Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 510

Windows 10 32in1 (21H2 + LTSC 2021) x86/x64 +/- Office 2019 x86 by SmokieBlahBlah 2021.11.26 [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, 30, 31  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SmokieBlahBlah ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4917
Ratio: 7.726
Поблагодарили: 272599
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Windows 10 32in1 (21H2 + LTSC 2021) x86/x64 +/- Office 2019 x86 by SmokieBlahBlah 2021.11.26 [Ru/En]
Версия программы: 2021.11.26
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: русский, английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: активатор (AAct), опционально (галочка "Активация Windows")

Системные требования:

  • 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
  • 2 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 4 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
  • 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
  • графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.


Описание:
8 редакций Windows 10 (русские и английские) с обновлениями по ноябрь 2021, основанных на образах версий 21H2 (в том числе и LTSC) и интегрированными системными библиотеками
+8 таких же редакций со встроенным MS Office 2019 Pro Plus x86 (можно выбрать, ставить ли Office. Галочка перед началом установки.) Язык офиса зависит от выбранного языка ОС. Начиная с версии 08.01.21 файлы Office вынесены в отдельный образ office.esd, который легко удалить из сборки.

В самой Windows ничего не изменено и не вырезано, кроме: см. спойлер "Изменения по сравнению с оригинальными образами".

Присутствует "Настройка установки" во время распаковки файлов ОС.
В 32-битный установщик (boot.wim) интегрирован софт (см. 3-й скриншот).
В 64-битный установщик (boot.wim) интегрированы Total Commander, Paragon Hard Disk Manager, Acronis True Image и т.д. (см. 4-й скриншот).

Поддержка UEFI/GPT. Отсутствует возможность установить/обновить из-под Windows! Установка только путём загрузки компьютера с диска или флешки (из BIOS).
*любые вопросы про установку через WinNTSetup будут игнорироваться

  • Сборка основана на образах 21H2 (LTSC в том числе!)
  • Обновления встроенных в ОС библиотек
Начнём с того, что вирусов в раздаче нет, а есть так называемое подозрительное ПО (активаторы, кряки, утилиты для сброса паролей и прочие), на которое "ругаются" параноидальные антивирусы (или в которых включено обнаружение потенциально опасного ПО). Также антивирусы очень недолюбливают программы, скомпилированные при помощи AutoIt. К таковым как раз относятся написанные мной скрипты "Записать ISO на флешку.exe" и "Записать компоненты на флешку (или создать ISO).exe". Такие программы, естественно, не имеют цифровой подписи и вызывают большие подозрения у антивирусов.

Отключайте защиту антивируса на время скачивания раздачи, иначе скачивание будет заблокировано.
Во всех редакциях есть русский и английский языки

Windows 10 Home Single Language (32-bit)
Windows 10 Home Single Language (64-bit)
Windows 10 Home (32-bit)
Windows 10 Home (64-bit)
Windows 10 Professional (32-bit)
Windows 10 Professional (64-bit)
Windows 10 Enterprise LTSC (32-bit)
Windows 10 Enterprise LTSC (64-bit)

Windows 10 Home Single Language (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Home Single Language (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Home (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Home (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Professional (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Professional (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Enterprise LTSC (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Enterprise LTSC (64-bit) + Office 2019 x86
Интегрированы .NET Framework 3.5, .NET Framework 4.8, RuntimePack (включает в себя Microsoft Visual C++ 2005-2019) и DirectX 9.0c

Очищена папка WinSxS\Backup
Очищена папка WinSxS\ManifestCache
Поместите Snappy Driver Installer (неважно, сборку Origin или обычную) в папку Drivers в корне любого диска
То есть, если зайти в эту папку Drivers, должно быть так:
Drivers
Indexes
Tools
SDI.cfg
SDI*.exe
и т.д.

При отметке этой галочки при первом входе в систему будут установлены только отсутствующие драйверы. Обновляться ничего не будет (это потом сами, вручную, после установки сделаете).
Умельцы с My Digital Life Forums нашли способ установки магазина в редакцию LTSC.
Ярлык "Microsoft Store" искать в меню "Пуск"\Приложения.
Будет установлена программа StartIsBack++.
Используется программа O&O ShutUp10. Будет создан ярлык в меню Пуск\Все программы.
В том числе отключает OneDrive.
Твики расположены на загрузочном носителе по путям smbb\Setup\10_$oem$\$$\Setup\Scripts\Tweaks и smbb\Setup\$oem$_scripts_shared\Tweaks. Откройте reg-файлы текстовым редактором. Есть описания ко всем твикам. Редактируйте под себя как вам угодно.
UltraISO, Rufus и т.д.

