Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Windows 10 32in1 (21H2 + LTSC 2021) x86/x64 +/- Office 2019 x86 by SmokieBlahBlah 2021.11.26 [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SmokieBlahBlah ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4917
Ratio: 7.729
Поблагодарили: 272549
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Windows 10 32in1 (21H2 + LTSC 2021) x86/x64 +/- Office 2019 x86 by SmokieBlahBlah 2021.11.26 [Ru/En]
Версия программы: 2021.11.26
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: русский, английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: активатор (AAct), опционально (галочка "Активация Windows")

Системные требования:

  • 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
  • 2 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 4 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
  • 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
  • графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.


Описание:
8 редакций Windows 10 (русские и английские) с обновлениями по ноябрь 2021, основанных на образах версий 21H2 (в том числе и LTSC) и интегрированными системными библиотеками
+8 таких же редакций со встроенным MS Office 2019 Pro Plus x86 (можно выбрать, ставить ли Office. Галочка перед началом установки.) Язык офиса зависит от выбранного языка ОС. Начиная с версии 08.01.21 файлы Office вынесены в отдельный образ office.esd, который легко удалить из сборки.

В самой Windows ничего не изменено и не вырезано, кроме: см. спойлер "Изменения по сравнению с оригинальными образами".

Присутствует "Настройка установки" во время распаковки файлов ОС.
В 32-битный установщик (boot.wim) интегрирован софт (см. 3-й скриншот).
В 64-битный установщик (boot.wim) интегрированы Total Commander, Paragon Hard Disk Manager, Acronis True Image и т.д. (см. 4-й скриншот).

Поддержка UEFI/GPT. Отсутствует возможность установить/обновить из-под Windows! Установка только путём загрузки компьютера с диска или флешки (из BIOS).
*любые вопросы про установку через WinNTSetup будут игнорироваться

  • Сборка основана на образах 21H2 (LTSC в том числе!)
  • Обновления встроенных в ОС библиотек
Начнём с того, что вирусов в раздаче нет, а есть так называемое подозрительное ПО (активаторы, кряки, утилиты для сброса паролей и прочие), на которое "ругаются" параноидальные антивирусы (или в которых включено обнаружение потенциально опасного ПО). Также антивирусы очень недолюбливают программы, скомпилированные при помощи AutoIt. К таковым как раз относятся написанные мной скрипты "Записать ISO на флешку.exe" и "Записать компоненты на флешку (или создать ISO).exe". Такие программы, естественно, не имеют цифровой подписи и вызывают большие подозрения у антивирусов.

Отключайте защиту антивируса на время скачивания раздачи, иначе скачивание будет заблокировано.
Во всех редакциях есть русский и английский языки

Windows 10 Home Single Language (32-bit)
Windows 10 Home Single Language (64-bit)
Windows 10 Home (32-bit)
Windows 10 Home (64-bit)
Windows 10 Professional (32-bit)
Windows 10 Professional (64-bit)
Windows 10 Enterprise LTSC (32-bit)
Windows 10 Enterprise LTSC (64-bit)

Windows 10 Home Single Language (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Home Single Language (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Home (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Home (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Professional (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Professional (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Enterprise LTSC (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Enterprise LTSC (64-bit) + Office 2019 x86
Интегрированы .NET Framework 3.5, .NET Framework 4.8, RuntimePack (включает в себя Microsoft Visual C++ 2005-2019) и DirectX 9.0c

Очищена папка WinSxS\Backup
Очищена папка WinSxS\ManifestCache
Поместите Snappy Driver Installer (неважно, сборку Origin или обычную) в папку Drivers в корне любого диска
То есть, если зайти в эту папку Drivers, должно быть так:
Drivers
Indexes
Tools
SDI.cfg
SDI*.exe
и т.д.

При отметке этой галочки при первом входе в систему будут установлены только отсутствующие драйверы. Обновляться ничего не будет (это потом сами, вручную, после установки сделаете).
Умельцы с My Digital Life Forums нашли способ установки магазина в редакцию LTSC.
Ярлык "Microsoft Store" искать в меню "Пуск"\Приложения.
Будет установлена программа StartIsBack++.
Используется программа O&O ShutUp10. Будет создан ярлык в меню Пуск\Все программы.
В том числе отключает OneDrive.
Твики расположены на загрузочном носителе по путям smbb\Setup\10_$oem$\$$\Setup\Scripts\Tweaks и smbb\Setup\$oem$_scripts_shared\Tweaks. Откройте reg-файлы текстовым редактором. Есть описания ко всем твикам. Редактируйте под себя как вам угодно.
UltraISO, Rufus и т.д.

