Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Вопросы к I'll be back


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм

Вы поддерживаете раздачи?
Да (длительное время)
72%
 72%  [ 47 ]
Да (сколько скачал столько же и раздал)
16%
 16%  [ 11 ]
Нет (скачал и свалил)
7%
 7%  [ 5 ]
Просто жмякнуть
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 65

Автор Сообщение
I'll be back ®
Стаж: 8 лет
Сообщений: 1708
Ratio: 68.056
Поблагодарили: 61697
41.47%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
Приветствую народ!
* Вот решил тему тут создать, если у вас есть вопросы ко мне пишите тут отвечу :подмигивание: =)
* Ну для начало почему курсы лью?
* Просто так =) Ну а если по чесноку просто не у всех есть возможности приобрести эти курсы!
* Почему курсы заливаю частями? Потому что на ресурсе они разбит на части!
* Почему части заливаю в разнобой? Потому что я так решил, ну и что бы вас про стимулировать на обмен :D :D :D
Да я манипулятор как меня коммунист назвал :подмигивание: :смех: :смех:
* За курсы просил деньги? Нет, только обмен!
* Так же пытался собрать народ для складчины, из складчины курс брал тот кто изъявил желанием! Как говорится мы только за безопасный кекс :подмигивание:
* Скидывал реквизиты чувака, капусту переводили на прямую ему! Ну а он после выдачи курса, чувакам ссылки на материал скидывал!
* Почему курсы не сразу заливаю, даю возможность клубу заработать. Но материал по рукам уже ходит :подмигивание:
* Также после раздач курса, материал удаляется с харда!!! Так что не просите в стань на раздачу повторно!
* Курсы все залью что имеются на харде, ну только со временем! Я не любитель купорить курсы!
* Почему курсы после обмена не сразу заливаются? Что бы приумножить, да и чуваки просят не сразу лить!
* Соратники есть? :нет: Те что были сдулись быстро! :убится ап стену: Правда тушкан на горизонте появился, посмотрим на сколько его хватит :смех: :смех: :смех:
* Откуда я курсы беру? Ну раньше как и сейчас покупаю за кровные (так же складчина), ну последнее время обмен.
А так уже 50/50 =) При обмене некоторые всю свою библиотеку скидываю!
* Так же курсы на безвозмездной основе предоставили тут кто то из пользователей данного ресурса, я до сих пор не могу раздербанить папку =)
Так как приходиться для начало выкачать курс залить туда дороги и после этого уже тут создавать раздачу!

Так что прежде чем возмущаться и строчить мне сообщения с пеной у рта подумайте :подмигивание:
Я никому ничего не обязан как и вы которые не в состоянии поддержать банально раздачи!
Ну как то так! =)
I5Rek
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 9.291
Поблагодарили: 1448
100%
roody.gif
cammi1e писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте, извините что отвлекаю, но может подскажите есть ли курсы smirnov scholl для 2d художников где нибудь на просторах интернета, нигде найти не могу( Или еще какие нибудь годные курсы для художников


Я проходил курсы у смирнова по 2D, они ничем не лучше других школ, мне лично не понравилась их метод обучения и подачи материала.
Бери те что доступны от XYZ, Pixel, ArtCraft и др. они на порядок лучше смирнова.

_________________
Ryzen 5600x 3.70 GHz / 32Gb DDR4 / GTX 1660ti 6 Gb/ Windows 10Pro
краб134
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 2.479
50.52%
Привет куда вы пропали?
I'll be back ®
Стаж: 8 лет
Сообщений: 1708
Ratio: 68.056
Поблагодарили: 61697
41.47%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
краб134 писал(а): Перейти к сообщению
Привет куда вы пропали?

В отпуск меня отправили, из-за пустяка =)
Мне там понравилось, сейчас уйду за свой счет :D
Нужно отдохнуть от суеты всей этой!
adyattt
Стаж: 12 лет
Сообщений: 22
Ratio: 24.557
Раздал: 4.816 TB
77.7%
nnm-club.gif
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли в Вашей коллекции курсы по 3D от школы [Кайно] Senior of GameDev [Голубев Павел]?
Спасибо.
I'll be back ®
Стаж: 8 лет
Сообщений: 1708
Ratio: 68.056
Поблагодарили: 61697
41.47%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
adyattt писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли в Вашей коллекции курсы по 3D от школы [Кайно] Senior of GameDev [Голубев Павел]?
Спасибо.

Добрый день, нет вроде бы
adyattt
Стаж: 12 лет
Сообщений: 22
Ratio: 24.557
Раздал: 4.816 TB
77.7%
nnm-club.gif
I'll be back писал(а): Перейти к сообщению
adyattt писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли в Вашей коллекции курсы по 3D от школы [Кайно] Senior of GameDev [Голубев Павел]?
Спасибо.

