Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 083

Д. Иванов | ОчеCOVIDный обман. Афера на здоровье (2022) [PDF, FB2, EPUB]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика
Автор Сообщение
Pravknig ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1434
Ratio: 14K
Поблагодарили: 76049
100%
Откуда: Россия Православная
russia.gif
Д. Иванов | ОчеCOVIDный обман. Афера на здоровье (2022) [PDF, FB2, EPUB]
Автор: Денис Викторович Иванов
Издательство: Родина
ISBN: 978-5-00180-398-0
Жанр: Публицистика. Медицина. Научно-популярное издание
Формат: PDF, FB2, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
К моменту написания книги за плечами автора опыт преподавания в медицинском институте более 9-ти лет, многочисленные выступления на международных конференциях. Также Д.В. Иванов в течение 4-х лет представлял российскую медицинскую науку в Китайской Народной Республике. Правительством КНР он признан специалистом высшей категории - категории А. Бесценный опыт, полученный благодаря работе с китайцами, позволил изучать образ жизни, культуру, традиции данной страны, а также дал автору возможность уже в феврале 2020 года сделать чёткие выводы о происходящем в Китае, мире и в России - в связи объявленной пандемией covid-19...

«Не удивлюсь, если для кого-то данные материалы будут знакомы, а для некоторых они могут стать полным откровением. Зато после прочтения, как говорится, все пазлы должны сложиться в общую картину!», - уверяет автор, добавляя, что составление книги было построено с учётом клинического опыта, научной и преподавательской деятельности.

Рассчитана на широкий круг читателей.

Скриншоты:

Время раздачи: с 10:00 до 23:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)

О.Н. Четверикова | Оборотни, или Кто стоит за Ватиканом (2018) [FB2, PDF, DOC]
[NNMClub.to]_OcheCOVIDnyiy obman. Afera na zdorov'e.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Дек 2021 20:12:48
 Размер:   7.4 MB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 122)
 Поблагодарили:   488
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Дек 2021 21:39:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Jackers
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1382
Ratio: 3.241
97.1%
russia.gif
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению
До сентября этого года я тоже был ярым антипрививочником

Причем здесь антипрививочники?
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению

и поклонником теорий заговора и тоже говорил что ковид это чуть страшнее ОРВИ .

Не надо быть поклонником теорий заговора, чтобы понимать абсурдность принуждения к вакцинации.
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению
ДВОЕ ДОВОЛЬНО БЛИЗКИХ ЗНАКОМЫХ,ОДНОГОДКИ ПРИМЕРНО(35 ЛЕТ) УМЕРЛИ В БОЛЬНИЦЕ ОТ КОВИДА.

Какой кошмар! А сколько людей умирает от нищеты - вы даже себе представить не можете.
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению

Так что не нужно тут разводит бред, ковид очень опасен и прививка спасает во многих случаях.

Так вот и прививайтесь, в чем проблема? Желательно раз в пол-года или чаще.
int24h1
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 7.908
100%
Откуда: Тула Нижний Тагил
russia.gif
HDD_Magnet писал(а): Перейти к сообщению
Barackuda писал(а): Перейти к сообщению
странно, что на 2м году находятся еще те, кто верит в подобные высеры...

Да вообще все вакцины и прививки - это обычный распил бабла.
Это также как с высадкой американцев на Луну, снятой в Голливуде.


Собственно ты сейчас жив и срёшь тут, только потому что тебя в детстве привили несколькими прививками - так какое там бабло распилили ?