Для поддержки загрузки с флешки в режиме UEFI/GPT на ней требуется файловая система FAT32
ВНИМАНИЕ! Размер ISO-образа (превышающий 4 Гб) для FAT32 не имеет значение. Значение имеет содержимое ISO-образа, каждый файл в котором НЕ превышает 4 Гб!
CRC32: 92E89D09
MD5: 5F4E014F8E8FA6309237B01A96138ED5
SHA-1: 600214C127B7A6A5A996E2A23A8A015714062F02

Внимание!!! Офис в составе раздачи неделим и не предусмативает выборочной установки. Но каждый компонент офиса (Word, Excel и т.д.) можно удалить после установки.
Скриншоты:
Время раздачи: до первых сидов


Для вопросов общего характера прошу в тему
Обсуждение Windows 10 (ответы на вопросы)


Благодарность автору выражаем кнопкой и оценкой
Желающие выразить более серьезную благодарность, могут временно отключить блокировку рекламы
и в таблице описания торрент файла прочитать, как отблагодарить автора.
[NNMClub.to]_Windows.10.RU-EN.x86-x64.32in1+-Office.2019.by.SmokieBlahBlah.2021.11.26.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Ноя 2021 03:18:44
 Размер:   6.39 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1281)
 Поблагодарили:   3381
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Ноя 2021 23:04:38
Кошельки для поддержки автора: Сбербанк - 4276 7500 3198 6341, Яндекс - 410012564900229, WMR - R401098314979
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AmadeusEvg
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 2.427
0.67%
dv_matrix писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Умельцы с My Digital Life Forums нашли способ установки магазина в редакцию LTSC.
Ярлык "Microsoft Store" искать в меню "Пуск"\Приложения.

Подскажите это я уже смогу установить стандартное приложение my calendar в LTSC?


Да, только что проверил, зашёл в Microsoft Store, нашёл и установил my calendar. У самого LTSC!
Dervish194
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 4.046
21.65%
В версии 21h2 LTSC,RTX и прочие новомодные фичи для игр уже работают?
Lilu Dalas
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 2.262
33.62%
Прошу помочь...
Установили на пк и ноут Windows 10 LTSC x64 (этой сборки), в обеих нет блокнота (Notepad) и WordPad, это у всех так? Потому как проверили всеми возможными способами, в системе их просто нет :шок:
Как их можно вернуть? :(

P.S.
Обновления остановлены при установке, плюс твикерами и похожу я уже не смогу их включить. Если бы я только знала...
Статьи в интернете типа поисков в системе Notepad или зайти в Дополнительные компоненты (дополнительные возможности) и добавить < всё это проверено, нет.
:огорчение:
sancho1971
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 999
Ratio: 129.803
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Lilu Dalas писал(а): Перейти к сообщению

Обновления остановлены при установке, плюс твикерами и похожу я уже не смогу их включить. Если бы я только знала...

вот это зря...
что вы все так боитесь обновлений? Дома всё компы (1 стационар и 3 ноута) с этими сборками разного периода установки (7-ка и и 10-ки) все обновляются и проблем нет, системы прекрасно работают, зачем убивать операционку разными кривыми правками и твиками, а потом жаловаться что что-то не работает :злость:

_________________
loban_ser
DG Win&Soft
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 2436
Ratio: 33.745
Поблагодарили: 6559
100%
Откуда: Шёл мимо, дай думаю зайду
russia.gif
Lilu Dalas
https://remontka.pro/download-notepad-wordpad-windows-10/
https://tonv.ru/kak-ispravit-problemu-otsutstviya-bloknota-v-windows-10/

_________________
Алекс Фрост
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 1.215
5.4%
kazakhstan.gif
Lilu Dalas писал(а): Перейти к сообщению
Прошу помочь...
Установили на пк и ноут Windows 10 LTSC x64 (этой сборки), в обеих нет блокнота (Notepad) и WordPad, это у всех так? Потому как проверили всеми возможными способами, в системе их просто нет :шок:
Как их можно вернуть? :(

