Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 178 634

Человек-паук: Нет пути домой / Spider-Man: No Way Home (2021) CamRip [H.264/720p-LQ] [AD]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки с рекламой
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 10 лет 8 мес.
Ratio: 689K
Раздал: 83.07 TB
100%
ussr.gif
Человек-паук: Нет пути домой / Spider-Man: No Way Home (2021) CamRip
Производство: США, Columbia Pictures Corporation, Marvel Studios Inc., Pascal Pictures, Sony Pictures Entertainment (SPE)
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Джон Уоттс
Продюсер: Виктория Алонсо, Ави Арад, Митчелл Белл
Актеры: Том Холланд, Зендея, Мариса Томей, Бенедикт Камбербэтч, Энгаури Райс, Дж.К. Симмонс, Альфред Молина, Джейми Фокс, Мартин Старр, Джейкоб Баталон

Описание:
Жизнь и репутация Питера Паркера оказываются под угрозой, поскольку Мистерио раскрыл всему миру тайну личности Человека-паука. Пытаясь исправить ситуацию, Питер обращается за помощью к Стивену Стрэнджу, но вскоре всё становится намного опаснее.

Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 15 декабря 2021
Дата российской премьеры: 15 декабря 2021, «СППР»

Продолжительность: 02:14:40
Качество видео: CamRip
Перевод: Дублированный
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют баннер

Видео: AVC/H.264, 1280x536, 2061 Kbps, 23.976 fps
Аудио: АС3, 2 ch, 48 kHz, 384 Kbps | Русский
Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
CHelovek-pauk.Net.puti.domoy.2021.CamRip.[720p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   2.3 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 143)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Дек 2021 21:29:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ZoNoW ®
Модератор Видео
Ratio: 689K
Раздал: 83.07 TB
100%
ussr.gif
Релиз для ознакомления...
Gdpa
Стаж: 12 лет 4 мес.
Ratio: 2.409
42.58%
russia.gif
Смотрел в кино за 100р, он конечно лучше двух последних, но сложилось впечатление, что у марвел закончились комиксы, смешали в кучу все части пауков в свежей графике и снова эта чухня с путешествиями во времени.
RazDvaTre
Стаж: 11 лет 6 мес.
Ratio: 2.788
94.27%
pirates.png
Господи, да что вы полемику развели на счет "Марвел" - детям и взрослым "детям" нравится, пусть и смотрят. Окромя графики, ничего нет, ну и саунда. Даже не стоит это обсуждать. Лично я бы скрасил своей вечер за просмотром "Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»" от Режиссера - Уэс Андерсон. НО, моя дама любит Марвил, и я с этим мирюсь, хотя она лав и фильмы Уэса Андерсона. КАЖДОМУ СВОЕ, все просто.
svkdp7488
Ratio: 5.709
1.49%
ukraine.gif
Denis Russos писал(а): Перейти к сообщению
А я обратил внимание, что все эти супергерои - неполноценны в принципе.
Чтобы что-то сделать им нужны клешни, способности, чудеса, щупальца. Но никогда их самих на реальное дело не хватает.
За что их ценить?

Как минимум за Тони "Железным человеком" Старком подвиг библейского уровня, где-то около Исуса ;)
А так то они борьбу ведут против таких же. Убери суперспособности - получится противостояние типа Бонда\Борна, убери примочки и масштаб - "ММА заруба", убери "класс" и можно смотреть рип 90х годов поединка реслеров где-то в Мексиканской глуши.
mau5
Стаж: 9 лет 11 мес.
Ratio: 2.503
4.84%
djbulkaTag писал(а): Перейти к сообщению
Моя знакомая была на премьере, говорит - зал аплодировал в конце фильма... сняла это на телефон!

