Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 178 176

Анджей Сапковский | «Ведьмак»" Книга 5. Крещение огнем (2021) [MP3, Всеволод Кузнецов]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Стаж: 3 года 11 мес.
Ratio: 970.767
Раздал: 29.31 TB
100%
Анджей Сапковский | «Ведьмак»" Книга 5. Крещение огнем (2021)
Автор: Анджей Сапковский
Жанр: Героическое фэнтези, Зарубежное фэнтези
Читает: Всеволод Кузнецов
Продолжительность: 12:17:26
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 56 Kbps
Издательство: Аудиокнига (АСТ)
Категория: 16+

Описание:
Крик и стон, звон оружия и перевернутое небо, боль и бьющаяся в висках кровь. Тьма для павших, скорбь для выживших. Мир в огне, человек не только эльфу волк, но и человеку, брат на брата с ножом идет... А ведьмак Геральт идет по выжженной земле в Нильфгаард. Ведьмак, которому роком назначено лишь по миру болтаться да вредящих людям монстров кончать... Ради Цири, Дитя-Надежды, должен Геральт пройти страшное из страшного - крещение огнем... — Я иду к Цири. Я теряю время! Я ей нужен. В моем сне она плясала. Плясала в какой-то забитой дымом халупе. А над крышей этой чертовой халупы, в холодном ночном воздухе плясала смерть. - Геральт сложил пальцы знаком Аард и ударил в полыхающие ветки. - За мной! За мной! Сквозь огонь! "Крещение огнем, — подумал ведьмак, словно сумасшедший рубя и парируя удары. - Я должен был пройти сквозь огонь ради Цири". Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Sapkovskiy Andzhey - Ved'mak 5. Kreshchenie ognem (Kuznetsov V).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   328 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 26)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Дек 2021 17:31:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Maks-Nevel
Стаж: 10 лет 2 мес.
Ratio: 1.889
53.57%
moldova.gif
Спасибо, очень ждал!

Ratio: 1.889
53.57%
moldova.gif
Прослушал на одном дыхании, автору спасибо огромное, ждём продолжения.

Ratio: 1.292
100%
russia.gif
Благодарю, потрясающее чтение... еще раз благодарю давно ждал... Ждем озвучки Башни ласточки от Всеволода
davaydomoy
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 3.613
3.33%
Спасибо за раздачу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1