P.S.
Обновления остановлены при установке, плюс твикерами и похожу я уже не смогу их включить. Если бы я только знала...
Статьи в интернете типа поисков в системе Notepad или зайти в Дополнительные компоненты (дополнительные возможности) и добавить < всё это проверено, нет.
:огорчение:


jpeg тоже не открывается, не назначено для этого типа файлов приложения, никаких твиков реестра не включал
StarShutter
Стаж: 15 лет
Сообщений: 258
Ratio: 1.705
100%
Откуда: Россия
krevedko.png
Ситуация такая: у меня установлены хрюндель и семерка на разных дисках, после запуска компьютера у меня выбор, какую систему загружать. После установки одной из этих десяток на третий логический у меня возможность выбора останется или будет запускается сразу десятка без возможности выбора?
Если тип биоса имеет значение, то у меня старая мать 2007 года, с ami биос
Lilu Dalas
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 2.262
33.62%
sancho1971 писал(а): Перейти к сообщению
Lilu Dalas писал(а): Перейти к сообщению

Обновления остановлены при установке, плюс твикерами и похожу я уже не смогу их включить. Если бы я только знала...

вот это зря...
что вы все так боитесь обновлений? Дома всё компы (1 стационар и 3 ноута) с этими сборками разного периода установки (7-ка и и 10-ки) все обновляются и проблем нет, системы прекрасно работают, зачем убивать операционку разными кривыми правками и твиками, а потом жаловаться что что-то не работает :злость:

Если Вы любите и используете - это Ваш выбор. Но писать, что боитесь и убиваете систему, извините, но это клоунада :смех:

Майки действительно могут поразить не с лучшей стороны. Действительно есть много недоделанных моментов, функции которые не работают (и не должны в LTSC) но отображаются как рабочими на панели, об этих моментах уже много где написано. Добавьте еще сюда встроенный Microsoft Edge (я не против, но это LTSC) и при этом, всё ещё активный Internet Explorer 11. А так же выпиленный Notepad и Wordpad, и до сих пор отключенный стандартный просмотр фотографий (хотя это легко включается). Изменены некоторые функции, к примеру если зайти в свойство "Этот компьютер" откроется другая панель... уверена, что изменений и ляпов гораздо больше, ведь попользовались всего один день и честно говоря хватило :нет:
В общем посмотрели и решили вернуться на предыдущую LTSС тоже от SmokieBlahBlah, всё-таки лучшие сборки :да:
AmadeusEvg
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 2.427
0.67%
Lilu Dalas писал(а): Перейти к сообщению
Прошу помочь...
Установили на пк и ноут Windows 10 LTSC x64 (этой сборки), в обеих нет блокнота (Notepad) и WordPad, это у всех так? Потому как проверили всеми возможными способами, в системе их просто нет :шок:
Как их можно вернуть? :(

P.S.
Обновления остановлены при установке, плюс твикерами и похожу я уже не смогу их включить. Если бы я только знала...
Статьи в интернете типа поисков в системе Notepad или зайти в Дополнительные компоненты (дополнительные возможности) и добавить < всё это проверено, нет.
:огорчение:


А вы не читали предыдущие сообщения? Я уже упоминал об этой проблеме и нашёл решение - запустите обновление системы из центра обновлений и после перезагрузки всё будет - и блокнот, и WordPad, и спящий режим!
ddr2ddr
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 1.27
2.85%
скачал, записал флешку родной утилитой, ничего не менял.
Загружюсь с флешки в uefi.
Сразу попадаю в windows Boot Manager

Там две опции

Windows 11 setup SMBB\11_boot.wim
Windows 10 setup SMBB\10_boot_x64.wim

Запускается 15 сек таймер, по дефолту срабатывает Win 11, выдаёт ошибку (ведь в SMBB нет 11_boot.wim)
Если руками выбрать Windows 10 - установка идёт нормально.

Как избежать лишнее действие с выбором 10 и отсутствующей 11 или указать 10 , как выбор по умолчанию и убрать/укоротить таймер ?

