Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 434

Горбачев. Рай / Gorbachev. Heaven (2020) WEB-DL [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Тележурналистика
Автор Сообщение
Катюша ®
Мне бы в небо!
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1519
Ratio: 249.309
Поблагодарили: 115772
100%
witch.png
Горбачев. Рай / Gorbachev. Heaven (2020) WEB-DL
Телекомпания: Латвия, Чехия, Hypermarket Film, ARTE G.E.I.E.
Жанр: Документальный, Биография

Участники: Михаил Горбачев

Описание:
Фильм погружает в повседневную жизнь и неспешные свидетельства 90-летнего Михаила Горбачева, живущего в служебном доме под Москвой. Фильм-портрет первого и последнего президента СССР, человека который практически в одиночку начал демонтаж советской системы и предложил нежданную свободу миллионам людей в мире. Именно за это его одни превозносят, а другие проклинают. Так он и живет, между раем и адом.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Продолжительность: 01:39:57
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский (дополненный польским закадровым переводом)

Видео: AVC/H.264, 1280x720, 1664 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 125 kbps
Через год последнему правителю СССР будет 90 лет. И он живет в раю. Молчат телефоны, по которым некогда передавались судьбоносные для страны сообщения. Темно в больших залах. Опираясь на ходунки, глубокий старик медленно передвигается по залам своего большого дома. Но ум его ещё жив, глаза блестят. Горбачев постоянно требует водки себе и гостю. Уют русской дачи, зима за окном. Воспоминания о былом. Своего восторженного отношения к герою фильма режиссер не скрывает. Для Манского Горбачев не "тот, кто развалил страну", а "тот, кто дал народам СССР свободу", и другого ответа нет. За это благодеяние президент, по его словам, прошел через ад. Манский считает, что Горбачеву поставят памятники по всей России, поэтому, пока есть возможность, хочет зафиксировать облик не бронзового, но самого человечного человека. По словам режиссёра, «Михаилу Горбачёву будут стоять памятники по всему миру за то, что этот человек сделал для истории. Но мне бы хотелось, чтобы за прохладой бронзы или мрамора был виден человек, собственными силами сделавший мир лучше. Именно с этой мотивацией мы взялись за долгую работу и убедили этого уставшего от мира 90-летнего старика позволить нам войти в его мир одиночества, радости свободы.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Gorbachev.Heaven.2020..720p.WEB-DL.H.264-FOX.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Ноя 2021 10:42:15
 Размер:   1.25 GB  (
 Рейтинг:   3.5 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   119
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Ноя 2021 18:18:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
elmatr6
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.494
0.49%
Rinstar писал(а): Перейти к сообщению

У предателей, Родины нет!


Вы уверены, что умеете пользоваться запятыми?
DemianShel
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 4.158
Раздал: 7.7 TB
19.81%
southafrica.gif
Всегда интересно смотреть слезящиеся от старости глаза идейных упырей.
naizmene
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.589
2.59%
slp писал(а): Перейти к сообщению
Горбачеву памятник из золота. Мне 60 и я ему благодарен за развал ссср. Мы ненавидели и презирали все советское. Никогда ссср-2 !!!!


сто процентов!
сейчас смотришь новости из северной кореи и это даже не страшно - это просто смешно. и в ссср было так же как в северной корее. линейка, подьем флага, политинформация, сочинение о ленине. сраное   и это я застал 80-е - самые романтические годы.

тем, кто проклинает его, подумайте, что вам за минуту интернета уже пять лет бы дали
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4886
Ratio: 154.678
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
naizmene писал(а): Перейти к сообщению
было так же как в северной корее. линейка, подьем флага, политинформация, сочинение о



Ну это-то совсем другое да?
Maxsim
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 44.734
100%
Откуда: Mordor
ussr.gif
Иуда нобелевский 30 сребреников всё никак не потратит, утомился бедняга на "подмосковной" даче ага, и даже ни капли раскаяния у страдальца меченного, мемуары етить его пишет/снимает. Бог ему судья...
ALEKS00007
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 6.929
100%
russia.gif
Горбачев никогда не был тем наивным сторонником «перемен», которым он пытался казаться.