21-й век, а тупорылое   так и осталось тупорылым крестьянином
в руке айфон, под жепой иномарка, а в душе крестьянское   которое не верит врачам, а ищет оправдания собственной импотенции во всемирных заговорах

Господи, да не прививайтесь пожалуйста такие как вы! Хоть размножаться дальше не начнете
Books6687
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1242
Ratio: 476.547
Раздал: 37 TB
100%
ussr.gif
int24h1, откуда такая нервозность и истерика?
Куча народа (уже скоро как два года) живёт без экспериментальных прививок,.. и ведь не заражаются почему-то и не мрут... Что с этими людьми не так? Они по Вашему все обречены и при смерти, что ли? :D

Если точнее, то за 2020-2021 год из почти 8 млрд. населения Земли (по данным "заботливого" официоза - https://ncov.blog/) заболело модным орви около 300 млн... то есть около 3,5%... а умерло от всего населения всего 0,07% - И это за почти 2 года...

Таким образом, лично я не вижу повода для паники... потому что у обычного человека гораздо больше шансов отбросить коньки из-за сердечно-сосудистых или от онкологии.

В общем, добра Вам, колитесь хоть каждый день... главное не болейте :D
wiktor12345
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 1.546
100%
russia.gif
Books6687 писал(а): Перейти к сообщению
wiktor12345, ну теперь у Вас появится возможность на практике доказать пользу от экспериментальной прививки...
Через полгода пойдёте и уколитесь, да? Ведь вроде именно через такой промежуток времени рекомендовано колоться переболевшим?
Вот и посмотрим - насколько легко лично Вы перенесёте ковидлу в следующий раз...

П.С. Не подумайте чего плохого... заболеть я Вам не желаю ни в коем случае... просто надо понимать, что "уровень здоровья" и восприимчивость к орви у всех разная... может у Вас в анамнезе целый букет всяких болячек?.. потому и болели тяжели?..

И в противовес Вашему частному примеру, я могу сказать, что по той же статистике более 90% людей за 2 года "страшной пандемии" так и не заболели, и прекрасно себя чувствуют, хотя многие плотно контактируют с разными болеющими...


Самое забавное , что я веду давно здоровый образ жизни ,йога каждый день, купаюсь зимой в речке ,тренажерка 2-3 раза в неделю ,хронических серьезных заболеваний нет . В том то и дело, что ответ моего мощного иммунитета был как часто бывает со здоровыми и мощными людьми, очень сильный, и был цитокиновый шторм, так называемый, от которого часто молодые и здоровые и умирают.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Books6687 писал(а): Перейти к сообщению
int24h1, откуда такая нервозность и истерика?
Куча народа (уже скоро как два года) живёт без экспериментальных прививок,.. и ведь не заражаются почему-то и не мрут... Что с этими людьми не так? Они по Вашему все обречены и при смерти, что ли? :D

Если точнее, то за 2020-2021 год из почти 8 млрд. населения Земли (по данным "заботливого" официоза - https://ncov.blog/) заболело модным орви около 300 млн... то есть около 3,5%... а умерло от всего населения всего 0,07% - И это за почти 2 года...

Таким образом, лично я не вижу повода для паники... потому что у обычного человека гораздо больше шансов отбросить коньки из-за сердечно-сосудистых или от онкологии.