Если загружаюсь в Legacy - там 11ка не встречается
Dervish194
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 4.046
21.65%
ddr2ddr писал(а): Перейти к сообщению
скачал, записал флешку родной утилитой, ничего не менял.
Загружюсь с флешки в uefi.
Сразу попадаю в windows Boot Manager

Там две опции

Windows 11 setup SMBB\11_boot.wim
Windows 10 setup SMBB\10_boot_x64.wim

Запускается 15 сек таймер, по дефолту срабатывает Win 11, выдаёт ошибку (ведь в SMBB нет 11_boot.wim)
Если руками выбрать Windows 10 - установка идёт нормально.

Как избежать лишнее действие с выбором 10 и отсутствующей 11 или указать 10 , как выбор по умолчанию и убрать/укоротить таймер ?

Если загружаюсь в Legacy - там 11ка не встречается


Ага тоже искал в файлах как этот выбор отключить,он явно тут не уместен!
И да,стоит добавить Wordpad и блокнот по умолчанию.

ltsc 21h2 нормально уже работает с dlss и rtx.
loban_ser
DG Win&Soft
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 2436
Ratio: 33.745
Поблагодарили: 6559
100%
Откуда: Шёл мимо, дай думаю зайду
russia.gif
ddr2ddr
Закомментируйте строку OSPage_Timeout= в StartSetup.ini

SetupAutoStart_Timeout=
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

ddr2ddr писал(а): Перейти к сообщению
указать 10

OSDefault=10

_________________
ddr2ddr
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 1.27
2.85%
loban_ser писал(а): Перейти к сообщению
ddr2ddr
Закомментируйте строку OSPage_Timeout= в StartSetup.ini

SetupAutoStart_Timeout=
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

ddr2ddr писал(а): Перейти к сообщению
указать 10

OSDefault=10


Видел эти строки там. Поробовал. И это ничего не меняет. Всё точно так же.
Всё тот же выбор и таймер на 15 сек

Поигрался, методом тыка выяснил, что SetupAutoStart_Timeout= относится уже к следующему меню, где окно с выбором установки [x64] Windows Setup, Total Commander , Paragon ... и т.д.

Пытаюсь найти ini файл, где есть таймер на 15 секунд :)
loban_ser
DG Win&Soft
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 2436
Ratio: 33.745
Поблагодарили: 6559
100%
Откуда: Шёл мимо, дай думаю зайду
russia.gif
ddr2ddr
незная, что у вас там прописано, я ничего сказать не могу
Код: выделить все
[Unattend]
;SetupAutoStart_Timeout=5

SetupUILangDefault=ru-RU
;SetupUILangPage_Hide=1
;SetupUILangPage_Timeout=2

OSDefault=10
OSPage_Hide=0
;OSPage_Timeout=5

ну и 10_Settings.ini
Код: выделить все
[Unattend]
;OSEditionPage_Hide=1
;OSEditionPage_Timeout=5

тьфу.... блин да вы по ходу таймер загрузки в BCD файле?
при выборе boot.wim?

правьте bcd
моя невнимательность :смущение:
ddr2ddr
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 1.27
2.85%
loban_ser писал(а): Перейти к сообщению
ddr2ddr
незная, что у вас там прописано, я ничего сказать не могу...


Внёс в оригинальные файлы те изменения, что вы посоветовали.
На первый экран Windows Boot Manager с выбором
Windows 11 setup SMBB\11_boot.wim
Windows 10 setup SMBB\10_boot_x64.wim
и таймером на 15 сек это никак не повлияло.
Изменения коснулись виторого экрана, где окно с выбором установки [x64] Windows Setup, Total Commander , Paragon ... и т.д. - там изчес таймер 5 сек. автовыбора [x64] Windows Setup

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:

loban_ser писал(а): Перейти к сообщению

тьфу.... блин да вы по ходу таймер загрузки в BCD файле?
при выборе boot.wim?

Или я что-то не понимаю, или не хватает глаголов в этих предложениях.

loban_ser писал(а): Перейти к сообщению

правьте bcd
моя не внимательность :смущение:


Вот тут, пожалуйста, поподробнее. В ситуации, когда вы знаете больше, чем многие другие, очень важно дать простые и чёткие инструкции.

Итак, качаем раздачу, записываем флешку родной утилитой.
Что дальше? Кто такой bcd ? Чем его править ?
Вот, так, чтобы всем было понятно.
Пожалуйста.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, 30, 31  След.
Страница 5 из 31