Он открыто заявлял, что стремился к власти, чтобы похоронить коммунизм и уничтожить СССР. Это его слова, сказанные в Американском университете в Анкаре. Тогда он заявлял: «Целью моей жизни было разрушение коммунизма, который представляет собой невыносимую диктатуру над народом… Успешнее всего я мог это сделать, исполняя высшие (государственные) функции. Поэтому моя супруга Раиса рекомендовала мне постоянно стремиться к высшим должностям. И когда я лично познакомился с Западом, мое решение стало бесповоротным. Я должен был устранить все руководство КПСС и СССР. Я должен был также убрать руководство во всех социалистических странах… Для подобных целей я обрел единомышленников. Прежде всего, это были Яковлев и Шеварднадзе, которые имеют огромные заслуги за свержение коммунизма…»
«Можете спокойно празд­новать Рождество. СССР больше не существует» – эта известная фраза Горбачева была адресована американскому президенту. В ответ Буш заверил Горбачева в своей искренней благодарности.
Diesel88
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1780
Ratio: 23.34
100%
ussr.gif
Вчера перед полуночью он умер.Есть повод глянуть это док кино.Благодарю.
kab7
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 7.889
2.38%
BOB2763 писал(а): Перейти к сообщению
Дай Бог здоровья Михаилу Сергеевичу, человеку, который вывел нас из красного угара, а то до сих пор пятилетку делали бы в 3 года при пустых полках в магазинах.

И до сих пор живете с пустой головой?
Grenfer
Забанен
Забанен
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 0.868
65.32%
russia.gif
Ухлубить и закопать. Со звуком конечно бардак и он не дополнен а просто перебивает речь, хотя там и слушать нечего так как на кадрах, очень больной под обезбаливающими средствами человек.
nnmclublol
Только чтение
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 12.192
24.22%
Польский язык перекрывает русский, ничего не слышно. Удалил. :злость:
MrCyberSS
 
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 8.337
100%
Откуда: Слава России!!!
russia.gif
Земля ему стекловатой.

_________________
Gotwald
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 129.586
100%
Гори в Аду!
moj
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 63.8
100%
Он, просто, дурак и когда дурак (на любом уровне) начинает проявлять инициативу, то это приводит к непоправимым ошибкам, а в его случае - к катастрофе.
Sea Katz
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 1.687
Раздал: 447 GB
100%
Откуда: Морские просторы
pirates.png
Как же у сектантов "Красной Иудеи" бомбит. Ваш ЧиЧиЧиПи трещал по швам ещё с 60-х. Благодаря Лёньке "Сиськи-масиськи" и его застою, вы получили ситуацию 80-х, когда стало плохо везде и сразу, когда страной руководили полумёртые динозавры. Горбачёва продвинули по партийной лестнице (в том числе и благодаря Андропову) и назначили генсеком не для того, что бы он имел какую-то власть, а чтобы за его спиной проворачивать делишки. Умён или неумён был Горбачёв, имел злую волю или нет, но его власть была ничтожна, его никто не слушал, не внимал его лозунгам, не исполнял его приказов. Ваш Ссср добила КГБ, чтобы избавиться от КпСС, стоящей выше в иерархии над "конторой". И КГБ своей цели добилась, у них под властью огромная страна Ссср 1.99b, и никто им не конкурент.
А зомбарям подкинули в качестве "громоотвода" Михаила Горбачёва, дескать, он, бла-бла, во всём виноват, это всё, бла-бла, из-за Горби. Даже, если бы Горбачёв был таким супер-умным и человеком со стальной волей (а он не отличался ни тем, ни другим), то этот ваш могучий Ссср не смог бы разрушить ни он, ни сто таких же.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:

ALEKS00007 писал(а): Перейти к сообщению
Горбачев никогда не был тем наивным сторонником «перемен», которым он пытался казаться.

Он открыто заявлял, что стремился к власти, чтобы похоронить коммунизм и уничтожить СССР. Это его слова, сказанные в Американском университете в Анкаре. Тогда он заявлял: «Целью моей жизни было разрушение коммунизма, который представляет собой невыносимую диктатуру над народом… Успешнее всего я мог это сделать, исполняя высшие (государственные) функции. Поэтому моя супруга Раиса рекомендовала мне постоянно стремиться к высшим должностям. И когда я лично познакомился с Западом, мое решение стало бесповоротным. Я должен был устранить все руководство КПСС и СССР. Я должен был также убрать руководство во всех социалистических странах… Для подобных целей я обрел единомышленников. Прежде всего, это были Яковлев и Шеварднадзе, которые имеют огромные заслуги за свержение коммунизма…»

В Анкаре никогда в жизни не было американского университета. Американский университет был на Кипре, но там никогда не было Горбачева. И Горбачёв никогда не произносил такой речи. Есть у вас аудиозапись её? Нет.
Очередной сикретный план Дуллеса-Иванова.
DSA51
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 7.27
100%
pirates.png
KURTEN писал(а): Перейти к сообщению
Главное чтобы дожил до народного трибунала. Проклятый ИУДА.


К сожалению не дожил Цензура меченый...

Пусть его черти в аду Цензура

Предатель.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Тележурналистика Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7