Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 050

Чужая Земля / Приливы / The Colony / Tides (2021) BDRip [H.264/1080p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
LORDKILL ®
RG Всё лучшее - детям!
Модератор Видео
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 3407
Ratio: 560.881
Поблагодарили: 338627
100%
Чужая Земля / Приливы / The Colony / Tides (2021) BDRip [H.264/1080p-LQ]
«Ждут ли нас дома?»

Производство: Германия, Швейцария / BerghausWöbke Filmproduktion, Vega Film
Жанр: фантастика, триллер

Режиссер: Тим Фельбаум
Актеры: Нора Арнезедер, Иэн Глен, Сара-Софи Бусснина, Сопе Дирису, Себастьян Роше, Йоэль Басман

Описание: Будущее. Земля после глобальной экологической катастрофы полностью покрыта водой. Правящей элите удаётся колонизировать планету Кеплер-209, но люди больше не могут иметь детей из-за особых условий в новой атмосфере. Трое ученых отправляются на Землю узнать, возможно ли начать всё сначала. Их корабль терпит крушение при посадке на воду. В результате из всех астронавтов выживает лишь одна девушка. Теперь судьба человечества лежит на ее плечах.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 6 января 2021
Дата российской премьеры: 2 сентября 2021, «Белые ночи»

Релиз от: LORDKILL

Продолжительность: 01:44:31
Качество видео: BDRip 1080p
Перевод: Дублированный (IVI)
Субтитры: Английские

Видео: AVC/H.264, 1920х804, ~4500 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7(минимум до появления первых 10 скачавших)
[NNMClub.to]_CHuzhaya Zemlya.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Ноя 2021 17:03:47
 Размер:   3.56 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 67)
 Поблагодарили:   344
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Ноя 2021 17:05:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zvon23
Стаж: 15 лет
Сообщений: 272
Ratio: 18.319
Поблагодарили: 65
3.72%
ukraine.gif
Фильм не самый худший, но сюжет предсказуемый, действие ограничено в пространстве, и есть проблемы с логикой...
Niflheimr
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 13K
75%
zvon23 писал(а): Перейти к сообщению
и есть проблемы с логикой...

Как вы деликатно выразились...
XxAlmanahxX
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 11.126
Поблагодарили: 1
1.45%
zvon23 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм не самый худший, но сюжет предсказуемый, действие ограничено в пространстве, и есть проблемы с логикой...


Ну в жизни вообще нет логики :) Вот я работаю, стараюсь на благо родины и партии. А потом говорят вы нам не нужны. Вот нафига я рвал жилы что бы было лучше, не знаю. А фильмы сейчас совсем без логики, они же хотят Тэфи, а там такой обзац с требованиями что только брет снимать :) Главный герой быть должен черным геем сменивший пол и прославляющий талеранство женское
_bee_
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 11.695
Поблагодарили: 491
100%
Откуда: Свободный
russia.gif
XxAlmanahxX писал(а): Перейти к сообщению
zvon23 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм не самый худший, но сюжет предсказуемый, действие ограничено в пространстве, и есть проблемы с логикой...


Ну в жизни вообще нет логики :) Вот я работаю, стараюсь на благо родины и партии. А потом говорят вы нам не нужны. Вот нафига я рвал жилы что бы было лучше, не знаю. А фильмы сейчас совсем без логики, они же хотят Тэфи, а там такой обзац с требованиями что только брет снимать :) Главный герой быть должен черным геем сменивший пол и прославляющий талеранство женское


Батя, это не комент, это крик души. Жилы рвал на работе, потому что и я тем же самым занимался, потому что знаешь как лучше и можешь, в итоге копееешная пенсия... Если нет других возможностей - подрабатываешь. Грустно конечено, но мы ведь не в австралии родились (самые высокие пенсии говорят).

По фильму. Нелогична главная мысль, вокруг которой всё и заварачивается (и теряет смысл). Минут 20, уогда нифига не понимаешь, что происходит интересно. Потом понимаешь - тупость, и конец соответственно тупой. Пардон, а если это заказ зеленых типа спасти землю от людей... тоже вариант

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Извините за офф, пасынки вселенной хайлайна, кто нить что нить снимал по нему? интересно было бы посмотреть
valeriygr​idnev85​
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.277
0%
_bee_ писал(а): Перейти к сообщению
XxAlmanahxX писал(а): Перейти к сообщению
zvon23 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм не самый худший, но сюжет предсказуемый, действие ограничено в пространстве, и есть проблемы с логикой...