Для поддержки загрузки с флешки в режиме UEFI/GPT на ней требуется файловая система FAT32
ВНИМАНИЕ! Размер ISO-образа (превышающий 4 Гб) для FAT32 не имеет значение. Значение имеет содержимое ISO-образа, каждый файл в котором НЕ превышает 4 Гб!
CRC32: 92E89D09
MD5: 5F4E014F8E8FA6309237B01A96138ED5
SHA-1: 600214C127B7A6A5A996E2A23A8A015714062F02

Внимание!!! Офис в составе раздачи неделим и не предусмативает выборочной установки. Но каждый компонент офиса (Word, Excel и т.д.) можно удалить после установки.
Скриншоты:
Время раздачи: до первых сидов


Для вопросов общего характера прошу в тему
Обсуждение Windows 10 (ответы на вопросы)


Благодарность автору выражаем кнопкой и оценкой
Желающие выразить более серьезную благодарность, могут временно отключить блокировку рекламы
и в таблице описания торрент файла прочитать, как отблагодарить автора.
[NNMClub.to]_Windows.10.RU-EN.x86-x64.32in1+-Office.2019.by.SmokieBlahBlah.2021.11.26.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Ноя 2021 03:18:44
 Размер:   6.39 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1281)
 Поблагодарили:   3381
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Ноя 2021 23:04:38
Кошельки для поддержки автора: Сбербанк - 4276 7500 3198 6341, Яндекс - 410012564900229, WMR - R401098314979
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sancho1971
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 999
Ratio: 129.802
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
nikpropil писал(а): Перейти к сообщению

Я на ноуте при установке ставил галку для автоматической активации.
Нету там никакого ААС по пути c:\Windows\, но винда активирована.

последняя сборка автора, ставил систему 1 декабря, версия Windows 10х64_LTSC
все есть может все таки что-то с руками? :подмигивание:

_________________
nikpropil
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 34.091
85.38%
Откуда: г.Киров
russia.gif
Цитата:
может все таки что-то с руками?

Правда? Афигенно прямые руки наверное надо иметь чтобы ПРАВИЛЬНО поставить галку на автоматической активации...

Значит при установке системы чтото решает какой активатор применять. Может от железа зависит, BIOS, или еще что. Но у меня на буке нет этой папки, нет задания в планировщике, но винда активирована. Ставил с галкой на автоматической активации.
Раньше, когда не было в сборках активатора цифровой лицензии, "ДА", ставился AAC, ибо другого и не было. Папка ААС, задание в планировщике естественно присутствовали.
В прошлом году ставил версию SmokieBlahBlah 2021.01.22 на системник, с установленной галкой на автоматической активации. Это была первая сборка что я ставил в составе которой был активатор цифровой лицензии. Сначала не понял почему нет папки ААС и задания в планировщике. Задавал вопрос в теме той сборки... В результате делал как говорил выше- после установки без активации, подключал к инету и активировал цифровой лицензией.

И всем советую- активируйте цифровой лицензией. Активатор запустил - активировал - активатор закрыл. Никаких файлов в системе, папок, заданий в планировщике, процессов. Активатор работает с флешки/харда/карты памяти. Активатор активирует винду на сайте майкрософта на лет 10 вперед. Только как я уже говорил ранее, если акронисом сделали бекап и восстановили его на другом харде, то понадобиться переактивация. Идет привязка по железу. Не знаю как с материнкой/процем/видюхой/памятью. Нужна ли будет переактивация при их замене не знаю. Но делов то на полминуты.
Пишут вот что даже наличие активного интернет соединения не обязательно. Цифровая лицензия автоматически пройдет верификацию при первом подключении к сети.
Скорее всего у меня и бук наверное цифровой лицензией активировался. Ну и хорошо, раз постоянного подключения к инету не надо...
sancho1971
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 999
Ratio: 129.802
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
nikpropil писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
может все таки что-то с руками?

Правда? Афигенно прямые руки наверное надо иметь чтобы ПРАВИЛЬНО поставить галку на автоматической активации...