Да там не только это снимали но считай и вели прямые трансляции фильмов в соц сетях, на Ютубе так вообще можно почти целый фильм собрать из кусочков по 3-5 минут :D . Походу школьники не понимают что за такие вещи можно ататат получить. Либо работникам кинозалов всё равно, что чуть ли не пол страны в кинотеатрах съёмку вела с телефонов для ютуба или тиктока.
Zerg0
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 31.055
99.65%
RazDvaTre писал(а): Перейти к сообщению
Господи, да что вы полемику развели на счет "Марвел" - детям и взрослым "детям" нравится, пусть и смотрят. Окромя графики, ничего нет, ну и саунда. Даже не стоит это обсуждать. Лично я бы скрасил своей вечер за просмотром "Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»" от Режиссера - Уэс Андерсон. НО, моя дама любит Марвил, и я с этим мирюсь, хотя она лав и фильмы Уэса Андерсона. КАЖДОМУ СВОЕ, все просто.

какую то спорол ты! ты хоть читаешь после себя?
TomasFrost
Стаж: 12 лет 9 мес.
Ratio: 0.942
100%
russia.gif
Вопрос: весь фильм такой как семпл? Я к тому, что если да, то это очень даже неплохо для экранки!

Ratio: 23.792
0%
Есть намного лучше качество, но последних 20ти минут нет.
DeJekka
Стаж: 11 лет 2 мес.
Ratio: 6.558
41.07%
russia.gif
ZoNoW писал(а): Перейти к сообщению

Для какого?

Ratio: 0.799
100%
ussr.gif
DeJekka писал(а): Перейти к сообщению
ZoNoW писал(а): Перейти к сообщению

Для какого?

Для вдумчивого. =)

Стаж: 11 лет
Ratio: 8.627
100%
russia.gif
Ждите качества..... Сам фильм на троечку.... Начало вреде затянуто, но ни чего еще, но потом вся эта каша .... Это ладно смотрел старые части.. А есть кто не смотрел....
Vitek9614
Стаж: 11 лет 1 мес.
Ratio: 50.823
Раздал: 107.7 TB
100%
russia.gif
Ходил в кинотеатр на этот фильм, смотрел в IMAX 3D. Не жалею что посмотрел. Фильм, на самом деле, рассчитан на ту аудиторию, что смотрели старые фильмы о Человеке-пауке с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом. Видели (и слышали) бы Вы, что творилось в кинотеатре, когда появился Гарфилд, когда появился Магуайр! Да, это действительно подарок для тех, кому пришлись по душе те фильмы и кто ждал продолжения, но не дождался. Я хоть и не фанат, но олд-скулы всё же свело! Фильм оправдал ожидания полностью! К просмотру однозначно рекомендую, но если не смотрели старые фильмы о паучке - посмотрите сначала их.
DoublleThunder
Стаж: 5 мес. 23 дня
Ratio: 0.388
3.16%
Просмотром сего фильма в целом я остался более чем доволен где-то на 90%. Почему не на все 100%? Потому что появление наших тех самых ожидаемых старых добрых знакомых (именно сам их приход) могли сделать чуть более грандиозным, но это мое видение данного момента и возможно кому-то другому показалось, что все нормально. В остальном об их отыгрывании своих ролей можно высказаться так: "У этих парней есть еще порох в пороховницах и они могут не просто стрелять, а палить из всех пушек!". Помимо этого не могу не упомянуть о том каким тут получился тот самый "эльф"! Это что-то с чем-то! Ну просто выше всяких похвал!
Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
Если коснутся иных "прибывших путешественников", то можно сказать, что они тут смотрятся в принципе гармонично (насколько это возможно когда вдруг оказываешься не в своем мире, а чужом) и выдержаны отчасти в той своей ипостаси, которую мы могли наблюдать в других фильмах о Человеке-Пауке. То бишь у вас не должно возникать чувств аля "Кто это вообще такой и почему у меня такое ощущение, что этот человек не знает кого он играет?".

Порекомендую ли я данную картину к просмотру? Обязательно! Несомненно! Один человек-паук хорошо, а несколько еще лучше! Причем приправленных магией волшебников и колдунов в совокупности с вызывающими в сердце и душе нотками ностальгического приветствия возможно знакомых вам злодеев, да антигероев!
gendostat
Стаж: 2 года 9 мес.
Ratio: 1.35
16.49%
Я уже и забыл как выглядят камрипы)) Прошло уже с десяток лет(ну +5), а качество камрипов неизменно :D
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки с рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2