Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

Farming Simulator 22 (2021) [Ru/Multi] (1.1.1.0/dlc) License FAIRLIGHT


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83566
100%
krevedko.png

Farming Simulator 22

Дата выхода: 22 ноября 2021
Жанр: Simulator, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Giants Software
Издатель: Giants Software
Релиз от: FAIRLIGHT

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский и другие
Локализация: Giants Software
Версия: 1.1.1.0 (26336/54525)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3330, AMD FX-8320
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 660, AMD Radeon R7 265, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 23,3 ГБ


Таблетка: Присутствует (FAIRLIGHT)

Описание:
Farming Simulator 22 – очередная часть серии симуляторов фермера, в которой вас ждет около 400 единиц техники от более сотни реальных бендов и новые сельскохозяйственные культуры, а также смена сезонов. Кроме этого игра предлагает улучшенную оптимизацию, продвинутый искусственный интеллект и поддержку модов от пользователей.
Сыграйте за современного фермера и обустройте собственную ферму в трёх американских и европейских локациях. В «Симуляторе фермы 22» полно фермерской деятельности, в основном земледелие, разведение животных и лесоводство, а теперь ещё меняются сезоны!
Более 400 машин и инструментов от более 100 настоящих сельскохозяйственных марок: John Deere, CLAAS, Case IH, New Holland, Fendt, Massey Ferguson, Valtra и прочих для посадки и сбора пшеницы, кукурузы, картофеля и хлопка. Новые категории техники и урожая добавляют в игру новые механики.
В игру можно добавить множество бесплатных модификаций, сделанных другими игроками, а в совместном режиме можно управлять фермой сообща. В «Симуляторе фермы 22» у игрока небывалая свобода и достаточно испытаний, чтобы стать преуспевающим фермером! Принимайтесь за дело, и вас ждёт богатый урожай!
  • Farming Simulator 22 - Year 1 Season Pass
  • Farming Simulator 22 - CLAAS XERION SADDLE TRAC Pack
Скриншоты:
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Китайский (упрощённый), Китайский (традиционный), Чешский, Датский, Голландский, Финский, Французский, Немецкий, Венгерский, Итальянский, Японский, Корейский, Норвежский, Польский, Португальский, Португальский (Бразилия), Румынский, Испанский (Испания), Испанский (Латинская Америка), Шведский, Турецкий
  1. Монтируем образ.
  2. Запускаем установочный файл.
  3. Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  4. Копируем содержимое папки FAIRLIGHT (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
  5. Играем....
Скриншоты установки:

  • Чтобы изменить язык игры на русский снимите атрибут "только чтение" с файла flt.ini по пути Farming Simulator 22\x64, после чего в нём же измените строку Language=english на Language=russian
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Farming_Simulator_22-FLT.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Ноя 2021 11:39:29
 Размер:   14.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 124)
 Поблагодарили:   401
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Ноя 2021 12:08:02
Ссылка для поддержки! Благодарю!

Так же приглашаю всех на свой YouTube канал.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tugarinn
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.604
24.68%
InsaneRamZes писал(а): Перейти к сообщению
Tugarinn
Он есть у всех кто хоть раз запускал игру

Так в том то и дело, что не запускается из-за отсутствия дх12.
artemiY_UKG
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.276
1.19%
InsaneRamZes писал(а): Перейти к сообщению
Tugarinn
Он есть у всех кто хоть раз запускал игру

У всех них как раз проблема в этом и есть - им надо первый раз запустить игру чтобы игра создала файлы в "моих документах", а сделать они этого и не могут т.к. игра не запускается по причине отсутствия ДХ12. Может попробовать подпихнуть игре эти файлы с другого компа
Riko_crimea
Стаж: 12 лет
Сообщений: 135
Ratio: 161.574
Раздал: 150.2 TB
100%
Откуда: Simferopol
russia.gif
artemiY_UKG
Нет, это не так. У меня на LTSC не запустилась на DX12, однако файл создала. Важно попробовать запустить игру, именно при попытке запуска игра и создаст вышеуказанный файл.

_________________
Xeon 2678v3, DDR4 32Gb 2133, GTX1080ti
artemiY_UKG
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.276
1.19%
Riko_crimea писал(а): Перейти к сообщению
artemiY_UKG
Нет, это не так. У меня на LTSC не запустилась на DX12, однако файл создала. Важно попробовать запустить игру, именно при попытке запуска игра и создаст вышеуказанный файл.


