Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 180

Farming Simulator 22 (2021) [Ru/Multi] (1.1.1.0/dlc) License FAIRLIGHT


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83652
100%
krevedko.png

Farming Simulator 22

Дата выхода: 22 ноября 2021
Жанр: Simulator, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Giants Software
Издатель: Giants Software
Релиз от: FAIRLIGHT

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский и другие
Локализация: Giants Software
Версия: 1.1.1.0 (26336/54525)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3330, AMD FX-8320
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 660, AMD Radeon R7 265, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 23,3 ГБ


Таблетка: Присутствует (FAIRLIGHT)

Описание:
Farming Simulator 22 – очередная часть серии симуляторов фермера, в которой вас ждет около 400 единиц техники от более сотни реальных бендов и новые сельскохозяйственные культуры, а также смена сезонов. Кроме этого игра предлагает улучшенную оптимизацию, продвинутый искусственный интеллект и поддержку модов от пользователей.
Сыграйте за современного фермера и обустройте собственную ферму в трёх американских и европейских локациях. В «Симуляторе фермы 22» полно фермерской деятельности, в основном земледелие, разведение животных и лесоводство, а теперь ещё меняются сезоны!
Более 400 машин и инструментов от более 100 настоящих сельскохозяйственных марок: John Deere, CLAAS, Case IH, New Holland, Fendt, Massey Ferguson, Valtra и прочих для посадки и сбора пшеницы, кукурузы, картофеля и хлопка. Новые категории техники и урожая добавляют в игру новые механики.
В игру можно добавить множество бесплатных модификаций, сделанных другими игроками, а в совместном режиме можно управлять фермой сообща. В «Симуляторе фермы 22» у игрока небывалая свобода и достаточно испытаний, чтобы стать преуспевающим фермером! Принимайтесь за дело, и вас ждёт богатый урожай!
  • Farming Simulator 22 - Year 1 Season Pass
  • Farming Simulator 22 - CLAAS XERION SADDLE TRAC Pack
Скриншоты:
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Китайский (упрощённый), Китайский (традиционный), Чешский, Датский, Голландский, Финский, Французский, Немецкий, Венгерский, Итальянский, Японский, Корейский, Норвежский, Польский, Португальский, Португальский (Бразилия), Румынский, Испанский (Испания), Испанский (Латинская Америка), Шведский, Турецкий
  1. Монтируем образ.
  2. Запускаем установочный файл.
  3. Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  4. Копируем содержимое папки FAIRLIGHT (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
  5. Играем....
Скриншоты установки:

  • Чтобы изменить язык игры на русский снимите атрибут "только чтение" с файла flt.ini по пути Farming Simulator 22\x64, после чего в нём же измените строку Language=english на Language=russian
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Farming_Simulator_22-FLT.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Ноя 2021 11:39:29
 Размер:   14.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 124)
 Поблагодарили:   401
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Ноя 2021 12:08:02
Ссылка для поддержки! Благодарю!

Так же приглашаю всех на свой YouTube канал.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PrezZ
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 29.032
0%
Вот вы и сами знаете, что уже есть симуляторы чуть ли не всего. Даже есть симулятор сидения на стуле!

Но этот мир ДО СИХ ПОР не создал симулятора чистки варёных яиц. вот что не хватает этому миру. Ведь там много ньюансов. Размер, градус трещины, это тонкое искусство.
pimasya
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 7.807
Поблагодарили: 795
100%
Откуда: Днепр
ukraine.gif
Я вот не понимаю, в каждом фарминг симуляторе вылазило окно с просьбой купить лицуху. Неужели делая репак нельзя это дело пофиксить ? Или там надо в код лезть.
Intenso777
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 3.693
69.62%
ukraine.gif
pimasya
Зайдите в Мои документы, My games, Farming Simulator 22 и перейдите в папку с сохранением игры внутри, что изменит время воспроизведения на -999999. в этих xml файлах, показанных ниже, и вы больше не получите это сообщение.
farms.xml
carerr Savegame.xml

<PlayTime> ******** </PlayTime>
change during playback on both -999999.
pimasya
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 7.807
Поблагодарили: 795
100%
Откуда: Днепр
ukraine.gif
Intenso777 писал(а): Перейти к сообщению
pimasya
Зайдите в Мои документы, My games, Farming Simulator 22 и перейдите в папку с сохранением игры внутри, что изменит время воспроизведения на -999999. в этих xml файлах, показанных ниже, и вы больше не получите это сообщение.
farms.xml
carerr Savegame.xml

<PlayTime> ******** </PlayTime>
change during playback on both -999999.