В общем, добра Вам, колитесь хоть каждый день... главное не болейте :D


Да бесполезно обьяснять таким как вы. Только личное попадание в ковидный госпиталь или смерть близкого человека от ковида, сможет поправить ваши сьехавшие мозги. Прививка ПОМОГАЕТ очень сильно , и хватит нести ересь .
jijfa
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 4.359
Раздал: 1.537 TB
44.59%
ussr.gif
До сентября этого года я тоже был ярым прививочником и любителем слушать, что говорят по телевизору и тоже говорил, что ковид - это крайне опасный вирус, "мы все умрем", носил по 5 масок, агитировал всех прививаться, сидел дома все локдауны перед телевизором, сделал все прививки и с нетерпением до дрожи в коленках ждал бустера. Жена и сын не стали прививаться, несмотря на мои возражения. 5 сентября мы все заболели... У меня поднялась температура. Думал, полежу 3-4 дня, как обычно, ведь я поставил все прививки - всё нормально будет. Я полностью доверяю властям, ТВ и лично Гинцбургу, ибо ему нельзя не доверять, глядя в его кристально честные глаза. Через 5 дней температура уже 39.5, плохо сбивается. Так как я привит, я не боялся никого заразить, ведь все знают, что привитые не распространяют вирус и не могут никого заразить, поэтому я с чистой совестью, но по-быстрому, съездил КТ сделал: 10% поражения легких. Ерунда, вроде... Через 2 дня стало хуже, вызвал скорую, на КТ (прям дома сделали) уже 30% поражения, забрали в больницу. Там провалялся в тяжелой форме ковида 3 недели, похудел на 15 кг, вытащили меня гормонами, так бы там и похоронили. Пришёл в себя через 3 месяца более-менее. Жена с сыном непривитые - покашляли 3-4 дня и просто дома посидели 2 недели с легкой формой совсем. ДВОЕ ДОВОЛЬНО БЛИЗКИХ ЗНАКОМЫХ, ОДНОГОДКИ ПРИМЕРНО (35 ЛЕТ) ТОЖЕ ПРИВИЛИСЬ И УМЕРЛИ В БОЛЬНИЦЕ ОТ КОВИДА. Так что не нужно тут разводит бред! Ковид очень странная болезнь, а прививка не спасает во многих случаях.

Ну а что? Чем моя история хуже?..

з.ы. Про личный опыт

_________________
Pravknig ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1434
Ratio: 14K
Поблагодарили: 76049
100%
Откуда: Россия Православная
russia.gif
"Когда под нож вели барана,
Баран не чувствовал подвох –
Жил, как баран, и так же, как баран, издох."


_________________
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнaго

У России нет в мире искренних доброжелателей. Русский народ может надеяться только на Бога и на себя. Ильин Иван Александрович
У России есть только два союзника — её Армия и Флот. Император Всероссийский Александр III
Jackers
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1382
Ratio: 3.241
97.1%
russia.gif
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению

Да бесполезно обьяснять таким как вы.

Объяснять вы должны самому себе, а не другим. У других есть своя голова на плечах. Если вы видите достаточно оснований, чтобы сделать себе прививку - так и делайте. Никто вас от этого не отговаривает.
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению

Прививка ПОМОГАЕТ очень сильно , и хватит нести ересь .

Пусть прививка хоть 10 раз помогает, но выбор делать ее или нет - должен быть добровольным, а не принудительным через куар-коды.
wiktor12345
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 1.546
100%
russia.gif
Jackers писал(а): Перейти к сообщению
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению

Да бесполезно обьяснять таким как вы.

Объяснять вы должны самому себе, а не другим. У других есть своя голова на плечах. Если вы видите достаточно оснований, чтобы сделать себе прививку - так и делайте. Никто вас от этого не отговаривает.
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению

Прививка ПОМОГАЕТ очень сильно , и хватит нести ересь .

Пусть прививка хоть 10 раз помогает, но выбор делать ее или нет - должен быть добровольным, а не принудительным через куар-коды.


В СССР тоже никого не спрашивали, хочет ли тупой гражданин делать себе прививку и правильно делали. Меньше свободы ,свобода полезна для людей с интеллектом и пониманием многих вещей . А для основной   массы, только принудиловка , так абсолютно правильно будет.
valery5808
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.616
100%
russia.gif
https://www.km.ru/zdorove/2020/12/18/virusnye-zabolevaniya-i-ikh-lechenie/884091-daite-vracham-vozmozhnost-byt-vracham
Jackers
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1382
Ratio: 3.241
97.1%
russia.gif
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению

В СССР тоже никого не спрашивали, хочет ли тупой гражданин делать себе прививку и правильно делали. Меньше свободы ,свобода полезна для людей с интеллектом и пониманием многих вещей . А для основной   массы, только принудиловка , так абсолютно правильно будет.