Половина тематических групп в том же ВК об этом гудят, скорее всего имеют ввиду запуск на семерке или старом железе - там да, пытаются запустить - нет библиотек под ДХ-12 -> игра не запускается -> файлы не создаются
Поэтому я и предлагал попробовать подпихнуть игре эти файлы, кто его знает может и попрет. Хотя это решение из раздела шаманизма, но кто его знает
zaikovsky
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 12.915
0.38%
artemiY_UKG писал(а): Перейти к сообщению
Riko_crimea писал(а): Перейти к сообщению
artemiY_UKG
Нет, это не так. У меня на LTSC не запустилась на DX12, однако файл создала. Важно попробовать запустить игру, именно при попытке запуска игра и создаст вышеуказанный файл.


Половина тематических групп в том же ВК об этом гудят, скорее всего имеют ввиду запуск на семерке или старом железе - там да, пытаются запустить - нет библиотек под ДХ-12 -> игра не запускается -> файлы не создаются
Поэтому я и предлагал попробовать подпихнуть игре эти файлы, кто его знает может и попрет. Хотя это решение из раздела шаманизма, но кто его знает


В папке с самой игрой есть такой-же файл game.xml
В нем также можно заменить <renderer>D3D_12</renderer> на <renderer>D3D_11</renderer> и игра запускается, а потом уже создает его в документах.

Проверено на 10 LTSC.
titbitOn
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 214.186
100%
Sanavalmis писал(а): Перейти к сообщению
йеее. поработал дома, пришел домой и поработал еще раз в симуляторе работы, только бесплатно.

Поработал дома и потом пришёл домой. Ты работаешь дома у других? Убираешь, готовишь, за детьми присматриваешь? Почему ФС22 так нелюбим тобой? Из-за неправильно представленной сферы/условий работы? Так у вас они совершенно разные. Ни та ни другая ни лучше и не хуже, они просто разные.
каппа
Tugarinn
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.604
24.68%
Recovery_nef писал(а): Перейти к сообщению
На win 7 работает? Кто то пробовал?

у меня не работает

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

artemiY_UKG писал(а): Перейти к сообщению
Riko_crimea писал(а): Перейти к сообщению
artemiY_UKG
Нет, это не так. У меня на LTSC не запустилась на DX12, однако файл создала. Важно попробовать запустить игру, именно при попытке запуска игра и создаст вышеуказанный файл.


Половина тематических групп в том же ВК об этом гудят, скорее всего имеют ввиду запуск на семерке или старом железе - там да, пытаются запустить - нет библиотек под ДХ-12 -> игра не запускается -> файлы не создаются
Поэтому я и предлагал попробовать подпихнуть игре эти файлы, кто его знает может и попрет. Хотя это решение из раздела шаманизма, но кто его знает

не помогает
pimasya
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 7.804
Поблагодарили: 795
100%
Откуда: Днепр
ukraine.gif
Игра не оправдала ожиданий. Это год неоправданных ожиданий - Киберпанк, гта трилоджи, батла, фс22.
artemiY_UKG
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.276
1.19%
Riko_crimea писал(а): Перейти к сообщению
artemiY_UKG
Проверено на 10 LTSC.


Да тут весь прикол то в том чтобы запустить на семерке или восьмерке. Семерка же насколько я помню поддерживает ДХ11?
Serzh Smith
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.816
20.86%
На тему запуска под семёркой.
В эксешник жёстко зашит импорт библиотеки d3d12.dll из пакета directx 12 и при запуске игры будешь получать сообщения о недостающих длл, качать их, скармливать игре... и так пока не упрёшься в разницу между апи kernel32 семёрки и десятки.
Как вариант, можно найти и попробовать адаптированный для win7 directX 12, но я не решился, а просто удалил из эксешника импорт директа 12. То, что удалять нельзя -- исправил на одиннадцатый.
В game.xml заменил <renderer>D3D_12</renderer> на <renderer>D3D_11.1</renderer>
Это если установлено KB2670838 и директ обновлен до версии 11.1, если нет -- можно попробовать написать D3D_11.0 или D3D_10
Игра запустилась, но звука нет. Конфигурация моего старичка-компа виновата, аль что другое, не знаю.
Патченный эксешник, пробуйте. https://www.upload.ee/files/13659696/fs22w6.1.zip.html
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83566
100%
krevedko.png
Ключи для разблокировки некоторых DLC (thx to krzak1234) Zetor Z-52K - AN4TWLHF
Fendt 900 Vario Black Beauty - B8ZETFNP
Mack Trucks Black Anthem - RCNL1ZEE
Tugarinn
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.604
24.68%
Serzh Smith писал(а): Перейти к сообщению
На тему запуска под семёркой.
В эксешник жёстко зашит импорт библиотеки d3d12.dll из пакета directx 12 и при запуске игры будешь получать сообщения о недостающих длл, качать их, скармливать игре... и так пока не упрёшься в разницу между апи kernel32 семёрки и десятки.
Как вариант, можно найти и попробовать адаптированный для win7 directX 12, но я не решился, а просто удалил из эксешника импорт директа 12. То, что удалять нельзя -- исправил на одиннадцатый.
В game.xml заменил <renderer>D3D_12</renderer> на <renderer>D3D_11.1</renderer>
Это если установлено KB2670838 и директ обновлен до версии 11.1, если нет -- можно попробовать написать D3D_11.0 или D3D_10
Игра запустилась, но звука нет. Конфигурация моего старичка-компа виновата, аль что другое, не знаю.
Патченный эксешник, пробуйте. https://www.upload.ee/files/13659696/fs22w6.1.zip.html

