(Направляющий, что разломит мир);
8) и т. д. и т. п.
monitaud
Только чтение
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 5.595
41.84%
Откуда: Москва
russia.gif
И Джулиан на огромном коне Моргенштерне ... Ахахаха )
Gnom71
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.439
0.21%
ДА!!! При выходе Игры Престолов очень горевал, что не выбрали Джордана! ДА! Праздник у фанатов!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3