Не надо сравнивать с СССР: тогда вакцина была более проверенной, нежели то, что предлагается сейчас, да и дезинформации было меньше. К тому же, мы сейчас живем во времена капитализма, когда цель заработать важнее. В СССР такого не было, не путайте.
Также, права человека это серьезное развитие гражданского общества, а вы предлагаете все это откатить назад, в средневековье. Желательно к временам когда жертвоприношения были нормой, видимо.
Вы, кстати, забыли обратить внимание, что люди умирают каждый день от сотни других причин: алкоголь или низкая зарплата, например. Почему-то вы против этого как-то избирательно не бастуете. Может вы просто лоббист фармацевтических компаний?
wiktor12345
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 1.546
100%
russia.gif
Jackers писал(а): Перейти к сообщению
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению

В СССР тоже никого не спрашивали, хочет ли тупой гражданин делать себе прививку и правильно делали. Меньше свободы ,свобода полезна для людей с интеллектом и пониманием многих вещей . А для основной   массы, только принудиловка , так абсолютно правильно будет.

Не надо сравнивать с СССР: тогда вакцина была более проверенной, нежели то, что предлагается сейчас, да и дезинформации было меньше. К тому же, мы сейчас живем во времена капитализма, когда цель заработать важнее. В СССР такого не было, не путайте.
Также, права человека это серьезное развитие гражданского общества, а вы предлагаете все это откатить назад, в средневековье. Желательно к временам когда жертвоприношения были нормой, видимо.
Вы, кстати, забыли обратить внимание, что люди умирают каждый день от сотни других причин: алкоголь или низкая зарплата, например. Почему-то вы против этого как-то избирательно не бастуете. Может вы просто лоббист фармацевтических компаний?


Ваше нежелание признать то, что современная вакцина еще более продвинутая чем во времена СССР , лишь подтверждает что именно такие как вы, возвращают страну во времена средневекового мракобесия .Теория заговора ,мировое правительство, рептилоиды у власти , забирающие анальные пробы инопланетяне - все это идет от таких недалеких примитивов типа вас и именно такие люди виноваты в дезинформации населения о пользе прививки от ковида и во многих смертях непривитых людей. Я когда лежал в госпитале, именно привитые,которые попадали ( а они тоже болеют) очень легко и быстро выздоравливали а попадали они больше из за паники,чем от сложности болезни. Специально ходил к врачам и интересовался выписками больных. Умирают и привитые , но это гораздо меньший процент , это факт ,который я лично проверил в нашей областной больнице.
jijfa
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 4.359
Раздал: 1.537 TB
44.59%
ussr.gif
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению
...современная вакцина еще более продвинутая...


Современная вакцина не является вакциной по определению. Она только называется вакциной, а инъекции оной - вакцинацией. Если сложно читать "многа букаф", то приведу короткий пример. Массовая вакцинация ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ должна привести к "затруднению передачи возбудителя инфекции от инфицированного (заболевшего или носителя) к восприимчивому организму и, в конечном итоге, элиминации (исчезновению) возбудителя инфекции из иммунизированной популяции восприимчивых к нему организмов."
То, что сейчас происходит в мире весьма показательно в плане "продвинутости современных вакцин". Почему всё происходит с точностью до наоборот, иными словами, противоречит определению и не выполняет задачу в нём обозначенную? А уж Австралия как расцвела после массовой вакцинации, прям пышет здоровьем.

wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению
...рептилоиды у власти , забирающие анальные пробы инопланетяне...


Зачем Вы приписываете людям то, чего они не говорят? А почему о плоской земле умолчали в таком случае? А о полой? Ну давайте уже весь бред в кучу соберите, обобщите и спроецируйте на всех подряд аки детя малолетнее. Чего мелочиться...

wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению
...все это идет от таких недалеких примитивов типа вас и именно...


Примитив тут демонстрируете именно Вы, своими малограмотными обобщениями...

wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению
...о пользе прививки от ковида и во многих смертях непривитых людей.


