Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Формула 1. Сезон 2021. Этап 21. Гран-при Саудовской Аравии. Гонка (05.12.2021) UHDTV [H.265/2160p] [50fps] Digi4K


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Спорт и активный отдых -> Формула 1
Автор Сообщение
Lyle77 ®
Uploader 500+
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 578.863
Поблагодарили: 6208
100%
ussr.gif
Формула 1. Сезон 2021. Этап 21. Гран-при Саудовской Аравии. Гонка (05.12.2021)
UHDTV [H.265/2160p] [50fps] Digi4K

Телекомпания: Digi4K
Жанр: Автоспорт

Описание:
Этап 21. Арена: городская трасса Джидда (Джидда, Саудовская Аравия).
Гонка. 5 декабря 2021, воскресенье.

Картинка с канала Digi4K, без рекламы.

Релиз от: Shewa1
Продолжительность: 02:41:53
Качество видео: UHDTV
Язык озвучки: Русский (Матч ТВ: Алексей Попов, Наталья Фабричнова), Украинский (Максим Подзигун), Английский (SkySports F1HD).
Субтитры: отсутствуют

Видео: HEVC/H.265, 3840x2160, ~24.6 Mbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Украинский
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Английский
Аудио 4: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Интершум
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNMClub.to]_F1.2021.21.Saudi.Arabia.Race.Digi4K.2160p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Дек 2021 01:02:51
 Размер:   28.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   28
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Дек 2021 13:58:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lyle77 ®
Uploader 500+
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 578.863
Поблагодарили: 6208
100%
ussr.gif
С готовностью выслушаю замечания по оформлению раздачи, т.к. это мой первый релиз в 4K
onns
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 5.343
100%
wild_hogs.gif
Lyle77 писал(а): Перейти к сообщению
С готовностью выслушаю замечания по оформлению раздачи, т.к. это мой первый релиз в 4K


всё так красиво, что даже без очков то видно..))
:новогоднее пиво: :новогоднее пиво:
Neokruger
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 4.479
Раздал: 6.6 TB
100%
ussr.gif
Lyle77 писал(а): Перейти к сообщению
С готовностью выслушаю замечания по оформлению раздачи, т.к. это мой первый релиз в 4K

Спасибо большое. Нигде не мог в 4К найти, а тут такое :шок: Жаль, что нет с комментариями Владимира Башмакова, а то Попова, с его Цензура слушать невозможно, уже долго.
Lyle77 ®
Uploader 500+
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 578.863
Поблагодарили: 6208
100%
ussr.gif
Neokruger
у меня примерно та же позиция по отношению к комментаторам - лично мне Башмаков нравится больше. Но он комментирует только практики (а в этот уик-энд только 1 и 2, 3ю комментировали Попов и Фабричнова).
Релизы практик есть (на соседнем трекере). Но они не в 4К, а в основном 1080 и картинка с Матча (рекламу вырезают).
Иногда выкладывают релизы практики с картинкой от F1TV, но это в основном случайно и гарантировать, что в следующий уик-энд будет - невозможно.

ps Да и собственно этот релиз тоже совершенно случайно состоялся. До этого в 4К был только ГП России. Будет ли финальная гонка сезона в 4К - не знаю.
pps По мере своих возможностей, я сам старался искать релизы 4К от Digi4K на разных трекерах. Их действительно нигде нет. Так что релизер тут совершенно не при чем, у него просто нет исходного материала.
Neokruger
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 4.479
Раздал: 6.6 TB
100%
ussr.gif
Lyle77 писал(а): Перейти к сообщению
Neokruger
у меня примерно та же позиция по отношению к комментаторам - лично мне Башмаков нравится больше. Но он комментирует только практики (а в этот уик-энд только 1 и 2, 3ю комментировали Попов и Фабричнова).
Релизы практик есть (на соседнем трекере). Но они не в 4К, а в основном 1080 и картинка с Матча (рекламу вырезают).
Иногда выкладывают релизы практики с картинкой от F1TV, но это в основном случайно и гарантировать, что в следующий уик-энд будет - невозможно.

ps Да и собственно этот релиз тоже совершенно случайно состоялся. До этого в 4К был только ГП России. Будет ли финальная гонка сезона в 4К - не знаю.
pps По мере своих возможностей, я сам старался искать релизы 4К от Digi4K на разных трекерах. Их действительно нигде нет. Так что релизер тут совершенно не при чем, у него просто нет исходного материала.

Спасибо, мне как фанату формула 1, где то с года 1993, очень интересно. Надеюсь,с Башмаковым будет больше. Но как слышу эту подстилку Фабричнову - желание разбить телевизор. Видел ее в Венгрии со своим Алешей. Подошел спросить, откуда ты вооще взялась, и зачем ? И в какой серии, принимала участие ? Да я профессионал :смех: :смех: :смех: :смех: а ты кто ? Да я лучшая :шок: :шок: :шок: Понятно... работа Тина Вурдалаки. Со скоростью помогу всегда. А вам, еще раз большое спасибо. И последний вопрос, есть ли у вас, что то еще интересное по данной тематике ?
Lyle77 ®
Uploader 500+
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 578.863
Поблагодарили: 6208
100%
ussr.gif
Neokruger
Тут у меня внезапно перетряхнулось вся инфраструктура. Поэтому эту гонку сделаю как обычно (квала + гонка + если будет релиз в 4К).
Единственно что - квалификация будет завтра к полудню, раньше никак не успею.
А на следующий год попробую расширить ассортимент, если сам освою тему наложения звука на картинку.

Из материалов у меня еще есть сборник всех гонок с победами Айртона Сенны и множество материалов, ему посвященных.
Neokruger
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 4.479
Раздал: 6.6 TB
100%
ussr.gif
Lyle77 писал(а): Перейти к сообщению
Neokruger
Тут у меня внезапно перетряхнулось вся инфраструктура. Поэтому эту гонку сделаю как обычно (квала + гонка + если будет релиз в 4К).
Единственно что - квалификация будет завтра к полудню, раньше никак не успею.
А на следующий год попробую расширить ассортимент, если сам освою тему наложения звука на картинку.

Из материалов у меня еще есть сборник всех гонок с победами Айртона Сенны и множество материалов, ему посвященных.

О Сенна ! За это спасибо, хотел бы взгялнуть.
R.A.D.I.O.
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 0.413
100%
russia.gif
Такую гонку можно и в 4К посмотреть!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Спорт и активный отдых -> Формула 1 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1