нужно прямые руки что бы флешку правильно записать

_________________
nikpropil
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 34.091
85.38%
Откуда: г.Киров
russia.gif
Цитата:
нужно прямые руки что бы флешку правильно записать

И чего же там такого сакрально-сложного? За нас уже все создатель сборки придумал. Все написано не на мертвом языке майя, не узелковым письмом, и даже не на буржуйском. На русском написано. Программка для записи образа на флешку вложена... Вставил флешку, запустил программу, отформатил в Fat32 для UEFI, тыцнул старт... Все!!! Чего там еще делать? И если бы уж чего то было не так, то уж наверное ошибку выбивало какую.
У меня винда активируется не ААС активатором. Это плохо? А по моему ААС активатор на данный момент не самый лучший вариант. ААС создает папку в системе + задание в планировщике + процессы + переактивация каждые 8 или 10 дней. Цифровой активатор не оставляет следов в системе, нет папок, нет заданий в планировщике, нет никаких процессов. Активировал и забыл.
И почему должен именно активатор ААС активировать в автомате... Потому что это у вас так? Так может это у вас что-то не так?
sancho1971
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 999
Ratio: 129.802
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
nikpropil писал(а): Перейти к сообщению

И чего же там такого сакрально-сложного? За нас уже все создатель сборки придумал... На русском написано. Программка для записи образа на флешку вложена... Вставил флешку, запустил программу, отформатил в Fat32 для UEFI, тыцнул старт... Все!!! Чего там еще делать?

Вот в этом и проблема, что вы только писать научились, а читать форум нет.
Потому у вас и возникают проблемы при установке, которые вы потом героически преодолеваете и за одно расписываете что сборка кривая - после установки у вас ничего не работает, активатор фигня полная - у вас не сработал, что его вообще на вашей установочной флешке нет и т.д.
А нужно было почитать форум и узнать сакральную тайну, что при записи на флешку антивирус нужно отключать (расписано помногу раз практически во всех обсуждениях сборок автора), тогда все что автор закинул в папки Setup гарантировано окажется на флешке и применяться при установке.

P.S. Активировать сборку можете чем угодно и как угодно...
Но рассказывать что сборка проблемная не стоит, все проблемы от вашего не желания читать форум.

P.P.S. Сорри за флуд, но пользователям нужно объяснять...

_________________
nikpropil
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 34.091
85.38%
Откуда: г.Киров
russia.gif
Цитата:
и за одно расписываете что сборка кривая - после установки у вас ничего не работает

Я ни разу не говорил что сборка кривая. Если бы я так считал то нафига бы я ее ставил на все свои системники? 3 ББ и ноут. И еще 2 ноута лежат, ждут когда лень пройдет.
У меня ничего не работает... Можно цитатами? Моими... Где у меня ничего не работает...
Цитата:
активатор фигня полная - у вас не сработал, что его вообще на вашей установочной флешке нет и т.д.

Я сказал что цифровая активация лучше. И активация срабатывает, только в отличие от вас у меня активирует цифровой лицензией, а не ААС.
И вот уж чего я не говорил так это того что на флешке нет какого то из активаторов. На установочной флешке у меня присутствуют все активаторы, в том числе и ААС, так что с антивирусом опять мимо. Ибо я много лет на сборках от SmokieBlahBlah, и только на них. За темами слежу, ЧИТАЮ. Шапку тоже ЧИТАЮ.
И еще про антивирус. Тут муссируются разговоры про то что антивирус прибивает файлы. Тогда они должны находится в карантине. Без вариантов!
Цитата:
Но рассказывать что сборка проблемная не стоит, все проблемы от вашего не желания читать форум.

Где ж я говорил что сборка проблемная? Раньше, когда я говорил что обновления виндовс скриптом не запускаются- тогда я ж и приводил догадку что скорее всего это изза того что я не применяю твики реестра.

Про глюкнувшие гаджеты пост- тоже сборка не приделах. Для меня по крайней мере это было ясно сразу.
Сегодня на работе включил комп(этаже сборка), подождал немного- ребутнул... И два этих же гаджета тоже самое. У чела кстати на сайте так и говорится что запросто может после системной обновы так произойти. Это проблема только с гаджетами последних версий- я так и говорил. Ибо старые должны работать без проблем.

Когда я пишу так:
Цитата:
Сегодня на работе включил комп(этаже сборка)

Это не значит что я намекаю на кривизну сборки.

Про активатор вообще всё ваши домыслы- с моей стороны ни разу даже намека не было что у меня есть какая то проблема с активатором, а уж тем более что проблема в сборке. Проблему с активатором выдумали вы, высосали так сказать из пальца. Для меня активация цифровым активатором вообще не есть проблема, а даже это есть очень хорошо. Почему цифровая активация лучше ААС? В предыдущем моем сообщении...
Да, в начале прошлого года, когда я скачал версию 2021.01.22, и установил с включенной галкой на автоактивации, я заметил что у меня винда активировалась, но нет и следа активатора ААС. Нету папки/задания в планировщике/процессов в течении активации. Разобравшись понял что работает новый активатор- активатор цифровой лицензии.