Ну в жизни вообще нет логики :) Вот я работаю, стараюсь на благо родины и партии. А потом говорят вы нам не нужны. Вот нафига я рвал жилы что бы было лучше, не знаю. А фильмы сейчас совсем без логики, они же хотят Тэфи, а там такой обзац с требованиями что только брет снимать :) Главный герой быть должен черным геем сменивший пол и прославляющий талеранство женское


Батя, это не комент, это крик души. Жилы рвал на работе, потому что и я тем же самым занимался, потому что знаешь как лучше и можешь, в итоге копееешная пенсия... Если нет других возможностей - подрабатываешь. Грустно конечено, но мы ведь не в австралии родились (самые высокие пенсии говорят).

По фильму. Нелогична главная мысль, вокруг которой всё и заварачивается (и теряет смысл). Минут 20, уогда нифига не понимаешь, что происходит интересно. Потом понимаешь - тупость, и конец соответственно тупой. Пардон, а если это заказ зеленых типа спасти землю от людей... тоже вариант

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Извините за офф, пасынки вселенной хайлайна, кто нить что нить снимал по нему? интересно было бы посмотреть


Переезжайте в Австралию и открывайте новые горизонты!
Nuclear7799
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 18.536
0.52%
valeriygridnev85 писал(а): Перейти к сообщению
_bee_ писал(а): Перейти к сообщению
XxAlmanahxX писал(а): Перейти к сообщению
zvon23 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм не самый худший, но сюжет предсказуемый, действие ограничено в пространстве, и есть проблемы с логикой...


Ну в жизни вообще нет логики :) Вот я работаю, стараюсь на благо родины и партии. А потом говорят вы нам не нужны. Вот нафига я рвал жилы что бы было лучше, не знаю. А фильмы сейчас совсем без логики, они же хотят Тэфи, а там такой обзац с требованиями что только брет снимать :) Главный герой быть должен черным геем сменивший пол и прославляющий талеранство женское


Батя, это не комент, это крик души. Жилы рвал на работе, потому что и я тем же самым занимался, потому что знаешь как лучше и можешь, в итоге копееешная пенсия... Если нет других возможностей - подрабатываешь. Грустно конечено, но мы ведь не в австралии родились (самые высокие пенсии говорят).

По фильму. Нелогична главная мысль, вокруг которой всё и заварачивается (и теряет смысл). Минут 20, уогда нифига не понимаешь, что происходит интересно. Потом понимаешь - тупость, и конец соответственно тупой. Пардон, а если это заказ зеленых типа спасти землю от людей... тоже вариант

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Извините за офф, пасынки вселенной хайлайна, кто нить что нить снимал по нему? интересно было бы посмотреть


Переезжайте в Австралию и открывайте новые горизонты!


вот так просто на просторах свободного интернета люди и могут находить друг друга по взаимным интересам и помгать друг другу. а фильм я пожалуй не буду смотреть. спасибо раздающему
Алексей_Буркин
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 20.655
27.54%
Откуда: Безгузово
_bee_ писал(а): Перейти к сообщению
Грустно конечено, но мы ведь не в австралии родились (самые высокие пенсии говорят).

"Аполитично рассуждаете, честное слово!"
Самые высокие пенсии в любой стране мира - у государственных чиновников.
Не поленитесь, поинтересуйтесь, например, хотя бы у китайских туристов. Или просто посмотрите документальный сериал "Мир наизнанку".
С другой стороны: если бы узнали юные австралопитеки о размерах пенсии наших чиновников, скажем, из администрации какого-нибудь Краснопресненского района, разве не возмечтали бы уже они о родителях из сказочной Московии?
asmorze
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 37.421
100%
ну неоднозначно как-то с выводами - типа в тренде против фашизма?
tomtomm
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.621
80.03%
"Спасибо" за комментарии. После них расхотелось смотреть данное произведение.
pasych
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.265
0.64%
russia.gif
Для меня как любителя фантастики сие произведение оставило неизгладимый след своей...никчёмностью. Бюджет фильма настолько мал, что он снят в каком-то богом забытом порту с кучей гнилых кораблей посреди бескрайнего пространства грязи в густой взвеси из тумана, чтобы не было ничего видно. Рейтинг в 5 - это слишком много. 2 и то это скорее подарок.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

И кому в голову постоянно приходит идея переименовывать названия фильмов? Колония - самое подходящее для него название.
Buzuki
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.613
Раздал: 2.107 TB
7.14%
russia.gif
Ерунда
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1