Ты не понял ) Я знаю как убирать это. Я о фиксе этой фигни в зародыше, при создании репака. Вот и спрашиваю нельзя ли сразу в репаке это изменить, или эта "просьба купить" зашита в код.
Vado-1975
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 48.801
100%
russia.gif
Serzh Smith писал(а): Перейти к сообщению
Возвращаясь к теме запуска под семёркой -- всё же получилось вернуть игре звук.
Причина немоты была в неподдерживаемых семеркой фичах более свежих WASAPI, используемых игрой, но с этим вроде бы справился.

https://www.upload.ee/files/13673950/fs22_1.1.1.0_win7_fix.zip.html

В архив добавил нарытые где-то необходимые библиотеки директа.
Возможные варианты:
<renderer>D3D_11</renderer>
<renderer>OpenGL</renderer>
<renderer>Vulkan</renderer>

Вот спасибо мил человек. И запустилось и со звуками.
P.S. Что то мне 22 не очень, от ярлыка, до игры)))) 19 как то больше нравиться, да и там свои моды подобраны. А тут еще пол года ждать, когда моды сделают. А фича с камнями- сначало приколько, потом как сорняки, надоедают и отключаю. Пусть стоит, пока, там посмотрим
MQ
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.045
2.24%
russia.gif
Частенько вылазит окно купить полную версию игры с ссылкой на сайт, я сделал что-то неправильно?
artemiY_UKG
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.275
1.18%
MQ писал(а): Перейти к сообщению
Частенько вылазит окно купить полную версию игры с ссылкой на сайт, я сделал что-то неправильно?

Да, вы не почитали текст на несколько постов выше
ФранкоМЕРК
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 147.761
100%
снял только чтение с Fit.ini поменял язык, а в игре все равно инглиш лангуаге xd.
Что еще можно сделать ?
TUAREGS
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 42.382
100%
latvia.gif
ФранкоМЕРК писал(а): Перейти к сообщению
снял только чтение с Fit.ini поменял язык, а в игре все равно инглиш лангуаге xd.
Что еще можно сделать ?

Приветствую!
Для начала можно прочитать описание установки, оформленное очень просто и доходчиво, затем действовать по инструкции. Ларчик просто открывается.
"Чтобы изменить язык игры на русский снимите атрибут "только чтение" с файла flt.ini по пути Farming Simulator 22\x64, после чего в нём же измените строку Language=english на Language=russian".

У меня не работают некоторые инструменты. То ли это косяк разработчиков, то ли их задумка непонятная. Например в Инструменты-Сеялки: Amazone KG3001+Centaya3000, Kuhn HR6040RCS+BTFR6030. Amazone ничего с полем не делает, но если его расцепить, то отдельно активная борона поле обрабатывает, а если затем опять сцепить вместе и проехаться там, где до этого прошёлся отдельно бороной, то культура посеется.
Будем патч ждать. :да:
Спасибо!
pimasya
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 7.807
Поблагодарили: 795
100%
Откуда: Днепр
ukraine.gif
TUAREGS писал(а): Перейти к сообщению
ФранкоМЕРК писал(а): Перейти к сообщению
снял только чтение с Fit.ini поменял язык, а в игре все равно инглиш лангуаге xd.
Что еще можно сделать ?

Приветствую!
Для начала можно прочитать описание установки, оформленное очень просто и доходчиво, затем действовать по инструкции. Ларчик просто открывается.
"Чтобы изменить язык игры на русский снимите атрибут "только чтение" с файла flt.ini по пути Farming Simulator 22\x64, после чего в нём же измените строку Language=english на Language=russian".

У меня не работают некоторые инструменты. То ли это косяк разработчиков, то ли их задумка непонятная. Например в Инструменты-Сеялки: Amazone KG3001+Centaya3000, Kuhn HR6040RCS+BTFR6030. Amazone ничего с полем не делает, но если его расцепить, то отдельно активная борона поле обрабатывает, а если затем опять сцепить вместе и проехаться там, где до этого прошёлся отдельно бороной, то культура посеется.
Будем патч ждать. :да:
Спасибо!


Оно работает, нужно кнопкой G переключаться и нажимать оба раза B для запуска активной бороны и сеялки. Я тоже поначалу не вьехал, но это две приблуды соедины в одну и обе нужно включать.
TUAREGS
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 42.382
100%
latvia.gif
pimasya писал(а): Перейти к сообщению
TUAREGS писал(а): Перейти к сообщению
У меня не работают некоторые инструменты. Инструменты-Сеялки: Amazone KG3001+Centaya3000, Kuhn HR6040RCS+BTFR6030.

Оно работает, нужно кнопкой G переключаться и нажимать оба раза B для запуска активной бороны и сеялки. Я тоже поначалу не вьехал, но это две приблуды соедины в одну и обе нужно включать.

Спасибо за ответ!

Дык это, включал/выключал, по-разному пробовал.

Усомнился в своём наблюдении, потестировал Amazone KG3001+Centaya3000 усерднее. Результат на поле с засохшим овсом и сорняками, сентябрь, культура - посевная редька:
- Борона+сеялка по нетронутому полю. Исчезают сорняки, других эффектов нет.
- Борона+сеялка по культивированному другим культиватором земле (на карте обозначается "культивировано") и по вспаханному. Засеяно посевной редькой.
- Борона+сеялка по рассаднице(после обработки земли одиночной бороной). Засеяно посевной редькой.
- Борона отдельно. По нетронутому, вспаханному, культивированному другим культиватором полю. Статус земли становится "рассадница".
- Сеялка отдельно. К трактору не цепляется, только к бороне. Тест невозможен.
Так что комплект Amazone KG3001+Centaya3000 всё-таки не работает. Ждём патч.