И даже во всех этих случаях я никогда не говорил, и даже не думал что сборка кривая/проблемная. Эту мысль тут навязываете вы.
Я не жаловался(эту тему вы навязываете), я другим юзерам пост предназначал. Об этом говорит и то что посты с решением проблемы. Я не имею привычки отвечать всем как робот-автоответчик что проблема в руках/не умеете на флешку правильно записать/форум не читаем.

Вы цитатами, цитатами моими меня... Где я говорил что сборка проблемная, а уж тем более кривая... Что ничего у меня не работает... Что активатор полная фигня...

Я разбил на абзацы, чтобы вам полегше было.

Сорри за флуд, но пользователям нужно объяснять...(С)
Cur1os1ty
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 19.021
Поблагодарили: 16
0.36%
В чём может быть проблема с артефактами при холодном старте компа? При первом включении артефакты, после ребута они сразу же пропадают и не появляются до следующего холодного старта?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25259
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75150
100%
russia.gif
Cur1os1ty
Что вы понимаете под термином "артефакты"?
nikpropil
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 34.091
85.38%
Откуда: г.Киров
russia.gif
Cur1os1ty писал(а): Перейти к сообщению
В чём может быть проблема с артефактами при холодном старте компа? При первом включении артефакты, после ребута они сразу же пропадают и не появляются до следующего холодного старта?

Возможно намечается отвал чипсета в/карты. При прогреве контакт более-менее восстанавливается, и видюха работает. При остывании опять контакт нарушается. Можно прогреть паяльным феном- может вылечится, а может еще хуже станет. Даже если и вылечится, вопрос- насколько долго проработает? По феншую надо снимать чип и садить на шары по новой.
Менее вероятна проблема в электролитах. От прогрева восстанавливается емкость, и дальше работает.
Ну а так... Снять радиатор с в/карты, почистить. Кулер смазать. Заменить термопасту. Скачать в/драйвер под свою в/карту https://www.nvidia.com/Download/index.aspx?lang=en-us
В/драйвер можно удалить прогой Display Driver Uninstaller(DDU) https://www.wagnardsoft.com/forums/viewtopic.php?t=3981
Лучше это делать из безопасного режима, с отключенным интернетом. Удаляете в/драйвер, комп ребутится, ставите новый в/драйвер(с отключенным интернетом).
Cur1os1ty
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 19.021
Поблагодарили: 16
0.36%
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Cur1os1ty
Что вы понимаете под термином "артефакты"?


Полосы по всему экрану, а после уходит в энергосберегающий режим. После мгновенного ребута, комп запускается как нужно.
cerber_38
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 3769
Ratio: 12.029
Раздал: 6.682 TB
100%
Откуда: Ставрополье
russia.gif
Cur1os1ty писал(а): Перейти к сообщению
Полосы по всему экрану, а после уходит в энергосберегающий режим. После мгновенного ребута, комп запускается как нужно.

проверьте конденсаторы, вполне возможно, что ESR уже давно не единицы ОМ...

_________________
Jinn'sLiveUSB - флешка с Windows 7, 8.1, 10 и 11
vasilij_pupkin
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 13.699
11.76%
russia.gif
Нет блокнота :(
sergeysvirid
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 3760
Ratio: 49.548
Раздал: 93.95 TB
Поблагодарили: 10061
100%
Откуда: 65 регион (GMT+11)
russia.gif
vasilij_pupkin
Попробуйте запустить ком. строку от имени администратора. В ком. строке выполнить:
Код: выделить все
Dism /Online /Add-Capability /CapabilityName:Microsoft.Windows.Notepad~~~~0.0.1.0

Перезагрузить компьютер.
intellectual
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.136
93.78%
Привет всем.Столкнулся с проблемами:
1) "размытость в приложениях",опция просто не работает(на предыдущей сборке работало)
2)в трее висит значок "безопасность windows", якобы система под угрозой, нет антивируса, но антивирус установлен (на пред сборке не было проблем)
3)Также нет wordpad/paint/блокнот, при установке из "дополнительных компонентов " столкнулся с проблемой "сбой установки".
sancho1971
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 999
Ratio: 129.802
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
intellectual писал(а): Перейти к сообщению
Привет всем.Столкнулся с проблемой "размытость в приложениях",опция просто не работает.
Также нет wordpad/paint/блокнот, при установке столкнулся с проблемой.

- драйвера на видео стоят? Какие?
- wordpad/paint/блокнот - спросите у майкрософт, зачем они убрали эти приложения из дистрибутива. Их можно вернуть через магазин.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 28 из 31