Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 002

Чужие (Режиссёрская версия) / Aliens (Director's cut) (1986) BDRip [H.264/1080p-LQ] [hand made remastered AI]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2238
Ratio: 64.804
Поблагодарили: 163321
31.27%
Чужие (Режиссёрская версия) / Aliens (Director's cut) (1986) BDRip [H.264/1080p-LQ] [hand made remastered AI]
Производство: США / Twentieth Century Fox
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, приключения

Режиссер: Джеймс Кэмерон
Актеры: Сигурни Уивер, Кэрри Хенн, Майкл Бин, Лэнс Хенриксен, Пол Райзер, Билл Пэкстон, Уильям Хоуп, Дженетт Голдстин, Эл Мэтьюз, Марк Ролстон

Описание:
Чужой – совершенный организм. Идеальная машина для убийства, чье физическое превосходство сочетается с его феноменальной жаждой уничтожения. Офицер Элен Рипли и команда космического корабля Ностромо один раз уже встретилась с такой тварью. В живых осталась только Элен.

Капсула с Элен найдена спасателями после многих лет блуждания в космосе. Ей сообщают, что планета L.V. 426 колонизирована, и ей придется вернуться туда, где начался ее кошмар, ибо связь с колонистами прервалась. И вот в составе группы космического десанта Рипли отправляется на проклятую планету. Но теперь их там поджидает не один Чужой, а тысячи. Кто сможет выжить в этой войне: чудовища, способные только убивать, или люди, способные мыслить?


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: SergeyAms

Продолжительность: 02:34:26
Качество видео: BDRip
Перевод: дублированный
Субтитры: русские (полные), английские (полные)

Видео: AVC/H.264, 1920х1038, ~6000 kbps
Аудио #1: AC3, 6 ch, 640 kbps - русский
Аудио #2: DTS, 6 ch, 768 kbps - английский
Данный релиз создан с помощью нейросети из BluRay-исходника.
Изначальной целью было сделать себе рип, в котором будет устранен шум, присутствующий в лицензионном издании, а также увеличить детализацию. Если Вас качество лицензии устраивает - прошу воздержаться от критики и просто не качать данный рип.
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе


Первая часть в таком же качестве: Чужой / Alien (1979) BDRip [H.264/1080p-LQ] [hand made remastered AI]

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Aliens.1986.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Дек 2021 09:32:47
 Размер:   8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 167)
 Поблагодарили:   531
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Дек 2021 16:04:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
makakut52rus
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 281.039
Раздал: 2.213 TB
100%
Откуда: Нижний Новгород
russia.gif
Ничоси! Совершенно другой фильм. В голове только не укладывается как при таком размере получилась такая картинка. Спасибище.
nnmclb477f
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 8.321
Раздал: 13.74 TB
Поблагодарили: 495
100%
Откуда: Пермь
russia.gif
Спасибо, ждем остальные серии в таком качестве)
dap_77
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.555
100%
russia.gif
Супер, спасибо! Еще бы Робокоп 1,2 такого качества... Однозначно в коллекцию!
FilmUser
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 248.996
Поблагодарили: 26
100%
Весьма недурно, но, как оказалось при сравнении, мой вариант (старые фильтры для AVS) на людях выглядит заметно лучше, а вот на всяких объектах AI выигрывает.
https://screenshotcomparison.com/comparison/20771
xray26
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 916
Ratio: 7.49
Поблагодарили: 7
100%
Откуда: Ставрополь
russia.gif
так что? будет следующие 3 и 4 части???
RAN1982
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 2.486
Поблагодарили: 15
75.2%
Откуда: Крым, Ялта
russia.gif
Вопрос к автору раздачи, третью часть планируете обновлять?

_________________
Я Тут, Я Там, Я Всегда!!!
Nel5on
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.893
22.07%
usa.gif
Leka112 писал(а): Перейти к сообщению
Когда я через 10 лет буду спорить со своим сыном,что фильмов без черных и гомиков не бывает,а ужастики вобще один треш...Я покажу ему этот фильм и он поймет.

чернокожие гомики обидели? :смех:
enclave1986
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 31.107
Раздал: 18.04 TB
27.11%
ussr.gif
Релиз отличный, автору большой респект за проделанную работу. Но блин дубляж..., вот в упор не отстреливаю, как фильм который все знают по секундно, спустя столько лет, можно так бездарно дублировать. Сначала даже обрадовался, когда Эйпона перевели правильно "смотри мне в глаз", но ближе к середине фильма начинается дичь. Ну вот где, где в фразе Рипли к Берку "рада разочаровать тебя", они услышали "а мне все равно" или фраза Хикса "это не значит, что мы помолвлены", они блет переводят "не смотри на меня так"? В общем ребятки смотрите лучше в оригинале.
space_laces
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 103.533
100%
Пожалуйста, сделайте обработанную 3 часть!
Yura01
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 21.203
70.9%
Вообщем... Цель моего сообщения не обидеть или задеть автора данной раздачи, а поделиться информацией с теми, кто впервые будет качать данный релиз (что возможно сэкономит время).
Собственно... В данном релизе при покадровом сравнении с обычной версией из моей коллекции были обнаружены артефакты. Некоторые артефакты при просмотре фильма могут быть не заметны (имеется в виду при быстрой смене кадров), а некоторые заметны.
Привожу примеры: И такие места встречаются на протяжении всего фильма.
Подобного рода артефакты были замечены и в этой раздаче Чужой / Alien (1979) BDRip [H.264/1080p-LQ] [hand made remastered AI]
Но тот фильм был сразу удалён, и только потом я подумал, что нужно было показать как и здесь.
Как видим, данная нейросеть, по крайней мере при помощи которой производилась обработка, не идеальна. Да, шумы убраны, где-то есть чёткость, но есть и недочёты - местами кожа выглядит пластилиновой, в тёмных полутонах теряются переходы оттенков, а порой и детализация, появляются какие-то пятна в кадре.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2