А как быть со смертями привитых? В их смерти, кто виноват? А сколько их? У Вас есть полная статистика? Да хоть какая-нибудь... Дадите ознакомится? Знаю, что не дадите, ведь её не существует в природе, её не публикуют. Но иногда случается, вот, например, немного в Шотландии опубликовали. Мягко говоря, вся "польза и продвинутость современных вакцин"не впечатляет. Справедливости ради, стоит заметить, что, судя по данной статистике, одна доза дала положительный результат, а вот вторая... прямо противоположный. Но нас принуждают делать именно две дозы, а затем ещё ревакцинацию + бустер + ещё придумают термин... ведь "Спутником можно жахаться бесконечно!"

wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению
Я когда лежал в госпитале, именно привитые,которые попадали ( а они тоже болеют) очень легко и быстро выздоравливали...


Если Вы любите личные истории, приведу одну свою. Захожу, я значит, в свою любимую онлайн игру развеяться на часок. Попадается мне совершенно незнакомый персонаж. Ну разговорились и тут он мне говорит: "болею я". Я спрашиваю: "что случилось?". В общем, выяснилось, что ковид всей семье поставили, очень плохо всем, особенно отцу (даже встать не может), мутит всех сильно, вялость, температурят и т.д. Оказались привитыми всей семьёй. Болеют две недели. Спрашиваю, а чего в больницу-то не едите? Не берут, ответил. "Как так?" - поражаюсь я. "Ну вот так, мы просились - не берут", - говорит, - " Скорую уже несколько раз вызывали, то отцу, то матери. А они таблеток выписали, сказали сидеть дома и не выходить, вызывать снова, если что и уехали. Вот сидим, типа, горстями жрём и ждём непонятно чего". Надо было скринов наделать, но чет не подумал тогда об этом. Хотел спросить, что за таблетки выписали, но он в афк ушёл и не вернулся. Что-то не совпадает наш с Вами личный опыт... Поэтому личный опыт никого не интересует.

wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению
... они больше из за паники,чем от сложности болезни.


Ну надо же... ай-яй-яй... и кто же это сделал её развёл? Не СМИ ли? Не власти всех стран? Не врачи-паникёры из "красных зон"? Нет? Ах да, пресловутые "антипрививочники" развели панику... Это ведь они кричат из каждого утюга: "мы все умрём!", "вирус очень опасен!", "количество смертей растёт!", "каждый день мы теряем по тысячи человек!", "люди носите маски, дистанцируйтесь от других людей!", "посмотрите на красные зоны, как там люди умирают!" ещё и крупным планом больных в реанимации показывают для пущей убедительности и устрашения "сегодня в мире заразилось опасным вирусом столько-то людей!" и т.п. Это же пресловутые "антиваксеры" панику наводят?..

wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению
Специально ходил к врачам и интересовался выписками больных.


А они взяли и человеку с улицы всю информацию выдали: "Держи, добрый молодец, изучай всю документацию. Чаю налить? Или, может быть, кофе?" Детский сад, ей-богу... Ну, в принципе, логично, Вы же нас тут за идиотов держите...

Где полная официальная статистика по умершим и тяжелобольным среди привитых и не привитых? Где полная статистика по заражениям среди одних и других? Где полная статистика по находящимся в ковидариях? На чём основано убеждение, что привитый и переболевший в лёгкой форме человек, будучи не привитым, непременно бы заболел в тяжелой форме или умер, а не перенёс бы эту инфекцию так же в лёгкой форме? На чём основаны Ваши убеждения? Ах на личном опыте? Ну с личным опытом в детский сад идите, там, возможно, Вам поверят.

з.ы. Тем временем в Израиле учёные стали открыто сомневаться в эффективности массовой вакцинации.