Добрый день, нет вроде бы


Есть акк на CGPeers если что нужно с него выкачать, нет проблем. Проблема залить на бабочку (Я в релизы не хочу умею)
Urolog79
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 7.042
52.86%
ussr.gif
Приветствую I'll be back, вроде помню, куча же курсов по 3dsmax было, у тебя успел накачать, сейчас, чёт вообще ни одного нет, ни у тебя в профиле, ни от кого, что за хз? :задумался: Всё потёр? Если не секрет, тогда сколько по времени ты их держишь? И да, спасибо за релизы бро :цветок:
adyattt писал(а): Перейти к сообщению


Есть акк на CGPeers если что нужно с него выкачать, нет проблем. Проблема залить на бабочку (Я в релизы не хочу умею)

Если нет проблем, то поделись инвайтом :D
adyattt
Стаж: 12 лет
Сообщений: 22
Ratio: 24.557
Раздал: 4.816 TB
77.7%
nnm-club.gif
Urolog79 писал(а): Перейти к сообщению
Приветствую I'll be back, вроде помню, куча же курсов по 3dsmax было, у тебя успел накачать, сейчас, чёт вообще ни одного нет, ни у тебя в профиле, ни от кого, что за хз? :задумался: Всё потёр? Если не секрет, тогда сколько по времени ты их держишь? И да, спасибо за релизы бро :цветок:
adyattt писал(а): Перейти к сообщению


Есть акк на CGPeers если что нужно с него выкачать, нет проблем. Проблема залить на бабочку (Я в релизы не хочу умею)

Если нет проблем, то поделись инвайтом :D


К сожалению инвайты сейчас для всех закрыты, пишут что на данный момент очень много пользователей. Если что конретно нужно - скидывай) гляну, если есть, выкачаю.

Может у кого есть курс Game Ready Ar-15 Weapon Course https://blendermarket.com/products/game-ready-ar-15-weapon-course ?
Был бы очень признателен.
Urolog79
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 7.042
52.86%
ussr.gif
adyattt
Спасибо, да в принципе, пока ничего не нужно :выпивают: Если только, что-нибудь новенькое по максу, да и то думаю, мало какой курс, меня сейчас сможет удивить =)
Goremachine
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 96.261
Поблагодарили: 682
100%
nnm-club.gif
adyattt писал(а): Перейти к сообщению
Urolog79 писал(а): Перейти к сообщению
Приветствую I'll be back, вроде помню, куча же курсов по 3dsmax было, у тебя успел накачать, сейчас, чёт вообще ни одного нет, ни у тебя в профиле, ни от кого, что за хз? :задумался: Всё потёр? Если не секрет, тогда сколько по времени ты их держишь? И да, спасибо за релизы бро :цветок:
adyattt писал(а): Перейти к сообщению


Есть акк на CGPeers если что нужно с него выкачать, нет проблем. Проблема залить на бабочку (Я в релизы не хочу умею)

Если нет проблем, то поделись инвайтом :D


К сожалению инвайты сейчас для всех закрыты, пишут что на данный момент очень много пользователей. Если что конретно нужно - скидывай) гляну, если есть, выкачаю.

Может у кого есть курс Game Ready Ar-15 Weapon Course https://blendermarket.com/products/game-ready-ar-15-weapon-course ?
Был бы очень признателен.


На Персии есть курсы от StellaWorks, до меня тут информация дошла, у меня акка, нету, можешь посмотреть пожалуйста? Тоже ищу курс), а с Релизами там разберёмся уже).
adyattt
Стаж: 12 лет
Сообщений: 22
Ratio: 24.557
Раздал: 4.816 TB
77.7%
nnm-club.gif
Goremachine писал(а): Перейти к сообщению
adyattt писал(а): Перейти к сообщению
Urolog79 писал(а): Перейти к сообщению
Приветствую I'll be back, вроде помню, куча же курсов по 3dsmax было, у тебя успел накачать, сейчас, чёт вообще ни одного нет, ни у тебя в профиле, ни от кого, что за хз? :задумался: Всё потёр? Если не секрет, тогда сколько по времени ты их держишь? И да, спасибо за релизы бро :цветок:
adyattt писал(а): Перейти к сообщению


Есть акк на CGPeers если что нужно с него выкачать, нет проблем. Проблема залить на бабочку (Я в релизы не хочу умею)

Если нет проблем, то поделись инвайтом :D


К сожалению инвайты сейчас для всех закрыты, пишут что на данный момент очень много пользователей. Если что конретно нужно - скидывай) гляну, если есть, выкачаю.

Может у кого есть курс Game Ready Ar-15 Weapon Course https://blendermarket.com/products/game-ready-ar-15-weapon-course ?
Был бы очень признателен.


На Персии есть курсы от StellaWorks, до меня тут информация дошла, у меня акка, нету, можешь посмотреть пожалуйста? Тоже ищу курс), а с Релизами там разберёмся уже).
Привет, если ты об этом курсе https://blendermarket.com/products/blender-hard-surface-weapons-course то его нет, (он всего 11$ стоит) , а из аналогов есть :
https://blendermarket.com/products/the-blender-bros-hard-surface-game-asset-course-2
hiraganachiwa
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 7.84
19.8%
Привет! Слушай, для начала хочу скачать спасибо, за офигенный контент, который ты раздаешь!!!!

Есть вопросы по раздаче Helloluxx, Rich Nosworthy | Houdini In Bloom (2021) PCRec [RU].

Там напрочь отсутствуют какие-либо файлы примеров, у тебя не завалялись ли случаем они?? Очень бы помогло, курс просто бомба!!!

Там по идее они должны быть, начиная с асета дерева и другими!

Если есть миллионная благодарность и стоять на раздаче :смущение: :смущение: :смущение:
Hype1
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 32.183
1.33%
Слей плиз мастерклас BBC x Jetpacks — 1
I'll be back ®
Стаж: 8 лет
Сообщений: 1708
Ratio: 68.056
Поблагодарили: 61697
41.47%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
Друзья скорость будет ограничена до 21,08
wolfhart
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1033
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6961
100%
russia.gif
I'll be back писал(а): Перейти к сообщению
Друзья

[Richard Yot] The Ultimate Guide to Tonemapping
Когда зальешь из списка?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3