ИМХО, в игре разработчики переборщили с износом техники и краски. Интересно, какие-нибудь юристы от Claas или Fendt не засудили ещё Гигантов за то, что их тракторы в игре превращаются в полный хлам за месяц работы (один игровой день), и в ржавую консервную банку за 2 года (игровых)? :смех: Мы продаём вам тракторы для того, чтобы бабла срубить, а не для того, чтобы вы работали на них. - прямо как в жизни, полный реализм. :смех: :смех:
Отсюда вопрос знающим людям: есть возможность в игре простым, деревенским способом снизить интенсивность износа техники и краски? Спасибо!
actain
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.698
1.13%
TUAREGS, в патче 1.2, который вышел вот только - скорректированы затраты на ремонт (не написано в какую сторону правда Хулиганю ). Ждемс патч =)
TUAREGS
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 42.382
100%
latvia.gif
actain писал(а): Перейти к сообщению
TUAREGS, в патче 1.2, который вышел вот только - скорректированы затраты на ремонт (не написано в какую сторону правда Хулиганю ). Ждемс патч =)

Спасибо за информацию!
Я считаю, что затраты на ремонт адекватны и соизмеримы со стоимостью техники, а вот скорость, с которой она разрушается, превышает все разумные пределы. Но хуже уже вряд-ли будет. Ждём-с. =)
actain
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.698
1.13%
TUAREGS писал(а): Перейти к сообщению
actain писал(а): Перейти к сообщению
TUAREGS, в патче 1.2, который вышел вот только - скорректированы затраты на ремонт (не написано в какую сторону правда Хулиганю ). Ждемс патч =)

Спасибо за информацию!
Я считаю, что затраты на ремонт адекватны и соизмеримы со стоимостью техники, а вот скорость, с которой она разрушается, превышает все разумные пределы. Но хуже уже вряд-ли будет. Ждём-с. =)


Полностью согласен, скорость уничтожения техники очень уж высокая)
Да, ждемс =)
pimasya
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 7.807
Поблагодарили: 795
100%
Откуда: Днепр
ukraine.gif
Вышла новая обнова на пару гигабайт, обновите пожалуйста.

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:

TUAREGS писал(а): Перейти к сообщению
pimasya писал(а): Перейти к сообщению
TUAREGS писал(а): Перейти к сообщению
У меня не работают некоторые инструменты. Инструменты-Сеялки: Amazone KG3001+Centaya3000, Kuhn HR6040RCS+BTFR6030.

Оно работает, нужно кнопкой G переключаться и нажимать оба раза B для запуска активной бороны и сеялки. Я тоже поначалу не вьехал, но это две приблуды соедины в одну и обе нужно включать.

Спасибо за ответ!

Дык это, включал/выключал, по-разному пробовал.

Усомнился в своём наблюдении, потестировал Amazone KG3001+Centaya3000 усерднее. Результат на поле с засохшим овсом и сорняками, сентябрь, культура - посевная редька:
- Борона+сеялка по нетронутому полю. Исчезают сорняки, других эффектов нет.
- Борона+сеялка по культивированному другим культиватором земле (на карте обозначается "культивировано") и по вспаханному. Засеяно посевной редькой.
- Борона+сеялка по рассаднице(после обработки земли одиночной бороной). Засеяно посевной редькой.
- Борона отдельно. По нетронутому, вспаханному, культивированному другим культиватором полю. Статус земли становится "рассадница".
- Сеялка отдельно. К трактору не цепляется, только к бороне. Тест невозможен.
Так что комплект Amazone KG3001+Centaya3000 всё-таки не работает. Ждём патч.

ИМХО, в игре разработчики переборщили с износом техники и краски. Интересно, какие-нибудь юристы от Claas или Fendt не засудили ещё Гигантов за то, что их тракторы в игре превращаются в полный хлам за месяц работы (один игровой день), и в ржавую консервную банку за 2 года (игровых)? :смех: Мы продаём вам тракторы для того, чтобы бабла срубить, а не для того, чтобы вы работали на них. - прямо как в жизни, полный реализм. :смех: :смех:
Отсюда вопрос знающим людям: есть возможность в игре простым, деревенским способом снизить интенсивность износа техники и краски? Спасибо!


Я понял в чем проблема )) Активные бороны гребут только верхний слой, тоесть нужны культиваторы или плуги, а потом уже работает активная борона, поэтому он не садит поверх культур. Сделали два слоя, нижний слой гребут культиваторы (не те, где написано верхний слой) и плуги, верхний слой бороны и т.п.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Дело раскрыто.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7