_________________
Jackers
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1382
Ratio: 3.241
97.1%
russia.gif
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению

Ваше нежелание признать то, что современная вакцина еще более продвинутая чем во времена СССР

Это называется обладать критическим мышлением. Вы для чего в школе учились? Для чего вам ту же математику, например, преподавали? Явно не для того, чтобы вы были простачком, который не может анализировать простые вещи.
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению

Теория заговора ,мировое правительство, рептилоиды у власти , забирающие анальные пробы инопланетяне

Это кто так говорит?
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению

виноваты в дезинформации населения о пользе прививки от ковида и во многих смертях непривитых людей

Подтверждается простой логикой, что я никак не могу быть виновным во многих смертях не привитых людей, потому что прививку вы делаете для себя, а не для другого человека. Прививка может защитить только вас, а не окружающих. Вы по-прежнему, даже с прививкой, остаетесь переносчиком вируса, хоть сами и не болеете. Уже про это столько раз было сказано в тех же СМИ, но вы все пропустили почему-то.
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению

Я когда лежал в госпитале, именно привитые,которые попадали ( а они тоже болеют) очень легко и быстро выздоравливали а попадали они больше из за паники,чем от сложности болезни.

Вас кто-то отговаривает от того, чтобы сделать прививку? Делайте конечно, если считаете нужным. Дело тут в том, что принуждать делать прививку неприемлемо. Тем более вводить куар-коды, которые к медицине не имеют отношения. Очевидно же.
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению

Умирают и привитые , но это гораздо меньший процент , это факт ,который я лично проверил в нашей областной больнице.

А не хотите проверить факт гибели людей от низкой зарплаты, например? Вы как-то деликатно этот момент пропускаете.
Vitalik-sv
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 3.876
6.13%
jijfa писал(а): Перейти к сообщению
А уж Австралия как расцвела после массовой вакцинации, прям пышет здоровьем.

з.ы. Тем временем в Израиле учёные стали открыто сомневаться в эффективности массовой вакцинации.


Ну а насчет Китая что скажете профессор?) массовая принудительная вакцинация на начальных этапах мутирующего вируса не помогла им? У них волшебная вакцина а у нас "жижа-щмурдяк"? прям как-то досадно за Российских ученых и разные институты, которые выпускают вакцины.
Вы надеюсь видео смотрели круглого стола, где американец курирующий несколько штатов америки, откровенно говорил, что умные люди живущие в силиконовой долине на 90% привились, а основные массы из-за недостатка образования в других местах прививаются с неохотой.
"стерильный иммунитет" от прививки не слышали? Это к теме, что вакцинированные так-же болеют. Вы наверное и против масок?
Принудительная вакцинация оправдывает себя, Китай это показал и доказал ребята, что бы вы не писали и какие свои немедицинские теории не строили бы)) Это значит вакцины действуют, пусть и не на 100% (нет лекарств действующих на 100%) Мы живем в социуме, ваше тело -ваше дело, но тогда не выходите в социум сидите дома и от мед помощи отказывайтесь, вы же врачам не верите))
Вообще все ваши слова, без доказательства и подкрепления словами действительно действующих ученых и медиков непосредственно сталкивающихся с ковидом это вода и домыслы.
Вы наверное из тех людей, которые и сам вирус изначально не признавали)
п.с. создается впечатление, что у вас ограниченный круг общения и нет совсем друзей, а на работе нет коллектива, если вы вообще с людьми работаете. Поэтому и примеры из личного у вас только по "друзьям" из онлайн игр.

И самое интересное для меня: Вы умный человек, а почему поверили не настоящим врачам-клиникам, а "супер профессорам" далеким от ковида и с начала эпидемии вопящим что вируса нет и вакцинация это чипирование.
wiktor12345
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 1.546
100%
russia.gif
Ну так я и говорю, дурака учить или что то ему пояснять, напрасная трата времени .Кругом знакомые мрут от ковида без прививок а с прививками нормально все .Но упертые бараны будут с пеной у рта противоречить фактам. такое ощущение что они живут в глухой деревне и черпают информацию только из ютубовких ущербных видосиков .Сколько не приводи личных примеров, бесполезно . Вот реально остается пожелать заболеть в тяжелой форме им и уже в реанимации посмотреть на то, что происходит в больницах и самому лично пораспрашивать врачей в красных зонах. Только так дойдет до этих умственно отсталых антипрививочников.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9