Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Роберт Маккаммон | Кусака (2021) [MP3, Андрей Панкрашкин]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
harlyod ®
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 38.553
Поблагодарили: 5987
100%
Откуда: Одесса
Роберт Маккаммон | Кусака (2021)
Автор: Роберт Маккаммон
Жанр: Фантастика, ужасы
Читает: Андрей Панкрашкин
Продолжительность: 21:39:10
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 96 Kbps
Издательство: Аудиокнига своимим руками

Описание:
Давным-давно забылись легенды о драконах, оборотнях и монстрах, пожирающих еще теплую плоть — плоть людей. Но однажды легенда обрела явь и реальность, превзошла даже самые страшные сказки.
Ибо в нашем мире появилось чудовище, рожденное в глубинах далекого космоса, гигантский кровожадный червь-убийца, о приближении которого нельзя догадаться, пока он не вырастет — буквально из-под земли — перед очередной жертвой..

Время раздачи: 19:00 - 23:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Makkammon_Kusaka_Pankrashkin.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Дек 2021 19:23:21
 Размер:   899 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   111
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Дек 2021 20:47:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
snusftw
Стаж: 13 лет
Сообщений: 639
Ratio: 5.174
100%
russia.gif
Читал в детстве эту книгу, летом в деревне.
Это было как мощное, брутальное кино в голове. Мне было 14 лет, а в книге разрывали людей на части, преступники и полу-бандиты схлестывались с копами, монстр этот инопланетный - просто вещь, я надолго запомнил красную обложку той книги и базар в Овруче в Украине, где я отдыхал у бабушки.
Вот что надо экранизировать, это намного интересней чем "Дрожь земли", или "Ковбои против пришельцев", которые мне напрашиваются в качестве сравнения.

История интересна именно тем, что я понятия не имел ни о каком монстре, когда начал читать, и короткий обзор или трейлер к данному сюжету спойлерит эффект неожиданного развития событий.
В начале вообще мотоциклы, песок, молодая любовь, родители против детей, преступление и наказание и всё это в небольшом полу-пустынном городке.
А потом кааааааааак прилетело, кааааааак начало всех....

_________________
"Благословлен Господь, что сделал меня физиком-теоретиком."
kollll
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 12.977
Поблагодарили: 93
100%
Откуда: с дуба рухнул...
russia.gif
Тоже читал в 90-х,оторватся не мог.
ARoost
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 6.211
99.45%
Откуда: Казахстан
kazakhstan.gif
Отличная книга, страшная. Как и все романы Роберта МакКамона. Захватывающий внимание сюжет, фантастический триллер + хоррор. Читал неоднократно, это произведение из тех книг, которые можно перечитывать. У чтеца Андрея Панкрашкина низкий и звенящий, металлический тембр голоса. Да и читает очень медленно. На 1.25 скорости звучит лучше.
Alex474747
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 5.102
Поблагодарили: 2
17.18%
ukraine.gif
Очень неприятный, скрипящий голос у диктора. Я просто физически не переношу такое.
DimsonV
Стаж: 15 лет
Сообщений: 33
Ratio: 2.462
0.21%
Alex474747 писал(а): Перейти к сообщению
Очень неприятный, скрипящий голос у диктора. Я просто физически не переношу такое.


Дайте, пожалуйста, список книг, озвученных Вашим, думаю, ангельским голосом, где каждая буква попадает в ноту. Ну, типа, чтобы сравнить и знать, что нонче надо за эталон держать.
evsey83
Покровитель талантов
Uploader 1000+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 460.549
Раздал: 1.0165 PB
100%
ussr.gif
Оценю на 4. Похоже на Стивена Кинга. Слушается очень легко и интересно (на 1,3 скорости))).

_________________
Будь как дома, путник!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1