с патченым экзешником запустилась, но тоже звука нет.

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:

Начинает маячить идея заменить вин7 на вин 10.
artemiY_UKG
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.276
1.19%
Tugarinn писал(а): Перейти к сообщению
Serzh Smith писал(а): Перейти к сообщению
На тему запуска под семёркой.
В эксешник жёстко зашит импорт библиотеки d3d12.dll из пакета directx 12 и при запуске игры будешь получать сообщения о недостающих длл, качать их, скармливать игре... и так пока не упрёшься в разницу между апи kernel32 семёрки и десятки.
Как вариант, можно найти и попробовать адаптированный для win7 directX 12, но я не решился, а просто удалил из эксешника импорт директа 12. То, что удалять нельзя -- исправил на одиннадцатый.
В game.xml заменил <renderer>D3D_12</renderer> на <renderer>D3D_11.1</renderer>
Это если установлено KB2670838 и директ обновлен до версии 11.1, если нет -- можно попробовать написать D3D_11.0 или D3D_10
Игра запустилась, но звука нет. Конфигурация моего старичка-компа виновата, аль что другое, не знаю.
Патченный эксешник, пробуйте. https://www.upload.ee/files/13659696/fs22w6.1.zip.html

с патченым экзешником запустилась, но тоже звука нет.

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:

Начинает маячить идея заменить вин7 на вин 10.


Ну вот, осталось найти того уникума кто решит проблему со звуком и проблема запуска на старом железе будет решена. Будет благо для тех 5-7% игроков, которые по опросам используют старое железо и вин7
Recovery_nef
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 26.925
100%
russia.gif
artemiY_UKG писал(а): Перейти к сообщению
Tugarinn писал(а): Перейти к сообщению
Serzh Smith писал(а): Перейти к сообщению
На тему запуска под семёркой.
В эксешник жёстко зашит импорт библиотеки d3d12.dll из пакета directx 12 и при запуске игры будешь получать сообщения о недостающих длл, качать их, скармливать игре... и так пока не упрёшься в разницу между апи kernel32 семёрки и десятки.
Как вариант, можно найти и попробовать адаптированный для win7 directX 12, но я не решился, а просто удалил из эксешника импорт директа 12. То, что удалять нельзя -- исправил на одиннадцатый.
В game.xml заменил <renderer>D3D_12</renderer> на <renderer>D3D_11.1</renderer>
Это если установлено KB2670838 и директ обновлен до версии 11.1, если нет -- можно попробовать написать D3D_11.0 или D3D_10
Игра запустилась, но звука нет. Конфигурация моего старичка-компа виновата, аль что другое, не знаю.
Патченный эксешник, пробуйте. https://www.upload.ee/files/13659696/fs22w6.1.zip.html

с патченым экзешником запустилась, но тоже звука нет.

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:

Начинает маячить идея заменить вин7 на вин 10.


Ну вот, осталось найти того уникума кто решит проблему со звуком и проблема запуска на старом железе будет решена. Будет благо для тех 5-7% игроков, которые по опросам используют старое железо и вин7


Да, было вообще просто супер, попробую пока с паченым запустить.
Bloodmoneys
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 31.571
6.31%
А у всех со временем начинает выскакивать окно с уведомлением "Купите полную версию игры" и открывает сайт разрабов?

UPD:Невнимательный, нашел, мог ли бы в шапку добавить решение?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7